Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 23.03.98 N 153


Об организации мелкорозничной торговли в весенне-летний период
на территории Заводского района города Саратова

________________________________
Утратил силу на основании
постановления мэра города
от 03.07.2000 № 452

________________________________


       С целью упорядочения и совершенствования организации мелкорозничной торговли и повышения культуры обслуживания покупателей Заводского района города в весенне-летний период

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Главе администрации Заводского района Демину А.Д.:

       1.1. Активизировать работу по подготовке потребительского рынка к весенне-летнему периоду.

       1.2. Уточнить до 25.03.98 дислокацию мест мелкорозничной торговли с учетом санитарных правил и норм в местах массовых потоков покупателей.

       1.3. Продолжить работу по выполнению городской муниципальной программы строительства мини-магазинов.

       1.4. Обеспечить развитие сети летних кафе, преимущественно безалкогольного направления, типа кафе - мороженое, кафе кондитерская и др.

       2. Рекомендовать государственной налоговой инспекции по городу Саратову (Блохин А.Н.), городскому центру госсанэпиднадзора (Головкова Т.М.), городской станции по борьбе с болезнями животных (Резяпкин И.Н.), Саратовскому центру стандартизации, метрологии и сертификации (Якунин И.В.) совместно с департаментом потребительского рынка, лицензирования и платных услуг (Ионов К.К.) обеспечить профессиональную подготовку кадров.

       3. Обязать администрацию Заводского района (Дёмин А.Д.) провести организационные мероприятия с целью оборудования на рынках торговых рядов в соответствии с архитектурными, ветеринарными и санитарными нормами.

       4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра, начальника департамента потребительского рынка, лицензирования и платных услуг Ионова К.К.


  Мэр города Саратова
 Ю.Н.Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»