АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 февраля 2016 года N 373


О внесении изменения в постановление администрации города Саратова от 10 февраля 2009 года N 56 "Об утверждении Положения о порядке разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ и Порядка оценки эффективности реализации ведомственных целевых программ"

     


В соответствии со статьей 36 Устава муниципального образования "Город Саратов"

постановляю:


1. Внести изменение в постановление администрации города Саратова от 10 февраля 2009 года N 56 "Об утверждении Положения о порядке разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ и Порядка оценки эффективности реализации ведомственных целевых программ", изложив пункт 1.10 приложения N 1 к постановлению в новой редакции:

"1.10. Программа, предлагаемая к реализации, начиная с очередного финансового года, разрабатывается и утверждается с учетом прогнозных объемов расходов бюджета города, сформированных и направленных комитетом по финансам администрации города (далее - комитет по финансам) главному распорядителю бюджетных средств в соответствии с планом мероприятий по разработке проекта бюджета города на очередной финансовый год и плановый период (далее - прогнозные объемы расходов), до 14 октября текущего года.

Программа, предлагаемая к реализации в текущем финансовом году, разрабатывается и утверждается при наличии соответствующих источников дополнительных поступлений в бюджет города и (или) при сокращении бюджетных ассигнований по отдельным статьям расходов бюджета города".

2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования "Город Саратов" опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по экономическим вопросам.

Глава администрации
муниципального образования
"Город Саратов"
В.Н. Сараев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»