МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.01.2003 № 64


О применении Земельного кодекса Российской Федерации
и иных нормативных актов по вопросам землепользования на территории города



Во исполнение требований Земельного кодекса Российской Федерации, в целях регулирования земельных отношений, совершенствования методов управления земельными ресурсами, эффективного использования земельных участков на территории города Саратова  

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению землепользования администрации города (Алёшин А.В.):

1.1. Продолжить работу по формированию муниципальной собственности на земельные участки, на которые у муниципального образования - города Саратова возникает право собственности.

1.2. До 1 февраля 2003 года подготовить и представить в комитет по экономике и инвестиционной политике администрации города (Бунин Д.А.) проект постановления мэра города о размерах годовых базовых ставок арендной платы за земельные участки по зонам градостроительной ценности на 2003 год.

1.3. До 10 февраля 2003 года подготовить и представить в комитет по управлению имуществом города (Суетов А.Н.) материалы о продаже прав краткосрочной аренды на земельные участки для размещения временных торговых точек.

2. Управлению землепользования администрации города (Алёшин А.В.) совместно с ассоциацией самоуправляемых территорий города (Джашитов А.Э.) организовать работу по общественному земельному контролю и до 15 февраля 2003 года разработать Положение об общественном земельном контроле.

3. Контроль за выполнением настоящего  постановления  возложить  на заместителя мэра города по градостроительству, председателя комитета по капитальному строительству Ольхова Н.В.


Мэр города
 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»