САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

24.11.2011 N 9-106

О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 30.10.2008 N 32-356 "О введении новой системы оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей, подведомственных управлению по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов", или в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет управление по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов"


В соответствии со статьей 144 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 24 Устава муниципального образования "Город Саратов" Саратовская городская Дума решила:

1. Внести в решение Саратовской городской Думы от 30.10.2008 N 32-356 "О введении новой системы оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей, подведомственных управлению по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов", или в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет управление по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов" (с изменениями от 25.12.2008 N 35-396, 10.02.2011 N 59-716) следующие изменения:

1.1. В названии решения, в пунктах 1 и 2 решения, в названии Приложения к решению и по тексту Приложения к решению, в названии Приложений к Положению о новой системе оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей, подведомственных управлению по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов", или в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет управление по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов" (далее по тексту Положение) слова "подведомственных управлению по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов", или" исключить.

1.2. По тексту Приложений к Положению слова "подведомственных управлению по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов" заменить словами "в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет управление по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов".

1.3. Раздел 8 Положения дополнить пунктом 8.6. следующего содержания:

"8.6. Работникам, указанным в разделах 2,3,6 настоящего Положения, устанавливается повышающий коэффициент к окладу в размере 0,05.

Размер выплат по повышающему коэффициенту определяется путем умножения размера оклада работника на повышающий коэффициент.

Применение повышающего коэффициента не образует новый оклад и не учитывается при начислении иных стимулирующих и компенсационных выплат.".

1.4. Пункты 8.6., 8.6.1., 8.6.2., 8.6.4., 8.7. раздела 8 Положения считать соответственно пунктами 8.7., 8.7.1., 8.7.3., 8.7.4., 8.8.

1.5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2011 года.

Глава муниципального
образования "Город Саратов"
О.В.Грищенко

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»