ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.05.2007 N 341


О выдаче разрешения на право организации розничного рынка

(с изменениями на 20 июня 2007 года)

          

_______________________________________________________________

     В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные
постановлением мэра города Саратова от 20.06.2007 N 460

_______________________________________________________________

     

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2006 г. N 271-ФЗ "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 г. N 148 "Об утверждении Правил выдачи разрешений на право организации розничного рынка", Законом Саратовской области от 25 апреля 2007 года N 63-ЗСО "Об отдельных вопросах организации розничных рынков на территории Саратовской области"

     ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Считать комитет по экономике администрации города органом, уполномоченным на прием и рассмотрение заявлений о выдаче разрешений на право организации розничного рынка, об оформлении, переоформлении, продлении сроков действия разрешений на право организации розничного рынка, на направление уведомлений о принятых решениях.

2. Возложить полномочия по подписанию разрешений на право организации розничного рынка, уведомлений о выдаче разрешений на право организации розничного рынка, уведомлений об отказе в выдаче разрешений на право организации розничного рынка на заместителя главы администрации города по экономике Максименко О.Н. (пункт в редакции, введенной постановлением мэра города Саратова от 20.06.2007 N 460, см. предыдущую редакцию)


3. Заместителю главы администрации города, руководителю аппарата администрации Королевой И.А. до 25 мая 2007 года обеспечить изготовление бланков разрешения на право организации розничного рынка, уведомления о выдаче разрешения на право организации розничного рынка, уведомления об отказе в выдаче разрешения на право организации розничного рынка по формам, утвержденным постановлением правительства Саратовской области от 2 мая 2007 года N 195-П "Об отдельных вопросах организации розничных рынков на территории Саратовской области".

4. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации города опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономике Максименко О.Н.

Глава администрации города
Н.С. Романов


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".

 

 

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»