• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.07.2002 № 737

Об образовании избирательных участков для проведения
голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Саратовской областной Думы третьего созыва

(с изменениями на 10 ноября 2002 года)

_____________________________________________
Документ с учетом изменений, внесенных
постановлением мэра города Саратова от 10.11.2002 № 1128.
_____________________________________________

В связи с назначением выборов депутатов Саратовской областной Думы третьего созыва на 8 сентября 2002 года, в соответствии со статьей 20 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" в редакции от 30 марта 1999 года № 55-ФЗ, статьей 12 Закона Саратовской области "О выборах депутатов Саратовской областной Думы" с изменениями и дополнениями от 17 апреля 2002 года № 28-ЗСО и на основании согласования с окружными избирательными комиссиями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать избирательные участки для проведения голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Саратовской областной Думы третьего созыва 8 сентября 2002 года в городе Саратове и присвоить им нумерацию согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на глав администраций районов города Дубривного В.В., Баксаляра В.В., Лукьянова А.В., Сакулина А.В., Сундеева А.А., Фадеева О.В. и руководителя аппарата администрации города Константинова В.Д.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вице-мэр города
Д.В. Удалов

Приложение
к постановлению мэра города
от 29 июля 2002 года № 737

____________________________________________________
(с изменениями на 10 ноября 2002 года)
____________________________________________________

Избирательный округ №1

Избирательный участок № 1
Центр: ГУ "Областной базовый медицинский колледж", ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 151
Границы: Бабушкин взвоз, дом № 9; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 118, 124а, 128, 130, 132, 132а, 132б, 134, 157, 159, 159/161.

Избирательный участок № 2
Центр: Дом работников просвещения, ул. им. Радищева А.Н., дом № 14
Границы: ул. им. Радищева А.Н., дома №№ 2, 8, 10, 12, 14,16,18,18а; ул. Соборная, дома №№ 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13/15, 15, Соборная площадь, дома №№ 5, 7а, 11; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 99, 101, 106, 107, 108, 110, 116, 116а, 118, 118/122, 120, 122, 124.

Избирательный участок № 3
Центр: МОУ открытая "Сменная школа № 1", ул. им. Некрасова Н.А., дом № 17
Границы: ул. им. Некрасова Н.А., дома №№ 17, 19, 21, 27; ул. Волжская, дома №№ 21, 21а, 23, 23а, 23/25, 24/26, 27, 27а, 27б; ул. Революционная, дома №№ 51, 53, 55; проезд им. Котовского Г.И., дома №№ 3, 4/6, 10; ул. им. Мичурина И.В., дом № 115.

Избирательный участок № 4
Центр: Государственное унитарное проектное предприятие "Институт "Саратовгражданпроект", ул. Бабушкин взвоз, дом № 1
Границы: ул. Соборная, дома №№ 4/8, 8,10,12,14; Соборная площадь, дом № 1; Набережная Космонавтов, дома №№ 1, 1а; Бабушкин взвоз, дома №№ 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 128,130, 132, 134, 136, 138, 140, 142; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 136, 142, 165/167, 169, 173.

Избирательный участок № 5
Центр: МОУ "Гимназия № 2", ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 138
Границы: ул. им. Лермонтова М.Ю., дома №№ 1, 2; ул. Комсомольская, дома №№ 2, 6/8, 12, 14, 16, 18; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 150, 152, 154, 156, 158; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 144, 144б, 146, 152, 189, 191, 193; Князевский взвоз, дома №№ 3, 3/5, 5, 9, 11/13, 12, 14, 15, 16; ул. Октябрьская, дома №№ 5, 9а.

Избирательный участок № 6
Центр: МОУ "Гимназия № 2", ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 138
Границы: ул. Комсомольская, дома №№ 3, 7/9, 9, 11; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 144/148, 146, 148; ул. им. Чернышевского Н.Г., дом №183; Набережная Космонавтов, дома №№ 2, 3; ул. им. Некрасова Н.А., дома №№ 20, 22.

Избирательный участок № 7
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8", ул. Соборная, дом № 33
Границы: ул. им. Некрасова Н.А., дома №№ 24, 26, 34, 36, 38/40, 42; ул. Волжская, дома №№ 11, 11/25, 13, 15, 16, 17, 19; ул. Революционная, дома №№ 41/43, 45, 47; ул. Комсомольская, дома №№ 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; ул. им. Мичурина И.В., дом № 117.

Избирательный участок № 8
Центр: Нижневолжский научно - исследовательский институт геологии и геофизики, ул. Московская, дом № 70.
Границы: ул. им. Радищева А.Н., дома №№ 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64; ул. Соборная, дома №№ 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61; ул. им. Челюскинцев, дома №№ 90, 92, 94, 96, 98; Глебучев овраг, дома №№ 711, 713, 717, 718, 720, 721, 722, 725, 729, 730; Волочаевский проезд, дома №№ 15, 15а, 15б; ул. им. Посадского, дома №№ 89, 91, 93 , 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 120, 122; ул. Кузнечная, дома №№ 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52; Коммунарный тупик, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14.

Избирательный участок № 9
Центр: ЗАО территориальный проектный институт "Саратовпромпроект", ул. Первомайская, дом № 44
Границы: Глебучев овраг, дома с № 487 по № 709; ул. Октябрьская, дом № 63; ул. им. Посадского, дома №№ 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; ул. Кузнечная, дома №№ 2/12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28/42, 32; ул. Вознесенская, дома №№ 15, 17, 19, 21, 23.

Избирательный участок № 10
Центр: лицей прикладных наук, ул. Комсомольская, дом № 39
Границы: ул. Комсомольская, дома №№ 22г, 22е, 28/30, 34/38; ул. Первомайская, дома №№ 47/53, 51а; ул. Волжская, дома №№ 1, 3, 5/9, 2/10; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 123, 131; ул. Революционная, дом № 30; ул. Октябрьская, дом № 29.

Избирательный участок № 11
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9", ул. Соляная, дом № 17
Границы: Обуховский переулок, дома №№ 18, 20, 27, 29, 31; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 197, 199, 201, 209; ул. Первомайская, дома №№ 25, 27, 29, 31, 33/35, 37/45; Нескучный переулок, дома №№ 11, 13, 15, 22, 24; ул. Революционная, дома №№ 18, 17/19, 20, с дома № 23 по № 29; ул. Октябрьская, дома №№ 24, 26, 28, 30, 34; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 137, 141, 147, 166/168, 168, 170, 176, 180.

Избирательный участок № 12
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9", ул. Соляная, дом № 17
Границы: ул. им. Лермонтова М.Ю., дома №№ 7, 9, 11/15, 12, 12а, 19; Набережная Космонавтов, дом № 4; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 158, 160/164, 166, 168; Нескучный переулок, дома №№ 3, 5; ул. Революционная, дома №№ 8, 10, 12; ул. Октябрьская, дом № 10/12.

Избирательный участок № 13
Центр: ГОУ "Профессиональное училище № 39", ул. Соляная, дом № 15
Границы: ул. им. Лермонтова М.Ю., дома №№ 15/3, 20, 21, 22, 24/26, 25/1, 25/2; Набережная Космонавтов, дома № 5, 6; Обуховский переулок, дома №№ 12, 13/19, 14; ул. Первомайская, дома №№ 19, 21; ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 176.

Избирательный участок № 14
Центр: Саратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии, ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 148
Границы: Саратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии

Избирательный участок № 15
Центр: Саратовская линейная больница филиал ГУ "Приволжский окружной медицинский центр Минздрава России", ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 150
Границы: Саратовская линейная больница филиал ГУ "Приволжский окружной медицинский центр Минздрава России"

Избирательный участок № 16
Центр: областной госпиталь ветеранов войн, ул. Соборная, дом № 22
Границы: областной госпиталь ветеранов войн

Избирательный участок № 17
Центр: Саратовский книготорговый колледж, ул. им. Мичурина И.В., дом № 202.
Границы: Набережная Космонавтов, дома №№ 7, 8; ул. им. Челюскинцев, дома с № 7 по № 10, ул. им. Челюскинцев, дома №№ 14, 16, 18; ул. им. Лермонтова М.Ю., дома с № 40 по № 43; Песковский переулок, дома №№ 4, 6; ул. Валовая, дома №№ 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32; ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 190/198.

Избирательный участок № 18
Центр: Саратовский книготорговый колледж, ул. им. Мичурина И.В., дом № 202.
Границы: ул. Валовая, дома №№ 27, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 41/53; ул. им. Рамаева Г.Г., дома №№ 6/12, 16, 18, 20, 20/28; ул. Северная, дом № 8; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 175, 177, 179, 204, 206, 208; Глебучев овраг, дома с № 202 по № 400; ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 223/231.

Избирательный участок № 19
Центр: областной дом культуры и науки, ул. Комсомольская, дом № 41
Границы: ул. им. Рогожина В.А., дома №№ 1, 1а, 1б; ул. Первомайская, дома №№ 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; ул. Соляная, дома №№ 20, 22; ул. Соляная, дома с № 24 по № 32; ул. им. Челюскинцев, дома №№ 48, 50, 52, 54, 56, 54/56; ул. Московская, дома №№ 19, 21, 23, 25, 31, 32; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 149, 153, 155, 184, 186, 188; ул. Октябрьская, дома №№ 40, 42, 44, 50, 52, 56, 58; ул. Валовая, дома №№ 61, 63, с № 65 по № 80; ул. Валовая, дома №№ 82, 84, 86, 88, 90, 94; ул. Северная, дома №№ 5,7; ул. им. Посадского, дома №№ 53а, 53б, 53в, 53г, 53/14, 55, 55а, 55б, 55в, 55г, 57; ул. Вознесенская, дома с № 9 по № 12; ул. Вознесенская, дом № 14.

Избирательный участок № 20
Центр: МОУ "Гимназия № 4", ул. Вознесенская, дом № 5
Границы: ул. им. Челюскинцев, дома №№ 19, 24/28, 27, с № 29 по № 40/46; ул. Московская, дома №№ 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 157, 163, 167, 190, 198; ул. им. Рамаева Г.Г., дома №№ 5, 7, 15, 17, 21, 23; ул. Вознесенская, дома №№ 6, 8; ул. Тулупная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 7, 10, 11, 12, 14, 20, 22.

Избирательный участок № 21
Центр:
МОУ "Русская классическая гимназия", ул. им. Челюскинцев, дом № 12.
Границы: ул. им. Лермонтова М.Ю., дома №№ 29, 30а, 31, 33, 33/2, 35; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 178, 180, 184, 186; ул. Первомайская, дома №№ 6/8, 10, 12; ул. Соляная, дома №№ 2, 4, 5/7, 6, 8, 9, 14, 16; ул. Московская, дома №№ 4, 7, 9, 10, 11, 13, 15; Троицкий взвоз, дом № 3.

Избирательный участок № 22
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12", ул. Большая Горная, дом № 141.
Границы: ул. Большая Горная, дома №№ 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137; ул. Комсомольская, дома №№ 65, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86; ул. Соборная, дом № 68а/145; ул. Октябрьская, дома №№ 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; ул. им. Посадского, дома №№ 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; Волочаевский проезд, дома №№ 3, 4, 5, 6, 10; ул. им. Некрасова Н.А., дома №№ 65б, 65в, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96.

Избирательный участок № 23
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12", ул. Большая Горная, дом № 141.
Границы: ул. Большая Горная, дома №№ 103, 105, с № 107 по № 116; ул. Большая Горная, дома №№ 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; ул. Соколовая, дома №№ 115, 117, с № 119 по № 129; ул. Соколовая, дома №№ 129/141, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148а; ул. Малая Садовая, дома с № 1 по № 8; ул. Малая Садовая, дома №№ 10, 12; ул. Комсомольская, дома №№ 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; ул. им. 32-й Стрелковой дивизии, дома №№ 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 144а, 146; ул. Октябрьская, дома №№ 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, с № 86 по № 106; ул. Октябрьская, дома №№ 108, 110, 112, 114, 116, с № 118 по № 125; ул. Октябрьская, дома №№ 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 141; ул. им. Посадского, дома №№ 88, 90, 92, 94; ул. Вознесенская, дома №№ 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85.

Избирательный участок № 24
Центр: Саратовский государственный социально-экономический университет, ул. им. Радищева А.Н., дом № 89
Границы: ул. Крестьянская, дома №№ 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10; ул. Малая Садовая, дома №№ 13, 15, с № 17 по № 24; ул. Малая Садовая, дом № 26, дома с № 29 по № 37; ул. Комсомольская, дома №№ 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; ул. Соборная, дома №№ 72, 74, 76, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 116а, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132; ул. Большая Горная, дома №№ 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 152, 154, 156/158; ул. Соколовая, дома №№ 145/153, 150, 152, 154, 155/163, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180; ул. им. Некрасова Н.А., дома №№ 65, 67, 69, 71, 73, 85, 87, 89, 91, 93, 95, с № 97 по № 112; ул. им. Некрасова Н.А., дома №№ 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154; 1-й Некрасовский проезд, дома №№ 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 10, 17, 19, с № 21 по № 40; 1-й Некрасовский проезд, дом № 42; 2-й Некрасовский проезд, дома №№ 3, 5, 7, ул. им. 32-й Стрелковой дивизии, дома №№ 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 125/3, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147.

Избирательный участок № 25
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10", ул. им. Рогожина В.А., дом № 24/32.
Границы: ул. Большая Горная, дома №№ 71, 73, 75, 77, 79, 81, с № 85 по № 102; ул. Большая Горная, дома №№ 104, 106; ул. Соколовая, дом № 86, дома с № 91 по № 112; ул. Соколовая, дома №№ 114, 116; ул. им. Посадского, дома №№ 27, 33, 37, 39, 43, 53, 53а, 78, 78б, 80а, 80б, 80, 82, 84, 86; ул. Вознесенская, дома №№ 16а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52,52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; ул. Веселая, дома с № 3 по № 27; 2-й Веселый проезд, дома №№ 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15; 3-й Веселый проезд, дома с № 3 по № 11; 3-й Веселый проезд, дома №№ 13, 15, 17, 19, 19а, 21; 4-й Веселый проезд, дома с № 3 по № 20; 4-й Веселый проезд, дома №№ 22, 24, 26, 28, 30; ул. им. Рогожина В.А., дома с № 1 по № 13; Соколовский переулок, дома с № 3 по № 24; Соколовский переулок, дома 26, 26а; 1-й Соколовый тупик, дома №№ 4, 6, 8; ул. Малая Соляная, дома №№ 57, 59, 61.

Избирательный участок № 26
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10", ул. им. Рогожина В.А., дом № 24/32.
Границы: ул. Соколовая, дома №№ 72, 74, 76, 82, 84; ул. Малая Горная, дом № 61/77; ул. Веселая, дома с № 29 по № 61; ул. Веселая, дом № 63; 1-й Веселый проезд, дома с № 2 по № 10; 1-й Веселый проезд, дома №№ 12, 14, 16; 2-й Веселый проезд, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12; 3-й Веселый проезд, дома №№ 12, 14, 16; ул. им. Рогожина В.А., дома №№ 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, с № 34 по № 37, с № 39 по № 56; ул. им. Рогожина В.А., дома №№ 58, 60, 62; 1-й Рождественский тупик, дом № 2, дома с № 4 по № 17; 1-й Рождественский тупик, дом № 19; 2-й Рождественский тупик, дома с № 2 по № 9; 2-й Рождественский тупик, дома №№ 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а; Трудовой переулок, дома №№ 3/19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, дома с № 39 по № 43; Трудовой переулок, дома №№ 47, 49, 51; ул. Малая Соляная, дом № 19, дома с № 21 по № 28, с № 30 по № 32, с № 34 по № 46, с № 48 по № 56; ул. Малая Соляная, дома №№ 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; 2-й Мало-Соляной проезд, дома №№ 1, 2, 4, 6; 3-й Мало-Соляной проезд, дома с № 2 по № 14; 3-й Мало-Соляной проезд, дома №№ 16, 18, 20, 22, 24; 4-й Мало-Соляной проезд, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; 5-й Мало-Соляной проезд, дома №№ 2, 4, 6; ул. 1-я Фильтровая, дома №№ 41, 43, 54, 56, 58; Духосошественская площадь, дом № 3.

Избирательный участок № 27
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10", ул. им. Рогожина В.А., дом № 24/32.
Границы: ул. Большая Горная, дома №№ 35, 37, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 50, с № 52 по № 64; ул. Большая Горная, дома №№ 66, 68, 70, 70а, 72, 74,76, 78, 80; ул. Малая Горная, дома №№ 30, 32, 34, 36, 38, 40/54; ул. Соколовая, дома №№ 44/62, 47, 49а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 232, 234, 236, 238, 239, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 261, 262, 263, 264, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 295; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, с № 225 по № 234; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 236, 237, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 258, 260, 264; 1-й Мичуринский проезд, дома №№ 4, 4а, с № 5 по № 23; ул. им. Посадского, дома №№ 40, 42, 44, 60, 62, 66, 68; ул. им. Рогожина В.А., дом № 18; Трудовой переулок, дома №№ 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38; ул. Малая Соляная, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12/14, 14, 16, 18, 20, 20/20; 1-й Мало-Соляной проезд, дома с № 1 по № 6; 1-й Мало-Соляной проезд, дома №№ 8, 10, 12; ул. 1-я Фильтровая, дома №№ 27, 29, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52.

Избирательный участок № 28
Центр: Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, ул. Большая Горная, дом № 1.
Границы: ул. Большая Горная, дома №№ 13, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38; ул. Соколовая, дома №№ 15, 17, 18/40, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42; ул. им. Хвесина Т.С., дома №№ 1, 3, 4, 5, 9, 11, 13; ул. Малая Затонская, дома №№ 4/20, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; ул. Малая Горная, дома №№ 27/31, 33/39, 41/45, 49, 51; ул. им. Посадского, дома №№ 4, 4/1, 4/45, 6, 8, 8/1, 12, 14; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228; ул. им. Лермонтова М.Ю., дома №№ 45, 47.

Избирательный участок № 29
Центр: Областные курсы гражданской обороны, ул. им. Хвесина Т.С., дом № 32/2.
Границы: ул. Соколовая, дома №№ 4, 6, 8; ул. им. Лермонтова М.Ю., дома №№ 52, 54, 56, 59, 59/10, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77а; ул. им. Хвесина Т.С., дома №№ 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34/38, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 47а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; ул. Малая Затонская, дома с № 26 по № 54; ул. Малая Затонская, дом № 56; ул. Малая Горная, дома №№ 2, 2а, 6, 8, с № 12 по № 17, с № 19 по № 22; ул. Малая Горная, дома №№ 24, 26, 28, 30; ул. 1-я Фильтровая, дома №№ 1, 3, 5, 6, 8, 10, с № 12 по № 16, ул. 1-я Фильтровая, дома №№ 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; ул. Фильтровая дома с № 1 по № 33; ул. Фильтровая дома №№ 35, 37, 39; ул. Большая Затонская, дома №№ 11, 13, 15, 17, 18, 19, 19/21, 23, 25, 26, 31, 33, 35, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95; ул. Будочная, дома с № 25 по № 57; ул. Красновая, дома №№ 22, 24, 26, с № 28 по № 73, ул. Красновая, дома №№ 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91; Малый Северный проезд, дома №№ 5, 7, 9, 11; 1-й Малый Северный проезд, дома №№ 6, 8, 10, 12.

Избирательный участок № 30
Центр: Саратовский район водных путей и судоходства, ул. Большая Затонская, дом № 18.
Границы: ул. им. Лермонтова М.Ю., дома №№ 74, 77; ул. Большая Затонская, дома №№ 27, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 113, 115, 117, 121, 165, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 187, 191, 195, 197, 199, 201, 201а, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 233, 235, 237, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253; ул. Тепличная, 2; общежитие кирпичного завода, дома № нет; поселок Затон, дома с № 1 до конца поселка; Овраг Сечь, дома с № 1 по № 18.

Избирательный участок № 31
Центр: ММУ "Городская больница № 9", ул. Большая Горная, дом № 43
Границы: ММУ "Городская больница № 9"

Избирательный участок № 32
Центр: Саратовский государственный социально-экономический университет, ул. им. Радищева А.Н., дом № 89
Границы: Коммунарный проезд, дома №№ 2, 9, 11, с № 13 по № 29; Коммунарный проезд, дома №№ 29б, 31, 33, 40; ул. Героев Краснодона, дома №№ 47, 49, с № 51 по № 58; ул. Героев Краснодона, дом № 60; ул. Крестьянская, дома №№ 27, 29, 30, 31, 32, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50; ул. Малая Садовая, дома №№ 42, 44, 46, 52, 54; ул. Мясницкая, дома №№ 39, 39а, 41, с № 43 по № 50; ул. Мясницкая, дома №№ 52, 53, с № 55 по № 65/71; ул. Мясницкая, дома №№ 66, 68, 70, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; Мясницкий овраг, дома с № 1 по № 6, с № 8 по № 28; Мясницкий овраг, дома №№ 30, 32, 34, 36, с № 38 по № 72; Мясницкий овраг, дома №№ 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112; 1-й Мясницкий переулок, дома с № 3 по № 16; 1-й Мясницкий переулок, дома №№ 30, 32, 34, 36, 38, 40; 2-й Мясницкий переулок, дома с № 3 по № 9; 2-й Мясницкий переулок, дома №№ 11, 13, 15; ул. 1-я Садовая, дома №№ 5, 9, 11, 15; ул. им. Радищева А.Н., дома №№ 93, 95, 97, 97а, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121; проезд им. Радищева А.Н., дома с № 1 по № 40; проезд им. Радищева А.Н., дома №№ 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; тупик им. Радищева А.Н., дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; 1-й проезд им. Радищева А.Н., дома с № 1 по № 16, ; 1-й проезд им. Радищева А.Н., дома №№ 20, 21, с № 23 по № 38; 2-й проезд им. Радищева А.Н., дома с № 1 по № 25; 2-й проезд им. Радищева А.Н., дома №№ 32, 34; ул. Большая Горная, дома №№ 162а, 164, 166; ул. Соколовая дома №№ 171в, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 192а, 192б, 192в, 192г, 194, 196, 198, 200, 200а, 202; ул. им. Горького А.М., дома №№ 112, 114, 116, 118, 118а, 120, 120/45, 122, 124а, 124, 126, 128, 130, 132, 134; ул. Соборная, дома №№ 107, 107а, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 127а, 129, 131; ул. Кооперативная, дом № 2.

