Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 02.02.98 N 52


Об организации вещевого рынка на территории ТОО "Стройматериалы" в Заводском районе г. Саратова

________________________
Отменен на основании
постановления администрации г. Саратова
от 26.11.98 № 658

__________________________


       В целях упорядочения рыночной торговли на территории г. Саратова и, учитывая ходатайство ТОО "Стройматериалы", согласованное с администрацией Заводского района об открытии вещевого рынка на территории ТОО "Стройматериалы" по адресу: Огородный квартал, 7

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

       1. Разрешить ТОО "Стройматериалы" (Зябиров Ш.М.) организовать вещевой рынок на территории ТОО "Стройматериалы" по адресу: Огородный квартал, 7.

       Осуществить работы по обустройству и оборудованию вещевого рынка согласно установленных требований и подготовить акт приема в эксплуатацию вещевого рынка в соответствии с решением Саратовской городской Думы от 29.10.97 N 12-96 "О внесении изменений и дополнений в решение Саратовской городской Думы от 29.04.97 N 4-42 "О приемке в эксплуатацию объектов после окончания строительства, реконструкции, художественного оформления и технического перевооружения".

       2. Главе администрации Заводского района Казаринову Ю.Б. взять на контроль работы по открытию вещевого рынка и его дальнейшую деятельность.

       4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя мэра, начальника департамента потребительского рынка, лицензирования и платных услуг Ионова К.К.

  Мэр города Саратова
 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»