Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.10.97 N 667


Об упорядочении рекламного хозяйства в городе Саратове

________________________________
Утратил силу на основании
постановления мэра г. Саратова
от 27.03.2003 № 262

________________________________

       С целью соблюдения "Правил благоустройства, обеспечения   чистоты и порядка в городах, поселках и селах Саратовской области", утвержденных постановлением администрации Саратовской области от 22.08.96 N 673

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Запретить юридическим лицам, индивидуальным   предпринимателям, гражданам самовольную и беспорядочную расклейку афиш, листовок, извещений, плакатов и всевозможных объявлений на стенах зданий, витринах, световых опорах и других объектах городского благоустройства. Размещение афиш, частных и коммерческих объявлений производить через муниципальное унитарное предприятие бытового обслуживания населения города "Саргорсправка" (Зинина З.П.) и другие рекламные агентства на специально оборудованных стендах.

       2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации   города (Думчев Н.П.), управлению архитектуры и градостроительства (Синий А.Т.) оказывать содействие МУП БО "Саргорсправка" в размещении дополнительных стендов для расклейки всевозможных объявлений и рекламы.

       3. За нарушение п. 1 настоящего постановления виновные лица   несут ответственность в соответствии с Законом Саратовской области от 11.09.96 "Об административной ответственности в отраслях жилищно-коммунального хозяйства городов, поселков и сел Саратовской области".

       4. Пресс-службе администрации города (Геймор Г.В.)   опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

       5. Считать утратившим силу постановление администрации города   N 269 от 25.05.95 "Об упорядочении рекламного хозяйства в городе Саратове".

       6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить   на заместителя мэра, начальника департамента потребительского рынка, лицензирования и платных услуг Ионова К.К.

  Мэр города Саратова
 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»