Избирательный участок № 33
Центр: МОУ "Межшкольный учебный комбинат", ул. 1-я Садовая, дом № 2
Границы: ул. Ново-Мясницкая, дома с № 1 по № 27; ул. Мясницкая, дома №№ 77, 79, 81, 83, 85, 87а, 87, 89, 90, 91, с № 93 по № 121, с № 123 по № 142; ул. Мясницкая, дома №№ 145, 147, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166; 1-й Мясницкий тупик, дома №№ 1, 2, 2а, 3, 5; 2-й Мясницкий тупик, дома с № 1 по № 8; 3-й Мясницкий проезд, дома №№1, 3, 4, 5, 6; ул. 1-я Садовая, дома №№ 4, 6, 14; Кооперативный овраг, дома с № 1 по № 13; Кооперативный овраг, дома №№ 15, 17, 19; ул. Кооперативная, дома №№ 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 22а, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94а, 96, 98, 98а; Мало-Садовый проезд, дома №№ 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20; 1-й Масленников проезд, дом № 1, дома с № 3 по № 13; 2-й Масленников проезд, дома с № 2 по № 8, 2-й Масленников проезд, дома №№ 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; 3-й Масленников проезд, дома №№ 1, 2, 3, 4/12, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, дома с № 21 по № 24, 3-й Масленников проезд, дома №№ 26, 28, 30, 32; 4-й Масленников проезд, дома №№ 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, дома с № 22 по № 31; 1-й проезд им. Радищева А.Н., дома №№ 37, 39а, дома с № 39 по № 64; 2-й проезд им. Радищева А.Н., дома №№ 26, 28, 30, 30а.

Избирательный участок № 34
Центр: МОУ "Гуманитарно-экономический лицей", ул. Соборная, дом 67/69.
Границы: ул. им. Радищева А.Н. дома №№ 66, 72, 74, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; Коммунарный проезд, дома №№ 1, 3, 4, 5, 8, 10, 12; ул. Героев Краснодона, дом № 10, дома с № 25 по № 46; ул. Героев Краснодона, дома №№ 48, 50; ул. Крестьянская, дома с № 13 по № 16; ул. Крестьянская, дома №№ 18, 20, 21, 22, 22а, 24; ул. Малая Садовая, дом № 41; ул. Соборная, дома №№ 73а, 89, 89а, 91, 93, 95, 95/13, 97, 97а, 99, 101, 103, 105, 105а; ул. Большая Горная, дома №№ 147/153, 160, 162; ул. Соколовая, дома №№ 182, 184, 186, 188, 190, 192.

Избирательный участок № 35
Центр: Ассоциация строительных предприятий нефтегазового комплекса "Промнефтегазстрой", ул. Бакинская, дом № 10а
Границы: ул. Бакинская, дома №№ 3, 7, 11, 13, 15, 19; ул. Загорная, дома №№ 2, 4, 5; 1-й Соколовогорский проезд, дом № 4а; 2-й Соколовогорский проезд, дома №№ 2, 7, 9.

Избирательный участок № 36
Центр: Правобережное нефтегазодобывающее управление, 2-й Соколовогорский проезд, дом № 3
Границы: ул. Соколовогорская, дома №№ 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; ул. Бакинская дома №№ 2, 6, 8, 10; 1-й Соколовогорский проезд, дома №№ 6, 8.

Избирательный участок № 37
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11", 1-й Соколовогорский проезд, дом № 1
Границы: ул. Соколовогорская, дома №№ 2, 4, 6; 1-й Соколовогорский проезд, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 13.

Избирательный участок № 38
Центр: Саратовский научно-технический центр ОАО "Сиданко", 1-й Соколовогорский проезд, дом № 11
Границы: ул. Соколовогорская, дом № 1; ул. Весенняя, дома №№ 3, 4, 4/6,12а.

Избирательный участок № 39
Центр: ГОУ "Профессиональное училище № 22", ул. Соколовогорская, дом № 8
Границы: ул. Соколовогорская, дома №№ 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а; ул. Весенняя, дома №№ 1, 2, 5; общежитие Седьмой квартал, дома № нет; общежитие Геофизики дом № 4; 5-й Соколовогорский проезд, дома №№ 1, 2, 7.

Избирательный участок № 40
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 65", ул. Казанская, дом № 29
Границы: ул. Вешняя, дома с № 3 по № 6; ул. Вешняя, дома №№ 10а, 14, 21; ул. Каштановая, дома с № 1 по № 62; ул. Каштановая, дома №№ 74, 76, 78, 80; ул. Казанская, дома №№ 19, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; 1-й Камчатский проезд, дома с № 1 по № 17; ул. Камчатская, дома №№ 29, 33, 35, 37, 39, с № 41 по № 64; ул. Камчатская, дома №№ 66, 68, 70, 72, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; ул. Якутская, дома с № 1 по № 82; ул. Павелецкая, дома №№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; ул. Ашхабадская, дома с № 27 по № 69; ул. Ашхабадская, дома №№ 69а, 70, 72; ул. Кедровая, дома №№ 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, дома с № 13 по № 16, дома с № 18 по № 50; ул. Кедровая, дома №№ 52, 54, 56, 60; 4-й Кедровый проезд, дом № 1, дома с № 3 по № 42; ул. Ташкентская, дома с № 1 по № 50; ул. Ташкентская, дома №№ 52, 54, 56, 58, 60, 62; ул. Тагильская, дома с № 1 по № 64; ул. Тагильская, дома №№ 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 91; ул. Жигулевская, дома с № 27 по № 72; ул. Шумейская, дома №№ 2, 2/1, 2а, 2е, 2ж, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 10а, 11, 14, 16; ул. Тарханская, дома №№ 1, 3, 5, 7, 12, 13; ул. Курганская, дома с № 24 по № 73; ул. Зеленоостровская, дома №№ 10, 14; 3-й Столыпинский проезд, 24.

Избирательный участок № 41
Центр: МОУ "Гимназия № 7", ул. Федоровская, 3
Границы: ул. Федоровская, дома №№ 1, 5, 7

Избирательный участок № 42
Центр: МОУ "Гимназия № 7", ул. Федоровская, 3
Границы: ул. Усть-Курдюмская, дом № 11; ул. им.Братьев Никитиных, дом № 8д

Избирательный участок № 43
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66", ул. Державинская, дом № 1
Границы: ул. Усть-Курдюмская, дома №№ 7, 7а, 7д; ул. им. Братьев Никитиных, дома №№ 4, 4а, 8, 8К1, 8К2, 8К3, 8К4, 8К5, 8К6, 8В; ул. Шевыревская, дома №№ 2, 2а; Новосоколовогорский жилой район, дома №№ 8, 9, 28, 32; ул. Пшеничная, дома № 7, 34; Сорочинский проезд, дом
№ 2.

Избирательный участок № 44
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66", ул. Державинская, дом № 1
Границы: ул. Усть-Курдюмская, дома №№ 3, 3б; ул. Братьев Никитиных, дом № 2; ул. Саловская, дома №№ 5, 5а, 6, 10; ул. Державинская, дом № 5; ул. Шевыревская, дом № 6.

Избирательный участок № 45
Центр: МОУ "Основная общеобразовательная школа № 33"
Границы: территория совхоза "Комбайн" с отделениями; ул. им. Руслановой Л.А., дома №№ 1, 19; ул. Сиреневая, дома №№ 2, 4.

Избирательный участок № 46
Центр: МУК клуб "Парус"
Границы: территории ОПХ "Волга", совхоза Цветочно - декоративных культур, ТОО "Алгус", поселка Вторая Гуселка.



Избирательный округ №2

Избирательный участок № 47
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 53", ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 4а.
Границы: 4-й проезд им. Чернышевского Н.Г., дом № 7; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 14, 16, 18, 20.

Избирательный участок № 48
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 53", ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 4а.
Границы: 1-й Заводской проезд; 4-й проезд им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 1, 4, 6, 8; ул. Заводская, кроме домов №№ 12, 14, 23, 35, 37, 39; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 1, 4, 6.

Избирательный участок № 49
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 53", ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 4а.
Границы: 1-й Гвоздильный проезд; 1-й Солдатский тупик, дом № 5; 3-й Солдатский проезд, дома №№ 1а, 1, 1б; ул. Заводская, дома №№ 12, 14, 23, 35, 37, 39; ул. им. Орджоникидзе Г.К., дома №№ 117, 119, 121, 123, 125, 131; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 1/1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 55/3в.

Избирательный участок № 50
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 53", ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 4а.
Границы: ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 8, 10, 12, 53, 55, 55/2, 55/2а, 55/3г, 55/3е, 55/4а, 55/4б, 55а, ул. Верхняя.

Избирательный участок № 51
Центр:
административное здание АООТ "Транспортное предприятие речного порта", пос. Юриш.
Границы: ул. им. Орджоникидзе Г.К., дома №№ 19, 27, 35а; поселок Юриш с 1 по 9-ю Линии; поселок Юриш, 1, 2, 5, 6-й Проезды; поселок Юриш, Новая 9-я Линия; Пост 7 км, дом № 43; ул. Фабричная.

Избирательный участок № 52
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15", проспект Энтузиастов, дом № 14.
Границы: ул. Киевская; Киевский проезд; проспект Энтузиастов, дома №№ 8, 10, 12.



Избирательный участок № 53
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15", проспект Энтузиастов, дом № 14.
Границы: ул. им. Орджоникидзе Г.К., дома №№ 8а, 9, 12, 12а, 14, 16, 20; проспект Энтузиастов, дома №№ 2, 6.


     Избирательный участок № 54

Центр: МУК "Городской центр национальных культур", площадь им. Орджоникидзе Г.К., дом № 1.
Границы: ул. Авиастроителей, дом № 2; ул. им. Орджоникидзе Г.К., дома №№ 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 6, 6а, 8, 11; площадь им. Орджоникидзе Г.К.; проспект Энтузиастов, дома №№ 1, 1а, 3, 3а, 3б.

Избирательный участок № 55
Центр: МУК "Городской центр национальных культур", площадь им. Орджоникидзе Г.К., дом № 1.
Границы: ул. Барнаульская, дома №№ 2, 4, 4б, 6, 8, 8а, 8б; проспект Энтузиастов, дома №№ 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 32а.

Избирательный участок № 56
Центр: административное здание АООТ "Хлебная база № 44", ул. Пензенская, дом № 1.
Границы: 2-й Московский проезд, дом № 16а; 4-й Московский проезд; ул. Пензенская дома №№ 1, 1а, 3, 3/1, 3/2, 5; ул. Томская, дома №№ 15, 15а, 17; поселок Юнгеровка, дома №№ 1, 15; поселок Юнгеровка 1, 2, 3-й проезды.

Избирательный участок № 57
Центр: ММУ "Городской противотуберкулезный диспансер", ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 55.
Границы: ММУ "Городской противотуберкулезный диспансер".

Избирательный участок № 58
Центр: ММУ "ГПТО" противотуберкулезный диспансер Заводского района, ул. Фабричная, дом № 2.
Границы: ММУ "ГПТО" противотуберкулезный диспансер Заводского района.

Избирательный участок № 59
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 43", ул. им. Пономарева П.Т., дом № 49.
Границы: ул. Кавказская дома №№ 18, 20, 22, 24; ул. Пензенская, дома №№ 23, 25, 27, 29, 31, 33; Томский тупик.


Избирательный участок № 60
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 43", ул. им. Пономарева П.Т., дом № 49.
Границы: ул. Кавказская, дома №№ 4, 7, 7а; Кавказский проезд, дома №№ 6, 6а, 6б, 20; ул. Томская, дома №№ 12, 14.

Избирательный участок № 61
Центр: филиал Московского государственного социального университета, Кавказский проезд, дом № 9а.
Границы: 1-й Кавказский тупик; ул. Кавказская, дом № 6; Кавказский проезд, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 9а, 11; ул. им. Пономарева П.Т., дома №№ 7/13, 9/14, 15, 17, 19; ул. Томская, дом № 16.

Избирательный участок № 62
Центр: филиал Московского государственного социального университета, 2-й Кавказский тупик, дом № 9а.
Границы: 2-й Кавказский тупик; 3-й Кавказский тупик; ул. Томская, дома №№ 7, 9, 18.

Избирательный участок № 63
Центр: центр внешкольной работы, ул. им. Пономарева П.Т., дом № 10/15.
Границы: ул. им. Пономарева П.Т., дома №№ 2/8, 10/15, 12, 14, 18/10, 20, 22, 26, 26а; ул. Пензенская, дома №№ 35б, 35, 41; проспект Энтузиастов, дом № 9а.

Избирательный участок № 64
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40", ул. Кавказская, дом № 23.
Границы: ул. Барнаульская, дома №№ 10, 12, 14, 16, 18а; ул. Кленовая; Озерный тупик; ул. Пензенская, дома №№ 4, 51; проспект Энтузиастов, дома №№ 34/40, 40а, 42, 44, 44а, 44б, 44в.

Избирательный участок № 65
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40", ул. Кавказская, дом № 23.
Границы: ул. Барнаульская, дома №№ 7, 9, 11, 20, 22/30, 32, 34; Барнаульский тупик, дома №№ 2, 4, 6.

Избирательный участок № 66
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34", проспект Энтузиастов, дом № 48.
Границы: Кавказский проезд, дома №№ 19, 22; проспект Энтузиастов, дома №№ 23, 29, 31, 31а; ул. Кавказская, дома №№ 13, 26, 28, 30.

Избирательный участок № 67
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34", проспект Энтузиастов, дом № 48.
Границы: ул. Кавказская, дом № 11; проспект Энтузиастов, дома №№ 33, 33а, 33б, 33в, 33г, 37а, 41, 50, 50а, 52, 54, 54а, 56/1, 58, 58а.

Избирательный участок № 68
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 104", поселок Лесопильный.
Границы: 1, 2, 3, 4, 5-й Князевские проезды; 3, 4-й Князевские тупики; 1, 2, 3, 4, 5-й Лесопильные проезды; 1-й Лесопильный тупик; ул. 4-я Князевская; ул. Князевская; ул. Лесопильная.

Избирательный участок № 69
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91", поселок Новый Увек.
Границы: 1, 3-й Увекские проезды; 2-й Увекский проезд, дома с № 5 по № 8, №№ 2, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 91, 93; 1, 2, 3-й Увекские тупики; Новый Увек с 1 по 7-й Проезды; Новый Увек 1, 2-я Линии; ул. Увекская, дома с № 2 по № 55, № 67; ул. Увекская, дом № 1.

     Избирательный участок № 70

Центр: МУК "Клуб "Увек", поселок Набережный Увек.
Границы: 1, 2, 3-й Нефтяные проезды; 2-й Увекский проезд, нечетные дома с № 9 по № 25, все дома с № 28 по № 82/1; с 5 по 15-й Увекские проезды; 4-й Увекский тупик; ул. Нефтяная; ул. Увекская, дома №№ 56, 63, 66, с № 68 по № 149.

Избирательный участок № 71
Центр: Дворец культуры ОАО "Саратовский нефтеперерабатывающий завод", ул. Брянская, дом № 3.
Границы: 1, 2-й Акмолинские проезды; Больничный проезд; ул. Брянская, дома №№ 2, 7, 8, 10, 22, 24, 26, 26а; проспект Энтузиастов, дома №№ 65, 69; Санаторный проезд.

Избирательный участок № 72
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84", ул. Южно - Зеленая, дом № 11а.
Границы: 1, 2-й Брянские тупики; ул. Брянская, дома №№ 11, 13, 15, 17, 28, 30; Брянский проезд; ул. им. Хомяковой В.Д., дома №№ 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; ул.Южно-Зеленая, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 23, 25, 27.

Избирательный участок № 73
Центр:
общежитие ОАО "Саратовский нефтеперерабатывающий завод", ул. Ново-Крекингская, дом № 14.
Границы: ул. им. Азина В.М., дома №№ 39а, 41, 43, 43а, 45, 45а; ул. Брянская, дома №№ 19, 21, 21а, 23, 30а; ул. Ново-Крекингская, дома с № 2 по №20а, №№ 27, 31, 33, 35, 37; ул. им. Хомяковой В.Д., дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13; ул. Южно-Зеленая, дома №№ 2/12, 14/22.

Избирательный участок № 74
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 90", ул. Заречная, дом № 1.
Границы: ул. им. Азина В.М., дома №№ 25, 27, 27а, 27б, 29, 29а, 31а, 33а, 35, 35а, 37а; ул. Брянская, дома №№ 32, 34, 36/37.

Избирательный участок № 75
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 90", ул. Заречная, дом № 1.
Границы: ул. Заречная, дома №№ 1а, 3, 5, 5а, 7, 11, 13, 13а, 15, 17; Ново-Крекингский проезд, дома №№ 3а, 4 , 4а, 4б, 5, 6а, 7, 8.

Избирательный участок № 76
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26", ул. им. Хомяковой В.Д., дом № 18.
Границы: 1-й проезд Энергетиков; ул. им. Азина В.М., дома №№ 67, 69, 71, 73, 75, 77; ул. Волгодонская; поселок Воробьевка; ул. Заречная, дома №№ 10, 12, 37, 39, 41, 43; ул. Ново-Крекингская, дома №№ 26, 28, 30, 32, 32а, 36, 38, 51, 53, 55; ул. им. Хомяковой В.Д., дома №№ 10, 12, 14, 16, 22а; ул. Энергетиков.

Избирательный участок № 77
Центр: ММУ "Городская больница №10", ул. Заречная, дом № 2.
Границы: ММУ "Городская больница №10".

Избирательный участок № 78

Центр: ММУ "Родильный дом № 2", ул. Брянская, дом № 9.
Границы: ММУ "Родильный дом № 2".


Избирательны округ № 3

Избирательный участок № 79
Центр: филиал МУК "Городской центр национальных культур", Ново-Астраханское шоссе, дом № 56.
Границы: Барнаульский тупик, дом № 8; ул. им. Расковой М.М., дома №№ 1, 3; ул. Меловая, дом № 7; Ново-Астраханское шоссе, дома №№ 60, 83, 85, 87; ул. Шоссейная, дома №№ 3, 5.


Избирательный участок № 80
Центр:
МОУ "Гимназия № 58", ул. им. Расковой М.М., дом № 12.
Границы: ул. им. Расковой М.М., дома №№ 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Крымская, дома №№ 12, 14, 28, 32, 34, 34а.

Избирательный участок № 81
Центр: МОУ "Гимназия № 58", ул. им. Расковой М.М., дом № 12.
Границы: Крымский тупик, дома №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11; ул. Крымская, дом № 16/24.

Избирательный участок № 82
Центр:
Саратовский колледж машиностроения и экономики СГТУ, ул. Крымская, дом № 19.
Границы: ул. Крымская, дома №№ 7а, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25; Крымский проезд, дома №№ 10, 12, 14; Ново - Астраханское шоссе, дом № 62.

Избирательный участок № 83
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 83", ул. Крымская, дом № 2.
Границы: ул. Крымская, дома №№ 3, 5, 6, 7, 8, 10, 32а; Крымский проезд, дома №№ 4, 6, 8; проспект Энтузиастов, дома №№ 60, 60а, 62, 64, 64а.

Избирательный участок № 84
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 83", ул. Крымская, дом № 2.
Границы: проспект Энтузиастов, дома №№ 45, 47, 49, 51, 53, 57, 61, 63.

Избирательный участок № 85
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 81", ул. Васильковская, дом № 17.
Границы: ул. им. Азина В.М., дома №№ 8, 10, 12, 14, 16, 20, 20а; ул. Васильковская; ул. Вологодская, дома №№ 2а, 3; ул. Ленинградская, дома №№ 3, 4, 5, 6; поселок Шарковка, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5; 1, 2-й Проезды; проспект Энтузиастов, дома №№ 66, 68, 70.

Избирательный участок № 86
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 81", ул. Васильковская, дом № 17.
Границы: ул. им. Азина В.М., дома №№ 1, 3, 5, 7, 11, 11/1, 13, 15, 17, 19; ул. Вологодская, дома с № 4 по № 17; ул. Ленинградская, дома №№ 11, 12, 13, 14, 16, 18; проспект Энтузиастов, дома №№ 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; ул. Солнечная.

Избирательный участок № 87
Центр: МУК "Клуб "Строитель", ул. им. Азина В.М., дом № 14.
Границы: ул. им. Азина В.М., дома №№ 17а, 19а, 21; ул. Верхоянская.

Избирательный участок № 88
Центр: ММУ "МСЧ СПЗ", ул. Крымская, дом № 15.
Границы: ММУ "МСЧ СПЗ".

Избирательный участок № 89
Центр: Дворец культуры "Химик", ул. им. Азина В.М., дом № 34.
Границы: ул. им. Азина В.М., дома №№ 26, 26а, 26б, 28, 30, 30а, 32, 32а, 36/6, 38, 38а, 38б, 38в, 40, 44, 46, 49, 51, 51а, 51б, 53, 55, 55а, 55б, 57, 59, 61, 63, 65; ул. Заречная, дома №№ 19/2, 21, 23, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 29а, 31; ул. им. Хомяковой В.Д., дома №№ 2, 4, 4а.

Избирательный участок № 90
Центр:
ГОУ "Профессиональное училище № 52", ул. Тульская, дом № 2.
Границы: 1-й Тульский проезд, дома №№ 2, 2а; ул. Прудная, дома №№ 2/1, 2/2; ул. Тульская, дома №№ 1, 2, 7, 8, 10, 10а, 12.

Избирательный участок № 91
Центр: ГОУ "Профессиональное училище № 52" , ул. Тульская, дом № 2.
Границы: ул. Прудная, дом № 7; ул. Тульская, дома №№ 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17.

Избирательный участок № 92
Центр:
МОУ "Гимназия № 5", 1-й Тульский проезд, дом № 6а.
Границы: ул. Тульская, дома №№ 19, 21, 21а, 25, 27, 29, 31, 33, 37.

