Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08.04.96 г. N 136


О льготном проезде работников территориальных центров
социального обслуживания в общественном горэлектротранспорте

___________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации г. Саратова
N 356 от 14.06.96 г.
____________________________

       В целях социальной поддержки малообеспеченных одиноких нетрудоспособных инвалидов и престарелых граждан города, в соответствии с постановлением администрации области от 03.01.96 г. N 1 "О перечне гарантированных социальных услуг, предоставляемых гражданам пожилого возраста и инвалидам государственными и муниципальными учреждениями социального обслуживания" и ходатайством управления социальной защиты населения администрации области от 02.02.96 г. N 71,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

       1. Предоставить 50% скидку со стоимости проезда в городском электротранспорте (трамвай, троллейбус) работникам для обслуживания на дому одиноких нетрудоспособных и престарелых граждан, особо нуждающихся в помощи.

       2. Управлению социальной защиты населения администрации города (Должников И.И.) разработать механизм оплаты проездных билетов в горэлектротранспорте (трамвай, троллейбус) социальным работникам территориальных центров социального обслуживания.

       3. Финансовому управлению администрации города (Мурзаков А.П.) предусмотреть оплату проездных билетов в горэлектротранспорте социальным работникам за счет средств, выделяемых на социальную политику.

       4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города ЛОТАРЕВА В.В.

  Глава администрации-
  мэр города Саратова
 А.Н.Маликов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»