• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.10.2003 № 787


Об образовании избирательных участков на территории города Саратова
для проведения голосования и подсчета голосов избирателей
 на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
 четвертого созыва 7 декабря 2003 года


В связи с назначением на 7 декабря 2003 года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, в соответствии со статьей 14 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» и на основании согласования с территориальными избирательными комиссиями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать на территории города избирательные участки для проведения голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва с определением их границ, места нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования, номеров телефонов участковых избирательных комиссий (приложение):

1.1. В Заводском, Кировском, Ленинском, Фрунзенском районах города по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 158.

1.2. В Волжском, Октябрьском районах города по Энгельсскому одномандатному избирательному округу № 159.

2. И.о. начальника отдела по связям со СМИ администрации города (Островский Е.А.) до 22 октября 2003 года опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на глав администраций районов города Сакулина А.В., Сундеева А.А., Лукьянова А.В., Фадеева О.В., Дубривного В.В., Баксаляра В.В. и заместителя мэра города, руководителя аппарата администрации Рубцова В.Н.

И.о. главы администрации -
мэра города
П.А. Ворсунов


Приложение
к постановлению
мэра города
от 16 октября 2003 года № 787



Избирательные участки
для проведения голосования и подсчета голосов
на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва


Саратовский одномандатный избирательный округ № 158

ЗАВОДСКОЙ РАЙОН


Избирательный участок № 1136
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53», 4-й проезд им. Чернышевского Н.Г., дом № 2, тел. 72-94-25.
Границы участка: 4-й проезд им. Чернышевского Н.Г., дом № 7; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 14, 16, 18, 20.

Избирательный участок № 1137
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53», 4-й проезд им. Чернышевского Н.Г., дом № 2, тел. 72-94-25.
Границы участка: 1-й Заводской проезд; 4-й проезд им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 1, 4, 6, 8; ул. Заводская, кроме домов №№ 12, 14, 23, 35, 37, 39; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 1, 4, 6.

Избирательный участок № 1138
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53», 4-й проезд им. Чернышевского Н.Г., дом № 2, тел. 72-94-25.
Границы участка: 1-й Гвоздильный проезд; 1-й Солдатский тупик, дом № 5; 3-й Солдатский проезд, дома №№ 1а, 1, 1б , 2; ул. Заводская, дома №№ 12, 14, 23, 35, 37, 39; ул. им. Орджоникидзе Г.К., дома №№ 117, 119, 121, 123, 125, 131; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 1/1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 55/3в.

Избирательный участок № 1139
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53», 4-й проезд им. Чернышевского Н.Г., дом № 2, тел. 72-94-25.
Границы участка: ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 8, 10, 12, 53, 55, 55/2, 55/2а, 55/3г, 55/3е, 55/4а, 55/4б, 55а; ул. Верхняя.

Избирательный участок № 1140
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ММУ «Городской противотуберкулезный диспансер», ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 55, тел. 25-22-49.
Границы участка: ММУ «Городской противотуберкулезный диспансер»; ММУ «Противотуберкулезный диспансер Заводского района».

Избирательный участок № 1141
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
административное здание ОАО «Саратовское речное транспортное предприятие», поселок Юриш, тел. 96-96-37.
Границы участка: ул. им. Орджоникидзе Г.К., дома №№ 19, 27, 35а; поселок Юриш, с 1 по 9-ю Линии; поселок Юриш, 1, 2, 5, 6-й Проезды; поселок Юриш, Новая 9-Линия; Пост 7 км, дом № 43; ул. Фабричная.

Избирательный участок № 1142
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15», проспект Энтузиастов, дом № 14, тел. 96-04-24.
Границы участка: ул. Киевская; Киевский проезд; проспект Энтузиастов, дома №№ 8, 10, 12.

Избирательный участок № 1143
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15», проспект Энтузиастов, дом № 14, тел. 96-04-24.
Границы участка: ул. им. Орджоникидзе Г.К., дома №№ 8а, 9, 12, 12а, 14, 16, 20; проспект Энтузиастов, дома №№ 2, 6.

Избирательный участок № 1144
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МУК «Городской центр национальных культур», площадь им. Орджоникидзе Г.К., дом № 1, тел. 96-12-35.
Границы участка: ул. Авиастроителей, дом № 2; ул. им. Орджоникидзе Г.К., дома №№ 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 6, 6а, 8, 11; площадь им. Орджоникидзе Г.К.; проспект Энтузиастов, дома №№ 1, 1а, 3, 3а, 3б.

Избирательный участок № 1145
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МУК «Городской центр национальных культур», площадь им. Орджоникидзе Г.К., дом № 1, тел. 96-12-35.
Границы участка: ул. Барнаульская, дома №№ 2, 4, 4б, 6, 8, 8а, 8б; проспект Энтузиастов, дома №№ 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 32а.

Избирательный участок № 1146
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: административное здание ОАО «Хлебная база № 44», ул. Пензенская, дом № 1, тел. 97-01-03.
Границы участка: 2-й Московский проезд, дом № 16а; 4-й Московский проезд; ул. Пензенская, дома №№ 1, 1а, 3, 3/1, 3/2, 5; поселок Юнгеровка, дома №№ 1, 15; поселок Юнгеровка, 1, 2, 3-й проезды.

Избирательный участок № 1147
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ООО «Торговая Компания Караван», ул. Томская, дом 18, тел. 48-09-53.
Границы участка: ул. Томская, дома №№ 12 ,15, 15а, 16, 17, 18; ул. Пензенская, дом № 29а.

Избирательный участок № 1148
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43», ул. им. Пономарева П.Т., дом № 49, тел. 96-64-82.
Границы участка: ул. Кавказская, дома №№ 18, 20, 22, 24; ул. Пензенская дома №№ 23, 25, 27, 29, 31, 33; Томский тупик.

Избирательный участок № 1149
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43», ул. им. Пономарева П.Т., дом № 49, тел. 96-64-82.
Границы участка: ул. Кавказская, дома №№ 4, 7, 7а; Кавказский проезд, дома №№ 6, 6а, 6б, 20; ул. Томская, дом № 14.

Избирательный участок № 1150
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43», ул. им. Пономарева П.Т., дом № 49, тел. 96-64-82.
Границы участка:1-й Кавказский тупик; ул. Кавказская, дом № 6; Кавказский проезд, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 9а, 11; ул. им. Пономарева П.Т., дома №№ 7/13, 9/14, 15, 17, 19.

Избирательный участок № 1151
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: центр социального обслуживания Заводского района, 1-й Кавказский тупик, дом № 7а, тел. 96-61-36.
Границы участка: 2-й Кавказский тупик; 3-й Кавказский тупик; ул. Томская, дома №№ 7, 9.

Избирательный участок № 1152
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: центр внешкольной работы Заводского района, ул. им. Пономарева П.Т., дом № 10/15, тел. 96-64-29.
Границы участка: ул. им. Пономарева П.Т., дома №№ 2/8, 10/15, 12, 14, 18/10, 20, 22, 26, 26а; ул. Пензенская, дома №№ 35б, 35, 41; проспект Энтузиастов, дом № 9а.

Избирательный участок № 1153
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40», ул. Кавказская, дом № 23, тел. 96-50-22.
Границы участка: ул. Барнаульская, дома №№ 10, 12, 14, 16, 18а, 34; ул. Кленовая; Озерный тупик; ул. Пензенская, дома №№ 4, 51; проспект Энтузиастов, дома №№ 34/40, 40а, 42, 44, 44а, 44б, 44в.

Избирательный участок № 1154
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40», ул. Кавказская, дом № 23, тел. 96-50-22.
Границы участка: ул. Барнаульская, дома №№ 7, 9, 11, 20, 22/30, 32; Барнаульский тупик, дома №№ 2, 4, 6.

Избирательный участок № 1155
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34», проспект Энтузиастов, дом № 48, тел. 97-05-50.
Границы участка: Кавказский проезд, дома №№ 19, 22; проспект Энтузиастов, дома №№ 23, 29, 31, 31а; ул. Кавказская, дома №№ 13, 26, 28, 30.

Избирательный участок № 1156
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34», проспект Энтузиастов, дом № 48, тел. 97-05-50.
Границы участка: ул. Кавказская, дом № 11; проспект Энтузиастов, дома №№ 33, 33а, 33б, 33в, 33г, 37а, 41, 50, 50а, 52, 54, 54а, 56/1, 58, 58а.

Избирательный участок № 1157
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: филиал МУК «Городской центр национальных культур», Ново-Астраханское шоссе, дом № 56, тел. 95-54-95.
Границы участка: Барнаульский тупик, дом № 8; ул. им. Расковой М.М., дома №№ 1, 3; ул. Меловая, дом № 7; Ново-Астраханское шоссе, дома №№ 60, 83, 85, 87; ул. Шоссейная, дома №№ 3, 5.

Избирательный участок № 1158
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Гимназия № 58», ул. им. Расковой М.М., дом № 12, тел. 92-05-28.
Границы участка: ул. им. Расковой М.М., дома №№ 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Крымская, дома №№ 12, 14, 28, 32, 34, 34а.

Избирательный участок № 1159
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Гимназия № 58», ул. им. Расковой М.М., дом № 12, тел. 92-05-28.
Границы участка: Крымский тупик, дома №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11; ул. Крымская, дом № 16/24.

Избирательный участок № 1160
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский колледж машиностроения и экономики, ул. Крымская, дом № 19, тел. 92-28-53.
Границы участка: ул. Крымская, дома №№ 7а, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25; Крымский проезд, дома №№ 10, 12, 14; Ново-Астраханское шоссе, дом № 62.

Избирательный участок № 1161
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ММУ «МСЧ СПЗ», ул. Крымская, дом № 15, тел. 92-59-16
Границы участка: ММУ «МСЧ СПЗ».

Избирательный участок № 1162
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 83», ул. Крымская, дом № 2, тел. 92-27-66.
Границы участка: ул. Крымская, дома №№ 3, 5, 6, 7, 8, 10, 32а; Крымский проезд, дома №№ 4, 6, 8; проспект Энтузиастов, дома №№ 60, 60а, 62, 64, 64а.

Избирательный участок № 1163
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 83», ул. Крымская, дом № 2, тел. 92-08-22.
Границы участка: проспект Энтузиастов, дома №№ 45, 47, 49, 51, 53, 57, 61, 63.

Избирательный участок № 1164
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 104», поселок Лесопильный, тел. 92-17-69.
Границы участка:1, 2, 3, 4, 5-й Князевские проезды; 3, 4-й Князевские тупики; 1, 2, 3, 4, 5-й Лесопильные проезды; 1-й Лесопильный тупик; ул. 4-я Князевская; ул. Князевская; ул. Лесопильная.

Избирательный участок № 1165
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Дворец культуры ОАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод», ул. Брянская, дом № 3, тел. 99-14-96.
Границы участка: 1, 2-й Акмолинские проезды; Больничный проезд; ул. Брянская, дома №№ 2, 7, 8, 10, 22, 24, 26, 26а; проспект Энтузиастов, дома №№ 65, 69; Санаторный проезд.

Избирательный участок № 1166
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 84», ул. Южно - Зеленая, дом № 11а, тел. 92-04-00.
Границы участка: 1, 2-й Брянские тупики; ул. Брянская, дома №№ 11, 13, 15, 17, 28, 30; Брянский проезд; ул. им. Хомяковой В.Д., дома №№ 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; ул. Южно-Зеленая, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 23, 25, 27; ММУ «Родильный дом № 2».

Избирательный участок № 1167
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
общежитие ОАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод», ул. Ново-Крекингская, дом № 14, тел. 99-18-22.
Границы участка: ул. им. Азина В.М., дома №№ 39а, 41, 43, 43а, 45, 45а; ул. Брянская, дома №№ 19, 21, 21а, 23, 30а; ул. Ново-Крекингская, дома с № 2 по № 20а, №№ 27, 31, 33, 35, 37; ул. им. Хомяковой В.Д., дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13; ул. Южно-Зеленая, дома №№ 2/12, 14/22.

Избирательный участок № 1168
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя основная школа № 91», поселок Новый Увек, тел. 92-34-12.
Границы участка: 1, 3-й Увекские проезды; 2-й Увекский проезд, дома с № 5 по № 8, №№ 2, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 91, 93; 1, 2, 3-й Увекские тупики; Новый Увек, с 1 по 7-й проезды; Новый Увек, 1, 2-я Линии; ул. Увекская, дома с № 1 по № 55, № 67.

Избирательный участок № 1169
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
филиал МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 98» поселок Набережный Увек, тел. 92-04-21.
Границы участка: 1, 2, 3-й Нефтяные проезды; 2-й Увекский проезд, нечетные дома с № 9 по № 25, все дома с № 28 по № 82/1; с 5 по 15-й Увекские проезды; 4-й Увекский тупик; ул. Нефтяная; ул. Увекская, дома №№ 56, 63, 66, с № 68 по № 149.

Избирательный участок № 1170
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: клуб «Строитель», ул. им. Азина В.М., дом № 14, тел. 92-02-66.
Границы участка: ул. им. Азина В.М., дома №№ 17а, 19а, 21; ул. Верхоянская.

Избирательный участок № 1171
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81», ул. Васильковская, дом № 17, тел. 92-04-63.
Границы участка: ул. им. Азина В.М., дома №№ 8, 10, 12, 14, 16, 20, 20а; ул. Васильковская; ул. Вологодская, дома №№ 2а, 3; ул. Ленинградская, дома №№ 3, 4, 5, 6; поселок Шарковка, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5; 1, 2-й проезды; проспект Энтузиастов, дома №№ 66, 68, 70.

Избирательный участок № 1172
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81», ул. Васильковская, дом № 17, тел. 92-04-63.
Границы участка: ул. им. Азина В.М., дома №№ 1, 3, 5, 7, 11, 11/1, 13, 15, 17, 19; ул. Вологодская, дома с № 4 по № 17; ул. Ленинградская, дома №№ 11, 12, 13, 14, 16, 18; проспект Энтузиастов, дома №№ 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; ул. Солнечная.

Избирательный участок № 1173
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 90», ул. Заречная, дом № 1, тел. 92-02-55.
Границы участка: ул. им. Азина В.М., дома №№ 25, 27, 27а, 27б, 29, 29а, 31а, 33а, 35, 35а, 37а; ул. Брянская, дома №№ 32, 34, 36/37.

Избирательный участок № 1174
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 90», ул. Заречная, дом № 1, тел. 92-02-55.

Границы участка: ул. Заречная, дома №№ 1а, 3, 5, 5а, 7, 11, 13, 13а, 15, 17; Ново-Крекингский проезд, дома №№ 3а, 4 , 4а, 4б, 5, 6а, 7, 8.

Избирательный участок № 1175
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26», ул. им. Хомяковой В.Д., дом № 18, тел. 92-05-46.
Границы участка: 1-й проезд Энергетиков; ул. им. Азина В.М., дома №№ 67, 69, 71, 73, 75, 77; ул. Волгодонская; поселок Воробьевка; ул. Заречная, дома №№ 10, 12, 37, 39, 41, 43; ул. Ново-Крекингская, дома №№ 26, 28, 30, 32, 32а, 36, 38, 51, 53, 55; ул. им. Хомяковой В.Д., дома №№ 10, 12, 14, 16, 22а; ул. Энергетиков.

Избирательный участок № 1176
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Дворец культуры «Химик», ул. им. Азина В.М., дом № 34, тел. 99-30-40.
Границы участка: ул. им. Азина В.М., дома №№ 26, 26а, 26б, 28, 30, 30а, 32, 32а, 36/6, 38, 38а, 38б, 38в, 40, 44, 46, 49, 51, 51а, 51б, 53, 55, 55а, 55б, 57, 59, 61, 63, 65; ул. Заречная, дома №№ 19/2, 21, 23, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 29а, 31; ул. им. Хомяковой В.Д., дома №№ 2, 4, 4а.

Избирательный участок № 1177
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ММУ «Городская больница № 10», ул. Заречная, дом № 2, тел. 92-04-30.
Границы участка: ММУ «Городская больница № 10».

Избирательный участок № 1178
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
ГОУ «Профессиональное училище № 52», ул. Тульская, дом № 2, тел. 92-45-27.
Границы участка: 1-й Тульский проезд, дома №№ 2, 2а; ул. Прудная, дома №№ 2/1, 2/2; ул. Тульская, дома №№ 1, 2, 7, 8, 10, 10а, 12.

Избирательный участок № 1179
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
ГОУ «Профессиональное училище № 52», ул. Тульская, дом № 2, тел. 92-45-27.
Границы участка: ул. Прудная, дом № 7; ул. Тульская, дома №№ 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17.

Избирательный участок № 1180
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Гимназия № 5», 1-й Тульский проезд, дом № 6а, тел. 92-47-89.
Границы участка: ул. Тульская, дома №№ 19, 21, 21а, 25, 27, 29, 31, 33, 37.

Избирательный участок № 1181
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Гимназия № 5», 1-й Тульский проезд, дом № 6а, тел. 92-47-89.
Границы участка: 1-й Тульский проезд, дома №№ 4, 4а, 6, 8, 10, 12; ул. Каспийская, дома №№ 1, 3, 5; ул. Тульская, дома №№ 3, 5.

Избирательный участок № 1182
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39», ул. Азовская, дом № 15, тел. 92-57-27.
Границы участка:1-й Тульский проезд, дом № 16; 3-й Крекингский проезд, дом № 19; ул. Тульская, дома №№ 39, 41, 43, 49, 53/26.

Избирательный участок № 1183
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39», ул. Азовская, дом № 15, тел. 92-57-27.
Границы участка:1, 2, 3-й Азовские пpоезды; 1-й Амуpский тупик; 1, 2, 3, 4-й Амурские проезды; 1-й Каспийский тупик; 1, 2, 4, 5, 6, 8-й Крекингские проезды; 3-й Крекингский проезд, все дома, кроме дома № 19; 1, 3, 5-й Крекингские тупики; 1, 2, 3, 4-й Малопpимоpские пpоезды; 1, 2, 3, 4, 5, 6-й Прудные проезды; 1, 2, 3, 5-й Токмаковские тупики; 3, 4-й Токмаковские пpоезды; 1-й Тульский проезд, дома № 20, 22, 24; ул. Азовская; ул. Амуpская; ул. Байкальская; ул. Каспийская, дома с № 10 по № 70; ул. Крекингская; ул. Малопpимоpская; ул. Ново-Токмаковская; ул. Парковая, все дома с нечетными №№; ул. Приморская; ул. Прудная, все дома, кроме домов №№ 2/1, 2/2, 7; ул. Токмаковская; Фруктовый проезд; ул. Химическая, дома с № 43 по № 68.

Избирательный участок № 1184
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59», ул. им. Маркина Н.Г., дом № 17/39, тел. 92-66-07.
Границы участка: ул. Парковая, дом № 44; ул. Лесная, дом № 1.

Избирательный участок № 1185
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59», ул. им. Маркина Н.Г., дом № 17/39, тел. 92-66-07.
Границы участка: ул. Парковая, дома №№ 42, 42/1; ул. Химическая, дома №№ 7, 9, 9/1.

Избирательный участок № 1186
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59», ул. им. Маркина Н.Г., дом № 17/39, тел. 92-66-07.
Границы участка: ул. Лесная, дом № 2; ул. Химическая, дома №№ 1, 3, 5, 7/1.

Избирательный участок № 1187
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59», ул. им. Маркина Н.Г., дом № 17/39, тел. 92-66-07.
Границы участка: ул. Лесная, дома №№ 3, 5; 1, 2-й Гравийные проезды; 1, 2-й Монтажные проезды; 1, 2, 3, 4-й Мочиновские проезды; 1, 2, 3-й Совхозные проезды; 1, 2, 3-й Тепличные проезды; 1-й Химический проезд; 2-й Вишневый проезд; ул. Алтынная; ул. Баландинская; ул. им. Маркина Н.Г.; ул. Монтажная; ОПХ; ул. Парковая, все дома с четными №№, кроме домов №№ 42, 42/1, 44; поселок Калашниково; ул. Совхозная; ул. Тепличная; ул. Химическая, дома №№ 14, 21, 23, 25, 31, 35, 35/137, 39, 42.

