Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.08.2006 N 218А


О прогнозе объемов продукции, закупаемой для муниципальных нужд на 2007 год

     

_______________________________________________
Отменен на основании
постановления главы администрации города Саратова
от 17.03.2009 N 117
_______________________________________________

     

Во исполнение Федерального закона от 20 июля 1995 г. N 115-ФЗ "О государственном прогнозировании и программах социально-экономического развития Российской Федерации"

постановляю:

1. Муниципальным заказчикам (администрация города, администрации районов города, Саратовская городская Дума, комитеты администрации города: по образованию, по управлению имуществом города, здравоохранения, дорожного хозяйства, по капитальному строительству, по труду и социальному развитию, по архитектуре и градостроительству, по физической культуре и спорту, по финансам, по земельным ресурсам, по культуре, по жилищно-коммунальному хозяйству, управление по инженерной защите города, управление защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций г. Саратова, избирательная комиссия города Саратова) по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города:

1.1. Сформировать прогноз объемов продукции, закупаемой для муниципальных нужд на 2007 год, используя программное обеспечение.

1.2. Сформированный прогноз объемов продукции на 2007 год, закупаемой для муниципальных нужд, представить в комитет по экономике администрации города до 21 августа 2006 года.

2. Комитету по экономике администрации города (Санников А.С.):

2.1. Обеспечить программным обеспечением всех муниципальных заказчиков по представлению заказчиком переносных носителей.

2.2. Сводный прогноз объемов продукции на 2007 год представить в комитет по координации и контролю закупок для государственных нужд Саратовской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономике Максименко О.Н.

Глава администрации города
     Н.С. Романов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»