ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04.02.2008 N 97


О разрешении ООО "Прадиум" разработки проекта планировки территории бывшего совхоза ЦДК по ул. Усть-Курдюмской в Волжском районе



В соответствии со статьями 42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании заявления ООО "Прадиум" N 19/12-07ю от 19 декабря 2007 года

постановляю:


1. Разрешить ООО "Прадиум", запись в Единый государственный реестр юридических лиц внесена межрайонной инспекцией ФНС России N 7 по Саратовской области 22 ноября 2007 года, ОГРН 1076449005885, подготовку проекта планировки территории бывшего совхоза цветочно-декоративных культур по ул. Усть-Курдюмской в Волжском районе города Саратова.

2. Рекомендовать ООО "Прадиум" в течение одного года с момента принятия настоящего постановления разработать проект планировки территории бывшего совхоза цветочно-декоративных культур по ул. Усть-Курдюмской в Волжском районе.

3. Со дня опубликования настоящего постановления физические и юридические лица вправе представить в комитет по архитектуре и градостроительству администрации города свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки территории бывшего совхоза ЦДК по ул. Усть-Курдюмской в Волжском районе.

4. Обязать комитет по архитектуре и градостроительству администрации города обеспечить ООО "Прадиум" исходными данными.

5. Утверждение проекта планировки территории может быть осуществлено после обязательного рассмотрения на публичных слушаниях.

6. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации города опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение трех дней с момента его принятия, и разместить его на официальном сайте муниципального образования "Город Саратов" в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по градостроительству, председателя комитета по капитальному строительству Земскова Ю.Л.

И.о. главы администрации города
С.Н. Тульский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»