Избирательный участок № 93
Центр:
МОУ "Гимназия № 5", 1-й Тульский проезд, дом № 6а.
Границы: 1-й Тульский проезд, дома №№ 4, 4а, 6, 8, 10, 12; ул. Каспийская, дома №№ 1, 3, 5; ул. Тульская, дома №№ 3, 5.

Избирательный участок № 94
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39", ул. Азовская, дом № 15.
Границы: 1-й Тульский проезд, дом № 16; 3-й Крекингский проезд, дом № 19; ул. Тульская, дома №№ 39, 41, 43, 49, 53/26.

Избирательный участок № 95
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39", ул. Азовская, дом № 15.
Границы: 1, 2, 3-й Азовские пpоезды; 1-й Амуpский тупик; 1, 2, 3, 4-й Амурские проезды; 1-й Каспийский тупик; 1, 2, 4, 5, 6, 8-й Крекингские проезды; 3-й Крекингский проезд, все дома, кроме дома № 19; 1, 3, 5-й Крекингские тупики; 1, 2, 3, 4-й Малопpимоpские пpоезды; 1, 2, 3, 4, 5, 6-й Прудные проезды; 1, 2, 3, 5-й Токмаковские тупики; 3, 4-й Токмаковские пpоезды; 1-й Тульский проезд, дома №№ 20, 22, 24; ул. Азовская; ул. Амуpская; ул. Байкальская; ул. Каспийская, дома с № 10 по № 70; ул. Крекингская; ул. Малопpимоpская; ул. Ново-Токмаковская; ул. Парковая, все дома с нечетными №№; ул. Приморская; ул. Прудная, все дома, кроме домов с №№ 2/1, 2/2, 7; ул. Токмаковская; Фруктовый проезд; ул. Химическая, дома с № 43 по № 68.

Избирательный участок № 96
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 59", ул. им. Маркина Н.Г., дом № 17/39.
Границы: ул. Парковая, дом № 44; ул. Лесная, дом № 1.

Избирательный участок № 97
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 59", ул. им. Маркина Н.Г., дом № 17/39.
Границы: ул. Парковая, дома №№ 42, 42/1; ул. Химическая, дома №№ 7, 9, 9/1.

Избирательный участок № 98
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 59", ул. им. Маркина Н.Г., дом № 17/39.
Границы: ул. Лесная, дом № 2; ул. Химическая, дома №№ 1, 3, 5, 7/1.

Избирательный участок № 99
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 59", ул. им. Маркина Н.Г., дом № 17/39.
Границы: ул. Лесная, дома №№ 3, 5; 1, 2-й Гравийные проезды; 1, 2-й Монтажные проезды; 1, 2, 3, 4-й Мочиновские проезды; 1, 2, 3-й Совхозные проезды; 1, 2, 3-й Тепличные проезды; 1-й Химический проезд; 2-й Вишневый проезд; ул. Алтынная; ул. Баландинская; ул. им. Маркина Н.Г.; ул. Монтажная; ОПХ; ул. Парковая, все дома с четными №№, кроме домов №№ 42, 42/1, 44; поселок Калашникова; ул. Совхозная; ул. Тепличная; ул. Химическая, дома №№ 14, 21, 23, 25, 31, 35, 37, 39, 42.

Избирательный участок № 100
Центр:
подростковый клуб "Сатурн", ул. Южная, дом № 63.
Границы: 1, 2, 3, 4-й Лучевые проезды; 1-й Подшипниковый проезд; 1, 2, 3, 4-й Сиреневые проезды; 2-й Надежденский проезд; ул. Иркутская; ул. им. Лазо С.Г.; ул. Лучевая; Лучевой проезд; ул. Миллеровская, дома №№ 64, 64а, 72, с № 75 по № 151; ул. Надежденская; ул. Подшипниковая; ул. Пригородная; проезд им. Лазо С.Г.; дома на территории областной психиатрической больницы; ул. Сиреневая; ул. Тепловозная; ул. Финляндская; Финляндский тупик; ул. им. Фурманова Д.А.; ул. Южная, дома №№ 53, 59а, 59б, 63, 82, 86, 88, 90, 92, 96, 98, 100; ул. Ясельная; 11-й Динамовский проезд, дом № 3.

Избирательный участок № 101
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38", ул. Южная, дом № 46.
Границы: 1, 2, 3-й Динамовские переулки; 10-й Динамовский проезд; 11-й Динамовский проезд, все дома, кроме дома № 3; 6-й Динамовский проезд, дома с № 35 по № 40, с № 41 по № 91; 7-й Динамовский проезд, дома с № 18 по № 40, с № 49/53 по № 103; 8, 9-й Динамовские проезды; Верхняя Стрелковка; ул. Малая Миллеровская; Мало-Динамовский проезд; ул. Южная, дома №№ 36, 36а, 37а, 38, 43, 43а, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 54/1, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 66, 68, 70, 72, 76 /80.

Избирательный участок № 102
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38", ул. Южная, дом № 46.
Границы: 1, 2-й Южные тупики; 5-й Динамовский переулок; 5-й Динамовский проезд, дома с № 29 по № 219; 5-й Динамовский тупик; 6-й Динамовский проезд, дома №№ 40а, 40б; 7-й Динамовский проезд, дом № 47; ул. Динамовская, нечетные дома с № 21 по № 55, все дома с № 70 по № 98; Малый Динамовский проезд, нечетные дома с № 11 по № 25, все дома с № 26 по № 40; ул. Южная, дома №№ 31, 32, 33, 35, 38в, 38г, 38д, 40, 42, 42а, 42б.

Избирательный участок № 103
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5", ул. Огородная, дом № 196.
Границы: 5-й Динамовский проезд, дом № 11; 6-й Динамовский проезд, дома №№ 5, 6, 7, 9, 11, 13, 28; 6-й Динамовский тупик; 7-й Динамовский проезд, дома №№ 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11; ул. Миллеровская, дома с № 45 по № 62, № 63; ул. Огородная, дома №№ 193, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 205, 207, 209.

Избирательный участок № 104
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5", ул. Огородная, дом № 196.
Границы: 1-й Огородный тупик; ул. Миллеровская, дома №№ 62а, 65, 67, 69, 71, 73, 73а; ул. Огородная, дома №№ 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 225а; ул. Цветная; ул. Южная, дома №№ 38а, 38б.


Избирательный участок № 105
Центр: ГУЗ "Саратовская областная психиатрическая больница".
Границы: ГУЗ "Саратовская областная психиатрическая больница".

Избирательный округ № 4


Избирательный участок № 106
Центр: общежитие № 1 ЗАО "Саратовский авиационный завод", ул. Омская, дом № 21а.
Границы: 5-й Динамовский проезд, дом № 7а; 6-й Динамовский проезд, дома №№ 2, 8; ул. Ладожская, дома №№ 3, 4, 5, 9, 10; ул. Омская, дома с № 3 по № 25; ул. Шоссейная, дом № 8.

Избирательный участок № 107
Центр:
общежитие № 3 ЗАО "Саратовский авиационный завод", ул. Огородная, дом № 188.
Границы: 1, 2, 3-й Артезианские проезды; 1, 2-й Южные проезды; 2, 3, 4-й Динамовские проезды; 5-й Динамовский проезд, дома №№ 2, 2б, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 18, 28б; Большой Динамовский проезд, все дома, кроме дома № 2а; ул. Динамовская, нечетные дома с № 11 по № 19, четные дома с № 46 по № 68; ул. Иртышская; ул. Ладожская, дом №1; Малый Динамовский проезд, дома №№ 3, 5, 6а, четные дома с № 4 по № 24; ул. Миллеровская, дома с № 34 по № 44; ул. Огородная, дома №№ 172, 172а, 174, 176, с № 178 по № 191; ул. Южная, дома с № 8 по № 30б.

Избирательный участок № 108
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 78", ул. Огородная, дом № 173.
Границы: Большой Динамовский проезд, дом № 2а; ул. Миллеровская, дома №№ 17, 19, 21, 24, 25, 25а, 25б, 26, 27, 27а, 28, 29, 31; Ново-Астраханское шоссе, дома №№ 50, 52, 73; ул. Огородная, дома №№ 136, 136а, 138, 138а, 138б, 140а, 144, 146, 148, 150, 150/1, с № 152 по № 171а, №№ 171б, 173а, 175, 175а, 175б, 175в, 177, 177а, 177б, 177в; ул. Омская, дом № 1а.

Избирательный участок № 109
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 78", ул. Огородная, дом № 173.
Границы: 1, 2-й Белозерские проезды; 1-й Динамовский проезд; 1, 2-й Свирские проезды; 1, 2, 3, 4-й Соликамские проезды; 1, 2, 3-й Станкостроительные проезды; 1-й Холмогорский проезд; 2, 4-й Соликамские тупики; 3-й Южный проезд; 4, 5, 6, 7, 8-й Станкостроительные проезды; ул. Белозерская; ул. Динамовская четные дома с № 2 /44 по № 42; ул. Зуборезная; ул. Миллеровская, дома №№ 18, 20; ул. Ново-Муравьевская; ул. Огородная, дома №№ 149, 151, 151а; ул. Свирская; ул. Соликамская; ул. Станкостроительная; ул. Холмогорская.

Избирательный участок № 110
Центр: МУ "МСЧ САЗ", ул. Огородная, дом № 153.
Границы: МУ "МСЧ САЗ".

Избирательный участок № 111
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 22", ул. им. Усиевича Г.А., дом № 30.
Границы: 1-й Прессовый проезд, дома с № 5 по № 24, с № 26 по № 38; 2, 3-й Прессовые проезды; ул. 1-я Пионерская, дом № 85; ул. 8, 9, 10, 11-я Нагорные; ул. 2-я Пионерская, дома №№ 119, 121, 123, 125, 127, 129; 6-й Нагорный проезд, нечетные дома с № 23 по № 77; ул. 6-я Нагорная, дома №№ 3, 15, 17, с № 23 по № 87; 7-й Нагорный проезд; ул. 7-я Нагорная, дома №№ 7, 18, 18/2, с № 23 по № 92; ул. Арбатская, четные дома с №№ 128 по 140, №№ 145, 147, 147/1, 153, 155, 157, 159, 161/1, 161/2, 163, 165, 169; ул. Бюджетная; ул. Грузинская, дома №№ 59, 61, 63, с № 70 по № 100/2; Грузинский проезд; ул. Дальняя; ул. Донская дома № 82, с № 84 по № 107; ул. Лысогорская, дома с № 139 по № 160а; ул. Манежная, дома № 49, с № 51 по № 88; ул. Огородная, дома с № 102 по № 109; ул. Пионерская; ул. Прессовая, нечетные дома с № 57 по № 93, все дома с № 106 по № 142/2; ул. Ростовская, дома №№ 2/1, 2/2, 4, 34/36, 36; Ростовский проезд, дома №№ 3, 5, 6, 10; ул. Самарская, дома с № 150 по № 168; ул. Смоленская, дома №№ 42, 42/1, 44, 46, 54, с № 61/1 по № 89; ул. им. Усиевича Г.А., дома с № 31 по № 46; Экспериментальное хозяйство СХИ.

Избирательный участок № 112
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 22", ул. им. Усиевича Г.А., дом № 30.
Границы: 1, 2-й Миллеровские проезды; 1, 2-й Просяные проезды; Миллеровский проезд; ул. Огородная, дома №№ 111, 112, с № 118/126 по № 134, №№ 137, 139, 142, 145, 147; ул. Парниковая; ул. Просяная; ул. Проточная; ул. Ростовская, дома с № 7 по № 30, №№ 38, 40, 67; Ростовский проезд, дома № 9/15, с № 15 по № 40; ул. Травяная; ул. им. Усиевича Г.А., дома с № 17/1 по № 29, ул. 7-я Нагорная, дом № 22/28.

Избирательный участок № 113
Центр:
общежитие, ул. Огородная, дом № 79.
Границы: 1-й Прессовый проезд, дома с № 2 по № 4, №№ 25, 25б; ул. 4-я Нагорная, дома с № 19 по № 57; 5-й Нагорный проезд, дома с № 19 по № 76; ул. 5-я Нагорная; 6-й Нагорный проезд, все дома с четными №№, дома №№ 15, 15/2, 21; ул. 6-я Нагорная, дома №№ 12а, 14, 14а, 18, 18б, 20, 22; ул. Арбатская, дома с № 106 по № 127, нечетные дома с № 129 по № 141; Бестужев сад; ул. Грузинская, дома № 42, с № 47 по № 58, №№ 62, 64; ул. Донская, дома с № 59 по № 81, № 83; ул. Лысогорская, дома с № 111 по № 136; ул. Манежная, дома № 35, с № 37 по № 46, № 50; ул. Огородная, дома №№ 77, 79, 91, 91а, 91б, с № 91г по № 101/10, № 114; ул. Прессовая, нечетные дома с № 45а по № 53, четные дома с № 72 по № 104; Ростовский проезд, дома №№ 2, 4; ул. Самарская, дома с № 119 по № 148; Самарский проезд, дома №№ 10, 12, 16, 22а; ул. Смоленская, дома № 2/8, с № 28 по № 41, нечетные дома с № 43 по № 57; ул. им. Шилинского А.П., дома с № 51 по № 60.

Избирательный участок № 114
Центр:
общежитие МУПП "Саратовгорэлектротранс", ул. Ново-Астраханская, дом № 34.
Границы: ул. 2-я Пионерская, дома №№ 4/117, 6, 8/100, 82/5, 84, 85а, 96/2; 5-й Нагорный проезд, дом № 8/12; ул. 7-я Нагорная, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12; ул. Ново-Астраханская, дома №№ 28, 30, 34, 125, 127; ул. Огородная, дом № 90/100.

Избирательный участок № 115
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 23", 5-й Нагорный проезд, дом № 3.
Границы: ул. 1-я Пионерская, дома №№ 61/67, 69/75, 77/81, 112, 114; 5-й Нагорный проезд, дом № 2/1; ул. Ново-Астраханская, дома №№ 36, 38, 40; Ново-Астраханское шоссе, нечетные дома с № 53 по № 65.

Избирательный участок № 116
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 23", 5-й Нагорный проезд, дом № 3.
Границы: 5-й Нагорный проезд, дом № 7/15; ул. Огородная, дома №№ 76/78б, 78/90, 83, 87а, 87б, 87в, 89, 91в.

Избирательный участок № 117
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6", ул. Пролетарская, дом № 8.
Границы: 1-й Огородный проезд, дома с № 1 по № 15/24, ул. 1-я Нагорная; ул. 1-я Пионерская, все дома кроме домов №№ 61/67, 69/75, 77/81, 85, 112, 114; 2-й Нагорный проезд, дома с № 1 по № 16, №№ 18, 23, 25, 27; 2-й Огородный проезд, дома № 1, с № 3 по № 36; ул. 2-я Нагорная; ул. 2-я Пионерская дома №№ 4, 8, с № 10 по № 75/14; 3-й Огородный проезд, все дома с нечетными №№; 3-й Нагорный проезд, дома с № 1 по № 34, № 36; ул. 3-я Нагорная, дома с № 2 по №36; 4-й Нагорный проезд, дома с № 3 по № 20/29; ул. 4-я Нагорная, дома с № 3 по № 18/66; 5-й Нагорный проезд, дома №№ 2, 4, 5, 6, 8, с № 10 по № 18/74; 8-й Артельный проезд, все дома с нечетными №№; ул. Ново-Астраханская, все дома с нечетными №№, кроме домов №№ 1, 61/67, 125, 127; ул. Огородная, дома №№ 2, 2е, 6, 10, 18, 20, четные дома с № 22/1 по № 36/42, все дома с № 41 по № 75; ул. Пролетарская, дома с № 1 по № 23.

Избирательный участок № 118
Центр: техникум легкой промышленности, Ново-Астраханское шоссе, дом № 41.
Границы: ул. Ново-Астраханская, дома с № 2б, 4, 6, 8, 14, 16/20, 22/26, 24, № 61/67.

Избирательный участок № 119
Центр: техникум легкой промышленности, Ново-Астраханское шоссе, дом № 41.
Границы: Ново-Астраханское шоссе, дома с № 32 по № 49, № 51.

Избирательный участок № 120
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 106", ул. Огородная, дом № 33.
Границы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-й Артельные проезды; 8-й Артельный проезд, дома №№ 6, 8, 10, 12; 1, 2, 3, 4, 5, 6-й Карьерные проезды; ул. Артельная; Большой Астраханский тупик; ул. Карьерная, дома с № 2 по № 4, с № 7 по № 36; ул. Ново-Астраханская, дом № 1; Ново-Астраханское шоссе, дома с № 1 до № 20; ул. Огородная, нечетные дома с № 1а по № 31, №№ 4, 22; ул. Политехническая, дома №№ 3, 4.

Избирательный участок № 121
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 106", ул. Огородная, дом № 33.
Границы: 1-й Огородный проезд, дом № 16; 2-й Нагорный проезд, дома №№ 16а, 16б, четные дома с № 20 по № 26, все дома с № 28 по № 67; 2-й Огородный проезд, дом № 2; 3-й Нагорный проезд, дома № 35, с № 37 по № 90; 3-й Огородный проезд, все дома с четными №№; ул. 3-я Нагорная, дома с № 39 по № 73; ул. 3-я Силикатная; 4-й Нагорный проезд, дома с № 27 по № 82/2; 4-й Огородный проезд; ул. Арбатская, дома с № 71а по № 105; ул. Грузинская, дома с № 1 по № 41, № 43/2; ул. Донская, дома с № 39 по № 56; ул. Карьерная, дома №№ 5, 6/12; ул. Лысогорская, дома с № 103 по № 110; ул. Манежная, дома с № 2 по № 34, № 36; ул. Огородная, дома №№ 31а, 35, 37, 39; ул. Прессовая, дома с № 1 по № 45, четные дома с № 48 по № 70; ул. Пролетарская, дома с № 26 по № 109; ул. Самарская, дома №№ 116, 117, 118; Самарский проезд, дома №№ 4, 8; ул. Смоленская, дома №№ 1, 2, с № 4/2 по № 23; ул. им. Шилинского А.П., дома с № 1 по № 49.

Избирательный участок № 122
Центр: МОУ "Лицей № 2", 1-я Линия Октябрьского поселка, дом № 3.
Границы: ул. 1-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 9г, 9д, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/51, 31, 33, 35, 35б, 37; ул. 1-я Поперечная, дома №№ 3, 9, 11; 3-й Товарный проезд, дом № 19; ул. Дальняя, дома №№ 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46; Патрикеевский переулок, дома №№ 4, 6, 8, 10/51; ул. Политехническая, дома №№ 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/41.

Избирательный участок № 123
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 82", ул. 2-я Садовая, дом № 106а.
Границы: 2-й Детский проезд, дома №№ 34, 34а; 4-й Комсомольский проезд, дома №№ 2/6, 10, 12, 16, 18, 20; ул. Клиническая, дом № 2/6; ул. Новоузенская, дома №№ 147, 147а, 149, 151; ул. им. Миротворцева С.Р., дом № 45.

Избирательный участок № 124
Центр: МОУ "Лицей № 2", 1-я Линия Октябрьского поселка, дом № 3.
Границы: ул. 1-я Детская, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10; ул. 1-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 16, 16/13, 18, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; 3-й Товарный проезд, дома №№ 16, 18, 24, 28; ул. 5-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15/30, 17, 21, 21а, 23, 25, 27, 31, 33, 33а, 35; ул. Политехническая, дома №№ 43, 45, 45а, 47, 49, 51/53, 55/59, 65, 67, 69; проезд им. Клочкова В.Г., дома №№ 1, 3, 5, 7, 11, 13; ул. Сызранская, дома №№ 59, 61, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 75, 77.

Избирательный участок № 125
Центр:
Клиническая больница № 3 СГМУ, ул. Б. Садовая, дом № 137.
Границы: клиническая больница № 3 СГМУ.

Избирательный участок № 126
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 82", ул. 2-я Садовая, дом № 106а.
Границы: ул. 2-я Садовая, дома №№ 97, 99, 101; ул. Беговая, дома №№ 22, 24; ул. Б. Садовая, дома №№ 123, 125, 129/135; Полевой проезд, дома №№ 19, 20, 24, 28/34; ул. Политехническая, дома №№ 79, 79а, 122, 124, 126.

Избирательный участок № 127
Центр:
МОУ "Начальная общеобразовательная школа "ВЕДИ", ул. 1-я Детская, дом № 36/40.
Границы: 2-й Детский проезд, дома №№ 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29/41, 30, 32, 34/19; ул. 2-я Садовая, завод "Строймаш"; 3-й Детский проезд, дом № 1/9; 3-й Комсомольский проезд, дома №№ 22, 24, 26; 4-й Комсомольский проезд, дома №№ 1, 3, 5, 5/40, 15, 17, 19, 27, 29, 31, 33, 33а; ул. Вяземская, дома №№ 21, 22, 23, 25; ул. им. Клочкова В.Г., дома №№ 70, 72, 76, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 102, 104; ул. Лысогорская, дома №№ 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; ул. им. Миротворцева С.Р., дома №№ 15, 15/2, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; ул. им. Клочкова В.Г., дома №№ 2, 4, 6, 10, 12, 20.

Избирательный участок № 128
Центр: ММУ "Городская поликлиника № 10", ул. им. Клочкова В.Г., дом № 74.
Границы: ул. 1-я Детская, дома №№ 1, 5, 7, 9; ул. 1-я Силикатная, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 18, 18/57; 2-й Детский проезд, дома №№ 9/11, 13/17; 3-й Детский проезд, дом № 6/10; 3-й Комсомольский проезд, дом № 25; ул. 5-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 36, 38, 42, 44; ул. 9-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 1, 3а, 3б, 5, 7, 9, 11а, 13, 15, 15а, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33а, 35, 37, 43, 45, 45а, 47, 53, 55, 57; ул. им. Клочкова В.Г., дома №№ 66, 68; проезд им. Клочкова В.Г., дома №№ 17, 19, 21.

