САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 19.06.2003 № 35-316


Об Обращении в Саратовскую областную Думу


Саратовская городская Дума

РЕШИЛА:

1 .Принять Обращение в Саратовскую областную Думу (прилагается).

2. Поручить заместителю главы городского самоуправления - секретарю городской Думы направить Обращение в Саратовскую областную Думу.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Мэр города -
 глава городского самоуправления
Ю.Н. Аксененко



Приложение
к решению
 Саратовской городской Думы
от 19.06.2003 № 35-316

Обращение в Саратовскую областную Думу

Основной причиной сегодняшнего неудовлетворительного состояния существующей сети автомобильных дорог г. Саратова является недостаточное финансирование работ по их ремонту и содержанию.

В бюджете города предусмотрено на текущее содержание дорожного хозяйства 33,4 млн. рублей., фактически выделено за 5 месяцев 2003 года 27,8 млн. рублей при потребности 303,0 млн. рублей.

Законом Саратовской области «Об областном бюджете на 2003 год» утверждены средства на содержание и ремонт транзитно-уличной сети города Саратова в сумме 124,68 млн. рублей.

Выполнение необходимого комплекса работ по ремонту и содержанию дорог является одним из важнейших факторов обеспечения их сохранности, долговечности, безопасности автотранспортного движения.

Убедительно просим Вас в соответствии с гл.16 Бюджетного кодекса РФ, в порядке межбюджетных отношений передать средства, предусмотренные на содержание и ремонт транзитно-уличной сети города Саратова в размере 124,68 млн. рублей в бюджет города Саратова.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»