Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04.10.2005 N 303А


Об усилении ответственности за решение вопросов жизнедеятельности районов города

________________________________
Утратил силу на основании
постановления мэра г. Саратова
от 30.12.2005 N 421А

________________________________

В целях обеспечения эффективной деятельности администраций районов города в управлении городским хозяйством, решения наиболее важных вопросов жизнедеятельности, а также в целях усиления персональной ответственности глав администраций районов города за соблюдение требований законодательства

постановляю:

1. Возложить персональную ответственность на глав администраций районов города: Дубривного В.В. - Волжский, Голубя С.В. - Заводской, Сундеева А.А. - Кировский, Архипова Н.А. - Ленинский, Шаповалова А.В. - Октябрьский, Фадеева О.В. - Фрунзенский за организацию и проведение мероприятий по благоустройству территорий районов, надлежащее обеспечение населения и муниципальных учреждений топливно-энергетическими ресурсами, а также за качественное и своевременное проведение расчётов с поставщиками ТЭР, сбора средств с населения за полученные коммунальные услуги.

2. Возложить обязанности рассмотрения обращений граждан по вопросам жилья, регистрации актов гражданского состояния, другим вопросам, связанным с конфликтными ситуациями, которые не получили разрешения в администрации района и требуют вмешательства администрации города, на следующих должностных лиц:

вице-мэр города Ворсунов П.А. - Ленинский район;

первый заместитель мэра города Грищенко О.В. - Заводской район;

заместитель мэра города по социальной сфере Баксаляр В.В. - Волжский район;

заместитель мэра города по градостроительству, председатель комитета по капитальному строительству Дрождин С.И. - Фрунзенский район;

заместитель мэра города Мирошин А.К. - Кировский район;

заместитель мэра города по инвестиционной политике Абрамова Т.В. - Октябрьский район.

3. Возложить на заместителя мэра города, руководителя аппарата администрации Рубцова В.Н. обязанности по общей координации и контролю за деятельностью должностных лиц, осуществляющих рассмотрение обращений граждан по вопросам, не получившим разрешение в администрации района.

4. Заместителю мэра города, руководителю аппарата администрации Рубцову В.Н. внести соответствующие изменения в постановление мэра города от 26 июля 2005 года N 383 "О распределении обязанностей между руководителями администрации города Саратова".

5. Признать утратившими силу постановления администрации города от 6 июля 2004 года N 159А "Об усилении ответственности за решение вопросов жизнедеятельности районов города" и от 12 июля 2005 года N 203А "О внесении изменений в постановление администрации города от 6 июля 2004 года N 159А "Об усилении ответственности за решение вопросов жизнедеятельности районов города".

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


     Мэр города
 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»