Избирательный участок № 1188
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
подростковый клуб «Сатурн», ул. Южная, дом № 63, тел. 95-84-45.
Границы участка: 1, 2, 3, 4-й Лучевые проезды; 1-й Подшипниковый проезд; 1, 2, 3, 4-й Сиреневые проезды; 2-й Надежденский проезд; ул. Иркутская; ул. им. Лазо С.Г.; ул. Лучевая; Лучевой проезд; ул. Миллеровская, дома №№ 64, 64а, 72, с № 75 по № 151; ул. Надежденская; ул. Подшипниковая; ул. Пригородная; проезд им. Лазо С.Г.; дома на территории областной психиатрической больницы; ул. Сиреневая; ул. Тепловозная; ул. Финляндская; Финляндский тупик; ул. им. Фурманова Д.А.; ул. Южная, дома №№ 53, 59а, 59б, 63, 82, 86, 88, 90, 92, 96, 98, 100; ул. Ясельная; 11-й Динамовский проезд, дом № 3.

Избирательный участок № 1189
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38», ул. Южная, дом № 46, тел. 95-78-83.
Границы участка: 1, 2, 3-й Динамовские переулки; 10-й Динамовский проезд; 11-й Динамовский проезд все дома, кроме дома № 3; 6-й Динамовский проезд, дома с № 36 по № 40, с № 41 по № 93; 7-й Динамовский проезд, дома с № 18 по № 40, с № 49/53 по № 105; 8, 9-й Динамовские проезды; Верхняя Стрелковка; ул. Малая Миллеровская; Мало-Динамовский проезд; ул. Южная, дома №№ 36, 36а,37, 37а, 38, 43, 43а, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 54/1, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 66, 68, 70, 72, 76 /80.

Избирательный участок № 1190
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38», ул. Южная, дом № 46, тел. 95-78-83.
Границы участка: 1, 2-й Южные тупики; 5-й Динамовский переулок; 5-й Динамовский проезд, дома с № 29 по № 219; 5-й Динамовский тупик; 6-й Динамовский проезд, дома №№ 40а, 40б; 7-й Динамовский проезд, дом № 47; ул. Динамовская, нечетные дома с № 21 по 55, все дома с № 70 по № 98; Малый Динамовский проезд, нечетные дома с № 11 по № 25, все дома с № 26 по № 40; ул. Южная, дома №№ 31, 32, 33, 35, 38в, 38г, 38д, 40, 42, 42а, 42б.

Избирательный участок № 1191
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», ул. Огородная, дом № 196, тел. 95-87-34.
Границы участка: 5-й Динамовский проезд, дом № 11; 6-й Динамовский проезд, дома №№ 5, 6, 7, 9, 11, 13, 28; 6-й Динамовский тупик; 7-й Динамовский проезд, дома №№ 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11; воинская часть № 5204; ул. Миллеровская, дома с № 45 по № 62, № 63; ул. Огородная, дома №№ 193, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 205, 207, 209.

Избирательный участок № 1192
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», ул. Огородная, дом № 196, тел. 95-87-34.
Границы участка: 1-й Огородный тупик; ул. Миллеровская, дома №№ 62а, 65, 67, 69, 71, 73, 73а; ул. Огородная, дома №№ 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 225а; ул. Цветная; ул. Южная, дома №№ 38а, 38б.

Избирательный участок № 1193
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ГУЗ «Саратовская областная психиатрическая больница», тел. 92-32-30
Границы участка: ГУЗ «Саратовская областная психиатрическая больница».

Избирательный участок № 1194
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МУК «Детская музыкальная школа № 8», ул. Огородная, дом № 186, тел. 95-85-81.
Границы участка: 5-й Динамовский проезд, дом № 7а; 6-й Динамовский проезд, дома №№ 2, 8; ул. Ладожская, дома № 3, 4, 5, 9, 10; ул. Омская, дома с № 3 по № 25; ул. Шоссейная, дом № 8.

Избирательный участок № 1195
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МУК «Детская музыкальная школа № 8», ул. Огородная, дом № 186, тел. 95-85-81.
Границы участка: 1, 2, 3-й Артезианские проезды; 1, 2-й Южные проезды; 2, 3, 4-й Динамовские проезды; 5-й Динамовский проезд, дома №№ 2, 2б, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 18, 28б; Большой Динамовский проезд, все дома, кроме дома № 2а; ул. Динамовская, нечетные дома с № 11 по № 19, четные дома с № 46 по № 68; ул. Иртышская; ул. Ладожская, дом №1; Малый Динамовский проезд, дома №№ 3, 5, 6а, четные дома с № 4 по № 24; ул. Миллеровская, дома с № 34 по № 44; ул. Огородная, дома №№ 172, 172а, 174, 176, с № 178 по № 191; ул. Южная, дома с № 8 по № 30б.

Избирательный участок № 1196
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 78», ул. Огородная, дом № 173, тел. 95-93-02.
Границы участка: Большой Динамовский проезд, дом № 2а; ул. Миллеровская, дома №№ 17, 19, 21, 24, 25, 25а, 25б, 26, 27, 27а, 28, 29, 31; Ново-Астраханское шоссе, дома №№ 50, 52, 73; ул. Огородная, дома №№ 136, 136а, 138, 138а, 138б, 140а, 144, 146, 148, 150, 150/1, с № 152 по № 171а, №№ 171б, 173а, 175, 175а, 175б, 175в, 177, 177а, 177б, 177в; ул. Омская, дом № 1а.

Избирательный участок № 1197
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 78», ул. Огородная, дом № 173, тел. 95-93-02.
Границы участка: 1, 2-й Белозерские проезды; 1-й Динамовский проезд; 1, 2-й Свирские проезды; 1, 2, 3, 4-й Соликамские проезды; 1, 2, 3-й Станкостроительные проезды; 1-й Холмогорский проезд; 2, 4-й Соликамские тупики; 3-й Южный проезд; 4, 5, 6, 7, 8-й Станкостроительные проезды; ул. Белозерская; ул. Динамовская, четные дома с № 2/44 по № 42; ул. Зуборезная; ул. Миллеровская, дома №№ 18, 20; ул. Ново-Муравьевская; ул. Огородная, дома №№ 149, 151, 151а; ул. Свирская; ул. Соликамская; ул. Станкостроительная; ул. Холмогорская.

Избирательный участок № 1198
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МУ «Медико-санитарная часть САЗ», ул. Огородная, дом № 153, тел. 95-93-44.
Границы участка: МУ «Медико-санитарная часть САЗ».

Избирательный участок № 1199
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22», ул. им. Усиевича Г.А., дом № 30, тел. 95-23-56.
Границы участка:1-й Прессовый проезд, дома с № 5 по № 24, с № 26 по № 38; 2, 3-й Прессовые проезды; ул. 1-я Пионерская, дома №№ 85, 93; ул. 8-я, 9-я, 10-я, 11-я Нагорные; ул. 2-я Пионерская, дома №№ 119, 121, 123, 125, 127, 129; 6-й Нагорный проезд, нечетные дома с № 23 по № 77; ул. 6-я Нагорная, дома №№ 3, 15, 17, с № 23 по № 87; 7-й Нагорный проезд; ул. 7-я Нагорная, дома №№ 7, 18, 18/2, с № 23 по № 92; ул. Арбатская, четные дома с №№ 128 по 140, №№ 145, 147, 147/1, 153, 155, 157, 159, 161/1, 161/2, 163, 165, 169; ул. Бюджетная; ул. Грузинская, дома №№ 59, 61, 63, с № 70 по № 100/2; Грузинский проезд; ул. Дальняя; ул. Донская, дома № 82, с № 84 по № 107; ул. Лысогорская, дома с № 139 по № 160а; ул. Манежная, дома № 49, с № 51 по № 88; ул. Огородная, дома с № 102 по № 109; ул. Пионерская; ул. Прессовая, нечетные дома с № 57 по № 93, все дома с № 106 по № 142/2; ул. Ростовская, дома №№ 2/1, 2/2, 4, 34/36, 36; Ростовский проезд, дома №№ 3, 5, 6, 10; ул. Самарская, дома с № 150 по № 168; ул. Смоленская, дома №№ 42, 42/1, 44, 46, 54, с № 61/1 по № 89; ул. им. Усиевича Г.А., дома с № 31 по № 46; Экспериментальное хозяйство СХИ, все дома кроме дома № 28.

Избирательный участок № 1200
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22», ул. им. Усиевича Г.А., дом № 30, тел. 95-23-56.
Границы участка: 1, 2-й Миллеровские проезды; 1, 2-й Просяные проезды; Миллеровский проезд; ул. Огородная, дома №№ 111, 112, с № 118/126 по № 134, №№ 137, 139, 142, 145, 147; ул. Парниковая; ул. Просяная; ул. Проточная; ул. Ростовская, дома с № 7 по № 30, №№ 38, 40, 67; Ростовский проезд, дома № 9/15, с № 15 по № 40; ул. Травяная; ул. им. Усиевича Г.А., дома с № 17/1 по № 29, ул. 7-я Нагорная, дом № 22/28; Экспериментальное хозяйство СХИ, дом № 28.

Избирательный участок № 1201
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
общежитие, ул. Огородная, дом № 79, тел. 96-06-06.
Границы участка: 1-й Прессовый проезд, дома №№ 2, 3, 4, 25, 25б; ул. 4-я Нагорная, дома с № 19 по № 57; 5-й Нагорный проезд, дома с № 19 по № 76; ул. 5-я Нагорная; 6-й Нагорный проезд, все дома с четными №№, дома №№ 15, 15/2, 21; ул. 6-я Нагорная, дома №№ 12а, 14, 14а, 18, 18б, 20, 22; ул. Арбатская, дома с № 106 по № 127, нечетные дома с № 129 по № 141; Бестужев сад; ул. Грузинская, дома № 42, с № 47 по № 58, №№ 62, 64; ул. Донская, дома с № 59 по № 81, № 83; ул. Лысогорская, дома с № 111 по № 136; ул. Манежная, дома № 35, с № 37 по № 46, № 50; ул. Огородная, дома №№ 77, 79, 91, 91а, 91б, с № 91г по № 101/10, № 114; ул. Прессовая, нечетные дома с № 45а по № 53, четные дома с № 72 по № 104; Ростовский проезд, дома №№ 2, 4; ул. Самарская, дома с № 119 по № 148; Самарский проезд, дома №№ 10, 12, 14, 16, 22а; ул. Смоленская, дома № 2/8, с № 28 по № 41, нечетные дома с № 43 по № 57; ул. им. Шилинского А.П., дома с № 51 по № 60.

Избирательный участок № 1202
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23», 5-й Нагорный проезд, дом № 3, тел. 95-08-86.
Границы участка: ул. 2-я Пионерская, дома №№ 4/117, 6, 8/100, 82/5, 84, 85а, 96/2; 5-й Нагорный проезд, дом № 8/12; ул. 7-я Нагорная, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12; ул. Ново-Астраханская, дома №№ 28, 30, 34, 121, 123, 125, 127; ул. Огородная, дом № 90/100.

Избирательный участок № 1203
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23», 5-й Нагорный проезд, дом № 3, тел. 95-08-86.
Границы участка: ул. 1-я Пионерская, дома №№ 61/67, 69/75, 77/81, 112, 114, 116/1; 5-й Нагорный проезд, дом № 2/1; ул. Ново-Астраханская, дома №№ 36, 38, 40; Ново-Астраханское шоссе, нечетные дома с № 53 по № 65.

Избирательный участок № 1204
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23», 5-й Нагорный проезд, дом № 3, тел. 95-08-86.
Границы участка: 5-й Нагорный проезд, дом № 7/15; ул. Огородная, дома №№ 76/78б, 78/90, 83, 87а, 87б, 87в, 89, 91в.

Избирательный участок № 1205
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МС(К) ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6 VIII вида», ул. Пролетарская, дом № 8, тел. 96-01-48.
Границы участка:1-й Огородный проезд, дома с № 1 по № 15/24; ул. 1-я Нагорная; ул. 1-я Пионерская, все дома, кроме домов №№ 61/67, 69/75, 77/81, 85, 112, 114; 2-й Нагорный проезд, дома с № 1 по № 16, №№ 18, 23, 25, 27; 2-й Огородный проезд, дома № 1, с № 3 по № 36; ул. 2-я Нагорная; ул. 2-я Пионерская дома №№ 4, 8, с № 10 по № 75/14; 3-й Огородный проезд, все дома с нечетными №№; 3-й Нагорный проезд, дома с № 1 по № 34, № 36; ул. 3-я Нагорная, дома с № 2 по № 36; 4-й Нагорный проезд, дома с № 3 по № 20/29; ул. 4-я Нагорная, дома с № 3 по № 18/66; 5-й Нагорный проезд, дома №№ 2, 4, 5, 6, 8, с № 10 по № 18/74; 8-й Артельный проезд, все дома с нечетными №№; ул. Ново-Астраханская, все дома с нечетными №№, кроме домов №№ 1, 61/67, 121,123, 125, 127; ул. Огородная, дома №№ 2, 2е, 6, 10, 18, 20, четные дома с № 22/1 по № 36/42, все дома с № 41 по № 75; ул. Пролетарская, дома с № 1 по № 23.

Избирательный участок № 1206
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: техникум легкой промышленности, Ново-Астраханское шоссе, дом № 41, тел. 95-21-54.
Границы участка: ул. Ново-Астраханская, дома №№ 2б, 4, 6, 8, 14, 16/20, 22/26, 24, 61/67.

Избирательный участок № 1207
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: техникум легкой промышленности, Ново-Астраханское шоссе, дом № 41, тел. 95-21-54.
Границы участка: Ново-Астраханское шоссе, дома с № 32 по № 49, № 51.

Избирательный участок № 1208
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 106», ул. Огородная, дом № 33, тел. 95-26-34.
Границы участка: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-й Артельные проезды; 8-й Артельный проезд, дома №№ 6, 8, 10, 12; 1, 2, 3, 4, 5, 6-й Карьерные проезды; ул. Артельная; Большой Астраханский тупик; ул. Карьерная, дома с № 2 по № 4, с № 7 по № 36; ул. Ново-Астраханская, дом № 1; Ново-Астраханское шоссе, дома с № 1 по № 20; ул. Огородная, нечетные дома с № 1а по № 31, №№ 4, 22; ул. Политехническая, дома №№ 3, 4.

Избирательный участок № 1209
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 106», ул. Огородная, дом № 33, тел. 95-26-34.
Границы участка: 1-й Огородный проезд, дом № 16; 2-й Нагорный проезд, дома №№ 16а, 16б, четные дома с № 20 по № 26, все дома с № 28 по № 67; 2-й Огородный проезд, дом № 2; 3-й Нагорный проезд, дома № 35, с № 37 по № 90; 3-й Огородный проезд, все дома с четными №№; ул. 3-я Нагорная, дома с № 39 по № 73; ул. 3-я Силикатная; 4-й Нагорный проезд, дома с № 27 по № 82/2; 4-й Огородный проезд; ул. Арбатская, дома с № 71а по № 105; ул. Грузинская, дома с № 1 по № 41, № 43/2; ул. Донская, дома с № 39 по № 56; ул. Карьерная, дома №№ 5, 6/12; ул. Лысогорская, дома с № 103 по № 110; ул. Манежная, дома с № 2 по № 34, № 36; ул. Огородная, дома №№ 31а, 35, 37, 39; ул. Прессовая, дома с № 1 по № 45, четные дома с № 48 по № 70; ул. Пролетарская, дома с № 26 по № 109; ул. Самарская, дома №№ 116, 117, 118; Самарский проезд, дома №№ 4, 8; ул. Смоленская, дома №№ 1, 2, с № 4/2 по № 23; ул. им. Шилинского А.П., дома с № 1 по № 49.

КИРОВСКИЙ РАЙОН


Избирательный участок № 1210
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовская губернская торгово-промышленная палата, ул. Большая Казачья, дом № 30, тел. 27-70-78.
Границы участка: ул. Большая Казачья, дома с № 4 по № 32; ул. Вольская, дома №№ 91, 93, 97, дома с № 54 по № 60; ул. им. Киселева Ю.П., дома с № 1 по № 33, с № 2 по № 38; ул. им. Горького А.М., дома №№ 47/49, 49; ул. Московская, дома с № 77 по № 107, с № 84 по № 114.

Избирательный участок № 1211
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства правительства Саратовской области, ул. им. Челюскинцев, дом № 114, тел. 24-04-92.
Границы участка: Смурский переулок, дома с № 3 по № 15, с № 4 по № 12/57; ул. Вольская, дома с № 62 по № 82/69; ул. им. Гоголя Н.В., дома с № 33 по № 53, с № 34 по № 60; ул. им. Зарубина В.С., дома с № 43 по № 69, с № 34 по № 56, № 56/14; ул. им. Кутякова И.С., дома с № 23 по № 39, с № 26 по № 48; ул. им. Горького А.М., дома с № 61 по № 75; ул. Симбирская, дома с № 3 по № 15, с № 4 по № 16; ул. им. Челюскинцев, дома с № 99 по № 117, № 112, с № 118 по № 136.

Избирательный участок № 1212
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 67», ул. им. Пугачева Е.И., дом № 123., тел. 24-29-77.
Границы участка: ул. им. Киселева Ю.П., дома с № 44 по № 78; ул. Московская, дома с № 113 по № 117, №№ 119/123, 122/126, 125, 129/133, 134, 134/146, 135/144; ул. им. Чапаева В.И., дома с № 69 по № 79.

Избирательный участок № 1213
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 67», ул. им. Пугачева Е.И., дом № 123, тел. 24-29-77.
Границы участка: ул. им. Кутякова И.С., дома №№ 63, 99, 101; ул. Московская, дома №№ 128, 130, 132, 158; ул. им. Рахова В.Г., дома с № 146 по № 154; ул. им. Челюскинцев, дома с № 145 по № 175, с № 160 по № 192.

Избирательный участок № 1214
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21», ул. им. Посадского, дом № 193, тел. 24-31-59.
Границы участка: Смурский переулок, дома с № 17 по № 31, №№ 30а, 33а; Узенький переулок; ул. Вольская, дома с № 105 по № 133, №№ 133а, 133в, с № 84 по № 98; ул. им. Гоголя Н.В., дома с № 55 по № 65, с № 66 по № 90; ул. им. Зарубина В.С., дома с № 71 по № 93, с № 60 по № 98; ул. им. Кутякова И.С., дома № 41/59, с № 52 по № 70; ул. им. Чапаева В.И., дома с № 82 по № 126; ул. им. Челюскинцев, дома с № 121 по № 135, № 135а, с № 140 по № 154.

Избирательный участок № 1215
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21», ул. им. Посадского, дом № 193, тел. 24-31-59.
Границы участка: ул. Большая Горная, дома №№ 219/145, 221, 227/229, 243/136; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 99/109, 115/177, 119/206; ул. им. Посадского, дома с № 159 по № 179/191, с № 193 по № 199, с № 180/198 по № 222.

Избирательный участок № 1216
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30», ул. им. Горького А.М., дом. № 83, тел. 24-47-26.
Границы участка: 1, 2-й Горные тупики; 1-й Симбирский проезд; 2-й Глебучев проезд; Покровская площадь, дома №№ 8, 10, 13; Смурский переулок, дома с № 14 по № 28, № 28/30; ул. Большая Горная, дома с № 185 по № 213, с № 182 по № 214; ул. Вольская, дома с № 102 по № 130; ул. им. Горького А.М., дома с № 77 по № 115; ул. им. Посадского, дома с № 133 по № 155, с № 156 по № 176; ул. Симбирская, дома с № 17 по № 55, с № 18 по № 64; ул. Соколовая, дома с № 189 по № 219.

Избирательный участок № 1217
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ММУ «Детская городская поликлиника № 2», ул. Астраханская, дом № 138, тел. 50-43-08.
Границы участка: ул. им. Гоголя Н.В., дома с № 69 по № 99, с № 92 по № 130; ул. им. Зарубина В.С., дома с № 97 по № 131; ул. им. Кутякова И.С., дома № 65, с № 74 по № 106; ул. им. Рахова В.Г., дома №№ 158, 162/164, 171/3, 171/173, 171/179, 173, 175, 177; ул. им. Чапаева В.И., дома с № 85 по № 95.

Избирательный участок № 1218
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ОАО «Институт «ПоволжСЭП», ул. им. Рахова В.Г., дом № 187/213, тел. 50-89-03.
Границы участка: ул. им. Зарубина В.С., дома №№ 100/120, 124, 126, 128, 130, 132/138; ул. им. Пугачева Е.И., дом № 156/160; ул. им. Рахова В.Г., дом № 168/184.

