ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    

21.11.2007 N 1030


Об организации продовольственной ярмарки в Октябрьском районе

(с изменениями на 28 декабря 2007 года)

_______________________________________________________________

     В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные
постановлением главы администрации города Саратова от 28.12.2007 N 1322

_______________________________________________________________



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 января 1992 г. N 65 "О свободе торговли", Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением правительства Саратовской области от 18 июня 2007 года N 244-П "О порядке организации деятельности ярмарок вне пределов розничных рынков на территории Саратовской области", Уставом города Саратова, а также в целях поддержки местных товаропроизводителей и улучшения обеспечения населения города сельскохозяйственной продукцией и товарами местного производства в преддверии новогодних праздников

ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Провести ярмарку по продаже продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции на пересечении улиц Большой Садовой и 2-й Садовой в Октябрьском районе.

2. Установить срок работы ярмарки с 25 ноября 2007 года по 25 мая 2008 года, утвердить режим работы ярмарки с 8-00 до 18-00 ежедневно.

3. Рекомендовать руководителю  "ООО "ДАР" Лекареву Ю.П." (пункт с учетом изменений, внесенных постановлением главы администрации города Саратова от 28.12.2007 N 1322, см. предыдущую редакцию):

3.1. Осуществить мероприятия по организации работы ярмарки в соответствии с действующими правовыми актами, санитарными и ветеринарными нормами и правилами.

3.2. Обеспечить надлежащее санитарно-техническое состояние ярмарки и прилегающей к ней территории.

4. Рекомендовать:

4.1. Управлению Роспотребнадзора по Саратовской области (Данилов А.Н.), ОГУ "Саратовская городская станция по борьбе с болезнями животных" (Резяпкин И.Н.) обеспечить контроль за соблюдением санитарных и ветеринарных правил и норм на период работы ярмарки.

4.2. Управлению внутренних дел по городу Саратову (Дураков А.Н.) оказывать содействие в обеспечении правопорядка и общественной безопасности на территории проведения ярмарки.

5. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации города опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономике Максименко О.Н.   


     И.о. главы администрации города
С.Н. Тульский

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»