ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.12.2008 N 1480


Об установлении тарифа на услугу ООО "Саратов-Тепло"


В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", решением Саратовской городской Думы от 23.06.2006 N 6-46 "О наделении полномочиями в области регулирования тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса"

постановляю:


1. Установить тариф на услугу ООО "Саратов-Тепло" в сфере водоотведения (прием, передача и механическая очистка сточных вод) в размере 3,07 руб./куб. м (без НДС) на период с 1 февраля 2009 года до 1 января 2011 года.

2. При расчетах с потребителями услуг ООО "Саратов-Тепло" тариф складывается из тарифа ООО "Саратов-Тепло" и тарифа на биологическую очистку ОАО "Саратовский НПЗ".

3. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации города опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и поместить его на официальном сайте муниципального образования "Город Саратов" в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по жилищно-коммунальному комплексу Пилипенко С.В.

Глава администрации города
В.Л. Сомов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»