Избирательный участок № 1219
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования
: МОУ «Лицей математики и информатики», ул. им. Посадского, дом № 248, тел. 27-50-65.
Границы участка: 2-й Кирпичный тупик, дома №№ 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 10; ул. Большая Горная, дом № 291/309; ул. им. Зарубина В.С., дом № 143/147; ул. им. Кутякова И.С., дома с № 110 по № 138; ул. им. Посадского, дома №№ 215, 228/244, 248, 250, 252; ул. им. Пугачева Е.И., дома с № 130 по № 142, №№ 164, 166.

Избирательный участок № 1220
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МУПП «Саратовгорэлектротранс», ул. Большая Казачья, дом № 110, тел. 50-85-69.
Границы участка: ул. Большая Казачья, дома с № 52 по № 100, №№ 108, 110а, ул. им. Киселева Ю.П., дома с № 39 по № 75; ул. Московская, дома №№ 123, 137/149, 143, 153, 153а, 154, 154а, 154в, 156, 156а; ул. им. Пугачева Е.И., дома №№ 110, 123; ул. им. Рахова В.Г., дома №№ 134, 136, 149/157, 159; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 67, 67а.

Избирательный участок № 1221
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МУК «Централизованная библиотечная система города Саратова», ул. им. Зарубина В.С., дом № 168/162, тел. 29-00-33.
Границы участка: ул. Астраханская, дома №№ 107, 107/109, 109, 113/331, 140, 146, 148, 150; ул. Большая Горная, дома №№ 313, 315; ул. им. Посадского, дом № 235/243, с № 258 по № 266; ул. им. Пугачева Е.И., дома с № 129 по № 145, №№ 157, 169, 171; ул. им. Зарубина В.С., дома №№ 158/162, 161, 163, 165.

Избирательный участок № 1222
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского (корпус № 8), ул. Большая Казачья, дом № 118, тел. 24-16-96.
Границы участка: ул. Астраханская, дом № 83; ул. Аткарская, дом № 66а; ул. Большая Казачья, дома №№ 114, 116, 116а, 118; ул. Московская, дома №№ 157, 160, 164; ул. им. Разина С.Т., дома №№ 50, 52; Университетский тупик, дом № 7, 2-й Университетский тупик, дома №№ 1а, 7.

Избирательный участок № 1223
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ОАО «Электротехнический завод автоматики и телемеханики», Привокзальная площадь, дом № 1, тел. 50-70-31.
Границы участка: Привокзальная площадь, дом № 1; ул. им. Емлютина Д.В., дома №№ 44д, 44е, 48, 49, 51, 52, 54, 60, 62, 69, 71а, 73; ул. Московская, дома №№ 169, 171/44г, 178, 178а, 178б, 180, 182, 183, 184, 185,187; ул. им. Слонова И.А., дома №№ 70, 72, 74/76, 78; 1-й Ленинский проезд, дома №№ 1, 3 , 5.

Избирательный участок № 1224
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 99», ул. Университетская, дом № 44, тел. 24-10-88.
Границы участка: 2-й Цыганский проезд, дома №№ 1, 2, 3, 5; ул. Железнодорожная, дома №№ 43/55, 49, 82, 92; ул. им. Посадского, дома №№ 259, 261, 262, 263, 265, 271, 273; ул. Университетская, дома №№ 75/77, 85; ул. им. Кутякова И.С., дом № 156а; ул. им. Разина С.Т., дома №№ 75, 75а, 75б.

Избирательный участок № 1225
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 99», ул. Университетская, дом № 44, тел. 24-10-88.
Границы участка: ул. им. Зарубина В.С., дома №№ 176, 186, 193, 199, 201, 205; ул. им. Кутякова И.С., дома №№ 144, 146, 148, 150, 150/44, 154; ул. им. Разина С.Т., дома №№ 60, 62/76; ул. Университетская, дома №№ 58, 60, 62, 65/73, 71; ул. Аткарская, дома с № 37 по № 51а.

Избирательный участок № 1226
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: клуб «Восток», ул. Большая Садовая, дом № 239, тел. 21-82-09.
Границы участка: ул. Большая Горная, дома №№ 310, 326, 328, 330, 332, 334, 337, 339, 341, 343, дома №№ 353, 357, 357/3, 359; ул. Железнодорожная, дома №№ 96, 96а; ул. им. Посадского, дома с № 272 по № 308; ул. им. Разина С.Т., дом № 80; ул. Университетская, дома №№ 70а, 87, 89.

Избирательный участок № 1227
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 70», ул. Большая Садовая, дом № 240, тел. 69-26-08.
Границы участка: 1, 2, 3, 4, 5, 6-й Мурманские проезды; 2-й Астраханский проезд; 4-й Железнодорожный тупик; 4, 5, 6, 7, 8-й Железнодорожные проезды; 5-й Соколовый тупик; ул. 1-я Садовая, дома №№ 131, 131а, 131б, с № 135 по № 143, с № 149 по № 157; ул. Большая Садовая, дома с № 247 по № 299, с № 238 по № 254; ул. Железнодорожная, дома с № 77 по № 113, с № 106 по № 152; ул. Крайняя, дома №№ 125, 127, 203, 207а, с № 202 по № 240; ул. Соколовая, дома с № 309 по № 341, с № 314 по № 386; ул. Танкистов, дома с № 1 по № 51, с № 4 по № 26; ул. Университетская, дома №№ 76, 78, 105, 107, 109; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-й Сенные тупики; ул. им. Пугачева Е.И., дома №№ 181, 181а; 10-й проезд им. Пугачева Е.И., дома с № 4 по № 11.

Избирательный участок № 1228
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
ГОУ «Профессиональное училище № 11», ул. Краевая, дом № 85, тел. 52-06-28.
Границы участка: 1-й Ленинский проезд, дома №№ 8, 8 а, 13, 15, дома с № 14 по № 30, с № 21 по № 39, №№ 43, 45, 47, 49, 51, 53; 3-й Свинцовый проезд; 3-й Цыганский проезд; 6-й проезд им. Пушкина А.С., дом № 24; 1, 2-я Земляные улицы; ул. Большая Садовая, дома №№ 160/80, 162, 165/84, 166, 175/183, с № 185 по № 221; ул. Волочаевская; ул. Вязовская; ул. Дружбы, дома № 1а, с № 2 по № 14; ул. им. Зарубина В.С., дома №№ 221, 221/70, 223, 227; ул. Капитальная; ул. Карельская; ул. Крайняя, дома №№ 30, 31, 81, с № 142 по № 176; ул. им. Кутякова И.С., дома с № 131 по № 139, с № 160 по № 184, № 184/160; ул. Московская, дома №№ 193, 195, с № 192 по № 200; ул. Мурманская, дома с № 1а по № 39, с № 16 по № 68, № 193; ул. им. Слонова И.А., дома №№ 84, 86, 88, 88/14; ул. Стрельбище, дома с № 1 по № 15, № 15а, с № 2 по № 18.

Избирательный участок № 1229
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ГОУ «Профессиональное училище № 11», ул. Краевая, дом № 85, тел. 52-06-28.
Границы участка: 1, 2, 3-й Цементные проезды; 3-й Нижний проезд, дома №№ 13, 19, 23, 25, 29, 31, 33, 37, 39, с № 14 по № 58; 4-й Нижний проезд; ул. Б. Садовая, дома №№ 168/174, 241; ул. им. Зарубина В.С., дома с № 202 по № 230, №№ 233, 235, 237; ул. Крайняя, дома №№ 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105/229, 109, 111, 115, 121, 121/2, 123, 182, 184, 186, 188, 192, 197, 198; ул. Мурманская, дома с № 45 по № 55, с № 74 по № 84; ул. им. Посадского, дома с № 291 по № 305, с № 328 по № 350.

Избирательный участок № 1230
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: кафе «Русь», ул. Большая Садовая, дом № 192/208, тел. 41-82-12.
Границы участка: 12-й Вокзальный проезд; 3-й Нижний проезд, дома с № 2 по № 10; ул. Большая Садовая, дома №№ 173, 188/190, 192/208, 210, с № 223 по № 239, с № 230 по № 236; ул. Вокзальная, дома с № 67 по № 85, с № 91 по № 101, №№ 101а, 101-1; ул. им. Зарубина В.С., дома №№ 211, 213; ул. им. Кутякова И.С., дом № 164.

Избирательный участок № 1231
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МУДО «Центр детского творчества Кировского района», ул. Большая Горная, дом № 277/279, тел. 24-24-17.
Границы участка: 2-й Крестьянский проезд, дома №№ 32, 34, 38; 3-й Крестьянский проезд, дом № 29; Глебучев овраг, дома №№ 970, 971; ул. 1-я Садовая, дома №№ 69, 69а, 71, 71а, 73а, 73б, 73д; ул. Большая Горная, дома с № 220 по № 254, №№ 245/265, 267/269, 277/279, 289; ул. Вольская, дома с № 135 по № 171; ул. Днепровская, дома №№ 1, 2а, 3; ул. им. Люксембург Розы, дома с № 3 по № 11, с № 4 по № 14; ул. Соколовая, дома с № 221 по № 261, № 261/42, с № 258 по № 278; ул. Хвалынская, дома №№ 6, 8, 10, с № 22 по № 70; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 128 , 151/247, с № 129 по № 141, с № 138 по № 156, с № 155 по № 177.

Избирательный участок № 1232
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ОАО «Облагропромстрой», ул. им. Пугачева Е.И., дом № 161, тел. 64-34-71.
Границы участка: 1, 2, 3-й Казачьи тупики; ул. 1-я Садовая, дома с № 83 по № 129; ул. Большая Горная, дома с № 256 по № 304; ул. им. Пугачева Е.И., дома с № 178 по № 224; ул. им Рахова В.Г., дома с № 207 по № 253, с № 200 по № 238; ул. Соколовая, дома с № 263 по № 303, с № 280 по № 312, № 312/200; ул. Хвалынская, дома с № 17 по № 61.

Избирательный участок № 1233
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ГОУ «Профессиональное училище № 14», ул. Зеленая, дом № 28, тел. 75-01-37.
Границы участка: 1, 2, 3-й Днепровские проезды; 1-й Зеленый проезд; 1-й Кооперативный проезд, дома с № 59 по № 71, с № 62 по № 72; 2-й Кооперативный проезд, дома №№ 5, 7; 1, 2-й Хвалынские проезды; 2-й Симбирский проезд, дома №№ 53, 57, 59, 61/330, с № 52 по № 62; 3-й Симбирский проезд, дома с № 39 по № 47, с № 42 по № 50; 4-й Симбирский проезд, дома с № 43 по № 53, №№ 40, 46, 46а; 5, 6, 7-й Симбирские проезды; Дубовский проезд, дома с № 9 по № 29, № 29а, с № 12 по № 30; Нагорный переулок; ул. 1-я Садовая, дома с № 70 по № 84; ул. Большая Садовая, дома с № 307 по № 393, с № 282 по № 344/346, № 557; ул. Бородинская, дома с № 39 по № 47, с № 26 по № 30; ул. Вольская, дома с № 219 по № 249, с № 190 по № 250; ул. Днепровская, дома с № 7 по № 43, с № 8 по № 38, № 38а; ул. Зеленая, дома с № 61 по № 83, № 83а, с № 52 по № 80; ул. Кооперативная, дома с № 47 по № 99; ул. Крайняя, дома №№ 1а, 76а, 78, 92, 94, 95, 95а, 95б, 102, 150, с № 151 по № 161, № 161а, 241, 244, 246, 247, 249, 249а, 251, 251а, с № 267 по № 291, №№ 291а, 291в, с № 260 по № 302; ул. им. Горького А.М., дома с № 177 по № 189; ул. Полярная, дома с № 10 по № 46, № 46а; ул. Пристанская; ул. 6-я Пристанская; ул. Сердобская, дома №№ 25/1а, 27а, 29, 32/181, 35, 36, 38, 42; ул. Симбирская, дома с № 117 по № 151, с № 122 по № 152, № 152а; ул. им. Титова Г.С., дома с № 29 по № 37, с № 28 по № 42; ул. Хвалынская , дома с № 65 по № 85, с № 72 по № 108; ул. им. Чапаева В.И., дома с № 179 по № 273, с № 214 по № 262.

Избирательный участок № 1234
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ЗАО «Завод «Медтехника», ул. Танкистов, дом № 55а, тел. 64-43-55.
Границы участка: 1-й Краевой тупик; 1, 2-й Ремонтные проезды; 1, 2-й Сторожевые проезды; 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13-я Линии; 2-й Кольцевой проезд; 2-й поселок им. Пугачева Е.И.; 2-й Зеленый тупик, дом № 4; 3-й Зеленый тупик; 3-й Хвалынский проезд; 8, 9-й Камышинские проезды; ул. 1-я Садовая, дома №№ 104, 104а, 228, 228а; ул. Большая Садовая, дома с № 260 по № 276, №№ 301, 303, 303а, 305; ул. Зеленая, дома с № 91 по № 105, с № 70 по № 88; ул. Крайняя, дома №№ 1, 34, 139, с № 246 по № 258; ул. им. Пугачева Е.И., дома с № 183 по № 197, с № 228 по № 254; ул. им. Рахова В.Г., дома с № 255 по № 263, №№ 263а, 238в, 240; ул. Танкистов, дома с № 28 по № 54; 1-й поселок им. Пугачева Е.И., дома с № А-4 по № А-112, с № А-21 по № А-115, с № Б-1 по № Б-55, с № Б-2 по № Б-54.

Избирательный участок № 1235
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 73», 2-й Магнитный проезд, дом № 44, тел. 64-99-61.
Границы участка: 1-й Магнитный проезд, дома с № 5 по № 63а, с № 2 по № 38а; 2-й Магнитный проезд, дома №№ 1, 1а, 2а, 3а, 3б, 4а, 5, 6/1, 6а, 8, 10, 12, 34в, 35, 38, 40, 42, 42-общежитие; ул. им. Рахова В.Г., дома с № 265 по № 267, №№ 267/14, 267б, с № 258 по № 266.

Избирательный участок № 1236
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14», ул. 1-я Садовая, дом № 35, тел. 75-20-10.
Границы участка: 1-й Кооперативный проезд, дома с № 3 по № 55, № 55а, с № 4 по № 58; 1, 2, 3-й Крестьянские проезды; 4-й Крестьянский проезд, дома №№ 1, 17/1; 1, 2, 3, 4-й Соколовские (Соколовые) тупики; 2-й Симбирский проезд, дома с № 13 по № 47, № 51, с № 14 по № 46; 3-й Симбирский проезд, дома с № 1/220 по № 35, с № 4 по № 38; 4-й Симбирский проезд, дома с № 1 по № 37, № 37а, с № 8 по № 38; 3-й Днепровский проезд; Глебучев овраг, дом № 916; Дубовский проезд, дома №№ 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 8; ул. 1-я Садовая, дома с № 19 по № 63, с № 16 по № 68; ул. Бородинская, дома с № 1/11 по № 35, №№ 2, 4а, 6, 14, 22; ул. Вольская, дома с № 175 по № 217, с № 144 по № 184; ул. Зеленая, дома с № 17 по № 57, с № 16 по № 42, № 50; ул. Кооперативная, дома с № 1 по № 45, дома №№ 16, 20а; ул. Крестьянская, дома с № 49 по № 67, дом № 67а, дома с № 58 по № 68; ул. им. Горького А.М., дома с № 117 по № 175, дома с № 128 по № 164; ул. Полярная, дома №№ 15, 25, 27, 29, 31, 35; ул. Сердобская, дома с № 1 по № 23, дома с № 2а по № 28; ул. Симбирская, дома с № 59 по № 115, дом № 115а, дома с № 70 по № 120; ул. Соколовая, дома с № 204 по № 218 , дом № 218/2, дома с № 234 по № 256; ул. им. Титова Г.С., дома с № 1а по № 21, дома с № 2а по № 24; ул. им. Чапаева В.И., дома с № 160 по № 210.

Избирательный участок № 1237
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93», ул. им. Жуковского Н.Е., дом № 1, тел. 64-66-92.
Границы участка: 2-й Магнитный проезд, дома с № 48 по № 74; ул. Танкистов, дома с № 60 по № 70.

Избирательный участок № 1238
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ОАО «Облагропромдорстрой», ул. Аэропорт, дом № 1, тел. 64-36-39.
Границы участка: 1-й Высокий проезд, дома №№ 1, 2, 5, 7, 11, 27; ул. Высокая, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 20, 21, 22, 23, 33, 33а.

Избирательный участок № 1239
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: аэровокзал ОАО «Саратовские авиалинии», тел. 69-62-95.
Границы участка: ул. Аэропорт, дома №№ 1, 2, 3, 4, финские дома №№ 1, 2; ул. Высокая, дома №№ 10, 12, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20а, 36.

Избирательный участок № 1240
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93», ул. им. Жуковского Н.Е., дом № 1, тел. 64-66-92.
Границы участка: ул. им. Героя Советского Союза Ароновой Р.Е., дом № 30; ул. им. Осипова В.И., дома №№ 4, 6, 8, 10а; ул. Танкистов, дома с № 72 по № 86.

Избирательный участок № 1241
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», ул. им. Жуковского Н.Е., дом № 24, тел. 64-66-00.
Границы участка: ул. им. Жуковского Н.Е., дома №№ 16а, 23а; СХИ дома: секция 1, секция 2, секция 3, секция 4; ул. им. Осипова В.И., дома с № 10 по № 28.

Избирательный участок № 1242
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», ул. им. Жуковского Н.Е., дом № 24, тел. 64-68-01.
Границы участка: ул. им. Героя Советского Союза Ароновой Р.Е, дом № 8; ул. им. Жуковского Н.Е., дома №№ 4, 6, 7, 9а, 19, 19а, 21, 23, с № 20 по № 24; ул. им. Осипова В.И., дома №№ 20, 22, 24.

Избирательный участок № 1243
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: библиотека-филиал № 3 МУК «Централизованная библиотечная система г. Саратова», ул. Аткарская, дом № 37, тел. 41-41-68.
Границы участка: ул. Аткарская, дома с № 31 по № 33; Привокзальная площадь, дом № 12.

Избирательный участок № 1244
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: учреждение ИЗ-61/1, ул. им. Кутякова И.С., дом № 105, тел. 27-33-02.
Границы участка: ул. им. Кутякова И.С., дом № 105.

Избирательный участок № 1245
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: клуб «Восток», ул. Б. Садовая, дом № 239, тел. 21-82-09.
Границы участка: Мурманский проезд, дома №№ 2б, 3а, 3б, 3в, 3г, 4а, 4б, 4в, 4г, 6а; ул. Аткарская, дома №№ 53, 55, 57, 72, 88, 90а; ул. Большая Садовая, дом № 239; ул. им. Посадского, дома №№ 320, 322; ул. им. Разина С.Т., дома №№ 78, 87, 93.

Избирательный участок № 1246
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский государственный аграрный университет им. Вавилова Н.И., ул. Соколовая, дом № 335, тел. 69-28-44.
Границы участка: 1, 2, 3, 4-я Выселочные улицы; ул. Большая Садовая, дома №№ 220, 220а; Пичугинский переулок; ул. Молочная, дома №№ 29, 32.

Избирательный участок № 1247
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54», ул. Тракторная, дом № 33, тел. 55-03-07.
Границы участка: Завокзальный поселок, дома с № 1 по № 163, с № 2а по № 164; Крутой тупик; ул. Тракторная, дома с № 1 по № 5, с № 2 по № 40, дом № 17/29; проспект им. 50 лет Октября, дом № 5, ул. Большая Садовая, дома №№ 237а, 242, 243, 244, 246, 246/3, 248, 250, 252, 254; ул. Дачная, дома с № 3 по № 31.

Избирательный участок № 1248
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54», ул. Тракторная, дом № 33, тел. 55-03-07.
Границы участка: 2-й Украинский проезд, дома с № 3 по № 7, №№ 4, 8, 10; проспект им. 50 лет Октября, дом № 1; 1-й Тракторный проезд, дома №№ 6, 8; ул. Большая Садовая, дома №№ 256, 258; ул. Мурманская, дома № 88, 88б; ул. Украинская, дома №№ 6, 8; ул. Тракторная дома с № 33 по № 45,с № 42 по № 64.

