МЭР ГОРОДА САРАТОВА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31.10.2001 № 905


Об организации универсального оптово-розничного рынка «Андри»


В целях создания необходимых условий для торгующих и покупателей, более полного удовлетворения потребностей населения в товарах народного потребления

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организовать универсальный оптово-розничный рынок на Сокурском тракте (склад 13, литер В), в Ленинском районе города, на 100 торговых мест.

2. Утвердить название универсального оптово-розничного рынка «Андри».

3. ООО «Андри Лтд» (Туканянц О.А.):

3.1. Осуществить мероприятия по организации деятельности рынка в соответствии с действующими нормативными актами, санитарными и ветеринарными правилами и нормами.

3.2. Обеспечить надлежащее санитарно-техническое состояние рынка и прилегающей к нему территории.

3.3. Согласовать с администрацией Ленинского района режим работы рынка.

4. Администрации Ленинского района (Константинов В.Д.) обеспечить контроль за выполнением мероприятий по организации деятельности универсального оптово-розничного рынка «Андри».

5. Комитету по потребительскому рынку администрации города (Ионов К.К.) совместно с ГУ УВД г. Саратова (Галанов В.А.), инспекцией Министерства РФ по налогам и сборам межрайонного уровня по городу Саратову (Мусияченко В.И.), ФГУ «Саратовская городская станция по борьбе с болезнями животных» (Резяпкин И.Н.) и ГУ «Центр госсанэпиднадзора в г. Саратове» (Головкова Т.М.) обеспечить контроль за работой универсального оптово-розничного рынка «Андри».

6. Отделу по связям со средствами массовой информации (Пчелинцев А.Г.) опубликовать настоящее постановление в СМИ.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города, председателя комитета по потребительскому рынку Ионова К.К.


Мэр города
 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»