Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     

от 4 октября 2007 года N 836


О внесении изменения в постановление мэра города от 5 мая 2004 года N 282 "Об утверждении тарифов на дополнительные ортодонтические и ортопедические стоматологические услуги, оказываемые муниципальным медицинским учреждением "Городская детская стоматологическая поликлиника"

________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации муниципального образования "Город Саратов" от 04.04.2016 N 825.
________________________________________________

          

В целях приведения организационно-правовой формы ММУ "Городская детская стоматологическая поликлиника" комитета здравоохранения администрации г. Саратова в соответствие с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 7 октября 2005 г. N 627 "Об утверждении Единой номенклатуры государственных и муниципальных учреждений здравоохранения", на основании приказа комитета здравоохранения администрации г. Саратова от 18.05.2007 N 304 "Об утверждении Устава в новой редакции"

     постановляю:


1. Внести изменение в постановление мэра города от 5 мая 2004 года N 282 "Об утверждении тарифов на дополнительные ортодонтические и ортопедические стоматологические услуги, оказываемые муниципальным медицинским учреждением "Городская детская стоматологическая поликлиника", заменив в тексте постановления и приложения к нему слова "муниципальным медицинским учреждением "Городская детская стоматологическая поликлиника" словами "муниципальным учреждением здравоохранения "Городская детская стоматологическая поликлиника".

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации города по социальной сфере Федотова А.В.

Глава администрации города
Н.С. Романов

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»