Избирательный участок № 1249
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: общежитие МУ «Дирекция единого заказчика по Кировскому району г.Саратова», ул. Украинская, дом № 10, тел. 74-88-83.
Границы участка: 1-й Волгоградский проезд; 1, 2, 3-й Светланские проезды; 1-й Слободской проезд; 2-й Слободской проезд, дом № 4 ; 1-й Ямской проезд; 2-й Военный карьер; 1-й Украинский проезд, дом № 30; 2-й Украинский проезд, дома с № 21 по № 43, № 43б, с № 20 по № 52; 3, 4-й Украинские проезды; Братский тупик; Добряковский тупик, дома с № 4 по № 14; проспект им. 50 лет Октября, дома с № 3 по № 9б; Тверской проезд, дома с № 1 по № 5, № 5/12; ул. Братская, дома с № 2 по № 12; ул. Волгоградская, дома с № 3 по № 45/16; ул. Дачная, дома №№ 30, 33, 35, 35б, 39а, 41; ул. Курдюмская, дома с № 3 по № 15, с № 10 по № 18; ул. Новая, дома с № 1 по № 21, с № 2 по № 20; ул. им. Захарова Г.Ф., дома с № 1 по № 23, №№ 2, 2а; ул. Тверская, дома с № 1 по № 31, с № 2 по № 20; ул. Украинская, дома с № 5 по № 37, с № 10 по № 44, № 68; ул. Ямская; Ямской тупик, дом № 3; ул. Ракетная, дома №№ 3, 4, 5, 9, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23.

Избирательный участок № 1250
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: общежитие Саратовского государственного аграрного университета им. Вавилова Н.И., ул. Волгоградская, дом № 6, тел. 69-57-07.
Границы участка: 4-й Красноармейский проезд, дом № 1; проспект им. 50 лет Октября, дома №№ 11, 13; ул. Волгоградская, дома с № 2 по № 14.

Избирательный участок № 1251
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Прогимназия «Кристаллик», ул. Рябиновская, дом № 21, тел. 69-59-67.
Границы участка: ул. Алексеевская, дома №№ 3, 5; ул. Наумовская, дома №№ 21/29, 31/37, 39, 41.

Избирательный участок № 1252
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», ул. Наумовская, дом № 11, тел. 69-57-05.
Границы участка: 5-й Красноармейский проезд, дом № 4; Гранатный проезд; Добряковский проезд; проспект им. 50 лет Октября, дома №№ 15, 17; ул. Алексеевская, дома №№ 9, 11, 13, 13а; ул. Братская, дома №№ 9, 24; ул. Волгоградская, дома с № 40 по № 58; ул. Гранатная; ул. им. Захарова Г.Ф., дома с № 27 по № 31, с № 18 по № 28; ул. Курдюмская, дома с № 19 по № 37, с № 26 по № 38; ул. Наумовская, дома №№ 13а, 15, 19; ул. Ракетная, дома с № 25 по № 33, с № 26 по № 40; ул. Рябиновская, дома №№ 29, 31, 35, с № 4 по № 30; ул. Часовая; ул. Новая, дома №№ 26, 33, 34, 35.

Избирательный участок №1253
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», ул. Наумовская, дом № 11, тел. 69-57-05.
Границы участка: 2, 3-й Аптечные проезды; 3-й Курдюмский проезд; Замковый проезд; ул. им. Захарова Г.Ф., дома с № 40 по № 64, №№ 70, 72, 74, с № 53 по № 73; ул. Алексеевская, дома с № 17 по № 53, с № 22/26 по № 64; ул. Замковая; ул. Курдюмская, дома с № 41 по № 81, с № 44 по № 82; ул. Ракетная, дома с № 39 по № 55, с № 44 по № 58; ул. Техническая, дома с № 63 по № 71; ул. Новая, дома с № 39 по № 47, с № 36 по № 52, №№ 52а, 53а; ул. Офицерская, дома с № 7 по № 85, № 18; ул. им. Суворова А.В., дома с № 3 по № 67, с № 2а по № 78; ул. 1-я Аптечная, дом № 6, с № 20 по № 42, с № 15 по № 43; ул. Волгоградская, дом № 18.

Избирательный участок №1254
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ММУ «Городская детская поликлиника № 4», ул. Наумовская, дом № 39а, тел. 69-52-73.
Границы участка: ул. Аптечная, дома №№ 6, 8, 31, 49/53; ул. Техническая, дома №№ 35/45, 47/61.

Избирательный участок № 1255
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31», ул. Лесная, дом № 1/9, тел. 64-25-71.
Границы участка: проспект им. 50 лет Октября, дома с № 58 по № 72; ул. Луговая, дома с № 69 по № 89; ул. Мельничная, дома №№ 2а, 8, 14а, 16а, 19а, 22а, 27а, 33а, 39а, 43, 43а, 45, 47; ул. Новополянская, дома №№ 2, 2/4, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Старополянская, дома №№ 32, 34, 36, ул. Цветочная, дома №№ 2, 4, 6.

Избирательный участок № 1256
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31», ул. Лесная, дом № 1/9, тел. 64-70-02.
Границы участка: 1-й Придорожный проезд, дома с № 15 по № 47; ул. Луговая, дома с № 54 по № 80; ул. Мельничная, дома с № 49 по № 63/2 (кроме дома № 57/63), с № 24 по № 62/2; ул. Новополянская, дома с № 23 по № 53, с № 24 по № 54; ул. Старополянская, дома с № 45 по № 55/2.

Избирательный участок № 1257
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31», ул. Лесная, дом № 1/9, тел. 64-25-71.
Границы участка: 1-й Придорожный проезд, дома №№ 2, 2а, с № 1 по № 11/1; ул. Придорожная; Луговой проезд; проспект им. 50 лет Октября, дома с № 74 по № 84; ул. Луговая, дома №№ 110/112, 114, 127, 131, 133, 135, 135а; ул. Мельничная, дом № 57/63, с № 65 по № 77; ул. Старополянская, дома с № 99 по № 107, с № 72 по № 80.

Избирательный участок № 1258
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
центр социального обслуживания населения Кировского района, проспект им. 50 лет Октября, дом № 34/56, тел. 69-51-48.
Границы участка: 1-й Цветочный проезд, дома №№ 8,10; проспект им. 50 лет Октября, дома №№ 16/18, 18, 20/32, 34/56; ул. Луговая, дома №№ 2а, 3, с № 6 по № 8, №№ 10/20, 10а/20, 11, 22, 35/37, 37, с № 26 по № 38; ул. Мельничная, дома с № 1 по № 13, с № 2 по № 10, № 10а; ул. Молочная, дома с № 5 по № 13, № 4; ул. Новополянская, дома №№ 2а, 7а, 9а; ул. Старополянская, дома с № 3 по № 11; ул. Цветочная, дома с № 1а по № 7, № 26/32.

Избирательный участок № 1259
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МУ «Городской центр помощи женщинам, семье и детям», ул. Зенитная, дом № 14, тел. 72-66-81.
Границы участка: ул. Зенитная, дома №№ 12, 12а, 18, 20; ул. им. академика Навашина С.Г., дома №№ 3а, 5, 7, 9, 11, 11а; ул. Танкистов, дома №№ 63а, 65а, 67.

Избирательный участок № 1260
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ММУ «МСЧ ПО «Корпус» детская поликлиника», ул. Безымянная, дом № 6, тел. 64-36-27.
Границы участка: 1-й поселок им. Пугачева Е.И., 3, 4, 5, 6-й проезды; 1-й поселок им. Пугачева Е.И., дома №№ 1, 2б, 3, 13, 13/46, 20а, 21, 53, с № В-21 по № В-69, с № В-26 по № В-68; ул. Безымянная, дома №№ 4, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 26в, 39в, 46в, 47в, 49, 49в, 50а, 50б, 52, 52а, 56, 58, 60, 64, 67в, 68, 68а, 68в, 68г, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 84, 86, В-39, В-49, В-67, В-67/5, В-68; ул. Геофизическая, дома №№ 31/45, 42/48, 50/54, с № 47 по № 77, с № 56 по № 78, дом № 82.

Избирательный участок № 1261
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 73», 2-й Магнитный проезд, дом № 44, тел. 64-99-61.
Границы участка: ул. Геофизическая, дома №№ 3, 9, 10/7, 12, 12а, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 22а; ул. Зенитная, дома с № 9 по № 25, № 14; ул. Танкистов, дома с № 57 по № 65, №№ 56, 58; 1-й поселок им. Пугачева Е.И.: 1-й проезд, дома №№ 9, 11; 2-й проезд, дома №№ 9, 10; 2-й Магнитный проезд, дома №№ 2, 4, 6, 46.

Избирательный участок № 1262
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Школа-интернат № 2», ул. Танкистов, дом № 93, тел. 55-76-02.
Границы: ул. Артиллерийская, дома с № 13 по № 23; ул. им. академика Навашина С.Г., дома №№ 1, 1/13, 3, с № 8 по № 16.

Избирательный участок № 1263
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
столовая военторга, ул. Артиллерийская, дом № 5, тел. 64-94-27.
Границы участка: ул. Артиллерийская, дома №№ 1, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 11а; ул. им. академика Навашина С.Г., дом № 18.

Избирательный участок № 1264
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51», ул. Артиллерийская, дом № 23, тел. 64-70-84.
Границы участка: ул. им. академика Навашина С.Г., дома с № 24 по № 40, № 40/1.

Избирательный участок № 1265
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51», ул. Артиллерийская, дом № 23, тел. 64-67-75.
Границы участка: ул. Артиллерийская, дома с № 10 по № 26; ул. им. академика Навашина С.Г., дом № 20.

Избирательный участок № 1266
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МУП № 2 ЖКХ Кировского района, ул. Луговая, дом № 55/65, тел. 55-18-03.
Границы участка: ул. Лесная; ул. Луговая, дома №№ 40/60, 55/65, 86/92.

Избирательный участок № 1267
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
филиал МУДО «Центр детского творчества Кировского района», ул. Техническая, дом № 14, тел. 55-84-11.
Границы участка: ул. Артиллерийская, дом № 30; ул. Техническая, дома с № 10 по № 20.

Избирательный участок № 1268
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
ММУ «МСЧ ПО «Корпус», ул. Танкистов, дом № 82, тел. 64-96-50.
Границы участка: ул. Танкистов, дом №№ 73, 73а, 73б, 73в, 73г, 77; ул. Бирюзовая, дома с № 7 по № 25.

Избирательный участок № 1269
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
подростковый клуб «Дружба», ул. Танкистов, дом № 103, тел. 55-78-96.
Границы участка: 1-й Ангаpский пpоезд, дома с № 2 по № 40, с № 15 по № 39; 2-й Ангаpский пpоезд; 1, 2-й Поpядковые тупики; Павлодаpский пpоезд; ул. Аллейная; ул. Дpужная; ул. Депутатская, дома с № 27 по № 41; ул. Межовpажная, дома с № 52 по № 60, № 60а; ул. Отpядная; ул. Павлодаpская; ул. Порядковая; ул. Сосновская; ул. Шахматная; ул. Юбилейная; Юбилейный проезд; ул. Танкистов, дома с № 89 по № 149, с № 90 по № 114, № 114а; 1-й Урожайный проезд; ул. Благодатная; 1, 2-я Благодатные улицы; ул. Геологическая; ул. Коллективная; ул. Минеральная; ул. Отрадная, дома с № 1 по № 25, с № 2 по № 34; ул. Плодородная, дома с № 2/2 по № 2/46; ул. Природная; ул. Приусадебная, дома №№ 5, 5/36, 9, 11, 11/34, 7/33; ул. Просечная, дома с № 2 по № 26; ул. Урожайная.

Избирательный участок № 1270
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 71», ул. Танкистов, дом № 126, тел. 64-44-78.
Границы участка: 1, 2-й Зерновой проезды; 1, 2-й, Окольные проезды; 7-й Песочный проезд; Агрономический проезд; 2, 3, 4-я Окольные улицы; ул. Балаковская; ул. Дунайская; ул. Зерновая; ул. Краснокутская; ул. Новосибирская; ул. Окольная; ул. Отрадная, дома с № 31 по № 65, с № 40 по № 64, № 68; ул. Песочная, дом № 282, с № 283 по № 325, с № 288 по № 328; ул. Плодородная, дома с № 2 по № 36; ул. Танкистов, дома с № 155 по № 219, с № 116 по № 192; ул. Трудовая; ул. Ударная; ул. Утесная, дома с № 153 по № 201, с № 210 по № 254; ул. Черниговская; Утесный проезд; Просечный тупик; ул. Агрономическая; ул. Участковая; ул. Привольная; ул. Раздольная; ул. Просечная, дома с № 1 по № 37/17, с № 28 по № 32, № 32/15; ул. Приусадебная; ул. Крайняя, дом № 167; ул. Городская, дома №№ 12, 21, 28, 31, 32, 44, 69/1, 84; ул. 1-я Гуселка, дома №№ 2, 2а, 10, 17, 51а.

Избирательный участок № 1271
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ООО «Дортехсервис», ул. Депутатская, дом № 45, тел. 55-79-55.
Границы участка: 1, 2, 3-й Межовражные проезды; ул. им. 40 лет Октября; ул. Виноградная; 1-й Ангаpский пpоезд, дома с № 1 по № 9; ул. Ангаpская; ул. им. Воровского В.В.; ул. им. Гагарина Ю.А.; ул. Камчатская; ул. Краснодарская; ул. Новоржевская; ул. Обводная; ул. им. Пархоменко А.Я.; ул. Севастопольская; ул. Сибирская; ул. Целинная; ул. Депутатская, с № 1 по № 15; ул. Межовpажная, дома с № 6/10 по № 50; с № 7 по № 61.


ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Избирательный участок № 1272
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МУДО «Детская музыкальная школа № 16», ул. Вишневая, дом № 4, тел. 33-61-44.
Границы участка: ул. Техническая, дома с № 10 по № 16; проспект им. 50 лет Октября, дома с № 57 по № 73; ул. Вишневая, дома №№ 3, 5, 7, 9.

Избирательный участок № 1273
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: общежитие, Деловой проезд, дом № 9, тел. 33-61-92.
Границы участка: Деловой проезд; Вишневый проезд от ул. Вишневой до ул. Деловой; ул. Деловая, дома №№ 7, 9, 11; ул. Вишневая от проспекта им. 50 лет Октября до ул. Курдюмской; ул. Курдюмская, дома №№ 86, 86а.

Избирательный участок № 1274
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 76», ул. Вишневая, дом № 20, тел. 33-64-05.
Границы участка: улицы: Курдюмская и Тверская (нечетная сторона) от ул. Вишневой до ул. Деловой; ул. Вишневая, дом № 18; ул. Деловая, дома №№ 15, 17, 19, 21; 1, 2-й Телеграфные проезды; ул. Телеграфная, дома №№ 8, 10, 12; ул. Лунная, дома №№ 14, 16, 18.

Избирательный участок № 1275
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 76», ул. Вишневая, дом № 20, тел. 33-64-05.
Границы участка: ул. Офицерская; ул. Западная; Офицерский проезд; 1-й Офицерский проезд; ул. Лунная, дома №№ 1, 2/6, 3; Дачный проезд; ул. Посевная; ул. Телеграфная (кроме домов №№ 8, 10, 12); Телеграфный проезд; Телеграфный тупик; ул. Вишневая, дома №№ 17, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37б, 38, 39, 41.

Избирательный участок № 1276

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94», проспект им. 50 лет Октября, дом № 75, тел. 33-68-26.
Границы участка: ул. Деловая, дома с № 16 по № 26а, от Вишневого проезда до конца улицы; ул. Зоологическая, дома с № 37 по № 43; ул. Турбинная, от ул. Тверской до конца улицы; ул. Одесская, дома №№ 15, 17, 19, 21, 23; ул. Лунная, дома №№ 5, 20, 22; ул. Школьная, 27а.

Избирательный участок № 1277
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94», проспект им. 50 лет Октября, дом № 75, тел. 33-68-26.
Границы участка: проспект им. 50 лет Октября, дома №№ 77, 79, 81; ул. Саперная, дома №№ 3, 5, 5а, 7; Вишневый проезд, дома №№ 14, 18, 20; ул. Зоологическая, дома № 3, 4, 6, 8; ул. Деловая, дом № 6.

Избирательный участок № 1278
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: общежитие, ул. Школьная, дом № 23, тел. 33-66-37.
Границы участка: ул. Школьная, от ул. Лунной до конца улицы (кроме дома № 27а); ул. Лунная, дома с № 19 по № 27.

Избирательный участок № 1279
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: общежитие, Вишневый проезд, дом № 13, тел. 55-51-94.
Границы участка: ул. Тверская, дома №№ 26, 26а, 30б, 35, 35а, 37, 39; Вишневый проезд, дома №№ 13, 15, 17, 19.

Избирательный участок № 1280
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41», ул. Тверская, дом № 45, тел. 55-40-47.
Границы участка: ул. Школьная, дома №№ 11, 13, 15, 17; ул. Саперная, дома №№ 15, 17, 19, 21, 23; военный комиссариат Ленинского района.

Избирательный участок № 1281
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41», ул. Тверская, дом № 45, тел. 55-40-47.
Границы участка: ул. Саперная, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 20, 22; проспект им. 50 лет Октября, дом № 83; ул. Тверская, дома №№ 34, 36, 36а, 38, 38а, 40.

Избирательный участок № 1282
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41», ул. Тверская, дом № 45, тел. 55-40-47.
Границы участка: проспект им. 50 лет Октября, дома №№ 85, 85а, 85б, 87, 87а, 87б, 87в, 89, 89а; ул. Тверская, дома №№ 38б, 40а, 47, 49, 51; ул. Саперная, дома №№ 4а, 6а; ул. Лунная, дома №№ 29, 31, 33, 43б; ММУ «Противотуберкулезный диспансер Ленинского района г.Саратова».


Избирательный участок № 1283
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
ОГУК ДК «Россия», площадь им. Ленина В.И., тел. 33-33-03.
Границы участка: проспект им. 50 лет Октября, дома №№ 118, 120, 122, 124, 126; ул. Международная, дома №№ 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13; ул. Мира, дома №№ 2, 4, 12, 14, 16; Международный проезд, дома №№ 1, 3, 7, 43, 44; 3-я Дачная, общежитие производственного предприятия железнодорожного транспорта.


Избирательный участок № 1284
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
ОГУК ДК «Россия», площадь им. Ленина В.И., тел. 33-33-03.
Границы участка: ул. Мира, дома №№ 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 11, 11а, 11б; ул. Одесская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16.

Избирательный участок № 1285
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», ул. Одесская, дом № 7, тел. 34-09-55.
Границы участка: ул. Одесская, дома №№ 15, 24, 24а, 24б, 24в, 26, 27, 29, 33, с № 46 по № 60а; Одесские тупики; Одесские проезды; Одесский переулок; ул. Лунная, дом № 41.


Избирательный участок № 1286
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36», ул. Одесская, дом № 7, тел. 34-09-55.
Границы участка: ул. Одесская, дома №№ 9, 11, 13; ул. Лунная, дома №№ 43, 43а, 45; улица Охотная.

Избирательный участок № 1287
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: спортцентр «Сокол», ул. Мира, дом № 15, тел. 35-17-48.
Границы участка: ул. Мира, дома №№ 17а, 17б, 17в, 17г, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 28, 30, 30а; ул. Международная, дом № 28а.


Избирательный участок № 1288
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
спортцентр «Сокол», ул. Мира, дом № 15, тел. 35-17-48.
Границы участка: ул. Мира, дома №№ 13, 13а, 13б, 13в, 15, 15а, 15б, 17, 18, 20, 20а, 20б, 20в, 26; Международный проезд, дом № 9; 4-я Дачная, дома №№ 7, 9.


Избирательный участок № 1289
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
Саратовский институт (филиал) Московского государственного университета коммерции, ул. Международная, дом № 24, тел. 33-37-93.
Границы участка: ул. Международная, дома №№ 26, 26а, 28б, 30, 34, 36, 40; ул. Мира, дома №№ 25, 25а, 27, 29, 29а, 30б, 32, 34; 4-я Дачная, дом № 2б.



Избирательный участок № 1290
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 108», проспект им. 50 лет Октября, дом № 107, тел. 33-10-69.
Границы участка: ул. Международная, дома с № 12 по № 22а (четная сторона), №№ 17, 17а; ул. Гвардейская, дома №№ 1, 3, 3а.


Избирательный участок № 1291
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 108», проспект им. 50 лет Октября, дом № 107, тел. 33-10-69.
Границы участка: проспект им. 50 лет Октября, дома №№ 128, 130, 132, 134, 134а, 134б, 136, 138, 138а, 138в, 140б, 142, 144, общежитие ЗАО «СЗ РМК»; ул. Гвардейская, дом № 1а; Молодежный проезд, дома №№ 3, 5; ФГУП «Саратовское протезно-ортопедическое предприятие».

