Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                          

От 23.04.98 N 231


О внесении изменений в постановление администрации города от 04.11.97 N 689
"О создании административной комиссии при администрации города"

__________________________________
Утратил силу с 29.03.2001 года на основании
постановления мэра г. Саратова
от 29.03.2001 № 239

__________________________________

       В соответствии с решением Саратовской городской Думы N 4-36   от 29.04.97 "О городском целевом внебюджетном фонде и кадровыми изменениями в администрации города

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Пункт 4 постановления администрации города от 04.11.97 N   689 "О создании административной комиссии при администрации города" читать в следующей редакции:

       "В целях материальной заинтересованности работников   департаментов, управлений, отделов и других служб, занимающихся изысканием и привлечением финансовых ресурсов в городской внебюджетный фонд, перечислять 20% от этой суммы на внебюджетные специальные счета департамента потребительского рынка, лицензирования и платных услуг, управления государственного архитектурно - строительного надзора, городского центра госсанэпиднадзора, городской ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных, государственной налоговой инспекции по г. Саратову".

       1.2. Вывести из состава административной комиссии при   администрации города Еремина В.Н. и ввести в ее состав Иванова В.П., заместителя председателя государственного комитета по охране окружающей среды г. Саратова членом комиссии и Малаханова С.В., начальника санитарно-технической инспекции администрации Кировского района.

  Мэр города Саратова
Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»