МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.08.2002 № 820


О проведении в 2002 году месячника по учету и безопасности дорожного движения в городе


Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 года № 938 «О государственной регистрации автотракторных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации», приказа министерства сельского хозяйства и продовольствия правительства Саратовской области от 30 июля 2002 года № 128 и в целях обеспечения безопасности дорожного движения, полного учета самоходной техники

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в городе со 2 сентября по 2 октября 2002 года месячник по наведению порядка в учете и снижению количества дорожно-транспортных происшествий самоходной техники под кодовым названием «Трактор».

2. Отделу государственной инспекции по безопасности дорожного движения ГУ УВД г. Саратова (Рубизов А.В.) в период месячника осуществлять проверку самоходной техники на наличие регистрации ее в органах Гостехнадзора, номерных знаков, технического осмотра, водительского удостоверения, сопроводительных документов при эксплуатации данной техники.

3. Государственной инспекции Гостехнадзора (Понурцев В.А.), отделу государственной инспекции по безопасности дорожного движения ГУ УВД г. Саратова (Рубизов А.В.) привлечь к проведению данного месячника все транспортные и другие организации города, независимо от форм собственности.

4. Отделу по связям со СМИ аппарата администрации города (Ежов А.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя мэра города Соколова А.И.


Мэр города
 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»