Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 21.12.98 N 695

О мерах по усилению контроля за продажей алкогольной продукции

________________________________
Утратил силу на основании
постановления мэра города
от 03.07.2000 № 452

________________________________


       Во исполнение постановления Губернатора Саратовской области от 27.11.98 N 635 "О мерах по выполнению постановления Правительства Российской Федерации от 06.10.98 N 1159" и в целях обеспечения контроля за оборотом алкогольной продукции на территории города

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

       1. Главам районных администраций в пределах своей компетенции принять к исполнению и руководству постановление Губернатора Саратовской области от 27.11.98 N 635 "О мерах по выполнению постановления Правительства Российской Федерации от 06.10.98 N 1159."

       2. Приравнять торговые предприятия по розничной реализации алкогольной продукции, размещенные в поселках "Новый", Затон, Князевка, Увек, Юриш, Стрелковка, Есиповка, Рокотовка, совхозах "Комбайн" и ЦДК, ОПХ "Овощной", "Тепличный", "Волга" и экспериментальном хозяйстве им. Вавилова к торговым предприятиям, находящимся в сельской местности.

       3. Разрешить розничную торговлю алкогольной продукцией в фирменных магазинах предприятий-изготовителей площадью менее 50 кв.м.

       4. Главам администраций районов города представить до 25.12.98 в департамент потребительского рынка, лицензирования и платных услуг администрации города дислокацию предприятий розничной торговли по продаже алкогольной продукции.

       5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города, начальника департамента потребительского рынка, лицензирования и платных услуг администрации города Ионова К.К.


  Мэр города Саратова
 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»