АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     

20 декабря 2010 года N 3163


О внесении дополнений в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 1 февраля 2010 года N 248 "О тарифах на дополнительные образовательные услуги, оказываемые МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 61" Ленинского района г. Саратова"


В соответствии с решением Саратовской городской Думы от 10.07.2009 N 42-493 "О Порядке установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений", в целях упорядочения платных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями образования

постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению администрации муниципального образования "Город Саратов" от 1 февраля 2010 года N 248 "О тарифах на дополнительные образовательные услуги, оказываемые МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 61" Ленинского района г. Саратова" следующие дополнения:

N
п/п

Название услуги

Единица измерения, ученический час

Стоимость, рубли

2.

Занятия в кружке "Хореография и танцы" (группа до 12 человек)

1

34,08

3.

Занятия в кружке "Конструирование и моделирование одежды" (группа до 10 человек)

1

29,85


2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования "Город Саратов" опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по социальной сфере.

И.о. главы администрации муниципального
образования "Город Саратов"
А.Л. Прокопенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»