Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27.01.2006 N 13А


О справке администрации города на получение лицензий
 для осуществления розничной продажи алкогольной продукции в городе

___________________________________________
Утратил силу на основании
постановления мэра города Саратова
от 25.09.2006 N 292А
___________________________________________


В соответствии с п. 3 Положения о порядке лицензирования розничной продажи алкогольной продукции в Саратовской области, утвержденного постановлением правительства Саратовской области от 26 декабря 2005 года N 450-П "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции в Саратовской области"

ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Утвердить форму справки администрации города на получение лицензий для осуществления розничной продажи алкогольной продукции в городе (приложение).

2. Комитету по экономике администрации города на безвозмездной основе выдавать юридическим лицам, желающим получить лицензию нц розничную продажу алкогольной продукции в городе, справки о нахождении торговых и складских помещений за пределами мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности (вокзалы, аэропорты, объекты военного назначения, оптовые продовольственные рынки) и прилегающих к ним территорий, при розничной продаже алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов готовой продукции, а также за пределами детских, образовательных, медицинских организаций, всех видов общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений, организаций культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания).

3. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации города опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-мэра города Ворсунова П.А.

И.о. главы администрации -
 мэра города
 О.В. ГРИЩЕНКО


ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению
 администрации города
 от 27 января 2006 года N 13 А

     
ФОРМА СПРАВКИ
администрации города Саратова на получение лицензии для осуществления розничной продажи алкогольной продукции

     
     Выдана: ______________________________________________________________
                                                             (наименование юридического лица)

     
     Юридический адрес: ____________________________________________________

     
     Данное предприятие, расположенное по адресу: _____________________________

     
     _____________________________________________________________, находится:


за пределами детских, образовательных, медицинских организаций, всех видов общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений, организаций культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания);

за пределами мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности (вокзалы, аэропорт, объекты военного назначения, оптовые продовольственные рынки) и прилегающие ним территорий, при розничной продаже алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции (25 метров).

     Председатель комитета по экономике
     администрации города                                                                                                             Ф.И.О.

     

И.о. председателя комитета
 по экономике администрации города
 Е.В. НОЖЕЧКИНА

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»