ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

08.08.2007 N 645

     

О разрешении ООО "Пересвет-Регион-Саратов" разработки проекта планировки и проекта межевания территории участка микрорайона N 1 Новосоколовогорского жилого района в Волжском районе



На основании предложения ООО "Пересвет-Регион-Саратов" от 25 мая 2007 года N 165/7, Схем функционального зонирования и транспорта к Генеральному плану города Саратова и в соответствии со ст. 42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года N 190-ФЗ.

постановляю:

         

1. Разрешить ООО "Пересвет-Регион-Саратов", ОГРН 1066454050398, запись в Единый государственный реестр юридических лиц внесена инспекцией Федеральной налоговой службы по Октябрьском району города Саратова 6 декабря 2006 года, подготовку проекта планировки и проекта межевания территории микрорайона N 1 Новосоколовогорского жилого района в Волжском районе.

2. Рекомендовать ООО "Пересвет-Регион-Саратов" в течение одного года с момента принятия настоящего постановления разработать проект планировки и проект межевания территории микрорайона N 1 Новосоколовогорского жилого района в Волжском районе.

3. Утверждение проекта планировки и проекта межевания территории может быть осуществлено после обязательного рассмотрения вопроса на публичных слушаниях.

4. Обязать комитет по архитектуре и градостроительству администрации города обеспечить ООО "Пересвет-Регион-Саратов" исходными данными.

5. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации города опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте в сети Интернет в течение трех дней с момента его принятия.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по градостроительству, председателя комитета по капитальному строительству Земскова Ю.Л.

Глава администрации города
Н.С. Романов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»