Избирательный участок № 1292
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ДК «Мир» ОАО «Элмаш», 5-я Дачная, тел. 33-14-45.
Границы участка: ул. им. Попова А.С., дома №№ 3, 4, 5; ул. им. Щорса Н.А., дома №№ 4, 6; ул. им. Космодемьянской З.А., дома №№ 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9; ул. Гвардейская, дома №№ 2, 4, 8, 9, 9а, 11, 11а.

Избирательный участок № 1293
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ММУ «Городская клиническая больница № 8», ул. Одесская, дом № 46а, тел. 33-15-64.
Границы участка: ММУ «Городская клиническая больница № 8».

Избирательный участок № 1294
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 72», ул. Бережная, дом № 1, тел. 33-76-20.
Границы участка: ул. Бережная, дома №№ 12, 14; ул. им. Спартака, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11; ул. им. Попова А.С., дома №№ 11, 11а; ул. им. Щорса Н.А., дома №№ 3, 5, 11, 12, 12а, 13, 14; ул. Гвардейская, дома №№ 10, 16; улица им. Космодемьянской З.А., дома №№ 10, 11, 13, 14а, 15, 16; ул. Малая Зеленогорская; дома и дачи от Молодежного проезда до 8-й Дачной остановки.

Избирательный участок № 1295
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 72», ул. Бережная, дом № 1, тел. 33-76-20.
Границы участка: ул. Гвардейская, дома №№ 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а; ул. Бережная, дома №№ 4, 6; ул. им. Космодемьянской З.А., дома №№ 17, 18, 19, 20, 21; ул. Олимпийская, дом № 3.


Избирательный участок № 1296
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
дом физкультуры «Салют» ФГУП ГНПП «Контакт», ул. Олимпийская, дом № 1, тел. 33-70-74.
Границы участка: ул. Олимпийская, дома №№ 5, 7, 9, 11; ул. им. Панфилова И.В., дома №№ 5, 7, 11; ул. им. Космодемьянской З.А., дома №№ 22, 23, 25, 26, 30.


Избирательный участок № 1297
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
клуб «Юный техник» (общежитие ФГУП ГНПП «Контакт»), ул. им. Космодемьянской З.А., дом № 26, тел. 35-35-99.
Границы участка: 3-й Панфиловский проезд, дом № 1; ул. Гвардейская, дома №№ 24, 24а, 24б, 26, 26а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 32, 34, 36.


Избирательный участок № 1298
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 100», ул. им. Панфилова И.В., дом № 3, тел. 33-78-46.
Границы участка: 6-я Дачная 6-й проезд им.Чайковского П.И., дома №№ 2, 4; ул. Гвардейская, дома №№ 38, 40, 42, 44; ул. им. Панфилова И.В., дома с № 1 по № 67 (нечетная сторона) от 6-го проезда до улицы им. Крылова Н.И.; ул. им. Крылова Н.И. (четная сторона); ул. им. Чайковского П.И.


Избирательный участок № 1299
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
ГОУ НПО «Профессиональный коммерческий лицей № 41», ул. Гвардейская, дом № 33, тел. 33-70-81.
Границы участка: ул. им. Панфилова И.В., дома с № 63 по № 125 (нечетная сторона); ул. Гвардейская, дома №№ 35, 35а, 42а, 44а, 44б, 46, 46-коттедж, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 68, 78, 78а, 80а, 80б, 82; улица им. Крылова Н.И., дома с № 1 по № 11 (нечетная сторона).


Избирательный участок № 1300
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
ул. 1-я Елшанская, дом № 60, тел. 33-38-08.
Границы участка: ул. 1-я Елшанская; Дачный проспект; улицы: 1, 2, 3-я Речные; Ново-Стадионная; Ново-Спортивная; Ново-Автобусная до 5-го Ново-Автобусного тупика; 5 (нечетная сторона), 6, 7, 8-й Ново-Автобусные тупики; Дачный поселок; 8-я Дачная, жилой массив «Золотое дно».


Избирательный участок № 1301
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52», ул. Широкая, дом № 34, тел. 33-35-20.
Границы участка: поселок Поливановка в границах улиц: Стадионная; Подлесная; 3-й Ровенский проезд; с 1-го по 6-й Мало-Поливановские тупики; с 1-го до 5-го Ново-Автобусные тупики; 5-й Ново-Автобусный тупик (четная сторона); 5-й Мало-Поливановский проезд; 7-й Ново-Автобусный тупик; ул. Виноградная.


Избирательный участок № 1302
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52», ул. Широкая, дом № 34, тел. 33-35-20.
Границы участка: поселок Поливановка в границах улиц: ул. Санаторная, дома №№ 12, 16; поселок Старая Большая Поливановка; Елшанские тупики и проезды; ул. им. Дунаевского О.И.; дома и дачи на 9, 10, 11-й Дачных остановках; ул. Малая Поливановка; поселок Алмаз; жилой массив «Золотая долина».

Избирательный участок № 1303
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 105», поселок Жасминный, ул. Строителей, тел. 36-50-79.
Границы участка: поселок Жасминный: ул. Майская, дома №№ 1, 1а, 2, 2а, 2г, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18.

Избирательный участок № 1304
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 105», поселок Жасминный, ул. Строителей, тел. 36-50-79.
Границы участка: поселок Жасминный: ул. им. Моисеева Ю.С., дома № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2д, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Строителей; жилой участок в/ч 75080; СМП 210; ул. Подгорная; ул. Маневровая; ул. Проселочная; ул. Встречная; ул. Железнодорожная; ул. Гусарская; коттеджи по ул. Майской, Строителей, Молодежной, Светлой, Марьинской.

Избирательный участок № 1305
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 69», поселок Дачный, ул. Мелиораторов, тел. 21-33-82.
Границы участка: поселок Дачный; ул.: Курсантская и Овражная (нечетная сторона) в поселке Сокол.

Избирательный участок № 1306
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ММУ «Городская клиническая больница № 6», 5-я Дачная, тел. 33-19-81.
Границы участка: ММУ «Городская клиническая больница № 6», ГМУ «Областная офтальмологическая больница», центр реабилитации областного госпиталя ветеранов войн.

Избирательный участок № 1307
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МУК «Клуб «Строитель», 2-й Московский проезд, дом № 3, тел. 37-49-12.
Границы участка: Московское шоссе, дома №№ 19, 21, 23; ул. Моторная, дома с № 12 по № 60 (четная сторона); ул. 2-я Елшанская, дома с № 13 по № 35; 3-й Петровский проезд (четная сторона).

Избирательный участок № 1308
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ул. Моторная, дом № 10, тел. 38-21-01.
Границы участка: Московское шоссе, дома №№ 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 17; ул. Моторная, дом № 10; ул. 2-я Елшанская, дома №№ 4,8; 3-й Петровский проезд, дома №№ 5,7.

Избирательный участок № 1309
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ул. Моторная, дом № 6, тел. 38-20-88.
Границы участка: ул. Моторная, дома №№ 1а, 4, 5, 6, 7, 8; Московское шоссе, дома №№ 1, 3, 5, 7, 7а; Ленинская слобода; 1-й Трофимовский проезд.

Избирательный участок № 1310
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47», ул. 3-я Степная, дом № 6, тел. 36-43-71.
Границы участка: ул. Буровая, дома №№ 15, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23; ул. им. Благодарова К.В., дом № 1.


Избирательный участок № 1311
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47», ул. 3-я Степная, дом № 6, тел. 36-43-71.
Границы участка: ул. им. Благодарова К.В., дома №№ 3, 5, 5а, 5б, 7, 9, 11.


Избирательный участок № 1312
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47», ул. 3-я Степная, дом № 6, тел. 36-43-71.
Границы участка: ул. Буровая, дома №№ 11, 13; ул. 3-я Степная, дома №№ 4б, 8.


Избирательный участок № 1313
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47», ул. 3-я Степная, дом № 6, тел. 36-43-71.
Границы участка: ул. Буровая, дом № 9; ул. 3-я Степная, дома №№ 4, 4а, 7, 11, 13, 13б, 19, 21, 22.


Избирательный участок № 1314
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64», ул. Стахановская, дом № 8, тел. 35-72-64.
Границы участка: Московское шоссе, дома с № 37а по № 113 (нечетная сторона); Песчано-Уметский тракт, дома №№ 10, 37; ул. Песчано-Уметская; ул. Плодоягодная; ул. Буровая, дома №№ 3, 5, 7, 24/1, 24/2, 26; ул. 3-я Степная, дома №№ 1, 3; ул. Стахановская; УШ - 382/33.


Избирательный участок № 1315
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
ООО «Саратовгофротара», ул. Буровая дом № 10, тел. 35-83-95.
Границы участка: Московское шоссе (четная сторона) с дома № 26 до конца шоссе; ул. 3-я Нефтегорская; ул. 1-я Лагерная; ул. Лагерная; ул. Камская; ул. Елшанская, дома №№ 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22; ул. Мало - Елшанская, дома №№ 4, 6; ул. Учительская, дома №№ 6, 8; поселки Нефтегорский, Мещановка; ГУЗ «Саратовская областная психиатрическая больница»; УШ - 382/10.

Избирательный участок № 1316
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 89», ул. Мало-Елшанская, дом № 5, тел. 35-73-26.
Границы участка: Московское шоссе, дома с № 18 по № 24 (четная сторона); ул. Мало - Елшанская, дома с № 8 по № 36, с № 7 по № 15; ул. Учительская, дома №№ 1, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19; Таганрогский переулок; ул. Таганрогская; ул. Камская, дома с № 15 по № 30; ул. Лагерная, дома с № 16 по № 27; Лагерные сады.

Избирательный участок № 1317
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 86», 2-й Московский проезд, дом № 5, тел. 33-83-13.
Границы участка: 2-й Московский проезд, дом № 14; 3-й Московский проезд, дома с № 12 по № 19; поселок СМП - 210 на разъезде Трофимовский-2; ДОС ВСО, дома №№ 1, 2, 3.


Избирательный участок № 1318
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МУК «Клуб «Строитель»», 2-й Московский проезд, дом № 3, тел. 33-83-44.
Границы участка: Московское шоссе, дома №№ 31, 33; 2-й Московский проезд, дома №№ 4, 6, 8; 3-й Московский проезд, дома с № 3 по № 9; 2-й Трофимовский проезд; общежитие ОАО «Автокомбинат № 2».

Избирательный участок № 1319
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 86», 2-й Московский проезд, дом № 5, тел. 33-83-13.
Границы участка: Московское шоссе, дома №№ 25, 27, 29; 1-й Московский проезд, дома №№ 2, 4, 6; 2-й Московский проезд, дома №№ 1, 9; 3-й Московский проезд, дом № 16.

Избирательный участок № 1320
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102», ул. им. Шехурдина А.П., дом № 56а, тел. 33-44-90.
Границы участка: ул. им. Шехурдина А.П., дома №№ 60, 60а, 62, 62а, 64; ул. 2-я Прокатная, дома №№ 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 31.

Избирательный участок № 1321
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102», ул. им. Шехурдина А.П., дом № 56а, тел. 33-44-90.
Границы участка: ул. им. Шехурдина А.П., дома №№ 54, 56, 58; ул. Студеная, дома №№ 15, 17, 19; ул. 2-я Прокатная, дома №№ 21, 21/1; 3-й Студеный проезд, дома №№ 2, 4, 6 и коттеджи; 2-й Студеный проезд, дом № 7; 2-й жилой участок, дом № 5.

Избирательный участок № 1322
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102», ул. им. Шехурдина А.П., дом № 56а, тел. 33-44-90.
Границы участка: ул. им. Шехурдина А.П., дома №№ 48, 50, 52; 2-й Студеный проезд, дома №№ 3, 5; 1-й Студеный проезд, дома №№ 4, 6, 8; ул. Бульварная, дома №№ 3, 5, 7; ул. Студеная, дома №№ 9, 11.


Избирательный участок № 1323
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 75», ул. Осенняя, дом № 5, тел. 33-18-38.
Границы участка: ул. Бульварная, дома №№ 4, 4а, 6; ул. им. Шехурдина А.П., дома №№ 42, 44, 46; ул. Ламповая, дома №№ 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11.


Избирательный участок № 1324
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 75», ул. Осенняя, дом № 5, тел. 33-18-38.
Границы участка: ул. Ламповая, дома №№ 2, 4, 4а; ул. Осенняя, дома №№ 4а, 6, 6а; ул. Студеная, дома №№ 1, 3, 3а, 5; проспект Строителей, дома №№ 3, 5а, 7.


Избирательный участок № 1325
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 75», ул. Осенняя, дом № 5, тел. 33-18-38.
Границы участка: ул. Студеная, дома №№ 4, 6, 8, 10; ул. Ламповая, дом № 6; ул. Бульварная, дома №№ 10, 12, 14, 14а; проспект Строителей, дома №№ 9, 11, 13а.

Избирательный участок № 1326
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50», ул. им. Загороднева В.И., дом № 16, тел. 32-82-42.
Границы участка: ул. 4-я Прокатная, дома №№ 16, 18, 20; ул. Измайлова, дома №№ 10а, 16, 18; ул. им. Загороднева В.И., дома №№ 12, 14, 17; ул. 2-я Прокатная, дома №№ 15, 17, 17а, 19.

Избирательный участок № 1327
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50», ул. им. Загороднева В.И., дом № 16, тел. 32-82-42.
Границы участка: ул. 1-я Прокатная от ул. Измайлова до дома № 25а; ул. 2-я Прокатная, дома с № 16 по № 24а , № 13; ул. Измайлова, дома №№ 2, 3, 4, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13; дома и коттеджи в 22 квартале.

Избирательный участок № 1328
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МУК ЦДТТ «Романтик», ул. им. Ломоносова М.В., дом № 14, тел. 30-50-84.
Границы участка: ул. 1-я Прокатная, дома №№ 11, 19; ул. им. Ломоносова М.В., дома с № 2 по № 14, с № 1 по № 13; ул. им. Загороднева В.И., дома №№ 4, 5а, 6, 8, 9, 13, 15; ул. 2-я Прокатная, дома №№ 9, 11, 14, 14а.

Избирательный участок № 1329
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48», ул. Зеркальная, дом № 2, тел. 56-94-95.
Границы участка: ул. Зеркальная, дома с № 2 по № 14; ул. им. Загороднева В.И., дом № 5; ул. 2-я Прокатная, дома №№ 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 8; ул. 1-я Прокатная, дома №№ 1, 3, 5.


Избирательный участок № 1330
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
ДК ОАО «Саратовстекло», ул. им. Ломоносова М.В., тел. 56-99-05.
Границы участка: проспект Строителей, дом № 13; ул. им. Ломоносова М.В., дома №№ 16, 18, 18а, 18б; ул. им. Загороднева В.И., дом № 15а; ул. 4-я Прокатная, дома №№ 14, 15, 17, 17а, 19; ул. Бульварная, дом № 16.

Избирательный участок № 1331
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ДК ОАО «Саратовстекло», ул. им. Ломоносова М.В., тел. 56-99-05.
Границы участка: ул. им. Ломоносова М.В., дома с № 17 по № 23; проспект Строителей, дома №№ 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; ул. 4-я Прокатная, дома №№ 6, 8; ул. Зеркальная, дом № 16.

Избирательный участок № 1332
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49», ул. Перспективная, дом № 10а, тел. 32-83-11.
Границы участка: ул. Перспективная, дома №№ 8, 8а, 8б, 10, 10б, 10в, 12, 12а.

Избирательный участок № 1333
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49», ул. Перспективная, дом № 10а, тел. 32-83-11.
Границы участка: ул. Перспективная, дома №№ 4, 6; ул. им. академика Антонова О.К., дома №№ 29, 31; ул. им. Бардина И.П., дом № 1.

Избирательный участок № 1334
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Гимназия № 87», ул. Перспективная, дом № 9а, тел. 32-38-53.
Границы участка: ул. Перспективная, дома №№ 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а; ул. Электронная, дома №№ 10, 12/9; ул. им. академика Антонова О.К., дома №№ 19а, 19б, 21, 23, 25.
Избирательный участок № 1335
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Гимназия № 87», ул. Перспективная, дом № 9а, тел. 32-38-53.
Границы участка: ул. Электронная, дома №№ 4, 6, 6а, 8, 10а; ул. им. Лебедева-Кумача В. И., дома №№ 64а, 66а; ул. им. академика Антонова О.К., дома №№ 15, 15а, 15б, 17, 17а, 19.

Избирательный участок № 1336
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44», ул. Перспективная, дом № 9/10, тел. 32-25-35.
Границы участка: ул. им. Тархова К.В., дома №№ 18, 18а, 20, 21, 23; ул. Перспективная, дома №№ 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Электронная, дома №№ 7, 7а.

Избирательный участок № 1337
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44», ул. Перспективная, дом № 9/10, тел. 32-25-35.
Границы участка: ул. им. Лебедева-Кумача В.И., дома №№ 72, 72а, 74, 74а, 76, 78; ул. им. Тархова К.В., дома №№ 12, 14, 14а, 14б.

Избирательный участок № 1338
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: геологический колледж СГУ им. Чернышевского Н.Г., ул. им. академика Антонова О.К., дом № 10, тел. 32-53-51.
Границы участка: ул. им. академика Антонова О.К., дома с № 8 по № 12в; ул. им. Лебедева-Кумача В.И., дом № 55; ул. им. Блинова Ф.А.; ул. Производственная, дом № 44.

Избирательный участок № 1339
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МУК «Кинотеатр «Саратов», проспект Строителей, дом № 32, тел. 32-03-32.
Границы участка: ул. Производственная, дома №№ 7, 7а, 9, 9а, 11, 13а, 15/8; ул. им. академика Антонова О.К., дома №№ 4, 6; проспект Строителей, дома №№ 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 38б, 40, 42/2.

Избирательный участок № 1340
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 103», ул. Производственная, дом № 5, тел. 32-02-05.
Границы участка: ул. Рижская; ул. им. Лебедева-Кумача В.И. от начала улицы по дом № 42; ул. им. Репина М.Е.; ул. Промышленная; Рижские тупики и Рижские проезды; ул. Производственная (частный сектор), дома с № 2 по № 42 (четная сторона); 1-й проезд Строителей, дома №№ 8, 10, 12.

Избирательный участок № 1341
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 103», ул. Производственная, дом № 5, тел. 32-02-05.
Границы участка: проспект Строителей, дома №№ 28/1, 30; 1-й проезд Строителей, дома №№ 2, 3, 3а, 4, 5а, 6; ул. Производственная, дома №№ 1/7, 3, 3а.


Избирательный участок № 1342
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: общежитие, проспект Строителей, дом № 18, тел. 32-52-96.
Границы участка: проспект Строителей, дома №№ 12, 14, 16, 18, 20; ул. Центральная, дома №№ 6, 10; ул. Гусельская, дом № 4а; 1-й Гусельский переулок.

Избирательный участок № 1343
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 88», поселок Латухино, тел. 60-24-19.
Границы участка: поселок Латухино.

Избирательный участок № 1344
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ГОУ «Профессиональное училище № 3», ул. Зеркальная, дом № 1, тел. 32-79-71.
Границы участка: ул. Зеркальная (нечетная сторона); проспект Строителей, дома №№ 27а, 27б, 29, 29а, 29б, 29в, 45; дома по Сокурскому тракту; база облпотребсоюза; ул. Финская.


Избирательный участок № 1345
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
жилищный отдел № 36 МУ «Дирекция единого заказчика по Ленинскому району г. Саратова», ул. им. Чемодурова В.И., дом № 8а, тел. 36-87-55.
Границы участка: проспект Строителей, дома №№ 68, 68а, 68б, 70, 70а, 70б; ул. им. Чемодурова В.И., дома №№ 5а, 7, 9, 11, 13; ул. им. Лебедева-Кумача В.И., дома №№ 65/9, 67а.

Избирательный участок № 1346
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ОАО «ЖБК-1», проспект Строителей, дом № 31, тел. 32-44-26.
Границы участка: проспект Строителей, дома №№ 48, 50/1, 52, 52а, 54, 54а, 54б, 56, 64, 66; 3-й проезд Строителей, дом № 4; ул. им. Чемодурова В.И., дом № 1, 3, 5.