Избирательный участок № 129
Центр: ООО Магазин № 16 "Меридиан-Сар", ул. 3-я Силикатная, дом № 59.
Границы: ул. 1-я Силикатная, дома №№ 1а, 1/5, 1/6, 11, 17, 17/1, 17/2; ул. 4-я Силикатная, 1, 1а, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 46, 46а, 54; ул. 5-я Силикатная, дома №№ 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6, 7, 8; ул. 6-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 54, 56, 58, 64, 70, 72, 73, 76; ул. 9-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 4, 4г, 6, 6/10, 8, 8а, 10, 10/1, 12, 12а, 22, 26, 28, 30, 32, 34в, 34г, 36, 40, 42, 44, 50, 52, 54; ул. им. Клочкова В.Г., дома №№ 67, 69а, 71, 75, 75/1, 75/3, 79, 81; ул. Лысогорская, дома №№ 74, 76, 78, 78а, 80, 82, 88, 90, 92, 98, 98а, 100, 102.

Избирательный участок № 130
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 97", ул. им. Клочкова В.Г., дом № 77.
Границы: ул. 4-я Поперечная, дома №№ 27, 29, 31; ул. 4-я Силикатная, дома №№ 55, 59, 61, 63; ул. им. Клочкова В.Г., дома №№ 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115; ул. Лысогорская, дома №№ 61, 65, 67, 69, 75, 79, 81, 83, 85; ул. Ново-Самарская, дома №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22; ул. Уральская, дома №№ 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 72, 74, 76, 78. 79, 82, 84, 86.

Избирательный участок № 131
Центр: спорткомплекс "Салют", ул. Клиническая, дом № 7.
Границы: 2-й Детский проезд, дома №№ 2, 43, 59; ул. 2-я Садовая, дома №№ 118, 118а, 120, 122, 126, 126/21, 128, 132, 134, 136, 138, 138/25, 140, 142, 144, 146, 148, 148/26; ул. Арбатская, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12/40, 14, 14/31, 16, 18, 20, 22, 24, 26; ул. Новоузенская, дома №№ 155/163, 163, 165, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 183 (за исключением ул. Клиническая, дома №№ 3, 6; 2-й Детский проезд, дом № 55/57).

Избирательный участок № 132
Центр:
Спорткомплекс "Салют", ул. Клиническая, дом № 7.
Границы: 2-й Детский проезд, дом № 55/57; 4-й Комсомольский проезд, дома №№ 26, 28, 32, 37, 38, 40/34; ул. Арбатская, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 15/2, 19, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 35/2, 37, 39, 41; ул. Вяземская, дома №№ 44, 48, 50, 52, 56, 59, 59/1, 62/2, 63, 64, 65, 66, 66/2, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 82, 84, 86; Кумысная поляна, дома №№ 2, 4, 5, 7; ул. Лысогорская, дома №№ 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 45, 45а; ул. Новоузенская, дома №№ 185, 193, 195, 197, 199, 201, 205, 207, 209, 211; Радиостанция, дом № 2; Смирновское ущелье, дома №№ 34, 35, 44, 54, 60, 63, 65, 67, 95, 97; ул. Клиническая, дома №№ 3, 6.

Избирательный участок № 133
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 97", ул. им. Клочкова В.Г., дом № 77.
Границы: 2-й Вяземский проезд, дома №№ 1, 2, 3, 9, 11, 13, 17, 23; ул. 2-я Поперечная, дома №№ 191, 193, 195, 201, 203, 205, 207, 211, 211а, 215, 217, 219; 4-й Саратовский проезд, дома №№ 20, 24, 26, 28; 5-й Саратовский проезд, дома №№ 3, 7, 17, 21; ул. Вяземская, дома №№ 45, 47, 49, 49а, 53, 55,
59а, 61; ул. им. Клочкова В.Г., дома №№ 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 127, 129; ул. Лысогорская, дома №№ 47, 49, 51, 55, 57, 57а, 59, 63; ул. Уральская, дома №№ 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 54, 55, 59, 61.

Избирательный участок № 134
Центр: Саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов, ул. им. Клочкова В.Г., дом № 79.
Границы: Саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Избирательный участок № 135
Центр:
областная клиническая больница, Смирновское ущелье, дом № 1.
Границы: областная клиническая больница.


Избирательный округ №5

Избирательный участок № 136
Центр:
Саратовская губернская торгово-промышленная палата, ул. Б. Казачья, дом № 30.
Границы: ул. Б. Казачья, дома с № 4 по № 32; ул. Вольская, дома с № 89 по № 97, дома с № 54 по № 60; ул. им. Киселева Ю.П., дома с № 1 по № 33, дома с № 2 по № 38; ул. им. Горького А.М., дома №№ 47/49, 49; ул. Московская, дома с № 75 по № 107, дома с № 84 по № 114.

Избирательный участок № 137
Центр:
Министерство жилищно-коммунального хозяйства правительства области, ул. им. Челюскинцев, дом № 114.
Границы: Смурский переулок, дома с № 3 по № 15, дома с № 4 по № 12; ул. Вольская, дома с № 62 по № 82/69; ул. им. Гоголя Н.В., дома с № 33 по № 53, дома с № 34 по № 60; ул. им. Зарубина В.С., дома с № 35 по № 69, дома с № 34 по № 56; ул. им. Кутякова И.С., дома с № 23 по № 39, дома с № 26 по № 48; ул. им. Горького А.М., дома с № 61 по № 75; ул. Симбирская, дома с № 3 по № 15, дома с № 2/49 по № 16; ул. им. Челюскинцев, дома с № 99 по № 117, дом № 112, дома с № 118 по № 136.

Избирательный участок № 138
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 67", ул. им. Пугачева Е.И., дом № 123.
Границы: ул. им. Киселева Ю.П., дома с № 44 по № 78; ул. Московская, дома с № 113 по № 117, дома №№ 119/123, 122/126, 125, 129/133, 134, 134/146, 135/144; ул. им. Чапаева В.И., дома с № 69 по № 79.

Избирательный участок № 139
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 67", ул. им. Пугачева Е.И., дом № 123.
Границы: ул. им. Кутякова И.С., дома №№ 63/81, 99; ул. Московская, дома №№ 128, 130, 132, 158; ул. им. Рахова В.Г., дома с № 146 по № 154; ул. им. Челюскинцев, дома с № 145 по № 175, дома с № 160 по № 192.

Избирательный участок № 140
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 21", ул. им. Посадского, дом № 193.
Границы: Смурский переулок, дома с № 17 по № 31, дома №№ 30а, 33а; Узенький переулок; ул. Вольская, дома с № 105 по № 133, дома №№ 133а, 133в, дома с № 84 по № 98; ул. им. Гоголя Н.В., дома с № 55 по № 65, дома с № 66 по № 90; ул. им. Зарубина В.С., дома с № 71 по № 93, дома с № 60 по № 98; ул. им. Кутякова И.С., дом № 41/59, дома с № 52 по № 70; ул. им. Чапаева В.И., дома с № 82 по № 126; ул. им. Челюскинцев, дома с № 121 по № 135, дом № 135а, дома с № 140 по № 154.

Избирательный участок № 141
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 21", ул. им. Посадского, дом № 193.
Границы: ул. Б. Горная, дома №№ 219/145, 221, 227/229, 243/136; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 99/109, 115/177, 119/206; ул. им. Гоголя Н.В., дом № 112/116; ул. им. Посадского, дома с № 159 по № 179/191, дома с № 193 по № 199, дом № 193/199, дома с № 180/198 по № 222.

Избирательный участок № 142
Центр: МУ "Дорожное ремонтно-строительное предприятие", ул. Симбирская, дом № 36.
Границы: 1-й, 2-й Горные тупики; 1-й Симбирский проезд; 2-й Глебучев проезд; Покровская площадь, дома №№ 8, 10, 13; Смурский переулок, дома с № 14 по № 28; ул. Б. Горная, дома с № 185 по № 213, дома с № 182 по № 214; ул. Вольская, дома с № 102 по № 130; ул. им. Горького А.М., дома с № 77 по № 115; ул. им. Посадского, дома с № 133 по № 155, дома с № 156 по № 176; ул. Симбирская, дома с № 17 по № 55, дома с № 18 по № 64; ул. Соколовая, дома с № 189 по № 219.

Избирательный участок № 143
Центр: ЗАО "Янтарное", ул. им. Зарубина В.С., дом № 167.
Границы: ул. им. Гоголя Н.В., дома с № 69 по № 99, дома с № 92 по № 130; ул. им. Зарубина В.С., дома с № 97 по № 131; ул. им. Кутякова И.С., дома №№ 65, 101, с № 74 по № 106; ул. им. Рахова В.Г., дома №№ 158, 162/164, 171/3, 171/179, 173, 175, 177; ул. им. Чапаева В.И., дома с № 85 по № 95.

Избирательный участок № 144
Центр: институт "ПоволжСЭП", ул. им. Рахова В.Г., дом № 187/213.
Границы: ул. им. Зарубина В.С., дома №№ 100/120, 124, 126, 128, 130, 132/138; ул. им. Пугачева Е.И., дом № 156/160; ул. им. Рахова В.Г., дом № 168/184.

Избирательный участок № 145
Центр: ЗАО "Сельинвестпроект", ул. им. Пугачева Е.И., дом № 159.
Границы: 2-й Кирпичный тупик, дома №№ 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 10; ул. Б. Горная, дом № 291/309; ул. им. Зарубина В.С., дом № 143/147; ул. им. Кутякова И.С., дома с № 110 по № 136; ул. им. Посадского, дома №№ 215, 228/244, 248, 250, 252; ул. им. Пугачева Е.И., дома с № 130 по № 142, дома №№ 164, 166; ул. им. Рахова В.Г., дома №№ 195, 197.

Избирательный участок № 146
Центр:
МУПП "Саратовгорэлектротранс", ул. Б. Казачья, дом № 110.
Границы: ул. Б. Казачья, дома с № 52 по № 100, дома №№ 108, 110а, ул. им. Киселева Ю.П., дома с № 39 по № 75; ул. Московская, дома №№ 123, 137/149, 143, 153, 153а, 154, 154а, 154в, 156, 156а; ул. им. Пугачева Е.И., дома №№ 110, 123; ул. им. Рахова В.Г., дома №№ 134, 136, 149/157, 159; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 67, 67а.

Избирательный участок № 147
Центр: ОАО "Республиканский институт строительных материалов", ул. им. Пугачева Е.И., дом № 147/151.
Границы: ул. Астраханская, дома №№ 107, 107/109, 109, 113/331, 140, 146, 148, 150; ул. Б. Горная, дома №№ 313, 315; ул. им. Посадского, дом № 235/243, дома с № 258 по № 266; ул. им. Пугачева Е.И., дома с № 129 по № 145, дома №№ 169, 171.

Избирательный участок № 148
Центр: Саратовский государственный университет им Чернышевского Н.Г. (корпус № 8), ул. Б. Казачья, дом № 118.
Границы: ул. Астраханская, дом № 83; ул. Аткарская, дом № 66а; ул. Б. Казачья, дома №№ 112а, 114, 116, 116а, 118; ул. Московская, дома №№ 157, 160, 164; ул. им. Разина С.Т., дома №№ 50, 52; Унивеpситетский тупик, дом № 7.

Избирательный участок № 149
Центр:
ОАО "Электротехнический завод автоматики и телемеханики", Привокзальная площадь, дом № 1.
Границы: Привокзальная площадь, дом № 1; ул. им. Емлютина Д.В., дома №№ 44д, 44е, 48, 49, 51, 52, 54, 60, 62, 69, 71а, 73; ул. Московская, дома №№ 169, 171, 178, 178а, 178б, 180, 182, 183, 184, 185,187; ул. им. Слонова И.А., дома №№ 70, 72, 74/76, 78; 1-й Ленинский проезд дома №№ 1, 3 , 5 .

Избирательный участок № 150
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 99", ул. Университетская, дом № 44.
Границы: 2-й Цыганский проезд, дома №№ 1, 2, 3, 5; ул. Железнодорожная, дома №№ 43/55, 49, 82, 92; ул. им. Посадского, дома №№ 259, 261, 262, 263, 265, 271, 273; ул. Университетская, дома №№ 75/77, 85. ; ул. им. Кутякова И.С. , дом № 156а ; ул. им. Разина С.Т. , дома №№ 75, 75а, 75в.

Избирательный участок № 151
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 99", ул. Университетская, дом № 44.
Границы: ул. им. Зарубина В.С., дома №№ 176, 184, 186, 193, 199, 201, 205; ул. им. Кутякова И.С., дома №№ 144, 146, 148, 150, 150/44, 154; ул. им. Разина С.Т., дома №№ 60, 62/76; ул. Университетская, дома №№ 58, 60, 62, 65/73, 71 ; ул. Аткарская , дома с № 37 по № 51а .

Избирательный участок № 152
Центр: клуб "Восток", ул. Б. Садовая, дом № 239.
Границы: ул. Б. Горная, дома №№ 310, 326, 328, 330, 332, 334, 337, 339, 341, 343, общежитие дом № 343, дома №№ 353, 357, 357/3, 359; ул. Железнодорожная, дома №№ 96, 96а; ул. им. Посадского, дома с № 272 по № 308; ул. им. Разина С.Т., дом № 80; ул. Университетская, дома №№ 70а, 87, 89.

Избирательный участок № 153
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 70" , ул. Б. Садовая, дом № 240.
Границы: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Мурманские проезды; 2-й Астраханский проезд; 4-й Железнодорожный тупик; 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Железнодорожные проезды; 5-й Соколовый тупик; ул. 1-я Садовая, дома №№ 131, 131а, 131б , дома с № 135 по № 143, дома с № 149 по № 157; ул. Б. Садовая, дома с № 247 по № 299, дома с № 238 по № 254; ул. Железнодорожная, дома с № 77 по № 113, дома с № 106 по № 152; ул. Крайняя, дома №№ 125, 127, 203, 207а, дома с № 202 по № 240; ул. Соколовая, дома с № 309 по № 314, дома с № 330 по № 386; ул. Танкистов, дома с № 1 по № 51 , дома с № 2 по № 26; ул. Университетская, дома №№ 76, 78, 105, 107, 109; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Сенные тупики; ул. им. Пугачева Е.И., дома № № 181, 181а; 10-й проезд им. Пугачева Е.И.

Избирательный участок № 154
Центр:
ГОУ "Профессиональное училище № 11" ул. Краевая, дом № 85.
Границы: 1-й Ленинский проезд, дома №№ 8, 8 а, 13, 15, дома с № 14 по № 20, дома с № 21 по № 39, дома №№ 43, 45, 47, 49, 51, 53; 3-й Свинцовый проезд; 3-й Цыганский проезд; 6-й проезд им. Пушкина А.С., дом № 24; 1-я, 2-я Земляные улицы; ул. Б. Садовая, дома №№ 160/80, 162, 165/84, 166, 175/183, дома с № 185 по № 221; ул. Волочаевская; ул. Вязовская; ул. Дружбы, дома с № 2 по № 14; ул. им. Зарубина В.С., дома №№ 221, 223, 227; ул. Капитальная; ул. Карельская; ул. Крайняя, дома №№ 30, 31, 81, дома с № 142 по № 176; ул. им. Кутякова И.С., дома с № 131 по № 139, дома с № 160 по № 184; ул. Московская, дома №№ 193, 195, дома с № 192 по № 200; ул. Мурманская, дома с № 1 по № 39, дома с № 16 по № 68, дом № 193; ул. им. Слонова И.А., дома №№ 84, 86; ул. Стрельбище, дома с № 1 по № 15, дома с № 2 по № 18.


Избирательный участок № 155
Центр:
ГОУ "Профессиональное училище № 11", ул. Краевая, дом № 85.
Границы: 1-й, 2-й, 3-й Цементные проезды; 3-й Нижний проезд, дома №№ 13, 19, 23, 25, 29, 31, 33, 37, 39, дома с № 14 по № 58; 4-й Нижний проезд; 4-й Украинский проезд; ул. Б. Садовая, дома №№ 168/174, 241; ул. им. Зарубина В.С., дома с № 202 по № 230, дома №№ 233, 235, 237; ул. Крайняя, дома №№ 89, 91, 93, 97, 99, 103, 105/229, 109, 111, 115, 121, 123, 182, 184, 186, 188, 192, 197, 198; ул. Мурманская, дома с № 45 по № 55, дома с № 74 по № 84; ул. им. Посадского, дома с № 293 по № 305, дома с № 328 по № 350; ул. Московская, дом № 187.

Избирательный участок № 156
Центр:
кафе "Русь", ул. Б. Садовая, дом № 192/208.
Границы: 12-й Вокзальный проезд; 3-й Нижний проезд, дома с № 2 по № 10; ул. Б. Садовая, дома №№ 173,188/190, 192/208, 210, дома с № 223 по № 239, дома с № 230 по № 236, дом № 239/223; ул. Вокзальная, дома с № 67 по № 85, дома с № 91 по № 101; ул. им. Зарубина В.С., дома №№ 211, 213; ул. им. Кутякова И.С., дом № 164.

Избирательный участок № 157
Центр: центр детского и юношеского творчества, ул. Б. Горная, дом № 277/279.
Границы: 2-й Крестьянский проезд, дома №№ 32, 34, 38; 3-й Крестьянский проезд, дом № 29; Глебучев овраг, дома №№ 970, 971; ул. 1-я Садовая, дома №№ 69, 69а, 71, 73а, 73б; ул. Б. Горная, дома с № 220 по № 254, дома №№ 245/265, 267/269, 277/279, 289; ул. Вольская, дома с № 135 по № 171; ул. Днепровская, дома №№ 1, 2а, 3; ул. им. Люксембург Розы, дома с № 3 по № 9, дома с № 4 по № 14; ул. Соколовая, дома с № 221 по № 261, дома с № 258 по № 278; ул. Хвалынская, дома №№ 6, 8, 10, дома с № 22 по № 70; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 128 , 151/247, дома с № 129 по № 141, дома с № 138 по № 156, дома с № 155 по № 177 ;

Избирательный участок № 158
Центр:
ОАО "Облагропромстрой", ул. им. Пугачева Е.И., 161.
Границы: 1-й, 2-й, 3-й Казачьи тупики; ул. 1-я Садовая, дома с № 83 по № 129; ул. Б. Горная, дома с № 256 по № 304; ул. им. Пугачева Е.И., дома с № 178 по № 224 ; ул. им Рахова В.Г., дома с № 207 по № 253, дома с № 200 по № 238; ул. Соколовая, дома с № 263 по № 303, дома с № 280 по № 312, дом № 312/200 ; ул. Хвалынская, дома с № 17 по № 61.

     Избирательный участок № 159

Центр: ГОУ "Профессиональное училище № 14", ул. Зеленая, дом № 28.
Границы: 1-й, 2-й, 3-й Днепровские проезды; 1-й Зеленый проезд; 1-й Кооперативный проезд, дома с № 59 по № 71, дома с № 62 по № 72; 2-й Кооперативный проезд, дома №№ 5, 7;1-й, 2-й Хвалынские проезды; 2-й Симбирский проезд, дома №№ 53, 57, 59, 61/330, дома с № 52 по № 62; 3-й Симбирский проезд, дома с № 39 по № 47, дома с № 42 по № 50; 4-й Симбирский проезд, дома с № 43 по № 53, дома №№ 40, 46; 5-й, 6-й, 7-й Симбирские проезды; Дубовский проезд, дома с № 7 по № 29, дом № 29а, дома с № 12 по № 30; Нагорный переулок; ул. 1-я Садовая, дома с № 70 по № 84; ул. Б. Садовая, дома с № 307 по № 393, дома с № 282 по № 344/346 , дом № 557; ул. Бородинская, дома с № 39 по № 47, дома с № 26 по № 30; ул. Вольская, дома с № 219 по № 249, дома с № 188 по № 250; ул. Днепровская, дома с № 7 по № 43, дома с № 8 по № 38, дом № 38а ; ул. Зеленая, дома с № 61 по № 83, дом № 83а, дома с № 52 по № 80; ул. Кооперативная, дома с № 47 по № 99; ул. Крайняя, дома №№ 1а, 76а, 78, 92, 94, 95а, 95б, 102, 150, дома с № 151 по № 161, дом № 161а, дома №№ 241, 244, 246, 249, 249а, 251, 251а, дома с № 267 по № 291, дома №№ 291а, 291в, дома с № 260 по № 306; ул. им. Горького А.М., дома с № 177 по № 189; ул. Полярная, дома с № 10 по № 46, дом № 46а; ул. Пристанская; ул. 6-я Пристанская; ул. Сердобская, дома №№ 27а, 29, 32/181, 36, 38, 42; ул. Симбирская, дома с № 117 по № 151, дома с № 122 по № 152, дом № 152а; ул. им. Титова Г.С., дома с № 29 по № 37, дома с № 28 по № 42; ул. Хвалынская , дома с № 65 по № 85, дома с № 72 по № 108; ул. им. Чапаева В.И., дома с № 179 по № 273, дома с № 214 по № 262.

Избирательный участок № 160
Центр: ГУП "Саратовтрансавто", ул. 1-ая Садовая, дом № 104.
Границы: 1-й Краевой тупик; 1-й, 2-й Ремонтные проезды; 1-й, 2-й Сторожевые проезды; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я, 12-я, 13-я Линии; 2-й Кольцевой проезд; 2-й поселок им. Пугачева Е.И.; 2-й Зеленый тупик дом № 4; 3-й Зеленый тупик; 3-й Хвалынский проезд; 8-й, 9-й Камышинские проезды; ул. 1-я Садовая, дома №№ 104, 104а, 228а; ул. Б. Садовая, дома с № 260 по № 276, дома №№ 301, 303, 303а, 305; ул. Зеленая, дома с № 91 по № 105, дома с № 70 по № 88; ул. Крайняя, дома №№ 1, 34, 139, дома с № 242 по № 258; ул. им. Пугачева Е.И., дома с № 183 по № 197, дома с № 228 по № 254; ул. им. Рахова В.Г., дома с № 255 по № 263, дома №№ 263а, 238в, 240; ул. Танкистов, дома с № 28 по № 54.

