ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.08.2008 N 1076


О разрешении ООО "ЦЕНТР-Р" подготовки проекта планировки территории жилого района "Комбайн", ограниченного ул. Усть-Курдюмской, оврагами Дудаковским и Алексеевским в Волжском районе города Саратова



В соответствии со статьями 42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования "Город Саратов", утвержденных решением Саратовской городской Думы от 17.05.2008 N 27-280, на основании заявления ООО "ЦЕНТР-Р" от 11 июня 2008 года N 11/06-08ю

постановляю:

1. Разрешить ООО "ЦЕНТР-Р", запись в Единый государственный реестр юридических лиц внесена инспекцией МНС России по Октябрьскому району г. Саратова 16 ноября 2002 года, ОГРН 1026403348773, подготовку проекта планировки территории жилого района "Комбайн", ограниченного ул. Усть-Курдюмской, оврагами Дудаковским и Алексеевским в Волжском районе города Саратова, без проекта межевания в его составе в целях определения и изменения границ планировочных элементов территории (подпункт "а" пункта 10.4.1 Правил).

2. Рекомендовать ООО "ЦЕНТР-Р" в течение одного года с момента принятия настоящего постановления разработать проект планировки территории жилого района "Комбайн", ограниченного ул. Усть-Курдюмской, оврагами Дудаковским и Алексеевским в Волжском районе города Саратова, без проекта межевания в его составе.

3. Установить, что:

3.1. Со дня опубликования настоящего постановления физические и юридические лица вправе представить в комитет по архитектуре и градостроительству администрации города свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки территории жилого района "Комбайн", ограниченного ул. Усть-Курдюмской, оврагами Дудаковским и Алексеевским в Волжском районе города Саратова, без проекта межевания в его составе.

3.2. Утверждение проекта планировки территории без проекта межевания в его составе может быть осуществлено после обязательного рассмотрения на публичных слушаниях.

4. Обязать комитет по архитектуре и градостроительству администрации города обеспечить ООО "ЦЕНТР-Р" исходными данными.

5. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации города опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение трех дней с момента его принятия и разместить его на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации города по градостроительству, председателя комитета по капитальному строительству Гнусина А.В.

     Глава администрации города
В.Л. Сомов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»