ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.04.2008 N 464


О выдаче ООО Рынок "Арига" разрешения на право организации универсального рынка

    

 

В соответствии с федеральными законами от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 30 декабря 2006 г. N 271-ФЗ "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 г. N 148 "Об утверждении Правил выдачи разрешений на право организации розничного рынка", постановлением правительства Саратовской области от 2 мая 2007 года N 195-П "Об отдельных вопросах организации розничных рынков на территории Саратовской области", постановлением главы администрации города Саратова от 21 мая 2007 года N 341 "О выдаче разрешения на право организации розничного рынка", в целях обеспечения населения города услугами торговли, на основании заявления общества с ограниченной ответственностью Рынок "Арига"

ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Выдать обществу с ограниченной ответственностью Рынок "Арига" разрешение на право организации универсального рынка "Арига" по адресу: 410056, г. Саратов, ул. Бахметьевская, 49.

2. Определить срок действия разрешения на право организации универсального рынка "Арига" до 27 марта 2009 года согласно договору аренды от 26 апреля 2008 года.

3. Рекомендовать руководителю ООО Рынок "Арига" Расеевой О.Н.:

3.1. Осуществить мероприятия по организации работы рынка в соответствии с действующими правовыми актами, санитарными и ветеринарными нормами и правилами.

3.2. Обеспечить надлежащее санитарно-техническое состояние рынка и прилегающей к нему территории.

3. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации города опубликовать данное постановление в средствах массовой информации в 15-дневный срок со дня его принятия.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономике Максименко О.Н.


     И.о. главы администрации города
С.Н. Тульский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»