Избирательный участок № 1347
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 101», ул. им. Лебедева-Кумача В.И., дом № 73, тел. 32-35-82.
Границы участка: проспект Строителей, дома №№ 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; ул. им. Тархова К.В., дома №№ 1, 1а, 3, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 6б.

Избирательный участок № 1348
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 101», ул. им. Лебедева-Кумача В.И., дом № 73, тел. 32-35-82.
Границы участка: ул. им. Тархова К.В., дома №№ 5, 7, 8, 10; ул. им. Лебедева-Кумача В.И., дома №№ 67, 69, 71, 71а, 71б, 71в, 73, 75, 77; проспект Строителей, дом № 76а.

Избирательный участок № 1349
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», ул. Перспективная, дом № 29, тел. 32-14-49.
Границы участка: ул. им. Лебедева-Кумача В.И., дома №№ 79, 81, 82/17, 84, 84а, 86, 88; ул. им. Тархова К.В., дома №№ 13, 15, 17а, 19, 19а, 21а.

Избирательный участок № 1350
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», ул. Перспективная, дом № 29, тел. 32-14-49.
Границы участка: ул. им. Тархова К.В., дома №№ 21б, 25/23; ул. Перспективная, дома №№ 25, 25а, 27, 27а, 31, 31а, 31б, 31в.


Избирательный участок № 1351
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением иностранных языков», 3-й проезд Строителей, дом № 3, тел. 32-29-95.
Границы участка: ул. им. Лебедева-Кумача В.И., дома №№ 57, 59, 60, 61/2, 62, 64, 66, 68/2; ул. им. академика Антонова О.К., дома №№ 11, 13; 3-й проезд Строителей, дома №№ 5, 10.

Избирательный участок № 1352
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением иностранных языков», 3-й проезд Строителей, дом № 3, тел. 32-29-95.
Границы участка: 3-й проезд Строителей, дом № 8; ул. им. Лебедева-Кумача В.И., дома №№ 59а, 63; ул. им. Чемодурова В.И., дома №№ 4, 4а, 6, 8, 8а, 10, 12, 14.


Избирательный участок № 1353
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением иностранных языков», 3-й проезд Строителей, дом № 3, тел. 32-29-95.
Границы участка: проспект Строителей, дома №№ 44/1, 46; ул. им. академика Антонова О.К., дома №№ 1а, 3, 3а, 3б, 7, 7а, 9, 9а; 3-й проезд Строителей, дом № 8а.

Избирательный участок № 1354
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63», ул. им. Уфимцева К.Г., дом № 4а, тел. 32-46-41.
Границы участка: ул. им. Уфимцева К.Г., дома №№ 4, 6.


Избирательный участок № 1355
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63», ул. им. Уфимцева К.Г., дом № 4а, тел. 32-46-41.
Границы участка: ул. им. Уфимцева К.Г., дома №№ 2, 3, 10, 12а.


Избирательный участок № 1356
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63», ул. им. Уфимцева К.Г., дом № 4а, тел. 32-46-41.
Границы участка: ул. им. Уфимцева К.Г., дом № 12; ул. им. Тархова К.В., дом № 29.

Избирательный участок № 1357
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60», ул. им. Батавина П.Ф., дом № 6а, тел. 36-13-20.
Границы участка: ул. им. Батавина П.Ф., дома №№ 9, 10, 11; ул. Топольчанская, дом № 9.


Избирательный участок № 1358
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60», ул. им. Батавина П.Ф., дом № 6а, тел. 36-13-20.
Границы участка: ул. им. Тархова К.В., дома №№ 31, 33, 35; ул. Топольчанская, дом № 7; ул. им. Батавина П.Ф., дома №№ 2, 4, 6.


Избирательный участок № 1359
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61», ул. им. Бардина И.П., дом № 3, тел. 32-97-86.
Границы участка: ул. им. Бардина И.П., дома №№ 2, 4, 6.


Избирательный участок № 1360
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61», ул. им. Бардина И.П., дом № 3, тел. 32-97-86.
Границы участка: ул. 2-я Электронная; ул. им. Тархова К.В., дом № 24; ул. им. Бардина И.П., дом № 8.

Избирательный участок № 1361
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68», ул. им. Чехова А.П., дом № 4а, тел. 32-85-02.
Границы участка: ул. им. Чехова А.П., дом № 8; ул. Днепропетровская, дом № 14; ул. им. Мамонтовой В.Н., дом № 2.


Избирательный участок № 1362
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68», ул. им. Чехова А.П., дом № 4а, тел. 32-85-02.
Границы участка: ул. Топольчанская, дома №№ 3, 3а, 5; ул. им. Мамонтовой В.Н., дом № 4.


Избирательный участок № 1363
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55», ул. им. Чехова А.П., дом № 1а, тел. 32-67-27.
Границы участка: ул. Топольчанская, дома №№ 1, 1б.


Избирательный участок № 1364
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55», ул. им. Чехова А.П., дом № 1а, тел. 32-67-27.
Границы участка: ул. Топольчанская, дом № 1а; ул. им. Чехова А.П., дома №№ 1, 2; ул. Днепропетровская, дом № 12.

Избирательный участок № 1365
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55», ул. им. Чехова А.П., дом № 1а, тел. 32-67-27.
Границы участка: ул. Днепропетровская, дома №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 10; ул. академика Антонова О.К., дом № 33а.

Избирательный участок № 1366
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: общежитие, проспект Строителей, дом № 18, тел. 33-33-90.
Границы участка: ул. Песочная, дома №№ 2, 4; ул. Черниговская, дома №№ 2, 6, 7, 8, 8а, 9, 31; ул. Гусельская, дома с начала улицы до дома № 17 (кроме дома № 4а); ул. Гомельская; ул. Воронежская; ул. Приовражная, дома с № 24 по № 48; ул. Авиационная, дома №№ 4, 28, 28а; 1-й Вольский проезд; 2-й Вольский проезд; ул. Клещевская; ул. Центральная, дома с № 32 по № 43/2.


Избирательный участок № 1367
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МДОУ «Детский сад № 161», проспект Строителей, дом № 12, тел. 33-53-40.
Границы участка: проспект Строителей, дома №№ 6, 6а, 8, 8а, 16а; ул. Центральная, дом № 5.

Избирательный участок № 1368
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МУДО «Детская музыкальная школа № 5», ул. Центральная, дом № 28, тел. 35-15-81.
Границы участка: ул. 2-я Песочная; ул. Песочная, дома с № 26 по № 78; ул. Черниговская, дома с № 25 по № 75; ул. Гусельская, дома с № 14 по № 75; ул. Гомельская, дома с № 11 по № 46; ул. Прудная; ул. Воронежская, дома с № 30 по № 77; ул. Центральная, дома с № 1 по № 27/1 (кроме домов №№ 6,10); ул. Приовражная, дома с № 1 по № 9; ул. Восточная (четная сторона); ул. Авиационная (нечетная сторона); 4-й Вольский проезд; ул. Тележная; ул. Квартальная; Южная площадь; ул. им. Чкалова В.П.; Гусельский проезд; ул. им. Куприянова А.И., дома №№ 11, 13, 15, 16.

Избирательный участок № 1369
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
общежитие, ул. им. Шехурдина А.П., дом № 36, тел. 38-90-66.
Границы участка: проспект Строителей, дома №№ 2, 2а, 4, 4а; ул. им. Куприянова А.И., дома №№ 5, 7а; ул. им. Шехурдина А.П., дома №№ 34, 36, 36а, 38.


Избирательный участок № 1370
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46», ул. Ипподромная, дом № 46, тел. 33-51-31.
Границы участка: ул. им. Шехурдина А.П., дома №№ 30, 30а, 32, 32а; ул. им. Куприянова А.И., дома №№ 7, 8, 12, 12а; ул. Черниговская, дома №№ 232, 234, 249, 251, 253.

Избирательный участок № 1371
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46», ул. Ипподромная, дом № 46, тел. 33-51-31.
Границы участка: ул. им. Шехурдина А.П., дома №№ 26, 28, 28а, 28б; ул. Ипподромная, дома №№ 1, 2, 3, 5, 5а, 8, 8а.


Избирательный участок № 1372
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46», ул. Ипподромная, дом № 46, тел. 33-51-31.
Границы участка: ул. им. Куприянова А.И., дома №№ 14, 14а, 16а; ул. Ипподромная, дома №№ 9, 10, 11, 11а, 15, 17, 21, 22.


Избирательный участок № 1373
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46», ул. Ипподромная, дом № 46, тел. 33-51-31.
Границы участка: ул. Ипподромная, дома №№ 12, 16, 18, 19, 20; 3-й Северный поселок от улицы Восточной до конца поселка; ул. Восточная (нечетная сторона); дома на территории ипподрома.

Избирательный участок № 1374
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: клуб, ул. им. Тулайкова Н.М., дом № 7, тел. 64-11-86.
Границы участка: ул. им. Шехурдина А.П., дома №№ 2б, 14, 18, 20; ул. им. Тулайкова Н.М., дома №№ 1, 1а, 1б, 3, 3а, 3б, 4/2, 5, 5а, 5б, 6, 9, 10, 12; Селекционный проезд, дома №№ 1, 4, 5, 8, 8а.

Избирательный участок № 1375
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
ГУП «Экспериментальное хозяйство», 1-я Гуселка, семхоз, тел. 55-74-94.
Границы участка: 1-я Гуселка, семхоз.

Избирательный участок № 1376
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
общежитие СГСЭУ, ул. им. Шехурдина А.П., дом № 2, тел. 55-80-73.
Границы участка: ул. им. Шехурдина А.П., дома №№ 2, 2а, 4, 4а, 8, 8а, 10а; Селекционный проезд, дома №№ 6, 6а; ул. им. Тулайкова Н.М., дома №№ 2, 2б.


ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

Избирательный участок № 1377
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова, проспект им. Кирова С.М., дом № 1, тел. 23-13-28.
Границы участка: ул. им. Сакко и Ванцетти, дома №№ 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 16; ул. им. Горького А.М., дома №№ 26, 28; проспект им. Кирова С.М., дома №№ 3, 5, 7, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14/16, 15, 18; ул. им. Радищева А.Н., дома №№ 25, 27, 29.

Избирательный участок № 1378
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова, проспект им. Кирова С.М., дом № 2, тел. 23-68-53.
Границы участка: Театральная площадь, дома №№ 3, 5, 7, 9, 15; ул. Большая Казачья, дома №№ 17, 19, 21, 29, 31, 33, 35, 37, 39/50; ул. им. Яблочкова П.Н., дома №№ 1, 1/35, 3, 4, 5, 6, 7, 8/10, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20/22, 21, 22, 23, 24, 27, 28/48; ул. им. Горького А.М., дома №№ 34, 37; проспект им. Кирова С.М., дом № 6/8.


Избирательный участок № 1379
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МУДО «Дворец творчества детей и молодежи», Театральная площадь, дом № 13, тел. 24-01-28, 27-15-70.
Границы участка: ул. Большая Казачья, дом № 41; ул. им. Горького А.М., дома с №№ 25, 27, 29, 33; ул. им. Дзержинского Ф.Э., дома №№ 2, 4, 6, 8, 14, 16, 22, 26; ул. Вольская, дома №№ 42, 44, 83, 85, 87; проспект им. Кирова С.М., дома №№ 20, 21/23, 23, 24, 25, 28, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52.

Избирательный участок № 1380
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ОАО «ГипроНИИгаз», проспект им. Кирова С.М., дом № 54, тел. 74-95-11.
Границы участка: ул. Большая Казачья, дома №№ 43, 43а, 47, 53/57, 55/57, 59/65; площадь им. Кирова С.М., дома №№ 4, 8, 10; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 68, 72; Мирный переулок, дома №№ 14, 16.

Избирательный участок № 1381
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Лицей № 37», Мирный переулок, дом № 3, тел. 73-54-96.
Границы участка: ул. им. Сакко и Ванцетти, дома №№ 22, 24/32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48/50, 62, 64; ул. им. Дзержинского Ф.Э., дома №№ 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35/37, 39, 41, 43, 45, 47; ул. Вольская, дома №№ 38/40, 73/75; проспект им. Кирова С.М., дом № 41; ул. Советская, дома №№ 64/70, 72/82.

Избирательный участок № 1382
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18», ул. им. Рахова В.Г., дом № 124, тел. 51-10-18.
Границы участка: ул. им. Вавилова Н.И., дома №№ 6, 8, 8/26а, 12, 14, 16, 18, 20; ул. Большая Казачья, дома №№ 67/25, 69/73, 75, 79/85, 87/91; Мирный переулок, дома №№ 12, 17, 21, 23, 25/67; ул. им. Рахова В.Г., дома №№ 126, 127, 128, 129, 130/75, 131, 133/139, 137, 139/141, 145.

Избирательный участок № 1383
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: шахматный клуб МУП «Физкультурно-спортивный комплекс», ул. им. Рахова В.Г., дом № 91/101, тел. 52-46-20.
Границы участка: ул. им. Вавилова Н.И., дома №№ 9/117, 11, 13, 15/17; ул. им. Рахова В.Г., дома №№ 91/101, 95/109, 96, 98/106, 103/115, 111, 113; клинический городок Саратовского военно-медицинского института.

Избирательный участок № 1384
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский колледж радиоэлектроники им. П.Н. Яблочкова при СГУ им. Н.Г. Чернышевского, ул. Астраханская, дом № 77, тел. 51-24-13.
Границы участка: ул. им. Вавилова Н.И., дома №№ 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 38; ул. Большая Казачья, дома №№ 97/101, 103, 105, 107, 109; ул. им. Пугачева Е.И., дома №№ 90, 96, 98, 100, 109, 113, 115, 117; ул. Астраханская, дома №№ 81, 114, 118, 120.

Избирательный участок № 1385
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ОАО КПК «Саратовконтракт», ул. Железнодорожная, дом № 72, тел. 51-28-55.
Границы участка: ул. им. Вавилова Н.И., дома №№ 19/21, 23, 27, 27/29, 31/33, 35/39; ул. Астраханская, дома №№ 102, 104; ул. Советская, дома №№ 84, 86, 88, 90, 94, 98; ул. им. Пугачева Е.И., дома №№ 70, 72, 74, 78, 79, 80, 81, 82, 83/89, 85/93, 91/99.

Избирательный участок № 1386
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ООО КСК «Юность», ул. Рабочая, дом № 106а, тел. 51-54-94.
Границы участка: ул. им. Рахова В.Г., дома №№ 53, 55/59, 59/109, 61, 67; ул. Рабочая, дома №№ 89, 91, 93, 95, 97; ул. им. Хользунова А.И., дома №№ 36, 38, 40/42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; ул. Белоглинская, дома №№ 52/70, 75/81, 89, 97, 99, 101, 103; ул. им. Пугачева Е.И., дома №№ 24, 26, 28, 30; ул. Шелковичная, дома №№ 48, 50, 52, 54, 60а, 60б, 62, 64, 66; 5, 6, 7-й Шелковичные проезды; 6, 7-й Шелковичные тупики; 1, 2-й Камышинские тупики; 5-й Камышинский проезд; 5, 6-й Белоглинские проезды; 2-й Красный тупик.

Избирательный участок № 1387
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: столовая ОАО Саратовский завод «Серп и Молот», ул. Рабочая, дом № 103, тел. 29-74-12.
Границы участка: ул. Шелковичная, дом № 68/82; ул. Астраханская, дом № 88; ул. Рабочая, дома №№ 84, 86, 88, 90/104, 103; ул. им. Хользунова А.И., дома №№ 23а, 25/39; ул. Белоглинская, дом № 84/86.

Избирательный участок № 1388
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
столовая ОАО Саратовский завод «Серп и Молот», ул. Рабочая, дом № 103, тел. 29-74-12.
Границы участка: ул. Советская, дома №№ 79, 81, 83, 85, 87, 89; ул. им. Рахова В.Г., дома №№ 79, 81, 83, 85, 87; ул. Рабочая, дом № 70/82; ул. им. Пугачева Е.И., дом № 44/52; ул. им. Хользунова А.И., дома №№ 43, 45, 58, 62, 64, 66; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 20; 1, 2, 3-й Панкратьевские проезды; 6, 7-й Камышинские проезды; 1-й Рабочий проезд.

Избирательный участок № 1389
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: министерство сельского хозяйства и продовольствия Саратовской области, ул. Университетская, дом № 45/51, тел. 50-89-80.
Границы участка: ул. Железнодорожная, дома №№ 56/60, 58, 60, 68, 74/78; ул. им. Слонова И.А., дома №№ 4/8, 10/16; ул. Астраханская, дома № 51/55, 57, 57/73, 59/61, 63, 67, 68, 69, 71; ул. им. Вавилова Н.И., дома №№ 41, 43, 45, 47, 49.

Избирательный участок № 1390
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ОАО «Газаппарат», ул. Большая Казачья, дом № 125, тел. 51-76-26.
Границы участка: ул. Большая Казачья, дома №№ 111, 123; ул. Железнодорожная, дома №№ 5/9, 11, 13, 15/21, 17, 25; ул. им. Слонова И.А., дома №№ 22/26, 26/30; ул. им. Разина С.Т., дома №№ 36, 38; ул. Университетская, дома №№ 24/30, 34, 37, 43; ул. им. Вавилова Н.И., дома №№ 44, 46, 48, 50, 51, 51/57, 51б, 52, 54, 59/65.

Избирательный участок № 1391
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: блок вспомогательных зданий ФГУП «Саратовский агрегатный завод», ул. Рабочая, дом № 141, тел. 25-88-40.
Границы участка: ул. Астраханская, дома №№ 37, 39, 41, 47, 47а; ул. Шелковичная, дом № 86; ул. им. Разина С.Т., дома №№ 2, 6, 8, 10, 14, 18, 20; ул. им. Слонова И.А., дома №№ 21, 23, 25, 27, 29, 31; ул. Рабочая, дома №№ 110, 112, 114, 116, 122, 143, 157, 157а; ул. Университетская, дома №№ 1, 5, 7, 17/25, 19, 21; ул. Железнодорожная, дома №№ 46, 46/48, 50; ул. Белоглинская, дома №№ 112, 115а; 1, 2-й Табачные проезды.

Избирательный участок № 1392
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: муниципальное общежитие, ул. Аткарская, дом № 13/17, тел. 50-40-81.
Границы участка: ул. Рабочая, дома №№ 134/142, 161, 163, 167, 171, 173, 175, 177; ул. Белоглинская, дома №№ 122, 124, 126; ул. Аткарская, дома №№ 13/17, 13/17-1, 13/17-2, 30, 32, 32/1, 32/3, 34, 36, 38; 12, 13, 14-й Белоглинские проезды; 1, 2-й Аткарские проезды.

Избирательный участок № 1393
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», ул. им. Разина С.Т., дом № 32, тел. 51-34-08.
Границы участка: ул. им. Разина С.Т., дома №№ 30, 41/43, 47, 61; ул. Аткарская, дом № 42/54; ул. им. Слонова И.А., дома №№ 32/40, 35/45, 42/48; ул. Университетская, дома №№ 31/35, 33.

Избирательный участок № 1394
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ОАО «Приволжводпроект», ул. Большая Садовая, дом № 158, тел. 51-83-61.
Границы: ул. Новоузенская, дома №№ 126, 130, 132, 134, 136, 138; ул. Вокзальная, дома №№ 1, 3, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27а, 27б, 28, 29, 29/1, 30, 31, 33, 33/1, 35, 39, 41; ул. Рабочая, дома №№ 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 203/44; ул. им. Емлютина Д.В., дома №№ 8, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/10, 24, 25, 27, 28, 28/146, 29, 30, 32, 33, 38, 40, 42; ул. Большая Садовая, дома №№ 104, 106, 108, 109, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 124, 124/125, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 145; ул. Шелковичная, дома №№ 92, 92а, 94, 96, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 167, 171, 175; ул. Белоглинская, дома №№ 127, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 141, 142, 144; 15, 16-й Белоглинские проезды; 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11-й Вокзальные проезды; 3-й Аткарский проезд; 5, 6, 7, 8, 9, 11-й Новоузенские проезды; 10, 11-й Шелковичные проезды.

Избирательный участок № 1395
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский учебный комбинат структурное подразделение Саратовского техникума отраслевых технологий и финансов, ул. Новоузенская, дом № 220, тел. 56-10-46.
Границы участка: ул. Новоузенская, дома №№ 150, 152, 154, 156, 158, 160, 166/168, 166/168а, 176, 180, 180а, 182, 186, 188, 190, 192, 194, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230; 2, 3, 4-й Клинические тупики; 2-й Детский проезд.

