Недействующий


МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 08.04.99  N 248


О мерах по эффективному использованию энергоресурсов в городе

_________________________
Утратил силу на основании
постановления мэра города
от 13.06.2000 № 392

________________________

____________________________
Снят с контроля на основании
постановления мэра города Саратова
от 23.05.2001 N 391,
в связи с выполнением
____________________________

       В целях создания эффективной системы энергосбережения в городе, во исполнение постановления правительства Саратовской области от 30.12.98 N 102-П "О мерах по эффективному использованию энергоресурсов в области и реализации Губернаторской программы "Энергоснабжение в Саратовской области на 1998-2005 годы"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Утвердить план мероприятий на 1999 год по реализации Губернаторской программы "Энергосбережение в Саратовской области на 1998-2005 гг." (приложение 1).

       2. Создать комиссию по определению лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов для организаций (предприятий), финансируемых (дотируемых) из городского бюджета и утвердить ее состав (приложение 2).

       3. Председателю комиссии по определению лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов для организаций (предприятий), финансируемых (дотируемых) из городского бюджета, заместителю мэра Константинову В.Д. в недельный срок представить мне на утверждение Порядок определения лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов для организаций (предприятий), финансируемых (дотируемых) из городского бюджета, и план работы комиссии.

       4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-мэра, первого заместителя мэра города Соколова А.И.

  Мэр города Саратова
 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»