АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 февраля 2011 года N 339


О признании постановления главы администрации города Саратова от 19 июля 2007 года N 593 утратившим силу


В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Город Саратов", на основании обращения общества с ограниченной ответственностью "ФПК "Олигарх"

постановляю:

1. Признать утратившим силу постановление главы администрации города Саратова от 19 июля 2007 года N 593 "О выдаче ООО "ФПК "Олигарх" разрешения на право организации специализированного рынка "Дружба".

2. Руководителю ООО "ФПК "Олигарх" в 10-дневный срок со дня издания настоящего постановления произвести возврат разрешения на право организации специализированного рынка "Дружба" в комитет по экономике администрации муниципального образования "Город Саратов".

3. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования "Город Саратов" опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и поместить на официальном сайте администрации муниципального образования "Город Саратов" в сети Интернет в 15-дневный срок со дня его издания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по экономике.

И.о. главы администрации
муниципального образования
"Город Саратов"
А.Л. Прокопенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»