МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.12.2004 N 623


О передаче муниципальных учреждений дополнительного образования детей
"Детско-юношеская спортивная школа" в ведение комитета по физической культуре и спорту администрации города



В целях реализации областной целевой программы "Физическое воспитание и оздоровление учащейся и студенческой молодежи Саратовской области (2002-2006 годы)", утвержденной постановлением Саратовской областной Думы от 17 июля 2002 года N 70-2946, и создания условий для развития физической культуры и спорта в городе

постановляю:

1. Комитету по образованию администрации города (Алёшина М.В.) передать с 1 января 2005 года в ведение комитета по физической культуре и спорту администрации города (Аравин М.В.) муниципальные учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N 1", "Детско-юношеская спортивная школа N 4", "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 11" с утвержденной штатной численностью.

2. Администрации Волжского района (Дубривный В.В.) передать с 1 января 2005 года в ведение комитета по физической культуре и спорту администрации города (Аравин М.В.) муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 6" с утвержденной штатной численностью.

3. Администрации Ленинского района (Архипов Н.А.) передать с 1 января 2005 года в ведение комитета по физической культуре и спорту администрации города (Аравин М.В.) муниципальные учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N 3", "Детско-юношеская спортивная школа N 15" с утвержденной штатной численностью.

4. Администрации Заводского района (Сакулин А.В.) передать с 1 января 2005 года в ведение комитета по физической культуре и спорту администрации города (Аравин М.В.) муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N 5", муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 14" с утвержденной штатной численностью.

5. Администрации Октябрьского района (Баксаляр В.В.) передать с 1 января 2005 года в ведение комитета по физической культуре и спорту администрации города (Аравин М.В.) муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 7" с утвержденной штатной численностью.

6. Администрации Фрунзенского района (Фадеев О.В.) передать с 1 января 2005 года в ведение комитета по физической культуре и спорту администрации города (Аравин М.В.) муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа N 8" с утвержденной штатной численностью.

7. Администрации Кировского района (Сундеев А.А.) передать с 1 января 2005 года в ведение комитета по физической культуре и спорту администрации города (Аравин М.В.) муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 10" с утвержденной штатной численностью.

8. Комитету по образованию администрации города (Алешина М.В.) и администрациям районов города (Дубривный В.В., Архипов Н.А., Фадеев О.В., Сакулин А.В., Сундеев А.А., Баксаляр В.В.) представить в полном объеме в комитет по финансам администрации города (Мурзаков А.П.) и комитет по физической культуре и спорту администрации города (Аравин М.В.) на последнюю отчетную дату баланс в объеме форм годовой бухгалтерской отчетности, а также бухгалтерскую отчетность об исполнении сметы доходов и расходов в объеме форм годовой бухгалтерской отчетности в соответствии с Инструкцией, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 15 июня 2000 года N 54н. При этом уточняются соответствующие бюджетные ассигнования.

9. Комитету по образованию администрации города (Алешина М.В.), администрациям районов города (Дубривный В.В., Архипов Н.А., Фадеев О.В., Сакулин А.В., Сундеев А.А., Баксаляр В.В.), комитету по физической культуре и спорту администрации города (Аравин М.В.), комитету по управлению имуществом города (Суетов А.Н.) внести соответствующие изменения в учредительные документы муниципальных учреждений, указанных в пунктах 1-7 настоящего постановления, и зарегистрировать данные изменения в установленном порядке.

10. Комитету по физической культуре и спорту администрации города (Аравин М.В.) совместно с комитетом по образованию администрации города (Алешина М.В.) и главами администраций районов города Дубривным В.В., Архиповым Н.А., Фадеевым О.В., Сакулиным А.В., Сундеевым А.А., Баксаляром В.В. обеспечить проведение учебно-тренировочных занятий на существующих спортивных сооружениях системы общего образования города.

11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города по социальной сфере Старшову Н.И.


Мэр города
 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»