АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.07.2004 N 167А


О механизме учета по возмещению расходов за предоставление субсидий и льгот населению
 на оплату за наем жилых помещений


Во исполнение п. 5 постановления администрации города от 25 февраля 2004 года N 36А "О порядке сбора средств за наём муниципальных жилых помещений"

     ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Комитету по труду и социальному развитию администрации города (Бунин Д.А.):

1.1. На основании заявок по форме, утвержденной постановлением мэра города от 29 сентября 2003 года N 748 "Об организации работы по расчетам за предоставление субсидий и льгот на оплату жилья и коммунальных услуг" составлять сводную справку о заявленной сумме по строке наем жилых помещений и представлять её ежемесячно в МУП "Единый расчетно-кассовый центр г. Саратова" до 15 числа месяца, следующего за отчетным, с разбивкой расходов по предоставлению субсидий и льгот населению на оплату жилья и коммунальных услуг в соответствии с федеральными законами.

1.2. Перечислять целевые средства, выделенные на возмещение расходов за наём жилых помещений, на счета бюджетополучателей согласно  аналитическому учету в комитете по труду и социальному развитию администрации города.

2. Установить, что бюджетополучатели за предоставление жилого помещения в наем перечисляют полученные целевые средства на специальный счет МУП "Единый расчетно-кассовый центр г. Саратова" не позднее следующего банковского дня с даты поступления.

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя мэра города Ворсунова П.А.

И.о. главы администрации -
мэра города
П.А. Ворсунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»