ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


28.05.2008 N 615


О внесении изменения в постановление главы администрации города от 7 августа 2006 года N 204А "О порядке выполнения работ на подземных коммуникациях и обустройства строительных площадок"


В целях приведения порядка выдачи разрешений на выполнение работ на подземных коммуникациях и осуществления контроля за своевременным исполнением правил производства вскрышных работ в соответствие с постановлением мэра города от 30 декабря 2003 года "О закреплении муниципальных автомобильных дорог"

постановляю:  


1. Внести в приложение N 1 к постановлению главы администрации города от 7 августа 2006 года N 204А "О порядке выполнения работ на подземных коммуникациях и обустройства строительных площадок" изменение, изложив пункт 1.6 в следующей редакции:

"1.6. Разрешение на производство работ по проезжей части муниципальных дорог, закрепленных за комитетом дорожного хозяйства, выдает комитет дорожного хозяйства, на дорогах, закрепленных на праве оперативного управления за администрациями районов, внутриквартальных дорогах, тротуарах и территориях - администрации районов города. Разрешение действительно в пределах срока, установленного названными организациями, но не более 15 суток".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по жилищно-коммунальному комплексу Пилипенко С.В.

     Глава администрации города
В.Л. Сомов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»