САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

28.03.2007 N16-145


О внесении на рассмотрение в порядке законодательной инициативы в Саратовскую областную Думу проекта закона Саратовской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Саратовской области от 30 ноября 1998 года N 57-ЗСО "О муниципальных должностях в органах местного самоуправления в Саратовской области"

____________________________
Снят с контроля на основании
решения Саратовской городской Думы
от 19.12.2008 N 34-38

в связи с выполнением
____________________________

В соответствии с пунктом 8 части 2 статьи 24 Устава города Саратова Саратовская городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в порядке законодательной инициативы в Саратовскую областную Думу проект закона Саратовской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Саратовской области от 30 ноября 1998 года N 57-ЗСО "О муниципальных должностях в органах местного самоуправления в Саратовской области" (прилагается).

2. Уполномочить председателя избирательной комиссии города Саратова Зотова О.В. представлять проект закона на рассмотрение Саратовской областной Думы в соответствии с законодательством и требованиями Регламента Саратовской областной Думы и вносить от имени Саратовской городской Думы поправки к проекту.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения.


Глава муниципального
образования "Город Саратов"
О.В. Грищенко

Верно
Начальник отделало организации
деятельности городской Думы
М.В. Болтухина



Приложение
к решению Саратовской
городской Думы
от 28.03.2007 N16-145

     
проект

     
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН
Саратовской области



О внесении изменений и дополнений в Закон Саратовской области от 30 ноября 1998 года N 57-ЗСО "О муниципальных должностях в органах местного самоуправления в Саратовской области"


Статья 1


Внести в Закон Саратовской области от 30 ноября 1998 года N 57-ЗСО "О муниципальных должностях в органах местного самоуправления в Саратовской области" (с изменениями от 6 марта 2000 года N 20-ЗСО, от 19 декабря 2005 года N 127-ЗСО, от 3 мая 2006 года N 41-ЗСО) следующие изменения и дополнения:

1) наименование изложить в следующей редакции: "О муниципальных должностях в Саратовской области";

2) в статье 2 слова "указанных органов в результате муниципальных выборов." дополнить словами "и муниципальные должности членов избирательных комиссий муниципальных образований, действующих на постоянной основе и являющихся юридическими лицами, с правом решающего голоса.";

3) Приложение N 1 дополнить абзацами следующего содержания: "Председатель избирательной комиссии муниципального образования, работающий на постоянной (штатной) основе

Заместитель председателя избирательной комиссии муниципального образования, работающий на постоянной (штатной) основе

Секретарь избирательной комиссии муниципального образования, работающий на постоянной (штатной) основе

Член избирательной комиссии муниципального образования с правом решающего голоса, работающий на постоянной (штатной) основе".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 15 декабря 2005 года.

Проект внесен
Саратовской городской Думой

"

"

2007 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»