Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

N 437    от 15.07.96


О комитете по управлению имуществом города Саратова

_________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации г. Саратова
от 09.10.98 № 549

__________________________

       В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации "Об   общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и на основании Закона РФ "О приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации", постановления администрации города от 20.05.96 г. N 235 "О структуре администрации города Саратова

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

       1. Утвердить Временное положение , структуру и штатную   численность комитета по управлению имуществом г.Саратова согласно приложениям NN 1, 2 и 3.

       2. Назначить СУЕТОВА Александра Николаевича, председателя   комитета по управлению имуществом г.Саратова заместителем главы администрации города, председателем комитета по управлению имуществом города с 25 июня 1996 года.

       3. Установить должностной оклад согласно штатного расписания.   На основании совместного решения малого Совета областного Совета народных депутатов и администрации области от 20.09.93 г.-05.10.93 г. N 235 A/279 "Об установке надбавок к должностным окладам" установить надбавку за сложность, напряженность и специальный режим работы в размере 50% должностного оклада. Выплаты за выслугу лет и секретность производить в установленном порядке.

       4. Контрольному управлению администрации города (Давыдов   Ю.В.) внести изменения в структуру администрации города

       5. Признать утратившим силу постановление администрации города от 26.12.94 г. N 724 "Об утверждении Положения о комитете по управлению имуществом г.Саратова"

 

 Мэр - глава администрации
        города Саратова
 Ю.Н.Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»