МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     

25.01.2006 N 32


О внесении изменения и дополнения в постановление мэра города от 23 января 2006 года N 26
 "Об образовании избирательных участков на территории города Саратова для проведения голосования и
подсчета голосов избирателей на дополнительных выборах депутата Саратовской областной Думы
 по Заводскому одномандатному избирательному округу N 3"



В соответствии с постановлением Саратовской областной Думы от 26.06.2002 года N 69-2848 "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Саратовской областной Думы третьего созыва" и по согласованию с окружной избирательной комиссией

постановляю:

1. Внести в постановление мэра города от 23 января 2006 года N 26 "Об образовании избирательных участков на территории города Саратова для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на дополнительных выборах депутата Саратовской областной Думы по Заводскому одномандатному избирательному округу N 3" следующие изменение и дополнение :

1.1. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции :

"1. Образовать на территории Заводского района избирательные участки для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на дополнительных выборах депутата Саратовской областной Думы по Заводскому одномандатному избирательному округу N 3 с определением их границ, места нахождения участковых избирательных комиссий и утвердить номера избирательных участков с N 79 по N 106 (приложение)".

1.2. Дополнить приложение к постановлению мэра города от 23 января 2006 года N 26 избирательным участком N 106 :

"Избирательный участок N106     

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 81", ул. Васильковская, дом N 17.

Границы: посёлок Шарковка, дома NN 1, 2, 3, 4, 5; посёлок Шарковка, 1, 2-й Проезды".

2. Отделу по связям со СМИ администрации города (Ермакова В.В.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города, руководителя аппарата администрации Рубцова В.Н.

  И.о. главы администрации -
     мэра города
 О.В. Грищенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»