Избирательный участок № 161
Центр
: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 73", 2-й Магнитный проезд, дом № 44.
Границы: 1-й Магнитный проезд, дома с № 5 по № 63а, дома с № 2 по № 38а; 2-й Магнитный проезд, дома №№ 1, 1а, 2а, 3а, 4а, 5, 6, 6/1, 6/36, 6а, 8, 10, 12, 35, 38, 40, 42; ул. им. Рахова В.Г., дома с № 265 по № 267, дома №№ 267/14, 267б, дома с № 258 по № 266.

     Избирательный участок № 162

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14", ул. 1-я Садовая, дом № 35.
Границы: 1-й Кооперативный проезд, дома с № 3 по № 55, дом № 55а, дома с № 4 по № 58; 1-й, 2-й, 3-й, Крестьянские проезды; 4-й Крестьянский проезд, дом № 17/1; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Соколовские (Соколовые) тупики; 2-й Симбирский проезд, дома с № 13 по № 47, дом № 51, дома с № 14 по № 46; 3-й Симбирский проезд, дома с № 1 по № 35, дома с № 4 по № 38; 4-й Симбирский проезд, дома с № 1 по № 37, дом № 37а, дома с № 8 по № 38; 3-й Днепровский проезд; Глебучев овраг, дом № 916; Дубовский проезд, дома №№ 1, 4, 5, 6, 8; ул. 1-я Садовая, дома с № 19 по № 63, дома с № 16 по № 68; ул. Бородинская, дома с № 1 по № 35, дома №№ 2, 4а, 6, 14, 22 ; ул. Вольская, дома с № 175 по № 217, дома с № 144 по № 184; ул. Зеленая, дома с № 17 по № 57, дома с № 16 по № 46; ул. Кооперативная, дома с № 1 по № 45, дома №№ 16, 20а; ул. Крестьянская, дома с № 49 по № 67, дом № 67а, дома с № 58 по № 68; ул. им. Горького А.М., дома с № 117 по № 175, дома с № 128 по № 164; ул. Полярная, дома №№ 15, 25, 27, 29, 31, 35; ул. Сердобская, дома с № 1 по № 23, дома с № 2 по № 28; ул. Симбирская, дома с № 59 по № 115, дом № 115а, дома с № 70 по № 120; ул. Соколовая, дома с № 204 по № 218 , дом № 218/2, дома с № 234 по № 256; ул. им. Титова Г.С., дома с № 1 по № 21, дома с № 2 по № 24; ул. им. Чапаева В.И., дома с № 160 по № 210.

Избирательный участок № 163
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 93", ул. им. Жуковского Н.Е., дом № 1.
Границы: 2-й Магнитный проезд, дома №№ 2, 4, 6, дома с № 46 по № 74; ул. Танкистов, дома с № 56 по № 70.

Избирательный участок № 164
Центр:
ОАО "Облагропромдорстрой", ул. Аэропорт, дом № 1.
Границы: 1-й Высокий проезд, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 11, 27; ул. Высокая, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 20, 21, 22, 23, 33, 33а.

Избирательный участок № 165
Центр:
вокзал аэропорта.
Границы: ул. Аэропорт, дома №№ 1, 2, 3, 4, финские дома №№ 1, 2; ул. Высокая, дома №№ 10, 12, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20а, 36.

Избирательный участок № 166
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 93", ул. им. Жуковского Н.Е., дом № 1.
Границы: ул. им. Героя Советского Союза Ароновой Р.Е., дом № 30; ул. им. Осипова В.И., дома №№ 4, 6, 8, 10а; ул. Танкистов, дома с № 72 по № 86.

     Избирательный участок № 167

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24", ул. им. Жуковского Н.Е., дом № 24.
Границы: ул. им. Жуковского Н.Е., дома №№ 16а, 23а; СХИ дома секция 1, секция 2, секция 3, секция 4; ул. им. Осипова В.И., дома с № 10 по № 28.

     Избирательный участок № 168

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24", ул. им. Жуковского Н.Е., дом № 24.
Границы: ул. им. Героя Советского Союза Ароновой Р.Е, дом № 8; ул. им. Жуковского Н.Е., дома №№ 4, 6, 7, 9а, 19, 19а, 21, 23, дома с № 20 по № 24; ул. им. Осипова В.И., дома №№ 20, 22, 24.

     Избирательный участок № 169

Центр: библиотека-филиал № 3 МУК "Централизованная библиотечная система г. Саратова", ул. Аткарская , дом № 37 .
Границы: ул. Аткарская , дома с № 31 по № 33 ; Привокзальная площадь, дом № 12 .


Избирательный округ № 6

Избирательный участок № 170
Центр:
Учреждение ИЗ-61/1, УИН МЮ России по Саратовской области, ул. им. Кутякова И.С., дом № 105.
Границы: ул. им. Кутякова И.С., дом № 105.

Избирательный участок № 171
Центр: клуб "Восток", ул. Б. Садовая, дом № 239.
Границы: Мурманский проезд, дома №№ 2б, 3а, 3б, 3в, 3г, 4а, 4б, 4в, 4г, 6а; ул. Аткарская, дома №№ 53, 55, 57, 72, 88, 90а; ул. Б. Садовая, дом № 239; ул. им. Посадского, дома №№ 320, 322; ул. им. Разина С.Т., дома №№ 78, 87, 93.

Избирательный участок № 172
Центр: Институт ветеринарной медицины и биотехнологий Саратовского государственного аграрного университета им Вавилова Н.И., ул. Соколовая, дом № 335.
Границы: 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Выселочные улицы; ул. Б. Садовая, дома №№ 220, 220а; Пичугинский переулок (ул. Воскресенское кладбище ); ул. Молочная, дома №№ 29, 32; ул. Соколовая, дом № 339.

Избирательный участок № 173
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 54", ул. Тракторная, дом № 33.
Границы: Завокзальный поселок, дома с № 1 по № 163, дома с № 2 по № 164; Крутой тупик; ул. Тракторная, дома с № 1 по № 13, дома с № 2 по № 40, дом № 17/29; просп. им. 50 лет Октября, дом № 5.

     Избирательный участок № 174

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 54", ул. Тракторная, дом № 33.
Границы: 2-й Украинский проезд, дома с № 3 по № 7, дома №№ 4, 8, 10; просп. им. 50 лет Октября, дом № 1; 1-й Тракторный проезд, дома №№ 6, 8; ул. Б. Садовая, дома №№ 256, 258; ул. Дачная, дом № 30; ул. Мурманская, дома №№ 88, 88б; ул. Украинская, дома №№ 6, 8 ; ул. Тракторная, дом № 33, дома с № 37 по №, 45; дома с № 42 по № 64.

Избирательный участок № 175
Центр:
общежитие ОАО "Саратовский электроприборостроительный завод им. С. Орджоникидзе", ул. Украинская, дом № 10.
Границы: 1-й Волгоградский проезд; 1-й, 2-й, 3-й Светланские проезды; 1-й Слободской проезд; 2-й Слободской проезд, дом № 4 ; 1-й Ямской проезд; 2-й Военный карьер; 1-й Украинский проезд, дом № 30; 2-й Украинский проезд, дома с № 21 по № 43, дом № 43б, дома с № 20 по № 52; 3-й, 4-й Украинские проезды; Братский тупик; Добряковский тупик, дома с № 4 по № 14; просп. им. 50 лет Октября, дома с № 3 по № 11; Тверской проезд, дома с № 1 по № 5; ул. Братская, дома с № 2 по № 12; ул. Волгоградская, дома №№ 2, 4, дома с № 3 по № 45; ул. Дачная, дома №№ 33, 35, 39а, 41; ул. Курдюмская, дома с № 3 по № 15, дома с № 10 по № 18; ул. Новая, дома с № 1 по № 21, дома с № 2 по № 20; ул. им. Захарова Г.Ф., дома с № 1 по № 23, дома №№ 2, 2а; ул. Тверская, дома с № 1 по № 31, дома с № 2 по № 20; ул. Украинская, дома с № 5 по № 37, дома с № 10 по № 44, дом № 68; ул. Ямская; Ямской тупик, дом № 3.

Избирательный участок № 176
Центр:
общежитие Института ветеринарной медицины и биотехнологий Саратовского государственного аграрного университета им. Вавилова Н.И., ул. Волгоградская, дом № 6.
Границы: 4-й Красноармейский проезд, дом № 1; просп. им. 50 лет Октября, дом № 13; ул. Волгоградская, дома с № 6 по № 18.

Избирательный участок № 177
Центр:
МДОУ "Прогимназия "Кристаллик", ул. Аптечная, дом № 33/47.
Границы: ул. Алексеевская, дома №№ 3, 5; ул. Наумовская, дома №№ 21/29, 31/37, 39, 41.

Избирательный участок № 178
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17", ул. Наумовская, дом № 11.
Границы: 5-й Красноармейский проезд, дом № 4; Гранатный проезд; Добряковский проезд; просп. им. 50 лет Октября, дома №№ 15, 17; ул. Алексеевская, дома №№ 9, 11, 13, 13а; ул. Братская, дома №№ 9, 24; ул. Волгоградская, дома с № 40 по № 58; ул. Гранатная; ул. им. Захарова Г.Ф., дома с № 27 по № 31, дома с № 18 по № 28; ул. Курдюмская, дома с № 19 по № 37, дома с № 26 по № 38; ул. Наумовская, дома №№ 13а, 15, 17а, 19; ул. Ракетная, дома с № 25 по № 33, дома с № 26 по № 40; ул. Рябиновская, дома №№ 29, 31, 35, дома с № 4 по № 30; ул. Часовая.

Избирательный участок № 179
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17", ул. Наумовская, дом № 11.
Границы: 2-й, 3-й Аптечные проезды; 3-й Курдюмский проезд; Замковый проезд; ул. им. Захарова Г.Ф., дома с № 40 по № 64, дома №№ 70, 74, дома с № 53 по № 73 ; ул. Алексеевская, дома с № 17 по № 53, дома с № 22/26 по № 64; ул. Замковая; ул. Курдюмская, дома с № 41 по № 81, дома с № 42 по № 82; ул. Ракетная, дома с № 39 по № 55, дома с № 44 по № 58; ул. Техническая, дома с № 63 по № 71; ул. Новая, дома с № 39 по № 53, дома с № 36 по № 52, дома №№ 52а, 53а; ул. Офицерская, дома с № 7 по № 85, дом № 18; ул. им. Суворова А.В., дома с № 3 по № 67, дома с № 2 по № 78.

Избирательный участок № 180
Центр
: ММУ "Детская городская поликлиника № 4" , ул. Наумовская, дом № 39а .
Границы: ул. Аптечная, дома №№ 6, 8, 31, 49/53; ул. Техническая, дома №№ 35/45, 47/61.

Избирательный участок № 181
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31", ул. Лесная, дом № 1/9.
Границы: просп. им. 50 лет Октября, дома с № 82 по № 88, дома с № 106 по № 114; ул. Луговая, дома с № 69 по № 89; ул. Мельничная, дома №№ 2а, 8, 14а, 16а, 19а, 22а, 27а, 33а, 39а, 43а, 45, 47; ул. Новополянская, дома №№ 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, дома с № 6 по № 10; ул. Старополянская, дома №№ 32, 34, 36, ул. Цветочная, дома №№ 2, 4, 6.

Избирательный участок № 182
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31", ул. Лесная, дом № 1/9.
Границы: 1-й Придорожный проезд, дома с № 15 по № 47; ул. Луговая, дома с № 54 по № 80; ул. Мельничная, дома с № 49 по
№ 63/2, дома с № 24 по № 62/2; ул. Новополянская, дома с № 23 по № 53, дома с № 24 по № 54; ул. Старополянская, дома с № 45 по № 55/2.

Избирательный участок № 183
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31", ул. Лесная, дом № 1/9.
Границы: Луговой проезд; просп. им. 50 лет Октября, дома с № 116 по № 128; ул. Луговая, дома №№ 110/112, 114, 127, 131, 133, 135, 135а; ул. Мельничная, дома №№ 57/63, дома с № 65 по № 77; ул. Старополянская, дома с № 99 по № 107, дома с № 72 по № 80.

Избирательный участок № 184
Центр:
центр социального обслуживания населения Кировского района, просп. им. 50 лет Октября, дом № 34/56.
Границы: 1-й Цветочный проезд, дома №№ 8,10; просп. им. 50 лет Октября, дома №№ 16/18, 18, 20/32, 34/56; ул. Луговая, дома №№ 2а, 3, дома с № 6 по № 8, дома №№ 10/20, 10а/20, 11, 22, 35/37, 37, дома с № 26 по № 38; ул. Мельничная, дома с № 3 по № 11, дома с № 2 по № 10, дом № 10а; ул. Молочная, дома с № 5 по № 13, дом № 4; ул. Новополянская, дома №№ 2а, 7а, 9а; ул. Старополянская, дома с № 3 по № 11; ул. Цветочная, дома с № 1 по № 7, дом № 26/32.

Избирательный участок № 185
Центр
: МУ "Городской центр помощи женщинам, семье и детям"" ул. Зенитная, дом № 14.
Границы: ул. Зенитная, дома №№ 12а, 18, 20; ул. им. Навашина С.Г., дома №№ 3а, 5, 7, 9; ул. Танкистов, дома №№ 63а, 65а, 67.

Избирательный участок № 186
Центр:
ЗАО "Завод "Медтехника", ул. Танкистов, дом № 55а.
Границы: 1-й поселок им. Пугачева Е.И., 3-й, 4-й, 5-й, 6-й проезды;
1-й поселок им. Пугачева Е.И., дома №№ 1, 2б, 3, 13, 13/46, 20а, 21, 53, дома с № А-4 по № А-112, дома с № А-21 по № А-115, дома с № Б-1 по № Б-55, дома с № Б-2 по № Б-54, дома с № В-21 по № В-69, дома с № В-26 по № В-68 ; ул. Безымянная, дома №№ 10, 26в, 39в, 46в, 47в, 49, 50а, 50в, 52, 52а, 64, 67в, В-67/5, дома с № 7 по № 15, дома с № 19 по № 23, дома с № 56 по № 60, дома с № 68 по № 86; ул. Геофизическая, дома №№ 42/48, 50/54, дома с № 47 по № 75, дома с № 56 по № 78 , дом № 82; ул. им. Навашина С.Г., дома №№ 11, 11а.

Избирательный участок № 187
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 73", 2-й Магнитный проезд, дом № 44.
Границы: ул. Безымянная, дома №№ 4, 6, 8; ул. Геофизическая, дома №№ 3, 9, 10/7, 12, 12а, 14, 17, 18, 20, 22, 22а, 31/45; ул. Зенитная, дома с № 9 по № 25, дом № 14; ул. Танкистов, дома с № 57 по № 65; 1-й поселок им. Пугачева Е.И.: 1-й проезд, дома №№ 9, 11; 2-й проезд, дома №№ 9, 10.

Избирательный участок № 188
Центр:
МОУ "Общеобразовательная школа-интернат № 2 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов", ул. Танкистов, дом № 93.
Границы: ул. Артиллерийская, дома с № 13 по № 23; ул. им. Навашина С.Г., дома №№ 1, 1/13, 3, дома с № 8 по № 16.

Избирательный участок № 189
Центр
: столовая военторга, ул. Артиллерийская, дом № 5.
Границы: ул. Артиллерийская, дома №№ 1, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 11а ; ул. им. Навашина С.Г., дом № 18.

Избирательный участок № 190
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 51", ул. Артиллерийская, дом № 23.
Границы: ул. им. Навашина С.Г., дома с № 24 по № 40, дом № 40/1.

Избирательный участок № 191
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 51", ул. Артиллерийская, дом № 23.
Границы: ул. Артиллерийская, дома с № 10 по № 26; ул. им. Навашина С.Г., дом № 20.

Избирательный участок № 192
Центр:
муниципальное унитарное предприятие № 2 жилищно-коммунального хозяйства Кировского района, ул. Луговая, дом № 55/65.
Границы: 1-й Придорожный проезд, дома №№ 2, 2а, дома с № 1 по № 11/1; ул. Лесная; ул. Луговая, дома №№ 40/60, 55/65, 86/92; ул. Придорожная.

Избирательный участок № 193
Центр:
филиал центра детского и юношеского творчества, ул. Техническая, дом № 14.
Границы: ул. Артиллерийская, дом № 30; ул. Техническая, дома с № 10/1 по № 20 .

Избирательный участок № 194
Центр:
ОАО "Автокомбинат № 1", ул. Танкистов, дом № 84а.
Границы: ул. Танкистов, дом №№ 73, 73а, 73б, 73в, 73г, 77; ул. Бирюзовая, дома с № 7 по № 25.

Избирательный участок № 195
Центр: подростковый клуб "Дружба", ул. Танкистов, дом № 103.
Границы: : 1-й Ангаpский пpоезд, дома с № 2 по № 40, дома с № 15 по № 39; 2-й Ангаpский пpоезд; 1-й, 2-й Поpядковые тупики; Павлодаpский пpоезд; ул. Аллейная; ул. Дpужная; ул. Депутатская, дома с № 27 по № 41; ул. Межовpажная, дома с № 52 по № 58; ул. Отpядная; ул. Павлодаpская; ул. Порядковая; ул. Сосновская; ул. Шахматная; ул. Юбилейная; Юбилейный пpоезд; ул. Танкистов, дома с № 89 по № 145 , дома с № 90 по № 114 , дом № 114а; Урожайный проезд; 1-й Урожайный проезд ; ул. Межовражная, дома с № 52 по № 58 ; ул. Благодатная; 1-я, 2-я Благодатные улицы; ул. Геологическая; ул. Коллективная; ул. Минеральная; ул. Отрадная, дома с № 1 по № 27, дома с № 2 по № 34; ул. Плодородная, дома с № 2/2 по № 2/46; ул. Природная; ул. Приусадебная, дома №№ 5, 5/36, 9, 11, 7/33; ул. Просечная, дома с № 2 по № 26; ул. Танкистов, дома с № 89 по № 149, дома с № 90 по № 114, дом 114а ; ул. Урожайная.

Избирательный участок № 196
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 71", ул. Танкистов, дом № 126.
Границы: 1-й, 2-й Зерновой проезды; 1-й, 2-й, Окольные проезды; 7-й Песочный проезд; Агрономический проезд; 2-я, 3-я, 4-я Окольные улицы; ул. Балаковская; ул. Дунайская; ул. Зерновая; ул. Краснокутская; ул. Новосибирская; ул. Окольная; ул. Отрадная, дома с № 31 по № 65, дома с № 40 по № 64; ул. Песочная; ул. Плодородная, дома с № 2 по № 36; ул. Танкистов, дома с № 155 по № 219, дома с № 116 по № 192; ул. Трудовая; ул. Ударная; ул. Утесная, дома с № 153 по № 201, дома с № 210 по № 254; ул. Черниговская; Утесный проезд ; Просечный тупик; ул. Агрономическая; ул. Участковая; ул. Привольная; ул. Раздольная; ул. Просечная, дома с № 1 по № 37, дом № 37/17, дома с № 28 по № 32, дом № 32/15; ул. Приусадебная; ул. Крайняя, дом № 167; ул. Городская, дома №№ 12, 31, 28, 44 .

Избирательный участок № 197
Центр:
ООО "Дортехсервис", ул. Депутатская, дом № 45.
Границы: 1-й, 2-й, 3-й Межовражные проезды; ул. им. 40 лет Октября; ул. Виноградная; 1-й Ангаpский пpоезд, дома с № 1 по № 9; ул. Ангаpская; ул. им. Воровского В.В.; ул. им. Гагарина Ю.А.; ул. Камчатская; ул. Краснодарская; ул. Новоржевская; ул. Обводная; ул. им. Пархоменко А.Я.; ул. Севастопольская; ул. Сибирская; ул. Целинная ; ул. Депутатская, дома с № 1 по № 15; ул. Межовpажная, дома с № 6 по № 50 ; дома с № 7 по № 61.

Избирательный участок № 198
Центр
: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 76", ул. Вишневая, дом № 20.
Границы: 1-й, 2-й Телеграфные проезды; ул. Вишневая дом № 18; ул. Деловая, дома с № 15 по № 21; ул. Курдюмская, дома с № 65 по № 73, дома №№ 88, 90, 92/1, 92/2; ул. Лунная, дома №№ 14, 16, 18; ул. Тверская, дома №№ 29, 29а, 31/1, 31/2; ул. Телеграфная, дома №№ 8, 10, 12.

Избирательный участок № 199
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 76", ул. Вишневая , дом № 20.
Границы: 1-й Офицерский проезд ; ул. Вишневая, дома с № 17 по № 41 , дома с № 20 по № 38; Дачный проезд ; ул. Западная ; ул. Лунная, дома №№ 1, 2/6, 3 ; ул. Офицерская ; Офицерский проезд ; ул. Посевная ; ул. Телеграфная, дома с № 5 по № 13 , общежитие дом № 13, дома №№ 14, 16, 18; Телеграфный проезд; Телеграфный тупик.

Избирательный участок № 200
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 94" , проспект им. 50 лет Октября, дом № 75.
Границы: ул. Деловая, дома с № 16 по № 26а ; ул. Зоологическая, дома с № 37 по № 43; ул. Лунная, дома №№ 5, 20, 22; ул. Одесская, дома с № 17 по № 23, частный дом № 15 ; ул. Тверская, дом № 33; ул. Тихорецкая; ул. Турбинная; ул. Школьная, дом № 27а.

Избирательный участок № 201
Центр
: общежитие, ул. Школьная , дом № 23.
Границы: ул. Лунная, дома с № 19 по № 27, дом № 24; ул. Школьная, дома с № 21 по № 27 ; ул. 2-я Дачная, 2-й детский тубдиспансер.

Избирательный участок № 202
Центр:
клуб НИИ СХ Юго-Восток , ул. им. Тулайкова М.Н. , дом № 7.
Границы: Селекционный проезд, дома №№ 1, 4, 8, 8а; ул. им. Тулайкова М.Н., дома с № 1 по № 9 , дома №№ 4/2, 10, 12 ; ул. им. Шехурдина А.П., дом № 2б, дома с № 14 по № 20.

Избирательный участок № 203
Центр:
ГУП " Экспериментальное хозяйство" , 1-я Гуселка, НИИ СХ Юго-Восток.
Границы: 1-я Гуселка, НИИ СХ Юго-Восток, все дома.

