АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

08.08.2006 N 211А


Об уполномоченном органе местного самоуправления по установлению размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда



В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Саратовской области от 28 апреля 2005 г. N 39-ЗСО "О предоставлении жилых помещений в Саратовской области"

постановляю:

1. Установить, что комитет по труду и социальному развитию администрации города (Самойлова С.В.):

1.1. Является уполномоченным органом по признанию граждан малоимущими в целях предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.

1.2. Устанавливает размер дохода, приходящийся на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.

1.3. Представляет таблицу расчёта параметров с заключением о признании (непризнании) граждан малоимущими в органы, уполномоченные вести учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной сфере Архипова И.В.

     

Глава администрации города
     Н.С. Романов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»