Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 24.11.97 N 726

Об организации вещевого рынка в Ленинском районе

Признан утратившим силу
постановлением администрации г. Саратова от 10.12.98 № 677

       В целях упорядочения рыночной торговли на территории города и   учитывая ходатайство администрации Ленинского района об открытии вещевого рынка по адресу: ул.Буровая, 32-а П О С Т А Н О В Л Я Ю:

       1. Разрешить администрации Ленинского района (Макрушин А.В.)   организовать вещевой рынок на территории ТОО магазин N 40 "Комиссионные автомобили" по адресу: г.Саратов, ул.Буровая, 32-а.

       2. Директору ТОО магазин N 40 "Комиссионные автомобили"   Слепову С.А. провести организационные и строительные работы по обустройству и оборудованию вещевого рынка с учётом соблюдения санитарно-технических требований, правил торговли на вещевых рынках и требований к содержанию рынков с благоустройством прилегающей территории.

       3. Начальнику городского УВД Кожевникову М.В. обеспечить   безопасность подъезда и перехода через транспортную магистраль к рынку.

       4. Заместителю мэра, начальнику департамента по   промышленности, энергетике, транспорту, связи и топливу Дорошенко В.И. рассмотреть вопрос организации перевозки населения города к указанному рынку.

       5. Поручить заместителю мэра, начальнику департамента   потребительского рынка, лицензирования и платных услуг Ионову К.К. совместно с ГорСЭС (Головкова Т.М.), городским управлением ЖКХ (Думчев Н.П.) осуществлять контроль за ходом и результатами работ по обустройству и оборудованию вещевого рынка.

       6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на   заместителя мэра города, начальника департамента потребительского рынка, лицензирования и платных услуг Ионова К.К.

  Мэр города Саратова                                  Ю.Н.Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»