Избирательный участок № 204
Центр:
общежитие Саратовского государственного социально-экономического университета, ул. им. Шехурдина А.П., дом № 2.
Границы: 1-й Селекционный проезд, дома №№ 6, 6а; ул. им. Тулайкова Н.М., дома №№ 2, 2б ; ул. им. Шехурдина А.П., дома №№ 2, 2а, 4, 4а, 8, 8а, 10а.


Избирательный округ № 7

Избирательный участок № 205
Центр: МУДО "Детская музыкальная школа № 16", ул. Вишневая, дом № 4.
Границы: ул. Техническая, дома с № 10 по № 16; проспект им. 50 лет Октября, дома с № 57 по № 73; ул. Вишневая, дома №№ 3, 5, 7, 9.

Избирательный участок № 206
Центр: общежитие, Деловой проезд, дом № 9.
Границы: Деловой проезд; Вишневый проезд от ул. Вишневой до ул. Деловой; ул. Деловая, дома №№ 7, 9, 11; ул. Вишневая от проспекта им. 50 лет Октября до ул. Курдюмской; ул. Курдюмская, дома №№ 86, 86а.

Избирательный участок № 207
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 94", проспект им. 50 лет Октября, дом № 75.
Границы: проспект им. 50 лет Октября, дома №№ 77, 79, 81; ул. Саперная, дома №№ 3, 5, 5а, 7; Вишневый проезд, дома №№ 14, 18, 20; ул. Зоологическая дома № 3, 4, 6, 8; ул. Деловая, дом № 6.

Избирательный участок № 208
Центр:
общежитие, Вишневый проезд, дом № 13.
Границы: ул. Тверская, дома №№ 26, 26а, 30б, 35, 35а, 37, 39; Вишневый проезд, дома №№ 13, 15, 17, 19.

Избирательный участок № 209
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 41", ул. Тверская, дом № 45.
Границы: ул. Школьная, дома №№ 11, 13, 15, 17; ул. Саперная, дома №№ 15, 17, 19, 21, 23; военный комиссариат Ленинского района.

Избирательный участок № 210
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 41", ул. Тверская, дом № 45.
Границы: ул. Саперная, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 20, 22; проспект им. 50 лет Октября, дом № 83; ул. Тверская, дома №№ 34, 36, 36а, 38, 38а, 40.

Избирательный участок № 211
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 41", ул. Тверская, дом № 45.
Границы: проспект им. 50 лет Октября, дома №№ 85, 85а, 85б, 87, 87а, 87б, 87в, 89, 89а; ул. Тверская, дома №№ 38б, 40а, 47, 49, 51; ул. Саперная, дома №№ 4а, 6а; ул. Лунная, дома №№ 29, 31, 33, 43б; Ленинский районный противотуберкулезный диспансер.

Избирательный участок № 212
Центр:
ОГУК ДК "Россия", площадь им. Ленина В.И..
Границы: проспект им. 50 лет Октября, дома №№ 118, 120, 122, 124, 126; ул. Международная, дома №№ 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13; ул. Мира, дома №№ 2, 4, 12, 14, 16; Международный проезд, дома №№ 1, 3, 7, 43, 44; 3-я Дачная ППЖТ (общежитие).

Избирательный участок № 213
Центр:
ОГУК ДК "Россия", площадь им. Ленина В.И..
Границы: ул. Мира, дома №№ 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 11, 11а, 11б; ул. Одесская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16.

Избирательный участок № 214
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 36", ул. Одесская, дом № 7.
Границы: ул. Одесская, дома №№ 15, 24, 24а, 24б, 24в, 26, 27, 29, 33 и дома с № 46 по № 60а; Одесские тупики; Одесские проезды; Одесский переулок.

Избирательный участок № 215
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 36", ул. Одесская, дом № 7.
Границы: ул. Одесская, дома №№ 9, 11, 13; ул. Лунная, дома №№ 43, 43а, 45; улица Охотная.

Избирательный участок № 216
Центр: спортцентр "Сокол", ул. Мира, дом № 15.
Границы: ул. Мира, дома №№ 17а, 17б, 17в, 17г, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 28, 30, 30а; ул. Международная, дом № 28а.

Избирательный участок № 217
Центр:
спортцентр "Сокол", ул. Мира, дом № 15.
Границы: ул. Мира, дома №№ 13, 13а, 13б, 13в, 15, 15а, 15б, 17, 18, 20, 20а, 20б, 20в, 26; Международный проезд, дом № 9; 4-я Дачная, дом № 9, брусковые дома.

Избирательный участок № 218
Центр:
Саратовский институт (филиал) Московского государственного университета коммерции, ул. Международная, дом № 24.
Границы: ул. Международная, дома №№ 26, 26а, 28б, 30, 34, 36, 40; ул. Мира, дома №№ 25, 25а, 27, 29, 29а, 30б, 32, 34; 4-я Дачная, дом № 2б.

Избирательный участок № 219
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 108", проспект им. 50 лет Октября, дом № 107.
Границы: ул. Международная, дома с № 12 по № 22а ( четная сторона) и дома №№ 17, 17а; ул. Гвардейская, дома №№ 1, 3, 3а.

Избирательный участок № 220
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 108", проспект им. 50 лет Октября, дом № 107.
Границы: проспект им. 50 лет Октября, дома №№ 128, 130, 132, 134, 134а, 134б, 136, 138, 138а, 138в, 140б, 142, 144, общежитие ЗАО "СЗ РМК"; ул. Гвардейская, дом № 1а; Молодежный проезд, дома №№ 3, 5; ФГУП "Саратовское протезно-ортопедическое предприятие".

Избирательный участок № 221
Центр: ДК "Мир" ОАО "Элмаш", 5-я Дачная.
Границы: ул. им. Попова А.С., дома №№ 3, 4, 5; ул. им. Щорса Н.А., дома №№ 4, 6; ул. им. Космодемьянской З.А., дома №№ 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9; ул. Гвардейская, дома №№ 2, 4, 8, 9, 9а, 11, 11а.

Избирательный участок № 222
Центр: ММУ "Городская клиническая больница № 8", ул. Одесская, дом № 46а.
Границы: ММУ "Городская клиническая больница № 8".

Избирательный участок № 223
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 72", ул. Бережная, дом № 1.
Границы: ул. Бережная, дома №№ 12, 14; ул. им. Спартака, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11; ул. им. Попова А.С., дома №№ 11, 11а; ул. им. Щорса Н.А., дома №№ 3, 5, 11, 12, 12а, 13, 14; ул. Гвардейская, дома №№ 10, 16; ул. им. Космодемьянской З.А., дома №№ 10, 11, 13, 14а, 15, 16; ул. Малая Зеленогорская; дома и дачи от Молодежного проезда до 8 Дачной остановки.

Избирательный участок № 224
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 72", ул. Бережная, дом № 1.
Границы: ул. Гвардейская, дома №№ 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а; ул. Бережная, дома №№ 4, 6; ул. им. Космодемьянской З.А., дома №№ 17, 18, 19, 20, 21; ул. Олимпийская, дом № 3.

Избирательный участок № 225
Центр:
дом физкультуры "Салют" ФГУП ГНПП "Контакт", ул. Олимпийская, дом № 1.
Границы: ул. Олимпийская, дома №№ 5, 7, 9, 11; ул. им. Панфилова И.В., дома №№ 5, 7, 11; ул. им. Космодемьянской З.А., дома №№ 22, 23, 25, 26, 30.

Избирательный участок № 226
Центр:
Клуб "Юный техник" (общежитие ФГУП ГНПП "Контакт"), ул. им. Космодемьянской З.А., дом № 26.
Границы: ул. Гвардейская, дома №№ 24, 24а, 24б, 26, 26а, 28, 28а, 29, 30а.

Избирательный участок № 227
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 100", ул. им. Панфилова И.В., дом № 3.
Границы: 6-я Дачная, 6-й проезд; 3-й проезд им. Панфилова И.В., дом № 1; ул. Гвардейская, дома №№ 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; ул. им. Панфилова И.В., дома с № 1 по № 67 (нечетная сторона) от 6-го проезда до улицы им. Крылова Н.И.; ул. им. Крылова Н.И. (четная сторона); ул. им. Чайковского П.И.

Избирательный участок № 228
Центр:
ГОУ "Профессиональный лицей № 41", ул. Гвардейская, дом № 33.
Границы: ул. им. Панфилова И.В., дома с № 63 по № 125 ( нечетная сторона); ул. Гвардейская, дома №№ 35, 35а, 42а, 44а, 44б, 46, 46-коттедж, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 68, 78, 78а, 80а, 80б, 82; улица им. Крылова Н.И., дома с № 1 по № 11 (нечетная сторона).

Избирательный участок № 229
Центр:
ул. 1-я Елшанская, дом № 60.
Границы: ул. 1-я Елшанская; Дачный проспект; улицы: 1, 2, 3 Речные; Ново-Стадионная; Ново-Спортивная; Ново-Автобусная до 5-го Ново-Автобусного тупика; 5-й (нечетная сторона), 6-й, 7-й, 8-й Ново-Автобусные тупики; Дачный поселок; 8-я Дачная, жилой массив "Золотое дно".

Избирательный участок № 230
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 52", ул. Широкая, дом № 34.
Границы: поселок Поливановка в границах улиц: Стадионная, Подлесная, 3-й Ровенский проезд, с 1-го по 6-й Мало-Поливановские тупики; с 1-го до 5-го Ново-Автобусные тупики; 5-й Ново-Автобусный тупик (четная сторона); 5-й Мало-Поливановский проезд; 7-й Ново-Автобусный тупик; ул. Виноградная.

Избирательный участок № 231
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 52", ул. Широкая, дом № 34.
Границы: поселок Поливановка в границах улиц: ул. Санаторная, дома №№ 12, 16, поселок Старая Большая Поливановка; Елшанские тупики и проезды; ул. им. Дунаевского О.И.; дома и дачи на 9-й, 10-й, 11-й Дачных остановках; ул. Малая Поливановка; пос. "Алмаз"; жилой массив Золотая долина.

Избирательный участок № 232
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 105", п. "Жасминный", ул. Строителей.
Границы: поселок "Жасминный": ул. Майская, дома №№ 1, 1а, 2, 2а, 2г, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18.

Избирательный участок № 233
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 105", п. "Жасминный", ул. Строителей.
Границы: поселок "Жасминный": ул. им. Моисеева , дома № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2д, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Строителей; жилой участок в/ч 75080; СМП 210; ул. Подгорная; ул. Маневровая; ул. Проселочная; ул. Встречная; ул. Железнодорожная; ул. Гусарская; коттеджи по улицам Майской, Строителей, Молодежной, Светлой, Марьинской.

Избирательный участок № 234
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69", пос. "Дачный", ул. Мелиораторов.
Границы: поселок "Дачный"; улицы Курсантская и Овражная (нечетная сторона) в поселке "Сокол".

Избирательный участок № 235
Центр: ММУ "Городская клиническая больница № 6", 5-я Дачная.
Границы: ММУ "Городская клиническая больница № 6", ГМУ "Областная офтальмологическая больница", центр реабилитации областного госпиталя ветеранов войн.

     Избирательный участок № 236

Центр: МУК "Клуб "Строитель", 2-й Московский проезд, дом № 3.
Границы: Московское шоссе, дома №№ 19, 21, 23; ул. Моторная, дома с № 12 по № 60 (четная сторона); ул. 2-я Елшанская, дома с № 13 по № 35; 3-й Петровский проезд (четная сторона).

Избирательный участок № 237
Центр: ул. Моторная, дом № 10.
Границы: Московское шоссе, дома №№ 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 17; ул. Моторная, дом № 10; ул. 2-я Елшанская, дома №№ 4, 8; 3-й Петровский проезд, дома №№ 5, 7.

Избирательный участок № 238
Центр: ул. Моторная, дом № 6.
Границы: ул. Моторная, дома №№ 1а, 4, 5, 6, 7, 8; Московское шоссе, дома №№ 1, 3, 5, 7, 7а; Ленинская слобода; 1-й Трофимовский проезд.


Избирательный округ № 8

Избирательный участок № 239
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47", ул. 3-я Степная, дом № 6.
Границы: ул. Буровая, дома №№ 15, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23; ул. им. Благодарова К.В., дом № 1.

Избирательный участок № 240
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47", ул. 3-я Степная, дом № 6.
Границы: ул. им. Благодарова К.В., дома №№ 3, 5, 5а, 5б, 7, 9, 11.

Избирательный участок № 241
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47", ул. 3-я Степная, дом № 6.
Границы: ул. Буровая, дома №№ 11, 13; ул. 3-я Степная, дома №№ 4б, 8.

Избирательный участок № 242
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47", ул. 3-я Степная, дом № 6.
Границы: ул. Буровая, дом № 9; ул. 3-я Степная, дома №№ 4, 4а, 7, 11, 13, 13б, 19, 21, 22.

Избирательный участок № 243
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 64", ул. Стахановская, дом № 8.
Границы: Московское шоссе, дома с № 37а по № 113 (нечетная сторона); Песчано-Уметский тракт, дома №№ 10, 37; ул. Песчано-Уметская; ул. Плодоягодная; ул. Буровая, дома №№ 3, 5, 7, 24/1, 24/2, 26; ул. 3-я Степная, дома №№ 1, 3; ул. Стахановская; жилищный участок № 33; УШ - 382/33.

Избирательный участок № 244
Центр: база ООО "Ласт", ул. Буровая дом № 10.
Границы: Московское шоссе (четная сторона) с дома № 26 до конца шоссе; ул. 3-я Нефтегорская; ул. 1-я Лагерная; ул. Лагерная; ул. Камская; ул. Елшанская, дома №№ 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22; ул. Мало - Елшанская, дома №№ 4, 6; ул. Учительская, дома №№ 6, 8; поселки Нефтегорский, Мещановка; Саратовский областной психиатрический диспансер; УШ - 382/10.

Избирательный участок № 245
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 89", ул. Мало-Елшанская, дом № 5.
Границы: Московское шоссе, дома с № 18 по № 24 (четная сторона); ул. Мало - Елшанская, дома с № 8 по № 36 и дома с № 7 по № 15; ул. Учительская, дома №№ 1, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19; Таганрогский переулок; ул. Таганрогская; ул. Камская, дома с № 15 по № 30; ул. Лагерная, дома с № 16 по № 27; Лагерные сады.

Избирательный участок № 246
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 86", 2-й Московский проезд, дом № 5.
Границы: 2-й Московский проезд, дом № 14; 3-й Московский проезд, дома с № 12 по № 19; поселок СМП - 210 на разъезде Трофимовский-2; ДОС ВСО, дома №№ 1, 2, 3.

Избирательный участок № 247
Центр:
МУК "Клуб "Строитель", 2-й Московский проезд, дом № 3.
Границы: Московское шоссе, дома №№ 31, 33; 2-й Московский проезд, дома №№ 4, 6, 8; 3-й Московский проезд, дома с № 3 по № 9; 2-й Трофимовский проезд; общежитие ОАО "Автокомбинат № 2".

Избирательный участок № 248
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 86", 2-й Московский проезд, дом № 5.
Границы: Московское шоссе, дома №№ 25, 27, 29; 1-й Московский проезд, дома №№ 2, 4, 6; 2-й Московский проезд, дома №№ 1, 9; 3-й Московский проезд, дом № 16.

Избирательный участок № 249
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 102", ул. им. Шехурдина А.П., дом № 56а.
Границы: ул. им. Шехурдина А.П., дома №№ 60, 60а, 62, 62а, 64; ул. 2-я Прокатная, дома №№ 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 31.

Избирательный участок № 250
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 102", ул. им. Шехурдина А.П., дом № 56а.
Границы: ул. им. Шехурдина А.П., дома №№ 54, 56, 58; ул. Студеная, дома №№ 15, 17, 19; ул. 2-я Прокатная, дома №№ 21, 21/1; 3-й Студеный проезд, дома №№ 2, 4, 6 и коттеджи; 2-й Студеный проезд, дом № 7; 2-й жилой участок, дом № 5.

Избирательный участок № 251
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 102", ул. им. Шехурдина А.П., дом № 56а.
Границы: ул. им. Шехурдина А.П., дома №№ 48, 50, 52; 2-й Студеный проезд, дома №№ 3, 5; 1-й Студеный проезд, дома №№ 4, 6, 8; ул. Бульварная, дома №№ 3, 5, 7; ул. Студеная, дома №№ 9, 11.

Избирательный участок № 252
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 75", ул. Осенняя, дом № 5.
Границы: ул. Бульварная, дома №№ 4, 4а, 6; ул. им. Шехурдина А.П., дома №№ 42, 44, 46; ул. Ламповая, дома №№ 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11.

Избирательный участок № 253
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 75", ул. Осенняя, дом № 5.
Границы: ул. Ламповая, дома №№ 2, 4, 4а; ул. Осенняя, дома №№ 4а, 6, 6а; ул. Студеная, дома №№ 1, 3, 3а, 5; проспект Строителей, дома №№ 3, 5а, 7.

Избирательный участок № 254
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 75", ул. Осенняя, дом № 5.
Границы: ул. Студеная, дома №№ 4, 6, 8, 10; ул. Ламповая, дом № 6; ул. Бульварная, дома №№ 10, 12, 14, 14а; проспект Строителей, дома №№ 9, 11, 13а.

Избирательный участок № 255
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 50", ул. им. Загороднева В.И., дом № 16.
Границы: ул. 4-я Прокатная, дома №№ 16, 18, 20; ул. Измайлова, дома №№ 10а, 16, 18; ул. им. Загороднева В.И., дома №№ 12, 14, 17; ул. 2-я Прокатная, дома №№ 15, 17, 17а, 19.

Избирательный участок № 256
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 50", ул. им. Загороднева В.И., дом № 16.
Границы: ул. 1-я Прокатная от ул. Измайлова до дома № 25а; ул. 2-я Прокатная, дома с № 16 по № 24а и дом № 13; ул. Измайлова, дома №№ 2, 3, 4, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13; дома и коттеджи в 22 квартале.

Избирательный участок № 257
Центр:
МУК ЦДТТ "Романтик", ул. им. Ломоносова М.В., дом № 14.
Границы: ул. 1-я Прокатная, дома №№ 11, 19; ул. им. Ломоносова М.В., дома с № 2 по № 14 и с № 1 по № 13; ул. им. Загороднева В.И., дома №№ 4, 5а, 6, 8, 9, 13, 15; ул. 2-я Прокатная, дома №№ 9, 11, 14, 14а.

Избирательный участок № 258
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 48", ул. Зеркальная, дом № 2.
Границы: ул. Зеркальная, дома с № 2 по № 14; ул. им. Загороднева В.И., дом № 5; ул. 2-я Прокатная, дома №№ 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8; ул. 1-я Прокатная, дома №№ 1, 3, 5.

Избирательный участок № 259
Центр:
ДК ОАО "Саратовстекло", ул. им. Ломоносова М.В.
Границы: проспект Строителей, дом № 13; ул. им. Ломоносова М.В., дома №№ 16, 18, 18а, 18б; ул. им. Загороднева В.И., дом № 15а; ул. 4-я Прокатная, дома №№ 14, 15, 17, 17а, 19; ул. Бульварная, дом № 16.

Избирательный участок № 260
Центр: ДК ОАО "Саратовстекло", ул. им. Ломоносова М.В.
Границы: ул. им. Ломоносова М.В., дома с № 17 по № 23; проспект Строителей, дома №№ 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; ул. 4-я Прокатная, дома №№ 6, 8; ул. Зеркальная, дом № 16.

Избирательный участок № 261
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 49", ул. Перспективная, дом № 10а.
Границы: ул. Перспективная, дома №№ 8, 8а, 8б, 10, 10б, 10в, 12, 12а.

Избирательный участок № 262
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 49", ул. Перспективная, дом № 10а.
Границы: ул. Перспективная, дома №№ 4, 6; ул. им. акад. Антонова О.К., дома №№ 29, 31; ул. им. Бардина И.П., дом № 1.

Избирательный участок № 263
Центр: МОУ "Гимназия № 87", ул. Перспективная, дом № 9а.
Границы: ул. Перспективная, дома №№ 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а; ул. Электронная, дома №№ 10, 12/9; ул. им. акад. Антонова О.К., дома №№ 19а, 19б, 21, 23, 25.

Избирательный участок № 264
Центр: МОУ "Гимназия № 87", ул. Перспективная, дом № 9а.
Границы: ул. Электронная, дома №№ 4, 6, 6а, 8, 10а; ул. им. Лебедева-Кумача В. И., дома №№ 64а, 66а; ул. им. акад. Антонова О.К., дома №№ 15, 15а, 15б, 17, 17а, 19.

Избирательный участок № 265
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 44", ул. Перспективная, дом № 9/10.
Границы: ул. им. Тархова К.В., дома №№ 18, 18а, 20, 21, 23; ул. Перспективная, дома №№ 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Электронная, дома №№ 7, 7а.

Избирательный участок № 266
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 44", ул. Перспективная, дом № 9/10.
Границы: ул. им. Лебедева-Кумача В.И., дома №№ 72, 72а, 74, 74а, 76, 78; ул. им. Тархова К.В., дома №№ 12, 14, 14а, 14б.

Избирательный участок № 267
Центр: политехникум СГУ, ул. им. акад. Антонова О.К., дом № 10.
Границы: ул. им. акад. Антонова О.К., дома с № 8 по № 12в; ул. им. Лебедева-Кумача В.И., дом № 55; ул. им. Блинова Ф.А.; ул. Производственная, дом № 44.

Избирательный участок № 268
Центр: МУК "Кинотеатр "Саратов", проспект Строителей, дом № 32.
Границы: ул. Производственная, дома №№ 7, 7а, 9, 9а, 11, 13а, 15/8; ул. им. акад. Антонова О.К., дома №№ 4, 6; проспект Строителей, дома №№ 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 38б, 40, 42/2.

Избирательный участок № 269
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 103", ул. Производственная, дом № 5.
Границы: ул. Рижская; ул. им. Лебедева-Кумача В.И. от начала улицы по дом № 42; ул. им. Репина М.Е.; ул. Промышленная; Рижские тупики и Рижские проезды; ул. Производственная (частный сектор), дома с № 2 по № 42 (четная сторона); 1-й проезд Строителей, дома №№ 8, 10, 12.

