МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.07.2005 N 374


О присвоении наименований улицам в Волжском районе

     


На основании п.п. 4-8 протокола заседания комиссии по наименованию улиц и присвоению адресов вновь вводимым зданиям от 8 июля 2005 года

постановляю:

1. Присвоить название улице, расположенной в коттеджной застройке на земельном участке жилой группы N 16 в Новосоколовогорском жилом массиве (р-н "Сосенки"), второй по порядку застройки от развилки дороги перед спуском к берегу реки Волга - Есаульская.

2. Присвоить название улице, расположенной в коттеджной застройке на земельном участке жилой группы N 16 в Новосоколовогорском жилом массиве (р-н "Сосенки"), третьей по порядку застройки от развилки дороги перед спуском к берегу реки Волга - Спасская.

3. Присвоить название улице, расположенной в коттеджной застройке на земельном участке жилой группы N 7 в Новосоколовогорском жилом массиве, по порядку застройки, параллельной улице Ямальской, - Прохладная.

4. Присвоить наименование улице, расположенной на коттеджном участке завода "Техстекло", жилой группы N 12 в Новосоколовогорском жилом массиве Волжского района, третьей по порядку застройки от реки 1-я Гуселка в направлении микрорайона Новосоколовогорский-2 (пос. Юбилейный), параллельной ул. Хрустальной, - Покровская.

5. Присвоить название улице, расположенной в коттеджной застройке на земельном участке жилой группы N 1 в Новосоколовогорском жилом массиве, по порядку застройки, параллельной Усть-Курдюмскому шоссе, напротив АЗС "Лукойл" в направлении пос. Комбайн - Алых роз.

6. Администрации Волжского района (Дубривный В. В.) оповестить все службы, нуждающиеся в данной информации.

7. Рекомендовать Главному управлению Федеральной регистрационной службы по Саратовской области (Тимошин С.К.) внести соответствующую информацию в единый государственный реестр прав.

8. МУП "Городское бюро технической инвентаризации" (Александров Ю.В.) внести необходимые изменения в техническую документацию.

9. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации города опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-мэра города Ворсунова П.А.

И.о. главы администрации -
мэра города
П.А. Ворсунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»