Избирательный участок № 1396
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: областной совет РОСТО, ул. им. Емлютина Д.В., дом № 39/45, тел. 51-04-32, 51-84-24.
Границы участка: ул. Рабочая, дома №№ 148, 150, 158, 160, 168, 168а, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 186б, 188, 190, 190а, 190б, 192, 192а, 194, 196, 198, 200, 200а, 202, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 211а, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 222, 223, 224, 226, 227, 229, 231, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246; ул. им. Слонова И.А., дом № 49; ул. им. Емлютина Д.В., дома №№ 44а, 44б, 44в, 44г; ул. Большая Садовая, дома №№ 146, 148, 150, 152; ул. Свинцовая, дома №№ 19, 19а, 21, 22, 26, 29, 31, 33, 35, 37, 39; ул. Белоглинская, дома №№ 150, 152, 154/156, 158/164, 159, 161, 163/165; 1-й Лопатинский проезд; 3, 4, 5-й Рабочие проезды; 1, 2, 3-й Свинцовые проезды.

Избирательный участок № 1397
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ММУ «Городская больница № 5», 4-й Рабочий проезд, дом № 3, тел. 56-16-40.
Границы участка: ММУ «Городская больница № 5».

Избирательный участок № 1398
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 77», ул. Шелковичная, дом № 141, тел. 56-10-54, 56-17-56.
Границы участка: ул. Большая Садовая, дома №№ 149а, 151, 151/7, 151/8; ул. Шелковичная, дома №№ 116, 118, 120, 122/126, 128, 130; ул. Свинцовая, дома №№ 5/15, 10а; 12, 13-й Шелковичные проезды.

Избирательный участок № 1399
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ОАО «Газсбытсервис», ул. Шелковичная, дом № 177, тел. 56-08-45.
Границы участка: ул. Шелковичная, дома №№ 138/1, 138/2, 138/4, 138/5, 138/6, 151, 154, 155/161, 156, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176.

Избирательный участок № 1400
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: клуб «Молодежный», ул. Шелковичная, дом № 200, тел. 56-20-37.
Границы участка: ул. Шелковичная, дома №№ 180, 182, 182а, 184, 184а, 190, 198, 200, 202, 204, 206.

Избирательный участок № 1401
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: кафе «Молодость», ул. Шелковичная, дом № 186, тел. 25-83-18, 25-83-38
Границы участка: ул. Шелковичная, дома №№ 188, 192, 194, 196, 208, 209, 210, 211, 212, 216, 218; дома у телевышки.

Избирательный участок № 1402
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ЗАО «Санаторий «Октябрьское ущелье» , тел. 20-17-19.
Границы участка: санаторий «Октябрьское ущелье», жилые дома санатория, товарищество собственников и застройщиков индивидуальных жилых домов «Октябрьское ущелье - 97».


Энгельсский одномандатный избирательный округ № 158

ВОЛЖСКИЙ РАЙОН


Избирательный участок № 1507

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: государственное учреждение «Областной базовый медицинский колледж», ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 151, тел.23-63-81.
Границы участка: Бабушкин взвоз, дом № 9; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 118, 124а, 128, 130, 132, 132а, 132б, 134, 157, 159, 159/161.

Избирательный участок № 1508

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: областной Дом работников просвещения, ул. им. Радищева А.Н., дом № 14, тел.22-49-24.
Границы участка: ул. им. Радищева А.Н., дома №№ 2, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а; ул. Соборная, дома №№ 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13/15, 15; Соборная площадь, дома №№ 5, 7а, 11; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 99, 101, 106, 107, 108, 110, 116, 116а, 118, 118/122, 120, 122, 124.

Избирательный участок № 1509

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1», ул. им. Некрасова Н.А., дом № 17, тел. 23-13-56.
Границы участка: ул. им. Некрасова Н.А., дома №№ 17, 19, 19а, 21, 27; ул. Волжская, дома №№ 21, 21а, 23, 23а, 23/25, 24/26, 27, 27а, 27б; ул. Революционная, дома №№ 51, 53, 55; проезд им. Котовского Г.И., дома №№ 3, 4/6, 10; ул. им. Мичурина И.В., дом № 115.

Избирательный участок № 1510

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: областное государственное унитарное проектное предприятие «Институт «Саратовгражданпроект», Бабушкин взвоз, дом № 1, тел. 23-25-18.
Границы участка: ул. Соборная, дома №№ 4/8, 8, 10, 12, 14; Соборная площадь, дом № 1; Набережная Космонавтов, дома №№ 1, 1а; Бабушкин взвоз, дома №№ 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 128,130, 132, 134, 136, 138, 140, 142; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 136, 142, 165/167, 169, 173.


Избирательный участок № 1511

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Гимназия № 2», ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 138, тел.23-22-17.
Границы участка: ул. им. Лермонтова М.Ю., дома №№ 1, 2; ул. Комсомольская, дома №№ 2, 6/8, 12, 14, 16, 18; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 150, 150/154, 152, 154, 156, 158; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 144, 144б, 146, 152, 189, 191, 193; Князевский взвоз, дома №№ 3, 3/5, 5, 9, 11/13, 12, 14, 15, 16; ул. Октябрьская, дома №№ 5, 9а.

Избирательный участок № 1512

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Гимназия № 2», ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 138, тел.23-22-17.
Границы участка: ул. Комсомольская, дома №№ 3, 7/9, 9, 11; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 144/148, 146, 148; ул. им. Чернышевского Н.Г., дом №183; Набережная Космонавтов, дома №№ 2, 3; ул. им. Некрасова Н.А., дома №№ 20, 22.

Избирательный участок № 1513

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Поволжская академия государственной службы им. П.А.Столыпина, ул. Соборная, дом № 23/25, тел.24-25-37.
Границы участка: ул. Волжская, дома №№ 32, 34, 34б, 36; ул. Соборная, дома №№ 19, 21, 31, 33, 35, 37, 39; ул. им. Радищева А.Н., дом № 24; ул. им. Челюскинцев, дома №№ 75, 77, 79, 81, 83, 85; ул. Первомайская, дома №№ 70, 72, 74, 77, 78 ; ул. Московская, дома №№ 57, 59, 60, 62.

Избирательный участок № 1514

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», ул. Соборная, дом № 33, тел.28-32-63.
Границы участка: ул. им. Некрасова Н.А., дома №№ 24, 26, 34, 36, 38/40, 42; ул. Волжская, дома №№ 11, 11/25, 13, 15, 16, 17, 19; ул. Революционная, дома №№ 41/43, 45, 47; ул. Комсомольская, дома №№ 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; ул. им. Мичурина И.В., дом № 117.

Избирательный участок № 1515

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением предметов», ул. Московская, дом № 64, тел.27-12-69.
Границы участка: ул. Комсомольская, дома №№ 45, 47, 48, с № 50 по № 56, №№ 58, 60, 62, 64; ул. им. Некрасова Н.А., дома №№ 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 66, 68; ул. Московская, дома №№ 34, 36, 38, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56; ул. Октябрьская, дома №№ 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; ул. им. Челюскинцев, дома №№ 47, 51, 55, 58, 60, 62, 63, 63/65, 64, 65, 66, 67, 68, с № 70 по № 74, №№ 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; ул. Кузнечная, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11/21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а; ул. Соборная, дома №№ 44, 46, 48, 54, 56, 58, 60.


Избирательный участок № 1516

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением предметов», ул. Московская, дом № 64, тел.27-12-69.
Границы участка: ул. Соборная, дома №№ 32, 34, 36, 38, 42; ул. им. Некрасова Н.А., дома №№ 35, 37,41, 43, 44/42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; ул. Революционная, дома №№ 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; ул. Комсомольская, дома №№ 33, 35, 37, 41, 42, 44, 46; ул. Московская, дома №№ 39, 43, 47,49,51; ул. Первомайская, дома №№ 46, 48, 50, 50/39, 52, 54, 56, 57, 58, с № 60 по № 67, №№ 69, 71, 73.

Избирательный участок № 1517

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Нижневолжский научно - исследовательский институт геологии и геофизики, ул. Московская, дом № 70, тел.74-92-42.
Границы участка: ул. им. Радищева А.Н., дома №№ 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62а, 64; ул. Соборная, дома №№ 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; ул. им. Челюскинцев, дома №№ 90, 92, 94, 96, 98; Глебучев овраг, дома №№ 711, 713, 717, 718, 720, 721, 722, 725, 729, 730; Волочаевский проезд, дома №№ 15, 15а, 15б; ул. им. Посадского И. Н., дома №№ 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 103а, 103б, 120, 122; ул. Кузнечная, дома №№ 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52; Коммунарный тупик, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14.


Избирательный участок № 1518

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ООО «Трест № 7», Верхний рынок, корпус 10, тел.27-24-09.
Границы участка: ул. им. Радищева А.Н., дома №№ 55, 57; ул. им. Кутякова И.С., дома №№ 4, 6, 10, 12, 14, 16, 22; ул. им. Горького А.М., дома № 56, 58; ул. им. Зарубина В.С., дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21/14, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; ул. Мясницкая, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8/16, 9, 10, 11, 12, 13, 13/23, 15; ул. им. Гоголя Н.В., дома №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, с № 16 по № 26, №№ 28, 31, 32.

Избирательный участок № 1519

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский государственный социально-экономический университет, ул. им. Радищева А.Н., дом № 89, тел.75-64-05.
Границы участка: ул. им. Радищева А.Н., дома №№ 67, 69, 73, 75; ул. Большая Горная, дома №№ 159, 161, 163, с № 167 по № 176; ул. Мясницкая, дома №№ 18, 20, с № 22 по № 26, с № 30 по № 33, №№ 35, 37, 38, 40, 42; ул. им. Горького А.М., дома №№ 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 78а, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108; ул. им. Зарубина В.С., дома №№ 2, 4, 6, 8, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 30; Глебучев овраг, дома с № 731 по № 816; ул. им. Посадского И.Н., дома №№ 105, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 134, 138, 140, 144, 146, 148, 150; 1-й Глебучев проезд, дома №№ 2/4, 3, с № 5 по № 15.


Избирательный участок № 1520

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ЗАО Территориальный проектный институт «Саратовпромпроект», ул. Первомайская, дом № 44, тел.23-38-96.
Границы участка: Глебучев овраг, дома с № 487 по № 709; ул. Октябрьская, дом № 63; ул. им. Посадского И.Н., дома №№ 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; ул. Кузнечная, дома №№ 2/12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/42, 32; ул. Вознесенская, дома №№ 15, 17, 19, 21, 23.

Избирательный участок № 1521

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Лицей прикладных наук», ул. Комсомольская, дом № 39, тел.23-82-57.
Границы участка: ул. Комсомольская, дома №№ 22г, 22е, 28/30, 34/38; ул. Первомайская, дома №№ 47/53, 51а; ул. Волжская, дома №№ 1, 3, 5/9, 2/10; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 123, 131; ул. Революционная, дом № 30; ул. Октябрьская, дом № 29.


Избирательный участок № 1522

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», ул. Соляная, дом № 17, тел. 23-06-71.
Границы участка: Обуховский переулок, дома №№ 18, 20, 27, 29, 31; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 197, 199, 201, 209; ул. Первомайская, дома №№ 25, 27, 29, 31, 33/35, 37/45; Нескучный переулок, дома №№ 11, 13, 15, 22, 24; ул. Революционная, дома №№ 18, 17/19, 20, с № 23 по № 29; ул. Октябрьская, дома №№ 24, 26, 28, 30, 34; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 137, 141, 147, 166/168, 168, 170, 176, 180.


Избирательный участок № 1523

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», ул. Соляная, дом № 17, тел.28-12-22.
Границы участка: ул. им. Лермонтова М.Ю., дома №№ 7, 9, 11/15, 12, 12а, 19; Набережная Космонавтов, дом № 4; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 158, 160/164, 166, 168; Нескучный переулок, дома №№ 3, 5; ул. Революционная, дома №№ 8, 10, 12; ул. Октябрьская, дом № 10/12.

Избирательный участок № 1524

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 39», ул. Соляная, дом № 15, тел.28-24-65.
Границы участка: ул. им. Лермонтова М.Ю., дома №№ 15/3, 20, 21, 22, 24/26, 25/1, 25/2; Набережная Космонавтов, дома № 5, 6; Обуховский переулок, дома №№ 12, 13/19, 14; ул. Первомайская, дома №№ 19, 21; ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 176.

Избирательный участок № 1525

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии, ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 148, тел.23-04-13.
Границы участка: Саратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии.

Избирательный участок № 1526

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовская больница-филиал государственного учреждения «Приволжский окружной медицинский центр Минздрава России», ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 150, тел.28-92-80.
Границы участка: Саратовская больница-филиал государственного учреждения «Приволжский окружной медицинский центр Минздрава России».

Избирательный участок № 1527

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: государственное учреждение здравоохранения «Областной госпиталь для ветеранов войн», ул. Соборная, дом № 22, тел.23-39-15.
Границы участка: государственное учреждение здравоохранения «Областной госпиталь для ветеранов войн».

Избирательный участок № 1528

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский книготорговый колледж, ул. им. Мичурина И.В., дом № 202, тел. 28-22-26.
Границы участка: Набережная Космонавтов, дома №№ 7, 8; ул. им. Челюскинцев, дома с № 7 по № 10, №№ 14, 16, 18; ул. им. Лермонтова М.Ю., дома с № 40 по № 43; Песковский переулок, дома №№ 4, 6; ул. Валовая, дома №№ 3, 4, 5, 6, 9, 10, 10б, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32; ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 190/198.

Избирательный участок № 1529

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский книготорговый колледж, ул. им. Мичурина И.В., дом № 202, тел. 28-22-26.
Границы участка: ул. Валовая, дома №№ 27, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 41/53; ул. им. Рамаева Г.Г., дома №№ 6/12, 14, 16, 18, 20, 20/28; ул. Северная, дома №№ 4, 8; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 175, 177, 179, 204, 206, 208; Глебучев овраг, дома с № 191 по № 400; ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 223/231.

Избирательный участок № 1530

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский областной дом науки и искусства, ул. Комсомольская, дом № 41, тел. 24-40-04.
Границы участка: ул. им. Рогожина В.А., дома №№ 1, 1а, 1б; ул. Первомайская, дома №№ 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; ул. Соляная, дома №№ 20, 22; ул. Соляная, дома с № 24 по № 32; ул. им. Челюскинцев, дома №№ 48, 50, 52, 54, 56, 54/56; ул. Московская, дома №№ 19, 21, 23, 25, 31, 32; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 149, 153, 155, 184, 186, 188; ул. Октябрьская, дома №№ 40, 42, 44, 46, 50, 52, 56, 58; ул. Валовая, дома №№ 61, 63, с № 65 по № 80, №№ 82, 84, 86, 88, 90, 94; ул. Северная, дома №№ 5,7; ул. им. Посадского, дома №№ 53а, 53б, 53в, 53г, 53/14, 55, 55а, 55б, 55в, 55г, 57; ул. Вознесенская, дома с № 9 по № 12; № 14.

Избирательный участок № 1531

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Гимназия № 4», ул. Вознесенская, дом № 5, тел.28-34-76.
Границы участка: ул. им. Челюскинцев, дома №№ 19, 24/28, 27, с № 29 по № 40/46; ул. Московская, дома №№ 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 157, 163, 167, 190, 198; ул. им. Рамаева Г.Г., дома №№ 5, 7, 15, 17, 21, 23; ул. Вознесенская, дома №№ 6, 8; ул. Тулупная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 20, 22.

Избирательный участок № 1532

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Русская классическая гимназия», ул. им. Челюскинцев, дом № 12, тел.23-14-19.
Границы участка: ул. им. Лермонтова М.Ю., дома №№ 29, 30а, 31, 33, 33/2, 35; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 178, 180, 184, 186; ул. Первомайская, дома №№ 6/8, 10, 12; ул. Соляная, дома №№ 2, 4, 5/7, 6, 8, 9, 14, 16; ул. Московская, дома №№ 4, 7, 9, 10, 11, 13, 15; Троицкий взвоз, дом № 3.

Избирательный участок № 1533

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12», ул. Большая Горная, дом № 141, тел.75-62-81.
Границы участка: ул. Большая Горная, дома №№ 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137; ул. Комсомольская, дома №№ 65, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86; ул. Соборная, дом № 68а/145; ул. Октябрьская, дома №№ 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; ул. им. Посадского, дома №№ 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; Волочаевский проезд, дома №№ 3, 4, 5, 6, 10; ул. им. Некрасова Н.А., дома №№ 65б, 65в, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96.

Избирательный участок № 1534

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12», ул. Большая Горная, дом № 141, тел.75-52-70.
Границы участка: ул. Большая Горная, дома №№ 103, 105, с № 107 по № 116, №№ 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; ул. Соколовая, дома №№ 115, 117, с № 119 по № 129, №№ 129/141, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148а; ул. Малая Садовая, дома с № 1 по № 8, №№ 10, 12; ул. Комсомольская, дома №№ 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; ул. им. 32-й Стрелковой дивизии, дома №№ 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 134в, 136, 136/8, 138, 140, 142, 144, 144а, 146; ул. Октябрьская, дома №№ 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 82, 84, с № 86 по № 106, №№ 108, 110, 112, 114, 116, с № 118 по № 125, №№ 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 141; ул. им. Посадского, дома №№ 88, 90, 92, 94; ул. Вознесенская, дома №№ 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 41/108, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85.

Избирательный участок № 1535

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский государственный социально-экономический университет, ул. им. Радищева А.Н., дом № 89, тел.75-64-05.
Границы участка: ул. Крестьянская, дома №№ 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10; ул. Малая Садовая, дома №№ 13, 15, с № 17 по № 24, № 26, с № 29 по № 37; ул. Комсомольская, дома №№ 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; 139, ул. Соборная, дома №№ 72, 74, 76, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 116а, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132; ул. Большая Горная, дома №№ 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 152, 154, 156/158; ул. Соколовая, дома №№ 145/153, 150, 152, 154, 155/163, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180; ул. им. Некрасова Н.А., дома №№ 65, 67, 69, 71, 73, 85, 87, 89, 91, 93, 95, с № 97 по № 112, №№ 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154; 1-й Некрасовский проезд, дома №№ 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 10, 17, 19, с № 21 по № 40, № 42; 2-й Некрасовский проезд, дома №№ 3, 5, 7, ул. им. 32_й Стрелковой дивизии, дома №№ 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 125/3, 127, 129, 131, 133, 135, 137,137г, 139, 141, 143, 145, 147, ул. Комсомольский тупик, дом № 7

Избирательный участок № 1536

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», ул. им. Рогожина В.А., дом № 24/32, тел.28-82-01.
Границы участка: ул. Большая Горная, дома №№ 71, 73, 75, 77, 79, 81, с № 85 по № 102, №№ 104, 106; ул. Соколовая, дом № 86, с № 91 по № 112, №№ 114, 116; ул. им. Посадского, дома №№ 27, 33, 37, 39, 43, 53, 53а, 78, 78б, 80а, 80б, 80, 82, 84, 86; ул. Вознесенская, дома №№ 16а, 16, 18, 20, 22, 24, 24е, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52,52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; ул. Веселая, дома с № 3 по № 27; 2-й Веселый проезд, дома №№ 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 13б, 15; 3-й Веселый проезд, дома с № 3 по № 11, №№ 13, 15, 17, 19, 19а, 21; 4-й Веселый проезд, дома с № 3 по № 20, №№ 22, 24, 26, 28, 30; ул. им. Рогожина В.А., дома с № 1 по № 13; Соколовский переулок, дома с № 3 по № 24, №№ 26, 26а; 1-й Соколовый тупик, дома №№ 4, 6, 8; ул. Малая Соляная, дома №№ 57, 59, 61.

