Недействующий


САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

31.08.2005 N 61-591


О внесении дополнений в решение Саратовской городской Думы от 04.02.2005 N 55-528 "О нормативах потребления и тарифах на услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения для населения"


______________________
Утратил силу на основании
решения Саратовской городской Думы
от 26.12.2005 N 69-664

______________________

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации Саратовская городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в Приложение 1 к решению Саратовской городской Думы от 04.02.2005 N 55-528 "О нормативах потребления и тарифах на услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения для населения" следующие дополнения:

1.1. Названия граф 2, 3 таблицы дополнить словами: "при оплате равными долями в течение года".

1.2. Таблицу дополнить четвертой графой с названием: "Норматив потребления тепловой энергии, Гкал на кв. м общей отапливаемой площади в месяц при оплате в период отопительного сезона".

1.3. В таблице, в графе "Норматив потребления тепловой энергии, Гкал на кв. м общей отапливаемой площади в месяц при оплате в период отопительного сезона", в строке "Жилые дома с централизованной системой отопления" указать "0,0311".

1.4. Таблицу дополнить пятой графой с названием: "Тариф, рублей за 1 кв. м общей отапливаемой площади в месяц при оплате в период отопительного сезона".

1.5. В таблице, в графе "Тариф, рублей за 1 кв. м общей отапливаемой площади в месяц при оплате в период отопительного сезона", в строке "Жилые дома с централизованной системой отопления" указать "15,92".

1.6. Дополнить примечанием следующего содержания: "Примечание. При оплате отопления в период отопительного сезона плата за неполные месяцы рассчитывается пропорционально количеству дней предоставления услуги в месяце. Начало и окончание отопительного сезона устанавливаются правовыми актами мэра города".

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам.

Мэр города -
глава городского самоуправления
Ю.Н. АКСЕНЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»