МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.10.2001 № 795


О начале отопительного сезона 2001-2002 гг. в городе


В связи с понижением температуры наружного воздуха

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить срок начала отопительного сезона 2001-2002 гг. с 8 октября 2001 года.

2. Для обеспечения комфортных условий в помещениях разрешить досрочное включение отопления в учреждениях социальной сферы по их заявкам.

3. Предупредить заместителей мэра города по социальной сфере и общественным отношениям Музурова А.Н., по градостроительству и управлению муниципальным имуществом, председателя комитета по капитальному строительству Ольхова Н.В., председателей комитетов по жилищно-коммунальному хозяйству Куликова А.В., здравоохранения - Михайлова А.В., по образованию - Бандорина К.В., глав администраций районов города Зотова А.П., Демина А.Д., Сундеева А.А., Фадеева О.В., Сакулина А.В., Константинова В.Д., руководителей предприятий и учреждений города о персональной ответственности за техническую готовность объектов социальной сферы и жилищного фонда к отопительному сезону 2001-2002 гг.

4. Рекомендовать директору ОП «Саратовские тепловые сети» ОАО «Саратовэнерго» Проходе В.С.  и генеральному директору «Саратовгазэнерго» Аникину М.А. разработать и направить потребителям графики включения теплоснабжения объектов города.

Абонентам указанных энергоснабжающих предприятий осуществлять мероприятия по пуску тепла в соответствии с полученными графиками.

5. Определить ответственными за пуск тепла:

- от администрации города - заместителя мэра города по вопросам городского хозяйства Никитина С.К.;

- от ОАО «Саратовэнерго» - заместителя директора ОАО СМУЭК по региональной политике ОАО «Саратовэнерго» Кайля В.А.;

- от ОАО «Саратовгазэнерго» - генерального директора Аникина М.А.

6. Отделу по связям со СМИ аппарата администрации города (Пчелинцев А.Г.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-мэра города Соколова А.И


Мэр города
 Ю.Н. Аксёненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»