Недействующий


САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

29.11.2007 N 22-214


О муниципальных должностях и денежном вознаграждении членов избирательной комиссии города Саратова, работающих на постоянной (штатной) основе

________________________________________
Отменен на основании
решения Саратовской городской Думы
от 27.02.2014 N 33-376
________________________________________

________________________________________
Снят с контроля на основании
решения Саратовской городской Думы
от 19.12.2008 N 34-38

в связи с выполнением
________________________________________

     

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", Уставом города Саратова

Саратовская городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить следующие муниципальные должности членов избирательной комиссии города Саратова, работающих в комиссии на постоянной (штатной) основе:

- председатель избирательной комиссии города Саратова;

- заместитель председателя избирательной комиссии города Саратова;

- секретарь избирательной комиссии города Саратова.

2. Установить денежное вознаграждение членов избирательной комиссии города Саратова, работающих на постоянной (штатной) основе в следующем размере:

- председателю избирательной комиссии города Саратова на уровне денежного вознаграждения заместителя главы муниципального образования "Город Саратов";

- заместителю председателя избирательной комиссии города Саратова в размере 85 процентов от денежного вознаграждения заместителя главы муниципального образования "Город Саратов";

- секретарю избирательной комиссии города Саратова в размере 75 процентов от денежного вознаграждения заместителя главы муниципального образования "Город Саратов".

3. Членам избирательной комиссии города Саратова, работающим в комиссии на постоянной (штатной) основе, оказывается ежегодно материальная помощь в двукратном размере денежного вознаграждения.

Иные условия оплаты труда для членов избирательной комиссии города Саратова, работающих в комиссии на постоянной (штатной) основе, не применяются.

4. Признать утратившим силу решение Саратовской городской Думы от 28.09.2000 N 47-493 "О штатных должностях членов территориальной (городской) избирательной комиссии".

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2008 года.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения.


 Глава муниципального образования "Город Саратов"
О.В. Грищенко

Верно
Начальник отдела по организации деятельности городской Думы
М.В.Болтухина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»