АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     

13 октября 2010 года N 2414


О внесении изменений и дополнений в постановление администрации города Саратова от 10 февраля 2009 года N 56 "Об утверждении Положения о порядке разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ"



В соответствии со статьей 36 Устава муниципального образования "Город Саратов"

постановляю:

1. Внести в постановление администрации города Саратова от 10 февраля 2009 года N 56 "Об утверждении Положения о порядке разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ" следующие изменения:

1.1. Пункт 7 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"7. Ведомственная целевая программа разрабатывается и утверждается:

на очередной финансовый год с учетом прогнозных объемов расходов бюджета города, сформированных и направленных комитетом по финансам администрации муниципального образования "Город Саратов" (далее - комитет по финансам) главному распорядителю бюджетных средств в соответствии с порядком составления проекта бюджета города и порядком разработки среднесрочного финансового плана (далее - прогнозные объемы расходов);

в текущем финансовом году в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных главному распорядителю бюджетных средств по соответствующему разделу и подразделу бюджетной классификации решением Саратовской городской Думы о бюджете города, за вычетом произведенных кассовых выплат, в течение одного месяца с момента принятия соответствующего решения Саратовской городской Думы о бюджете города".

1.2. Пункт 10 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"10. Проект ведомственной целевой программы направляется главным распорядителем бюджетных средств в комитет по финансам, который в течение десяти календарных дней проводит экспертизу проекта программы на соответствие объемов расходов на реализацию программы прогнозным объемам расходов или бюджетным ассигнованиям, утвержденным главному распорядителю бюджетных средств по соответствующему разделу и подразделу бюджетной классификации".

1.3. Пункт 12 приложения к постановлению дополнить абзацем следующего содержания:

"Внесение изменений в ведомственную целевую программу осуществляется в порядке, установленном для ее формирования и утверждения в течение одного месяца с момента принятия соответствующего решения Саратовской городской Думы о бюджете города".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по экономике.

И.о. главы администрации муниципального
образования "Город Саратов"
А.Л. Прокопенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»