Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.12.2008 N 1429


О внесении изменений и дополнений в постановление главы администрации города от 1 августа 2008 года N 1053


________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации муниципального
образования "Город Саратов" от 02.02.2011 N 120

________________________________________________


В целях приведения правовых актов администрации города в соответствие с действующим законодательством

постановляю:


1. Внести в постановление главы администрации города Саратова от 1 августа 2008 года N 1053 "О категориях и критериях отбора организаций для предоставления субсидий на проведение капитального ремонта в доле муниципального образования в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме, условиях и порядке возврата субсидий" следующие дополнения и изменения:

1.1. Название постановления изложить в следующей редакции: "О категориях и критериях отбора организаций для предоставления субсидий на проведение капитального ремонта в доле муниципального образования в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме, условиях предоставления и порядке возврата субсидий".

1.2. Пункт 1 постановления после слов "условия" дополнить словом "предоставления".

1.3. Дополнить приложение к постановлению пунктом 4 в следующей редакции:

"4. Условием предоставления субсидий является проведение капитального ремонта многоквартирных домов при наличии доли муниципального образования в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирных домах, включенных в муниципальную адресную программу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на территории муниципального образования "Город Саратов".

1.4. Пункты 4 и 5 приложения к постановлению считать соответственно пунктами 5 и 6.

1.5. Дополнить приложение к постановлению пунктом 7 в следующей редакции:

"7. В случае установления фактов нецелевого использования субсидий или их неиспользования в установленные сроки Получатель субсидии обязан возвратить полученные средства в бюджет города в соответствии с действующим законодательством, в срок до 25 декабря текущего года".

2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации города опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

Глава администрации города
В.Л. Сомов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»