АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 июня 2011 года N 1328


О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 5 августа 2009 года N 475 "О тарифах на дополнительные образовательные услуги, оказываемые МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 43"



В соответствии с решением Саратовской городской Думы от 10.07.2009 N 42-493 "О порядке установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений"

постановляю:

1. Внести изменение в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 5 августа 2009 года N 475 "О тарифах на дополнительные образовательные услуги, оказываемые МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 43", изложив пункт 1 приложения к постановлению в следующей редакции:

1.

Услуги по подготовке детей к школе (группа до 20 человек)

1

26,90


2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования "Город Саратов" опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по социальной сфере.


И.о. главы администрации
муниципального образования
"Город Саратов"
А.Г. Буренин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»