Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

N 660    от 05.09.96 г.


Об организации постоянно действующей ярмарки на Театральной площади

________________________________
Утратил силу на основании
постановления мэра г. Саратова
от 27.03.2003 № 262

________________________________


       В целях полного удовлетворения потребностей населения города   в продуктах питания и заготовки сельхозпродукции на зимний период

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Комитету по вопросам потребительского рынка администрации   города (В.А.МЕХОВИЧ) организовать в сентябре-октябре с.г. на Театральной площади проведение постоянно действующей ярмарки по продаже плодоовощной и продовольственной продукции сельхозпроизводителей и предприятий перерабатывающей промышленности.

       2. Установить режим работы: суббота, воскресенье с 8.00 до   15.00 часов.

       3. Разрешить предприятиям пищевой и перерабатывающей   промышленности реализовывать скоропортящуюся продукцию собственного производства, при отсутствии холодильного оборудования, с 8.00 до 12.00 часов.

       4. Торговля на ярмарке осуществляется по заявкам с   письменного разрешения заместителя главы администрации города, начальника департамента по экономике, собственности и продовольствию.

       5. Городскому центру госсанэпиднадзора (В.В.КОЛОМИЕЦ)   организовать контроль за соблюдением санитарных правил при продаже сельхозпродукции на ярмарке.

       6. Городскому управлению ЖКХ (Н.П.ДУМЧЕВ) организовать уборку   территории ярмарки после окончания торговли.

       7. Начальнику ГАИ города (А.А.БУРАШНИКОВ) обеспечить   беспрепятственный проезд автомашин с сельхозпродукцией, следующих на ярмарку.

       8. Городскому УВД (М.В.КОЖЕВНИКОВ) обеспечить охрану и   общественный порядок во время проведения ярмарки.

       9. Комитету по анализу, информации, печати и международным   связям администрации города (И.В.НИКИФОРОВ) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

       10. Контроль за выполнением настоящего постановления   возложить на заместителя главы администрации города, начальника департамента по экономике, собственности и продовольствию А.С.ПЛОТНИКОВА.

  Мэр - глава администрации
 Ю.Н.АКСЕНЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»