ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


08.12.2008 N 1443


О проведении конкурса на право заключения договора об организации перевозок пассажиров и багажа


В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и решением Саратовской городской Думы от 28.02.2008 N 25-268 "О Положении об организации транспортного обслуживания населения автомобильным пассажирским транспортом на территории муниципального образования "Город Саратов"

постановляю:


1. Провести конкурс на право заключения договора об организации перевозок пассажиров и багажа.

2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации города (Луконкина С.О.) на основании решения конкурсной комиссии по проведению конкурса на право заключения договора об организации перевозок пассажиров и багажа от 5 декабря 2008 года "О принятии конкурсной документации":

2.1. 10 декабря 2008 года опубликовать настоящее постановление, извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию в газете "Саратовская панорама".

2.2. 10 декабря 2008 года разместить извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию на сайте  администрации города.

3. Конкурсной комиссии по проведению конкурса на право заключения договора об организации перевозок пассажиров и багажа с 21 января 2009 года приступить к проведению конкурсных процедур в соответствии с предоставленными полномочиями.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по жилищно-коммунальному комплексу Пилипенко С.В.


Глава администрации города
В.Л. Сомов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»