Недействующий


САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 21.06.2005 N 58-552


О передаче муниципальных центральных тепловых пунктов и теплотрасс в безвозмездное пользование ОАО "Саратовэнерго"

________________________
Утратил силу на основании
решения Саратовской городской Думы
от 15.12.2005 N 66-636

________________________

В целях создания условий, обеспечивающих надежное теплоснабжение Волжского, Заводского, Кировского, Октябрьского и Фрунзенского районов города Саратова, недопущения перебоев в теплоснабжении потребителей, контроля за теплопотреблением и оперативно-диспетчерского управления, а также для предоставления потребителям качественных жилищно-коммунальных услуг по централизованному отоплению и горячему водоснабжению, содержанию, капитальному и текущему ремонту объектов теплоэнергетики, находящихся в муниципальной собственности, Саратовская городская Дума

РЕШИЛА:

1. Передать в безвозмездное пользование ОАО "Саратовэнерго" центральные тепловые пункты и теплотрассы, находящиеся на территории Заводского, Октябрьского, Кировского, Волжского и Фрунзенского районов города Саратова.

2. Администрации города Саратова:

2.1. Осуществить необходимые организационные мероприятия по передаче имущества, указанного в пункте 1 настоящего решения, на баланс МУ "Городской центр механизации ЖКХ" с заключением в установленном порядке соответствующих договоров безвозмездного пользования муниципальным имуществом с ОАО "Саратовэнерго".

2.2. До передачи провести полную инвентаризацию передаваемых объектов и передать их по акту приема-передачи.

2.3. Заключить договор о взаимном сотрудничестве по предоставлению услуг по централизованному отоплению и горячему водоснабжению, содержанию, капитальному и текущему ремонту объектов теплоэнергетики с ОАО "Саратовэнерго".

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам.


Мэр города -
 глава городского самоуправления
 Ю.Н. АКСЕНЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»