Избирательный участок № 270
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 103", ул. Производственная, дом № 5.
Границы: проспект Строителей, дома №№ 28/1, 30; 1-й проезд Строителей, дома №№ 2, 3, 3а, 4, 5а, 6; ул. Производственная, дома №№ 1/7, 3, 3а.

Избирательный участок № 271
Центр: общежитие, проспект Строителей, дом № 1
Границы: проспект Строителей, дома №№ 12, 14, 16, 18, 20; ул. Центральная, дома №№ 6, 10; ул. Гусельская, дом № 4а; 1-й Гусельский переулок.

Избирательный участок № 272
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 88", поселок "Латухино".
Границы: поселок "Латухино".


Избирательный округ № 9

Избирательный участок № 273
Центр: ГОУ ПУ № 3, ул. Зеркальная, дом № 1.
Границы: ул. Зеркальная (нечетная сторона); проспект Строителей, дома №№ 27а, 27б, 29, 29а, 29б, 29в, 45; дома по Сокурскому тракту; база облпотребсоюза; ул. Финская.

Избирательный участок № 274
Центр: жилищный отдел № 36 МУ "Дирекция единого заказчика по Ленинскому району г. Саратова", ул. им. Чемодурова В.И., дом № 8а.
Границы: проспект Строителей, дома №№ 48, 50/1, 52, 52а, 54, 54а, 54б, 56, 64, 66; 3-й проезд Строителей, дом № 4; ул. им. Чемодурова В.И., дом № 1.

Избирательный участок № 275
Центр: ОАО "ЖБК-1", проспект Строителей, дом № 31.
Границы: проспект Строителей, дома №№ 68, 68а, 68б, 70, 70а, 70б; ул. им. Чемодурова В.И., дома №№ 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13; ул. им. Лебедева-Кумача В.И., дома №№ 65/9, 67а.

Избирательный участок № 276
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101", ул. им. Лебедева-Кумача В.И., дом № 73.
Границы: проспект Строителей, дома №№ 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; ул. им. Тархова К.В., дома №№ 1, 1а, 3, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б.

Избирательный участок № 277
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101", ул. им. Лебедева-Кумача В.И., дом № 73.
Границы: ул. им. Тархова К.В., дома №№ 5, 7, 8, 10; ул. им. Лебедева-Кумача В.И., дома №№ 67, 69, 71, 71а, 71б, 71в, 73, 75, 77; проспект Строителей, дом № 76а.

Избирательный участок № 278
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 57", ул. Перспективная, дом № 29.
Границы: ул. им. Лебедева-Кумача В.И., дома №№ 79, 81, 82/17, 84, 84а, 86, 88; ул. им. Тархова К.В., дома №№ 13, 15, 17а, 19, 19а, 21а.

Избирательный участок № 279
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 57", ул. Перспективная, дом № 29.
Границы: ул. им. Тархова К.В., дома №№ 21б, 25/23; ул. Перспективная, дома №№ 25, 25а, 27, 27а, 31, 31а, 31б, 31в.

Избирательный участок № 280
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 56", 3-й проезд Строителей, дом № 3.
Границы: ул. им. Лебедева-Кумача В.И., дома №№ 57, 59, 60, 61/2, 62, 64, 66, 68/2; ул. им. акад. Антонова О.К., дома №№ 11, 13; 3-й проезд Строителей, дома №№ 5, 10.

Избирательный участок № 281
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 56", 3-й проезд Строителей, дом № 3.
Границы: 3-й проезд Строителей, дом № 8; ул. им. Лебедева-Кумача, В.И., дома №№ 59а, 63; ул. им. Чемодурова В.И., дома №№ 4, 4а, 6, 8, 8а, 10, 12, 14.

Избирательный участок № 282
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 56", 3-й проезд Строителей, дом № 3.
Границы: проспект Строителей, дома №№ 44/1, 46; ул. им. акад. Антонова О.К., дома №№ 1а, 3, 3а, 3б, 7, 7а, 9, 9а; 3-й проезд Строителей, дом № 8а.

Избирательный участок № 283
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 63", ул. им. Уфимцева К.Г., дом № 4а.
Границы: ул. им. Уфимцева К.Г., дома №№ 4, 6.

Избирательный участок № 284
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 63", ул. им. Уфимцева К.Г., дом № 4а.
Границы: ул. им. Уфимцева К.Г., дома №№ 2, 3, 10, 12а.

Избирательный участок № 285
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 63", ул. им. Уфимцева К.Г., дом № 4а.
Границы: ул. им. Уфимцева К.Г., дом № 12; ул. им. Тархова К.В., дом № 29.

Избирательный участок № 286
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60", ул. им. Батавина П.Ф., дом № 6а.
Границы: ул. им. Батавина П.Ф., дома №№ 9, 10, 11; ул. Топольчанская, дом № 9.


     Избирательный участок № 287

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60", ул. им. Батавина П.Ф., дом № 6а.
Границы: ул. им. Тархова К.В., дома №№ 31, 33, 35; ул. Топольчанская, дом № 7; ул. им. Батавина П.Ф., дома №№ 2, 4, 6.

Избирательный участок № 288
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 61", ул. им. Бардина И.П., дом № 3.
Границы: ул. им. Бардина И.П., дома №№ 2, 4, 6.

Избирательный участок № 289
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 61", ул. им. Бардина И.П., дом № 3.
Границы: ул. 2-я Электронная; ул. им. Тархова К.В., дом № 24.

Избирательный участок № 290
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 68", ул. им. Чехова А.П., дом № 4а.
Границы: ул. им. Чехова А.П., дом № 8; ул. Днепропетровская, дом № 14; ул. им. Мамонтовой В.Н., дом № 2.

Избирательный участок № 291
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 68", ул. им. Чехова А.П., дом № 4а.
Границы: ул. Топольчанская, дома №№ 3, 3а, 5; ул. им. Мамонтовой В.Н., дом № 4.

Избирательный участок № 292
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 55", ул. им. Чехова А.П., дом № 1а.
Границы: ул. Топольчанская, дома №№ 1, 1б.

Избирательный участок № 293
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 55", ул. им. Чехова А.П., дом № 1а.
Границы: ул. Топольчанская, дом № 1а; ул. им. Чехова А.П., дома №№ 1, 2; ул. Днепропетровская, дом № 12.

Избирательный участок № 294
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 55", ул. им. Чехова А.П., дом № 1а.
Границы: ул. Днепропетровская, дома №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 10; ул. акад. Антонова О.К., дом № 33а.

Избирательный участок № 295
Центр: общежитие, проспект Строителей, дом № 18.
Границы: ул. Песочная, дома №№ 2, 4; ул. Черниговская, дома №№ 2, 6, 7, 8, 8а, 9, 31; ул. Гусельская, дома с начала улицы до дома № 17, кроме дома № 4а; ул. Гомельская; ул. Воронежская; ул. Приовражная, дома с № 24 по № 48; ул. Авиационная, дома №№ 4, 28, 28а; 1-й Вольский проезд; 2-й Вольский проезд; ул. Клещевская; ул. Центральная, дома с № 32 по № 43/2.

Избирательный участок № 296
Центр: МДОУ "Детский сад № 161", проспект Строителей, № 12.
Границы: проспект Строителей, дома №№ 6, 6а, 8, 8а, 16а; ул. Центральная, дом № 5.

Избирательный участок № 297
Центр:
МУДО "Детская музыкальная школа № 5", ул. Центральная, дом № 28.
Границы: ул. 2-я Песочная; ул. Песочная, дома с № 26 по № 78; ул. Черниговская, дома с № 25 по № 75; ул. Гусельская, дома с № 14 по № 75; ул. Гомельская, дома с № 11 по № 46; ул. Прудная; ул. Воронежская, дома с № 30 по № 77; ул. Центральная, дома с № 1 по № 27/1, ( кроме домов №№ 6,10); ул. Приовражная, дома с № 1 по № 9; ул. Восточная (четная сторона); ул. Авиационная (нечетная сторона); 4-й Вольский проезд; ул. Тележная; ул. Квартальная; Южная площадь; ул. им. Чкалова В.П.; Гусельский проезд; ул. им. Куприянова А.И., дома №№ 11, 13, 15, 16.

Избирательный участок № 298
Центр:
общежитие, ул. им. Шехурдина А.П., дом № 36.
Границы: проспект Строителей, дома №№ 2, 2а, 4, 4а; ул. им. Куприянова А.И., дома №№ 5,7а; ул. им. Шехурдина А.П., дома №№ 34, 36, 36а, 38.

Избирательный участок № 299
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46", ул. Ипподромная, дом № 46.
Границы: ул. им. Шехурдина А.П., дома №№ 30, 30а, 32, 32а; ул. им. Куприянова А.И., дома №№ 7, 8, 12, 12а; ул. Черниговская, дома №№ 232, 234, 249, 251, 253.

Избирательный участок № 300
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46", ул. Ипподромная, дом № 46.
Границы: ул. им. Шехурдина А.П., дома №№ 26, 28, 28а, 28б; ул. Ипподромная, дома №№ 1, 2, 3, 5, 5а, 8, 8а.

Избирательный участок № 301
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46", ул. Ипподромная, дом № 46.
Границы: ул. им. Куприянова А.И., дома №№ 14, 14а, 16а; ул. Ипподромная, дома №№ 9, 10, 11, 11а, 15, 17, 21, 22.

Избирательный участок № 302
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46", ул. Ипподромная, дом № 46.
Границы: ул. Ипподромная, дома №№ 12, 16, 18, 19, 20; 3-й Северный поселок от улицы Восточной до конца поселка; ул. Восточная (нечетная сторона); дома на территории ипподрома.

Избирательный округ №10
     
     Избирательный участок № 303

Центр: педагогический институт СГУ им. Чернышевского Н.Г., ул. им. Мичурина И.В., дом № 92.
Границы: ул. им. Горького А.М., дома №№ 6, 6а, 8, 8а, 10, 12; ул. Провиантская, дома №№ 7, 9, 11, 13, 15, 21; ул. Рабочая, дома №№ 10, 12, 14/6; ул. Советская, дома №№ 11, 13, 15, 17.

Избирательный участок № 304
Центр: ГУ Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Октябрьском районе г. Саратова, ул. им. Чапаева В.И., дом № 14/26.
Границы: ул. Бахметьевская, дома №№ 33, 35/37, 39, 49; ул. Белоглинская, дома №№ 30, 33, 34/38, 35, 37, 39; ул. им. Рахова В.Г., дом № 44/54; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 11/13, 11а, 14/26, 15, 15/25, 19/27.

     Избирательный участок № 305

Центр: Всероссийский государственный колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений, ул. Рабочая, дом № 14.
Границы: ул. Бахметьевская, дома №№ 2а, 4, 4а, 10, 12/16, 18;
ул. им. Горького А.М., дома №№ 2, 3, 4, 4а; ул. Рабочая, дома №№ 13, 14а, 15, 15/17, 16, 17, 19, 19/21, 21, 25, 29, 29/39.

Избирательный участок № 306
Центр: Поволжский государственный образовательный межрегиональный строительный колледж, ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 139.
Границы: ул. Провиантская, дома №№ 14, 14а, 16, 16а, 28, 30; ул. Рабочая, дома №№ 2, 4/6, 6а; ул. им. Радищева А.Н., дома №№ 5, 7/9, 11, 15/17; ул. Советская, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9; ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 139.

     Избирательный участок № 307

Центр: МОУ "Гимназия № 1", ул. им. Мичурина И.В., дом № 88.
Границы: ул. Бахметьевская, дома №№ 3, 5, 7, 9; ул. Белоглинская, дома №№ 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16; ул. 53-й Стрелковой дивизии, дом № 19; ул. Вольская, дом № 12 (поликлиника глазных болезней).

Избирательный участок № 308
Центр:
МОУ "Лицей № 62", Ильинская площадь, дом № 1.
Границы: ул. Провиантская, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12/11; ул. Рабочая, дома №№ 1, 3, 5, 7/9, 11; ул. им. Радищева А.Н., дома №№ 1, 3; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 104, 104а, 106, 116, 143, 143а, 145, 147.

Избирательный участок № 309
Центр:
МУДОД "Центр дополнительного образования для детей", Ильинская площадь, дом № 1.
Границы: ул. Бахметьевская, дома №№ 13, 15, 17, 19, 21; ул. Белоглинская, дома №№ 11, 15, 15а, 17, 20, 21/31, 22, 23, 27, 31; ул. Вольская, дома №№ 8, 8/3, 8а, 21/27, 25, 33, 35; Вольский переулок, дома №№ 13, 15, 17; ул. им. Чапаева В.И., дом № 6.

Избирательный участок № 310
Центр:
факультет физической культуры Саратовского педагогического института СГУ им. Чернышевского Н.Г., ул. Вольская, дом № 10.
Границы: ул. Вольская, дома №№ 5, 9, 11, 11а, 13; Ильинская площадь, дома №№ 3, 14, 17; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 2, 4; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 123, 125, 127, 129, 129а, 135; ул. Шелковичная, дома №№ 2, 4.

Избирательный участок № 311
Центр: МОУ "Начальная школа № 1", ул. Шелковичная, дом № 25/36.
Границы: 1-й Овражный проезд, дома №№ 2а, 2б, 4, 10, 12, 14, 16; ул. 2-я Садовая, дома №№ 2, 4; ул. им. Серова А.К., дома №№ 6, 8, 10; ул. Набережная, дом № 37; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 88, 90, 92, 96, 97, 101, 105, 109.

     Избирательный участок № 312

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27", ул. Дегтярная, дом № 7.
Границы: 1-й Овражный проезд, дома №№ 1, 2, 3; ул. Б. Садовая, дома №№ 10, 10а, 12, 14; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 48а, 54/1, 54/3, 54/4, 54в, 56, 64, 66, 72, 74, 76, ул. Береговая, дом № 1/15.

Избирательный участок № 313
Центр: МОУ "Начальная школа № 1", ул. Шелковичная, дом № 25/36.
Границы: ул. Белоглинская, дома №№ 49, 51, 53, 57, 59, 59/69, 67; ул. им. Рахова В.Г., дома №№ 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/38, 40, 40/69; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 1/5, 7; ул. Шелковичная, дома №№ 10, 12, 12а, 18, 20/28, 32, 34, 36, 38, 40, 42.

Избирательный участок № 314
Центр:
МОУ "Лицей № 62", Ильинская площадь, дом № 1.
Границы: ул. Новоузенская, дома №№ 10/20, 22а, 24/32; ул. им. Серова А.К., дом № 35; ул. им. Симбирцева В.Н., дома №№ 24/30, 26/30, 32, 34; ул. Шелковичная, дома №№ 11, 13, 15, 23, 25, 25а.

     Избирательный участок № 315

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 95", ул. 2-я Садовая, дом № 23.
Границы: Дома 8 Марта, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5; ул. Новоузенская, дом № 15/33; ул. им. Серова А.К., дом № 1; сквер по ул. 2-й Садовой от ул. им. Серова А.К. до ул. им. Рахова В.Г.; ул. 2-я Садовая, дом № 6.

Избирательный участок № 316
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6", ул. им. Симбирцева В.Н., дом № 34.
Границы: ул. Новоузенская, дома №№ 40, 42, 44, 46/52; ул. им. Рахова В.Г., дом № 10/16; ул. им. Симбирцева В.Н., дома №№ 19, 23, 23/37; ул. Шелковичная, дом № 29/35.
Избирательный участок № 317
Центр:
ММУ "Городская клиническая больница № 2", ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 141.
Границы: ММУ "Городская клиническая больница № 2".

Избирательный участок № 318
Центр: клиника профпатологии и гематологии СГМУ, ул. им. 53-й Стрелковой дивизии, дом № 6/9.
Границы: клиника профпатологии и гематологии СГМУ.

     Избирательный участок № 319

Центр: клиника глазных болезней СГМУ, ул. Вольская, дом № 12.
Границы: клиника глазных болезней СГМУ.

Избирательный участок № 320
Центр:
клиника кожных и венерических болезней СГМУ, ул. Провиантская, дом № 22.
Границы: клиника кожных и венерических болезней СГМУ.

Избирательный участок № 321
Центр: МУДО "Детская музыкальная школа № 6", ул. 2-я Садовая, дом № 23а.
Границы: ул. 2-я Cадовая, дома №№ 23, 23а, 30, 32, 36/40, 42/46, 50, 52/58; ул. Новоузенская, дом № 51/63; ул. им. Рахова В.Г., дом № 11; ул. им. Хользунова А.И., дома №№ 1/5, 4, 6, 8, 10/12; Весенний проезд, дом № 6.

     Избирательный участок № 322

Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 95", ул. 2-я Садовая, дом № 23.
Границы: ул. Новоузенская, дома №№ 58/76, 78; ул. им. Рахова В.Г., дом № 15/31; ул. им. Хользунова А.И., дом № 16/34; ул. Шелковичная, дом № 49/63.

Избирательный участок № 323
Центр: ММУ "Городская поликлиника № 8", ул. им. Хользунова А.И., дом № 19.
Границы: ул. 2-я Садовая, дома №№ 58, 60, 62, 64, 66, 68; ул. Астраханская, дома №№ 62/66, 68, 70, 72, 74, 76; ул. Новоузенская, дома №№ 84, 86, 88, 88а, 90; ул. Пугачевская, дома №№ 2, 3/9, 4, 4/39, 6, 10, 12/16; ул. им. Хользунова А.И., дома №№ 9, 11, 13, 15, 17; ул. Шелковичная, дома №№ 71/81, 83, 85, 87.

Избирательный участок № 324
Центр: отделение пенсионного фонда РФ по Саратовской области, ул. Пугачевская, дом № 11/13.
Границы: ул. 2-я Садовая, дома №№ 39/53, 55; дома с № 80 по № 92; ул. Астраханская, дома №№ 38, 40; ул. Железнодорожная, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12/3, 16, 18, 20; ул. Новоузенская, дома №№ 63/65, 101, 103, 105, 107, 117; ул. Пугачевская, дома №№ 1, 11/13 (за исключением дома № 3/9), 5-й проезд Первомайского поселка, дом № 6/16.

Избирательный участок № 325
Центр: МДОУ "Детский сад № 31", ул. 2-я Садовая, дом № 13.
Границы: ул. 2-я Садовая, дома №№ 1, 3, 3а, 11, 11а, 13/19; ул. 3-я Дегтярная, дома №№ 18, 20, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 24б, 26, 28, 30; 5-й Интернациональный проезд, дома №№ 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Дегтярная площадь, дома №№ 43, 47, 49; ул. им. Чернышевского Н.Г. , дома №№ 69, 69а, 71, 73, 93/95; МУП "Городской парк".

Избирательный участок № 326
Центр: женская консультация ММУ "Городская поликлиника № 8" ул., 2-я Садовая, дом № 39/56
Границы: 1-й проезд Первомайского поселка, дома с № 1 по № 45; ул. 2-я Садовая, дома №№ 23б, 25, 29, 31, 33, 35, 37; ул. 3-я Линия Первомайского поселка, дома №№ 6, 8, 10, 12, 16; ул. 9-я Линия Первомайского поселка, дома №№ 4/12, 14, 16, 18, 20; станция "Саратов-2", дом № 249; ул. Астраханская, дома №№ 4, 6, 8, 10/20, 22/36.

Избирательный участок № 327
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27", ул. Дегтярная, дом № 7.
Границы: 5-й Интернациональный проезд, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17; 7-й Береговой проезд, дом № 2/14; ул. Б. Садовая, дом № 28; ул. им. Грибова П.И., дома №№ 2, 4, 6, 6/8, 8, 10, 12, 14, 16; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 46, 57а, 57б, 57в.

Избирательный участок № 328
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45", ул. Дегтярная, дом № 12.
Границы: 1-й Станционный проезд, дома №№ 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 18; 5-й проезд Первомайского поселка, дом № 18/30; Интернациональный проезд, дома №№ 1а, 3, 5, 5а, 7, 9; ул. Станционная, дома №№ 1, 3, 9, 13, 15.

Избирательный участок № 329
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45", ул. Дегтярная, дом № 12.
Границы: 1-й Станционный проезд, дом № 17; 2-й Станционный проезд, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11/13, 15, 17, 19, 28; ул. Б. Садовая, дома №№ 30, 34а, 36, 38, 40, 46, 48; ул. им. Грибова П.И., дома №№ 1, 1а, 3; ул. Дегтярная, дома №№ 11, 13, 15, 17, 20, 21, 23, 25, 28, 29, 35; ул. Станционная, дома №№ 4, 4/6, 6, 8, 8а; Станционный проезд, дом № 4.

Избирательный участок № 330
Центр: дорожная клиническая больница ПВЖД, 1-й Станционный проезд, дом № 7.
Границы: дорожная клиническая больница ПВЖД.

Избирательный участок № 331
Центр:
ММУ "1-я городская клиническая больница", ул. им. Хользунова А.И., дом № 19.
Границы: ММУ "1-я городская клиническая больница".

Избирательный участок № 332
Центр: ММУ "Стоматологическая поликлиника № 5", 3-й Парковый проезд, дом № 49
Границы: ул. 1-я Беговая, дома №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15; ул. 3-я Беговая, дома №№ 1, 2 ; ул. Беговая, дома №№ 257, 258, 259, 260, 261; ул. Б. Садовая, дома №№ 50, 50б, 52, 52а, 54, 56/64, 66.

Избирательный участок № 333
Центр: клуб "Атлет" центра дополнительного образования для детей, ул. Политехническая, дом № 62/70.
Границы: ул. 3-я Беговая, дома №№ 11, 11/93, 13, 21, 23, 25, 27, 29; ул. Б. Садовая, дома №№ 23, 25, 29, 31, 33, 35, 35а, 37/2, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 71, 75, 77, 79, 81,85,87; ул. Политехническая, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28в, 28г, 32, 34, 36, 38, 40, 42/8, 44, 46, 46а, 48, 54, 56, 58, 60, 62/70, 74/82, 92.

