ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


30.07.2008 N 1050


О мероприятиях по реорганизации муниципального унитарного предприятия "Городское бюро технической инвентаризации"


Руководствуясь статьями 57-59 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьями 29, 31 Федерального закона от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", во исполнение решения Саратовской городской Думы от 29.04.2008 N 27-284 "О реорганизации муниципального унитарного предприятия "Городское бюро технической инвентаризации" и муниципального унитарного предприятия "Агентство по приватизации жилищного фонда города Саратова"

постановляю:  


1. Комитету по управлению имуществом города (Великанов С.Ю.) осуществить необходимые организационные мероприятия по реорганизации муниципального унитарного предприятия "Городское бюро технической инвентаризации".

2. Директору муниципального унитарного предприятия "Городское бюро технической инвентаризации" Малькову В.А. и директору муниципального унитарного предприятия "Агентство по приватизации жилищного фонда города Саратова" Дюкичу Е.М.:

2.1. Представить в комитет по управлению имуществом города передаточные акты, сводный баланс, составленный на дату завершения проведения реорганизационных мероприятий в объеме форм годовой бухгалтерской отчетности, изменения в устав реорганизуемого юридического лица.

2.2. Поместить в органе печати сообщение о реорганизации, уведомить кредиторов реорганизуемого юридического лица.

2.3. В связи с реорганизацией юридического лица провести организационно-правовые мероприятия в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

3. Директору муниципального унитарного предприятия "Агентство по приватизации жилищного фонда города Саратова" Дюкичу Е.М. осуществить передачу муниципального имущества, бухгалтерской документации, архивных дел предприятия, архива по приватизации жилищного фонда и обмену жилых помещений за период с 1992 года по дату завершения проведения реорганизационных мероприятий по актам приема-передачи в установленном порядке, а директору муниципального унитарного предприятия "Городское бюро технической инвентаризации" Малькову В.А. принять дела муниципального унитарного предприятия "Агентство по приватизации жилищного фонда города Саратова" по актам приема-передачи в установленном порядке.

4. Директору муниципального унитарного предприятия "Городское бюро технической инвентаризации" Малькову В.А. подготовить необходимые документы для регистрации в регистрирующем органе.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономике Хомутову Т.В.


     Глава администрации города
В.Л. Сомов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»