Недействующий


МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.06.2003 № 490


О ходе реализации федеральных целевых и адресной инвестиционной программ в 2002 году и задачах на 2004 год

___________________________________________
Утратил силу на основании
постановления главы администрации города Саратова
от 13.03.2009 N 113

___________________________________________

В целях реализации федеральных целевых и адресной инвестиционной программ

ПОСТАНОВЛЯЮ:

          1. Работу администрации города по участию в реализации федеральных целевых и адресной инвестиционной программ в 2002 году признать удовлетворительной.

          2. Руководителям структурных подразделений администрации города  осуществлять мониторинг за ходом строительства в 2003 году объектов соответствующих отраслей, финансируемых в рамках федеральных целевых и адресной инвестиционной программ.

          3. Заместителю мэра города по градостроительству, председателю комитета по капитальному строительству Ольхову Н.В. в 2003 году:

          3.1. Обеспечить  на объектах, заказчиком  которых является администрация города, выполнение  работ, соответствующих установленным лимитам в полном объеме:

- детский городской противотуберкулезный    - 1,0   млн. рублей

санаторий (реконструкция)                          

- физкультурно-спортивный комплекс              - 0,5  млн. рублей

(плавательный бассейн)                               

- физкультурно-оздоровительный комплекс    - 0,5  млн. рублей

 п. Юбилейный                                    

          3.2. Представлять информацию об объемах выполненных работ и финансировании в сроки  и адреса, установленные в  соответствии с п. 2   распоряжения правительства Саратовской области от 17 марта 2003 года №63-Пр «О лимитах государственных капитальных вложений на 2003 год», а также в комитет по экономике и инвестиционной политике администрации города (Бунин Д.А.).

          3.3. Осуществлять постоянное взаимодействие с государственными заказчиками федеральных целевых программ по обеспечению своевременного финансирования объема выполненных работ.          

          4. Комитету по образованию администрации города (Алешина М.В.), комитету здравоохранения администрации города (Михайлов А.В.), комитету по физкультуре и спорту администрации города (Аравин М.В.), представившим бюджетные заявки на государственную поддержку средствами федерального бюджета в 2004 году, постоянно взаимодействовать с областными министерствами и государственными заказчиками федеральных целевых программ по включению объектов города  в федеральное финансирование.

          5. Председателю комитета по экономике и инвестиционной политике администрации города Бунину Д.А.:

         5.1. Осуществлять взаимодействие с министерством экономического развития и торговли Саратовской области по формированию бюджетных заявок на финансирование объектов в рамках федеральных целевых и адресной инвестиционной программ.

        5.2. Координировать взаимодействие структурных подразделений администрации города с областными министерствами и депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по включению объектов города Саратова в федеральные целевые и адресную инвестиционную программы.

        6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-мэра города Удалова Д.В.

          

Мэр города
 Ю.Н. Аксёненко

















Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»