Избирательный участок № 334
Центр:
Саратовский государственный технический университет, ул. Политехническая, дом № 77.
Границы: ул. 1-я Беговая, дом № 6/12; ул. 3-я Беговая, дома №№ 24, 26, 28; ул. Беговая, дома №№ 1, 3/9, 19; ул. Б. Садовая, дом № 95; ул. Политехническая, дома №№ 94, 96, 102, 102а, 114, 116; ул. им. Разина С.Т., дом № 1.

Избирательный участок № 335
Центр:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7", ул. Аткарская, дом № 1в.
Границы: ул. 2-я Садовая, дом № 81а; ул. Беговая, дома №№ 2, 2б, 8, 10, 12, 13, 14; ул. Б. Садовая, дома №№ 94, 96, 98; ул. Шлакоблочная, дом № 59 (за исключением дома № 65/71 по ул. 2-й Садовой ).

Избирательный участок № 336
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7", ул. Аткарская, дом № 1в.
Границы: 12-й Новоузенский проезд, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6; ул. 2-я Садовая, дома №№ 81, 96а, 98, 98а, 100, 100/2; ул. Аткарская, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12/14, 18, 20, 22, 24, 24/8; ул. Вокзальная, дом № 4а, 4б; Вокзальный проезд, дома №№ 4, 6, 8; ул. Новоузенская, дома №№ 114, 116, 118, 120; ул. им. Разина С.Т., дома №№ 10, 13/31, 15, 19, 19а, 19б, 19г, 27а.

Избирательный участок № 337
Центр: Саратовский техникум отраслевых технологий и финансов, ул. Новоузенская, дом № 143.
Границы: ул. 2-я Садовая, дома №№ 65/71, 83, 104, 104а, 104а/1, 104а/2, 104б, 104в, 104г, 104г/7, 104д, 106; ул. Аткарская, дом № 1а; ул. Б. Садовая, дома №№ 100, 100а, 100б, 100в, 102; ул. Новоузенская, дома №№ 141, 141а, 145.

     Избирательный участок № 338

Центр: в/ч № 32170.
Границы: в/ч № 32170.

     
     
Избирательный округ № 11


Избирательный участок № 339
Центр: Саратовская государственная консерватория, проспект им. Кирова С.М., дом № 1.
Границы: ул. им. Сакко и Ванцетти, дома с № 4 по № 18; ул. им. Горького А.М., дома с № 26/18 по № 32/18; проспект им. Кирова С.М., дома с № 1 по № 17; проспект им. Кирова С.М., дома с № 10 по № 18; ул. им. Радищева А.Н., дома №№ 25/2, 27, 29.

Избирательный участок № 340
Центр: Саратовский государственный аграрный университет им. Вавилова Н.И., проспект им. Кирова С.М., дом № 2.
Границы: Театральная площадь, дома с № 1 по № 15; ул. Большая Казачья, дома с № 17 по № 39/50; ул. им. Яблочкова П.Н., дома с № 2 по № 28; ул. им. Яблочкова П.Н., дома с № 1/35 по № 27; ул. им. Горького А.М., дома №№ 34, 35, 37; проспект им. Кирова С.М., дом № 6/8.

Избирательный участок № 341
Центр: Дворец творчества юных г. Саратова, Театральная площадь, дом № 13.
Границы: ул. им. Горького А.М., дома с № 25 по № 33; ул. им. Дзержинского Ф.Э., дома с № 2 по № 28/40; ул. Вольская, дома №№ 42/37, 44/42; ул. Вольская, дома с № 81 по № 89/40; проспект им. Кирова С.М., дома с № 19/29 по № 37/42; проспект им. Кирова С.М., дома с № 20/31 по № 52.

Избирательный участок № 342
Центр: ОАО "ГипроНИИгаз", проспект им. Кирова С.М., дом № 54.
Границы: проспект им. Кирова С.М., дом № 54; ул. Большая Казачья, дома с № 43-а по № 59/65; площадь им. Кирова С.М., дома с № 4 по № 10; ул. им. Чапаева В.И., дома с № 68 по № 72; ул. им. Чапаева В.И., дома с № 61 по № 65; Мирный переулок, дома с № 14 по № 16.

Избирательный участок № 343
Центр: МОУ "Лицей № 37", Мирный переулок, дом № 3.
Границы: ул. им. Сакко и Ванцетти, дома с № 22 по № 64/60; ул. им. Дзержинского Ф.Э., дома с № 5 по № 47/62; ул. Вольская, дома №№ 38/40, 73/75, 77; проспект им. Кирова С.М., дома с № 41 до № 47; Мирный переулок, дома с № 1 по № 11; ул. Советская, дома №№ 64/70, 72/82.

Избирательный участок № 344
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18", ул. им. Рахова В.Г., дом № 124.
Границы: ул. им. Вавилова Н.И., дома с № 6 по № 20; ул. Большая Казачья, дома с № 67 по № 87/91; Мирный переулок, дом № 12; Мирный переулок, дома с № 17 по № 25/67; ул. им. Рахова В.Г., дома с № 124 по № 130/75; ул. им. Рахова В.Г. дома с № 123 по № 139/145.

Избирательный участок № 345
Центр: шахматный клуб, ул. им. Рахова В.Г., дом № 91/101.
Границы: ул. им. Вавилова Н.И., дома с № 9 по № 15/17; ул. им. Рахова В.Г., дома с № 91/101 по № 117; ул. им. Рахова В.Г., дома №№ 96, 98/106; клинический городок Саратовского военно-медицинского института.

Избирательный участок № 346
Центр: Саратовский колледж радиоэлектроники, ул. Астраханская, дом № 77.
Границы: ул. им. Вавилова Н.И., дома с № 22/84 по № 38/144; ул. Большая Казачья, дома с № 93 по № 109; ул. им. Пугачева Е.И., дома с № 84/22 по № 100; ул. им. Пугачева Е.И., дома с № 103 по № 121; ул. Астраханская, дома с № 77 по № 81; ул. Астраханская, дома с № 114 по № 120.

Избирательный участок № 347
Центр: ОАО "Саратовконтракт", ул. Железнодорожная, дом № 72.
Границы: ул. им. Вавилова Н.И., дома с № 19/21 по № 35/39; ул. Астраханская, дома №№ 102, 104; ул. Советская, дома с № 84 по № 98; ул. им. Пугачева Е.И., дома с № 79 по № 101/23; ул. им. Пугачева Е.И., дома с № 70 по № 82.

Избирательный участок № 348
Центр: КСК "Юность", ул. Рабочая, дом № 106а.
Границы: ул. им. Рахова В.Г., дома с № 53 по № 73; ул. Рабочая, дома с № 87 по № 97; ул. им. Хользунова А.И., дома с № 36 по № 56; ул. им. Хользунова А.И., дома №№ 19, 21; ул. Белоглинская, дома с № 52 по № 74; ул. Белоглинская, дома с № 75/81 по № 103; ул. им. Пугачева Е.И., дома с № 24 по № 30; ул. Шелковичная, дома с № 48 по № 66; 5-й, 6-й, 7-й Шелковичные проезды; 1-й, 2-й, 5-й Камышинские проезды; 4-й, 5-й, 6-й Белоглинские проезды; 2-й Красный тупик.

Избирательный участок № 349
Центр: ОАО Саратовский завод "Серп и Молот", ул. Астраханская, дом № 88.
Границы: ул. Шелковичная, дом № 68/82; ул. Астраханская с № 78 по № 88; ул. Рабочая, дома с № 84 по № 90/104; ул. Рабочая, дома №№ 101, 103; ул. им. Хользунова А.И., дома №№ 23, 25/39; ул. Белоглинская, дом № 84/86; ул. им. Пугачева Е.И., дома с № 51 по № 65; 5-й, 6-й Пугачевские проезды; 8-й, 9-й Шелковичные проезды.

Избирательный участок № 350
Центр:
ОАО Саратовский завод "Серп и Молот", ул. Астраханская, дом № 88.
Границы: ул. Советская, дома с № 79 по № 89; ул. им. Рахова В.Г., дома с № 79 по № 87; ул. Рабочая, дом № 70/82; ул. им. Пугачева Е.И., дома с № 44/52 по № 66; ул. им. Хользунова А.И., дома с № 43 по № 49; ул. им. Хользунова А.И., дома с № 62 по № 68; ул. им. Мичурина И.В., дома с № 6 по № 20; ул. им. Мичурина И.В., дома с № 1 по № 15; 1-й, 2-й, 3-й Панкратьевские проезды; 6-й, 7-й Камышинские проезды; Детский парк.

Избирательный участок № 351
Центр: министерство сельского хозяйства Саратовской области, ул. Университетская, дом № 45/51.
Границы: ул. Железнодорожная, дома с № 56/60 по № 74/78; ул. им. Слонова И.А., дома №№ 4/8, 10/16; ул. Астраханская, дома с № 51/55 по № 75; ул. им. Вавилова Н.И., дома с № 41 по № 49.

Избирательный участок № 352
Центр: ОАО "Газаппарат", ул. им. Разина С.Т., дом № 71.
Границы: ул. Большая Казачья, дома с № 111 по № 123; ул. Железнодорожная, дома с № 5/9 по № 29; ул. им. Слонова И.А., дома №№ 22/26, 26/30; ул. им. Разина С.Т., дома с № 32 по № 40; ул. Университетская, дома с № 24/30 по № 38; ул. Университетская, дома с № 37 по № 47; ул. им. Вавилова Н.И., дома с № 42 по № 56; ул. им. Вавилова Н.И., дома с № 51 по № 65; ул. им. Вавилова Н.И., дом № 59/65.

Избирательный участок № 353
Центр: блок вспомогательных зданий ФГУП "Саратовский агрегатный завод", ул. Рабочая, дом № 141.
Границы: ул. Астраханская, дома с № 37 по № 49/1; ул. Шелковичная, дома с № 86 по № 90; ул. им. Разина С.Т., дома с № 2 по № 20/24; ул. им. Слонова И.А., дома с № 1 по № 31; ул. Рабочая, дома с № 108 по № 122; ул. Рабочая, дома с № 133 по № 157; ул. Университетская, дома с № 1 по № 17/25; ул. Железнодорожная, дома с № 44 по № 50; ул. Белоглинская, дома с № 104 по № 116; ул. Белоглинская, дом № 115-а; 1-й, 2-й Табачные проезды.

Избирательный участок № 354
Центр: общежитие, ул. Аткарская, дом № 13/17.
Границы: ул. Рабочая, дома с № 159 по № 177 и дом № 134/142; ул. Белоглинская, дома с № 120 по № 128 и с № 115 по № 121; ул. Аткарская, дома с № 13/17 по № 27 и с № 30 по № 40; 12-й, 13-й, 14-й Белоглинские проезды; 1-й, 2-й, 4-й, 5-й Аткарские проезды.

Избирательный участок № 355
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1", ул. им. Разина С.Т., дом № 32.
Границы: ул. им. Разина С.Т., дома с № 43 по № 61 и дом № 30; ул. Аткарская, дома с № 42/54 по № 56; ул. Рабочая, дом № 146; ул. им. Слонова И.А., дом № 35; ул. им. Слонова И.А., дома с № 32/40 по № 54; ул. Университетская, дома №№ 31/35, 33; стадион "Локомотив".

Избирательный участок № 356
Центр: ОАО "Приволжводпроект", ул. Большая Садовая, дом № 158.
Границы: ул. Новоузенская, дома с № 124 по № 126; ул. Вокзальная, дома с № 1 по № 41; ул. Вокзальная, дома с № 6-а по № 30; ул. Рабочая, дома с № 128 по № 203; ул. им. Емлютина Д.В., дома с № 1 по № 33; ул. им. Емлютина Д.В., дома с № 2 по № 44; ул. Большая Садовая, дома с № 104 по № 142; ул. Большая Садовая, дома с № 141 по № 147; ул. Шелковичная, дома с № 92-а по № 114; ул. Шелковичная, дома с № 101 по № 177; ул. Белоглинская, дома с № 123 по № 143; ул. Белоглинская, дома с № 130 по № 146; 15-й, 16-й Белоглинские проезды; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 6-й, 9-й, 10-й, 11-й Вокзальные проезды; 3-й Аткарский проезд; 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й Новоузенские проезды; 1-й, 2-й, 10-й, 11-й Шелковичные проезды.

Избирательный участок № 357
Центр: Саратовский учебный комбинат структурное подразделение Саратовского техникума отраслевых технологий и финансов, ул. Новоузенская, дом № 220.
Границы: ул. Новоузенская, дома с № 140 по № 230; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Клинические тупики; 2-й Детский проезд.

Избирательный участок № 358
Центр: областное РОСТО, ул. им. Емлютина Д.В., дом № 39/45.
Границы: ул. Рабочая, дома с № 148/37 по № 248; ул. Рабочая, дома с № 205 по № 249; ул. им. Слонова И.А., дома № 49/70; ул. им. Емлютина Д.В., дома с № 35 по № 47; ул. им. Емлютина Д.В., дома №№ 44-а, 44-б, 44-в, 44-г; ул. Большая Садовая, дома с № 146 по № 156; ул. Свинцовая, дома с № 6 по № 32; ул. Свинцовая, дома с № 17 по № 43; ул. Белоглинская, дома с № 150 по № 166; ул. Белоглинская, дома с № 155 по № 163/165; 1-й Лопатинский проезд; 3-й, 4-й, 5-й Рабочие проезды; 1-й, 2-й, 3-й Свинцовые проезды.

Избирательный участок № 359
Центр: ММУ МСЧ "СААЗ", 4-й Рабочий проезд, дом № 3.
Границы: медико-санитарная часть.

Избирательный участок № 360
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 77", ул. Шелковичная, дом № 141.
Границы: ул. Большая Садовая, дома с № 149-а по № 151/8; ул. Шелковичная, дома с № 116 по № 130; ул. Шелковичная, дом № 122/126; ул. Свинцовая, дома №№ 5/15, 10-а; 1-й, 2-й Свинцовые тупики; 12-й, 13-й Шелковичные проезды.

Избирательный участок № 361
Центр: ОАО "Саратовский крановый завод", ул. Шелковичная, дом № 177.
Границы: ул. Шелковичная, дома с № 138/1 по № 138/5; ул. Шелковичная, дома №№ 154, 155/161, 156; ул. Шелковичная, дома с № 164 по № 176.

Избирательный участок № 362
Центр: клуб "Молодежный", ул. Шелковичная, дом № 200.
Границы: ул. Шелковичная, дома №№ 180, 182, 182-а, 184, 184-а, 190, 198, 200, 202, 204, 206.

Избирательный участок № 363
Центр: загородная база ФК "Сокол", ул. Шелковичная.
Границы: ул. Шелковичная, дома №№ 188,192, 194, 196, 208, 209, 210, 211, 212, 216, 218; дома у телевышки.

Избирательный участок № 364
Центр: ЗАО "Санаторий "Октябрьское ущелье".
Границы: санаторий "Октябрьское ущелье", жилые дома санатория, поселок "Октябрьское ущелье".

Избирательный участок № 365
Центр: Поволжская академия государственной службы им. Столыпина П.А., ул. Соборная, дом № 23/25
Границы: ул. Волжская, дома №№ 32, 34, 34б, 36; ул. Соборная, дома №№ 19, 21, 31, 33, 35, 37, 39; ул. им. Радищева А.Н., дом № 24; ул. им. Челюскинцев, дома №№ 75, 77, 79, 81, 83, 85; ул. Первомайская, дома №№ 70,72,74, 77; ул. Московская, дома №№ 57, 59, 60, 62.

Избирательный участок № 366
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением предметов", ул. Московская, дом № 64
Границы: ул. Комсомольская, дома №№ 45, 47, 48, с дома № 50 по № 56, 58, 60, 62, 64; ул. им. Некрасова Н.А., дома №№ 49, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 64, 66, 68; ул. Московская, дома №№ 34, 36, 38, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56; ул. Октябрьская, дома №№ 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; ул. им. Челюскинцев, дома №№ 47, 51, 55, 58, 60, 62, 63, 63/65, 64, 65, 66, 67, 68, с дома № 70 по № 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; ул. Кузнечная, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11/21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а; ул. Соборная, дома №№ 44, 46, 48, 54, 56, 58, 60.

Избирательный участок № 367
Центр: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением предметов", ул. Московская, дом № 64
Границы: ул. Соборная, дома №№ 32, 34, 36, 38, 42; ул. им. Некрасова Н.А., дома №№ 35, 37,41, 43, 44/42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; ул. Революционная, дома №№ 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52; ул. Комсомольская, дома №№ 33, 35, 37, 41, 42, 44, 46; ул. Московская, дома №№ 39, 43, 47,49,51; ул. Первомайская, дома №№ 46, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, с дома № 60 по № 67, 69, 71, 73.

Избирательный участок № 368
Центр: ЗАО “Саратовстрой”, ул. Верхний рынок, корпус 10
Границы: ул. им. Радищева А.Н., дом № 57; ул. им. Кутякова И.С., дома №№ 4, 6, 10, 12, 14, 16, 22; ул. им. Горького А.М., дом № 58; ул. им. Зарубина В.С., дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21/14, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; ул. Мясницкая, с дома № 1 по № 3, с дома № 5 по № 8, с дома № 10 по № 13; ул. Московская, дом № 66; ул. им. Гоголя Н.В., дома №№ 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, с дома № 16 по № 26, 28, 31, 32.

Избирательный участок № 369
Центр: Саратовский государственный социально-экономический университет, ул. им. Радищева А.Н., дом № 89
Границы: ул. им. Радищева А.Н., дома №№ 67, 69, 73, 75; ул. Большая Горная, дома №№ 159, 161, 163, с дома № 167 по № 176; ул. Мясницкая, дома №№ 18, 20, с дома № 22 по № 26, с дома № 31 по № 33, 35, 37, 38, 40, 42; ул. им. Горького А.М., дома №№ 64, 66, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108; ул. им. Зарубина В.С. дома №№ 2, 4, 6, 8, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 30; Глебучев овраг дома с № 731 по № 816; ул. им. Посадского, дома №№ 105, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 134, 138, 140, 144, 146, 148, 150; 1-й Глебучев проезд, дома №№ 2/4, 3, с дома № 5 по № 15.

Избирательный участок № 370
Центр: отдел образования администрации Октябрьского района, ул. им. Горького А.М., дом № 21.
Границы: ул. им. Горького А.М., дом № 16/20; ул. им. Радищева А.Н., дома №№ 23, 23а; ул. им. Сакко и Ванцетти, дома №№ 15а, 17/19, 23; ул. Советская, дома с № 4 по № 12/14.

Избирательный участок № 371
Центр:
учебный корпус Саратовского государственного профессионально-педагогического колледжа им. Гагарина Ю.А., ул. им. Сакко и Ванцетти, дом № 15.
Границы: ул. Вольская, дом № 28; ул. им. Горького А.М., дом № 19; ул. им. Сакко и Ванцетти, дома с № 27 по № 49; ул. Советская, дома с № 18 по № 34.

     Избирательный участок № 372

Центр: Федерация профсоюзных организаций Саратовской области, ул. им. Сакко и Ванцетти, дом № 55.
Границы: ул. Вольская, дома №№ 32/34, 63, 65, 69; Мирный переулок, дом № 6; ул. им. Сакко и Ванцетти, дома №№ 59, 61; ул. Советская, дома с № 42 по № 60; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 52, 54 , 54а, 57.

Избирательный участок № 373
Центр:
институт механизации и электрификации СГАУ им. Вавилова Н.И., ул. Советская, дом № 60.
Границы: ул. им. Мичурина И.В., дома с № 19/27 по № 47; ул. им. Рахова В.Г., дом № 80/84; ул. Советская, дома с № 49 по № 73; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 41, 47.

Избирательный участок № 374
Центр:
МОУ "Гимназия № 1", ул. им. Мичурина И.В., дом № 88.
Границы: ул. Вольская, дом № 57; ул. Советская, дома с № 21/15 по № 47; ул. им. Шевченко Т.Г., дома с № 2 по № 24; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 48, 50.

Избирательный участок № 375
Центр:
Саратовский авиационный колледж, ул. им. Горького А.М., дом № 12.
Границы: ул. им. Горького А.М., дом № 13; ул. им. Мичурина И.В., дома с № 49/42 по № 79; ул. им. Шевченко Т.Г., дома с № 3а по № 33/45; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 42, 44.

Избирательный участок № 376
Центр:
институт российского и международного права Саратовской государственной академии права, ул. Вольская, дом № 16.
Границы: ул. Вольская, дома с № 16 по № 20а, дом № 49/51; ул. им. Горького А.М., дома №№ 7, 9; ул. им. Мичурина И.В., дома с № 62/64 по № 90; ул. Рабочая, дома №№ 20, 20а, 24; ул. Ульяновская, дома № 6/12, 20.

Избирательный участок № 377
Центр:
институт проблем точной механики и управления РАН, ул. Рабочая, дом № 24.
Границы: ул. Бахметьевская, дома с № 20/24 по № 44/64; ул. Вольская, дома №№ 37, 39, 45; ул. Рабочая, дома с № 53 по № 85; ул. Ульяновская, дома с № 3 по № 11; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 32, 34, 36.

     Избирательный участок № 378

Центр: МДОУ "Детский сад № 15", ул. Рабочая, дом № 32.
Границы: ул. им. Мичурина И.В., дома с № 22 по № 58; ул. Рабочая, дома №№ 36, 40/60, 62; ул. им. Рахова В.Г., дома №№ 64/70, 72, 74; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 35, 39.

Избирательный участок № 379
Центр: Саратовский областной противотуберкулезный диспансер, ул. Вольская, дом № 22.
Границы: Саратовский областной противотуберкулезный диспансер.

Руководитель аппарата
администрации города
В.Д. Константинов



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"Кодекс" - Центр "Уникласс".

Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Саратовской областной Думы третьего созыва (с изменениями на 10 ноября 2002 года)

Название документа: Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Саратовской областной Думы третьего созыва (с изменениями на 10 ноября 2002 года)

Номер документа: 737

Вид документа: Постановление Главы муниципального образования "Город Саратов" Саратовской области

Принявший орган: Глава муниципального образования "Город Саратов" Саратовской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 29 июля 2002

Дата редакции: 10 ноября 2002