Недействующий

МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.02.2006 N 53


О внесении изменений в постановление мэра города от 4 апреля 2001 года N 262

____________________________________________________________________

Фактически утратил силу на основании постановления главы администрации города Саратова от 06.06.2007 N 414, признавшим постановление Мэра города Саратова от 04.04.2001 N 262 утратившим силу.

____________________________________________________________________

(с изменениями на 24 марта 2006 года)


_______________________________________________________________

В тексте документа учтены изменения и дополнения, внесенные
постановлением мэра города Саратова от 24.03.2006 N 141.

_______________________________________________________________

В целях упорядочения расходов бюджета города

постановляю:

1. Внести изменение в постановление мэра города от 4 апреля 2001 года N 262 "О порядке учета обязательств, подлежащих исполнению за счет средств бюджета города" (с изменениями от 24 декабря 2001 года), изложив пункт 6 приложения в следующей редакции:

"6. Для постановки бюджетных обязательств на учет представляются в одном экземпляре:

- оригиналы договоров, заключенных в установленном законодательством порядке;

- копии договоров;

- расшифровки к договору (далее - расшифровка), заверенные руководителем и главным бухгалтером структурного подразделения администрации города или муниципального учреждения по форме согласно приложению 1 к настоящему положению;

- копии протокола оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе, протокола аукциона, протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок либо копии решения комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации города, при размещении заказа у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) в соответствии с подпунктом 6 пункта 2 ст. 55 Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд (абзац в редакции постановления мэра города Саратова от 24.03.2006 N 141. см. предыдущую редакцию);

- по договорам на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг на сумму, не превышающую установленного Центральным банком РФ предельного размера расчетов наличными деньгами в РФ между юридическими лицами по одной сделке - заключение соответствующего главного распорядителя средств бюджета города".

2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации города опубликовать настоящее постановление в СМИ.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-мэра города Ворсунова П.А.

И.о. главы администрации -
     мэра города
 О.В. Грищенко


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

ИПС "Кодекс" - Центр "Уникласс".  


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»