Избирательный участок № 1537

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», ул. им. Рогожина В.А., дом № 24/32, тел.28-82-01.
Границы участка: ул. Соколовая, дома №№ 72, 74, 76, 82, 84, 84/2, ул. Малая Горная, дом № 61/77; ул. Веселая, дом №29/80, с № 29 по № 61, № 63; 1-й Веселый проезд, дома с № 2 по № 10, №№ 12, 14, 16; 2-й Веселый проезд, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12; 3_й Веселый проезд, дома №№ 12, 14, 16; ул. им. Рогожина В.А., дома №№ 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, с № 34 по № 37, с № 39 по № 56, №№ 58, 60, 62; 1-й Рождественский тупик, дом № 2, с № 4 по № 17, № 19; 2-й Рождественский тупик, дома с № 2 по № 9, №№ 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а; Трудовой переулок, дома №№ 3/19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, с № 39 по № 43, №№ 47, 49, 51; ул. Малая Соляная, дом № 19, дома с № 21 по № 28, с № 30 по № 32, с № 34 по № 46, с № 48 по № 56, №№ 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; 2-й Мало-Соляной проезд, дома №№ 1, 2, 4, 6; 3-й Мало-Соляной проезд, дома с № 2 по № 14, №№ 16, 18, 20, 22, 24; 4-й Мало-Соляной проезд, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; 5-й Мало-Соляной проезд, дома №№ 2, 4, 5, 6; ул. 1_я Фильтровая, дома №№ 41, 43, 54, 56, 58; Духосошественская площадь, дом № 3.

Избирательный участок № 1538

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», ул. им. Рогожина В.А., дом № 24/32, тел.28-82-01.
Границы участка: ул. Большая Горная, дома №№ 35, 37, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 50, с № 52 по № 64, №№ 66, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80; ул. Малая Горная, дома №№ 30, 32, 34, 36, 38, 40/54; ул. Соколовая, дома №№ 44/62, 47, 49а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 232, 234, 236, 238, 239, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 261, 262, 263, 264, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 295; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 221/16, 223, с № 225 по № 234, №№ 236, 237, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 258, 260, 264; 1-й Мичуринский проезд, дома №№ 4, 4а, с № 5 по № 23; ул. им. Посадского, дома №№ 38, 40, 42, 44, 60, 62, 66, 68; ул. им. Рогожина В.А., дом № 18; Трудовой переулок, дома №№ 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38; ул. Малая Соляная, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12/14, 14, 16, 18, 20, 20/20; 1-й Мало-Соляной проезд, дома с № 1 по № 6, №№ 8, 10, 12; ул. 1-я Фильтровая, дома №№ 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36/293, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52.

Избирательный участок № 1539

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, ул. Большая Горная, дом № 1, тел.28-23-90.
Границы участка: ул. Большая Горная, дома №№ 13, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38; ул. Соколовая, дома №№ 15, 17, 18/40, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42; ул. им. Хвесина Т.С., дома №№ 1, 3, 4, 5, 9, 11, 13; ул. Малая Затонская, дома №№ 4/20, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; ул. Малая Горная, дома №№ 27/31, 33/39, 41/45, 49, 51; ул. им. Посадского, дома №№ 4, 4/1, 4/45, 6, 8, 8/1, 12, 14; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228; ул. им. Лермонтова М.Ю., дома №№ 45, 47.

Избирательный участок № 1540

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: учебно-методический центр по делам ГО и ЧС Саратовской области, ул. им. Хвесина Т.С., дом № 32/2, тел. 28-70-74.
Границы участка: ул. Соколовая, дома №№ 4, 6, 8; ул. им. Лермонтова М.Ю., дома №№ 52, 54, 56, 59, 59/10, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77а; ул. им. Хвесина Т.С., дома №№ 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34/38, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 47а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; ул. Малая Затонская, дома с № 26 по № 54, № 56; ул. Малая Горная, дома №№ 2, 2а, 6, 8, с № 12 по № 17, с № 19 по № 22, №№ 24, 26, 28, 30; ул. 1-я Фильтровая, дома №№ 1, 3, 5, 6, 8, 10, 11, с № 12 по № 16, №№ 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; 34/260, ул. Фильтровая, дома с № 1 по № 33, №№ 35, 37, 39; ул. Большая Затонская, дома №№ 11, 13, 15, 17, 18, 19, 19/21, 23, 25, 26, 31, 33, 35, 38, 41, 43, 45, 47, 47б, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95; ул. Будочная, дома с № 25 по № 57; ул. Красновая, дома №№ 22, 24, 26, с № 28 по № 73, №№ 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91; Малый Северный проезд, дома №№ 5, 7, 9, 11; 1-й Малый Северный проезд, дома №№ 6, 8, 10, 12.

Избирательный участок № 1541

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский район водных путей и судоходства, ул. Большая Затонская, дом № 18, тел.23-47-43.
Границы участка: ул. им. Лермонтова М.Ю., дома №№ 74, 77; ул. Большая Затонская, дома №№ 27, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 113, 115, 117, 121, 165, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 187, 191, 195, 197, 199, 201, 201а, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 231, 233, 235, 237, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253; ул. Тепличная, дом № 2; общежитие кирпичного завода; поселок Затон, дома с № 1 до конца поселка (по дом № 807); овраг Сечь, дома с № 1 по № 18.

Избирательный участок № 1542

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ММУ «Городская клиническая больница № 9», ул. Большая Горная, дом № 43, тел.28-88-06.
Границы участка: ММУ «Городская клиническая больница № 9».

Избирательный участок № 1543

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский государственный социально-экономический университет, ул. им. Радищева А.Н., дом № 89, тел.75-64-05.
Границы участка: Коммунарный проезд, дома №№ 2, 9, 11, с № 13 по № 29, №№ 29б, 31, 33, 40; 119, ул. Героев Краснодона, дома №№ 47, 49, с № 51 по № 58, № 60; ул. Крестьянская, дома №№ 27, 29, 30, 31, 32, 34/13, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50; ул. Малая Садовая, дома №№ 42, 44, 46, 52, 54; ул. Мясницкая, дома №№ 39, 39а, 41, с № 43 по № 50, №№ 52, 53, с № 55 по № 65/71, №№ 66, 68, 70, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; Мясницкий овраг, дома с № 1 по № 6, с № 8 по № 28, №№ 30, 32, 34, 36, с № 38 по № 72, №№ 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112; 1-й Мясницкий переулок, дома с № 3 по № 16а; , №№ 30, 32, 34, 36, 38, 40; 2_й Мясницкий переулок, дома с № 3 по № 9, №№ 11, 13, 15; ул. 1-я Садовая, дома №№ 3в, 5, 9, 11, 15; ул. им. Радищева А.Н., дома №№ 93, 95, 97, 97а, 99, 101, 103, 105, 107, 107а, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121; проезд им. Радищева А.Н., дома с № 1 по № 40, №№ 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; тупик им. Радищева А.Н., дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; 1-й проезд им. Радищева А.Н., дома с № 1 по № 16, №№ 16/171, 20, 21, с № 23 по № 38; 2-й проезд им. Радищева А.Н., дома с № 1 по № 25, №№ 32, 34; ул. Большая Горная, дома №№ 162а, 164, 166; ул. Соколовая, дома №№ 171в, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 191, 192а, 192б, 192в, 192г, 194, 196, 198, 200, 200а, 202; 202а, ул. им. Горького А.М., дома №№ 112, 114, 116, 118, 118а, 120, 120/45, 122, 124а, 124, 126, 128, 130, 132, 134; ул. Соборная, дома №№ 107, 107а, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 127а, 129, 131; ул. Кооперативная, дом № 2.

Избирательный участок № 1544

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Восточно-Европейский лицей», ул. 1-я Садовая, дом № 2, тел.75-21-05.
Границы участка: ул. Ново-Мясницкая, дома с № 1 по № 27; ул. Мясницкая, дома №№ 77, 79, 81, 83, 85, 87а, 87, 89, 90, 91, с № 93 по № 121, с № 123 по № 142, №№ 145, 147, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166; 1-й Мясницкий тупик, дома №№ 1, 2, 2а, 3, 5; 2-й Мясницкий тупик, дома с № 1 по № 8; 3-й Мясницкий проезд, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6; ул. 1-я Садовая, дома №№ 4, 6, 14; Кооперативный овраг, дома с № 1 по № 13, №№ 15, 17, 19; ул. Кооперативная, дома №№ 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 22а, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94а, 96, 98, 98а; Мало-Садовый проезд, дома №№ 5, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20; 1-й Масленников проезд, дом № 1, с № 3 по № 13; 2_й Масленников проезд, дома с № 2 по № 8, №№ 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; 3-й Масленников проезд, дома №№ 1, 2, 3, 4/12, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, с № 21 по № 24, №№ 26, 28, 30, 32; 4-й Масленников проезд, дома №№ 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, с № 22 по № 31; 1-й проезд им. Радищева А.Н., дома №№ 37, 39а, с № 39 по № 64; 2-й проезд им. Радищева А.Н., дома №№ 26, 28, 30, 30а.

Избирательный участок № 1545

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Гуманитарно-экономический лицей», ул. Соборная, дом 67/69, тел.75-61-94.
Границы участка: ул. им. Радищева А.Н., дома №№ 66, 72, 74, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; Коммунарный проезд, дома №№ 1, 3, 4, 5, 8, 10, 12; ул. Героев Краснодона, дом № 10, с № 25 по № 46, №№ 48, 50; ул. Крестьянская, дома с № 13 по № 16, №№ 18, 20, 21, 22, 22а, 24; ул. Малая Садовая, дом № 41; ул. Соборная, дома №№ 73а, 89, 89а, 91, 93, 95, 95/13, 97, 97а, 99, 101, 103, 105, 105а; ул. Большая Горная, дома №№ 147/153, 160, 162; ул. Соколовая, дома №№ 182, 184, 186, 188, 190, 192.

Избирательный участок № 1546

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ОАО «Саратовнефтегазстрой», ул. Бакинская, дом № 10а, тел. 35-82-38.
Границы участка: ул. Бакинская, дома №№ 3, 7, 11, 13, 15, 19; ул. Загорная, дома №№ 2, 4, 5; 1-й Соколовогорский проезд, дом № 4а; 2-й Соколовогорский проезд, дома №№ 2, 7, 9.

Избирательный участок № 1547

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: столовая отдела вневедомственной охраны при УВД Волжского района г.Саратова ,ул. Соколовогорская, дом № 8а, тел.78-37-35.
Границы участка: ул. Соколовогорская, дома №№ 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; ул. Бакинская, дома №№ 2, 6, 8, 10; 1-й Соколовогорский проезд, дома №№ 6, 8.

Избирательный участок № 1548

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», 1-й Соколовогорский проезд, дом № 1, тел.75-11-37.
Границы участка: ул. Соколовогорская, дома №№ 2, 4, 6; 1-й Соколовогорский проезд, дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 13.


Избирательный участок № 1549

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: филиал ОАО «Сиданко», 1-й Соколовогорский проезд, дом № 11, тел.47-01-43.
Границы участка: ул. Соколовогорская, дом № 1; ул. Весенняя, дома №№ 3, 4, 4/6,12а.

Избирательный участок № 1550

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: государственное общеобразовательное учреждение «Профессиональное училище № 22», ул. Соколовогорская, дом № 8, тел.75-14-26.
Границы участка: ул. Соколовогорская, дома №№ 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а; ул. Весенняя, дома №№ 1, 2, 5; общежитие «Седьмой квартал»; общежитие «Геофизики», дом № 4; 5-й Соколовогорский проезд, дома №№ 1, 2, 7.

Избирательный участок № 1551

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65», Ново-Соколовогорский поселок, ул. Казанская, дом № 29, тел.75-14-01.
Границы участка: ул. Вешняя, дома с № 1 по № 6, №№ 9, 10а, 12а, 14, 17, 18, 21; 24, ул. Каштановая, дома с № 1 по № 62, №№ 74, 76, 78, 80; ул. Казанская, дома №№ 19, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; 1-й Камчатский проезд, дома с № 1 по № 17; ул. Камчатская, дома №№ 6, 12, 29, 33, 35, 37, 39, с № 41 по № 64, №№ 66, 68, 70, 72, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; ул. Якутская, дома с № 1 по № 94, ул. Павелецкая, дома №№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; ул. Ашхабадская, дома с № 27 по № 69, №№ 69а, 70, 72; ул. Кедровая, дома №№ 1, 1а, 2, 3,4, 5, 7, 9, 11, с № 13 по № 16, с № 18 по № 50, №№ 52, 54, 56, 60; 4-й Кедровый проезд, дом № 1, с № 3 по № 42; ул. Ташкентская, дома с № 1 по № 50, №№ 52, 54, 56, 58, 60, 62; ул. Тагильская, дома с № 1 по № 64, №№ 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 91; ул. Жигулевская, дома с № 27 по № 72; ул. Шумейская, дома №№ 2, 2/1, 2а, 2е, 2ж, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 16; ул. Тарханская, дома №№ 1, 3, 5, 7, 12, 13; ул. Курганская, дома с № 24 по № 73; ул. Зеленоостровская, дома №№ 10, 14; 3-й Столыпинский проезд, дом № 24.

Избирательный участок № 1552

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Гимназия № 7», микрорайон «Юбилейный», ул. Федоровская, 3, тел.78-95-09.
Границы участка: ул. Федоровская, дома №№ 1, 5, 7.

Избирательный участок № 1553

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Гимназия № 7», микрорайон «Юбилейный», ул. Федоровская, 3, тел.78-95-09.
Границы участка: ул. Усть-Курдюмская, дом № 11; ул. им. Братьев Никитиных, дом № 8д, 8К5, 8К6; ул. им. Братьев Никитиных, дом №10 (строительный адрес).

Избирательный участок № 1554

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова», ул. Державинская, дом № 1, тел.78-83-30.
Границы участка: ул. Усть-Курдюмская, дома №№ 7, 7а, 7б, 7г, 7д; ул. им. Братьев Никитиных, дома №№ 8, 8К1, 8К2, 8К3, 8К4, 8В; ул. Шевыревская, дома №№ 2, 2а; Новосоколовогорский жилой район, дома №№ 2, 5, 8, 9, 15, 28, 29, 31, 32; 48, 59; ул. Пшеничная, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 15, 28, 34; Сорочинский проезд, дом № 2.

Избирательный участок № 1555

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова», ул. Державинская, дом № 1, тел.78-83-30.
Границы участка: ул. Усть-Курдюмская, дома №№ 3, 3б; ул. Саловская, дома №№ 4, 5, 5а, 6, 10; ул. Шевыревская, дом № 6.

Избирательный участок № 1556

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Основная общеобразовательная школа № 33», совхоз «Комбайн», тел.75-15-92.
Границы участка: территория совхоза «Комбайн» с отделениями; ул. им. Руслановой Л.А., дома №№ 1, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28; ул. Сиреневая, дома №№ 2, 4; ул. им. Столыпина П.А., дома №№6, 9, 11, 15, 16, 27а, 55.

Избирательный участок № 1557

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МУК «Клуб «Парус», ул. Молодежная, дом № 31, тел.79-79-75.
Границы участка: территории ОПХ «Волга», совхоза Цветочно - декоративных культур, ТОО «Алгус», поселка Вторая Гуселка.

Избирательный участок № 1558

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 107», ул. Державинская, дом № 10, тел.43-31-03.
Границы участка: ул. им. Братьев Никитиных, дома №№2, 4, 4а; ул. Державинская, дом № 5.


ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Избирательный участок № 1559
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
отдел образования администрации Октябрьского района, ул. им. Горького А.М., дом № 21, тел. 23-56-69.
Границы участка: ул. им. Горького А.М., дом № 16/20; ул. им. Радищева А.Н., дома №№ 23, 23а; ул. Сакко и Ванцетти, дома №№ 15а, 17/19, 23; ул. Советская, дома №№ 2, 4, 4а, 4б, 6, 6/8, 8, 12/14.

Избирательный участок № 1560
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский государственный профессионально-педагогический колледж им. Ю.А. Гагарина, ул. Сакко и Ванцетти, дом № 15, тел. 23-53-35.
Границы участка: ул. Вольская, дом № 28; ул. им. Горького А.М., дом № 19; ул. Сакко и Ванцетти, дома №№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49; ул. Советская, дома №№ 18, 20/28, 30/32, 34.

Избирательный участок № 1561
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
МОУ «Лицей № 3», ул. Советская, дом № 46, тел. 24-31-23.
Границы участка: ул. Вольская, дома №№ 32/34, 63, 65, 69; Мирный переулок, дом № 6; ул. Сакко и Ванцетти, дома №№ 55, 59, 61; ул. Советская, дома №№ 42, 44, 46, 60; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 52, 54 , 54а, 57.

Избирательный участок № 1562
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МУДО «Центральная детская музыкальная школа», ул. им. Шевченко Т.Г., дом № 26, тел. 27-24-62.
Границы участка: ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 19/27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; ул. им. Рахова В.Г., дом № 80/84; ул. Советская, дома №№ 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 71, 73; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 41, 43, 45, 47.

Избирательный участок № 1563
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Гимназия № 1», ул. им. Мичурина И.В., дом № 88, тел. 23-69-38.
Границы участка: ул. Советская, дома №№ 21/15, 23, 23/25, 25, 25а, 27, 29, 31, 31а, 35, 37, 39, 41, 43, 45; ул. им. Шевченко Т.Г., дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 20, 22, 24, 28; ул. им. Чапаева В.И., дом № 48; ул. им. Горького А.М., дом № 15.


Избирательный участок № 1564
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский авиационный колледж, ул. Советская, дом №17, тел. 23-75-54.
Границы участка: ул. им. Горького А.М., дом № 13; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 49/42, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 69, 71, 73, 75, 75б, 77, 79; ул. им. Шевченко Т.Г., дома №№ 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/25, 33/45; ул. им. Чапаева В.И., дома № 42, 44.

Избирательный участок № 1565
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: педагогический институт СГУ им. Н.Г.Чернышевского, ул. им. Мичурина И.В., дом № 92, тел. 45-48-76.
Границы участка: ул. им. Горького А.М., дома №№ 6, 6а, 8, 8а, 10, 12; ул. Провиантская, дома №№ 7, 9, 11, 13, 15, 21; ул. Рабочая, дома №№ 10, 12, 12/6; ул. Советская, дома №№ 11, 13, 15.


Избирательный участок № 1566
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: общежитие Саратовского профессионально-педагогического колледжа им. Ю.А. Гагарина, ул. им. Мичурина И.В., дом № 85, тел. 23-34-24.
Границы участка: ул. Провиантская, дома №№ 14, 14а, 16, 16а, 28, 30; ул. Рабочая, дома №№ 2, 4/6; ул. им. Радищева А.Н., дома №№ 5, 7/9, 11, 15/17; ул. Советская, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9.

Избирательный участок № 1567
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: институт российского и международного права Саратовской государственной академии права, ул. Вольская, дом № 16, тел. 22-84-98.
Границы участка: ул. Вольская, дома №№ 16, 18, 18/2, 20, 20/2, 20а, 49/51; ул. им. Горького А.М., дома № 7, 9; ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 62/64, 66, 78, 80, 90; ул. Рабочая, дома №№ 14, 20а, 24; ул. Ульяновская, дом № 6/12.


Избирательный участок № 1568
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: театральный факультет Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова, ул. Рабочая, дом № 23, тел. 23-64-54.
Границы участка: ул. Бахметьевская, дома №№ 20/24, 26/28, 30/32, 44/64; ул. им. Рахова В.Г., дом № 58/60; ул. Вольская, дома №№ 37, 39, 45; ул. Рабочая, дома №№ 53, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; ул. Ульяновская, дома №№ 3, 5, 7, 9; ул. им. Чапаева В.И., дом № 32.

Избирательный участок № 1569
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МДОУ «Детский сад № 15», ул. Рабочая, дом № 32, тел. 73-58-47.
Границы участка: ул. им. Мичурина И.В., дома №№ 22, 24/30, 30, 32, 34, 36, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; ул. Рабочая, дома №№ 36, 40/60; ул. им. Рахова В.Г., дома № 64/70, 72, 74; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 35, 37, 39.


Избирательный участок № 1570
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: головное медицинское учреждение Октябрьского района, ул. им. Чапаева В.И., дом № 14/26, тел. 20-02-92.
Границы участка: ул. Бахметьевская, дома №№ 33, 35/37, 39, 49; ул. Белоглинская, дома №№ 30, 33, 34/38, 35, 37, 39; ул. им. Рахова В.Г., дом № 44/54; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 11/13, 11а, 14/26, 15, 19/27.

Избирательный участок № 1571
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Всероссийский государственный колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений, ул. Рабочая, дом № 14, тел. 20-03-89.
Границы участка: ул. Бахметьевская, дома №№ 2а, 4, 4а, 10, 12/16, 18; ул. им. Горького А.М., дома №№ 2, 3, 4, 4а; ул. Рабочая, дома №№ 13, 14а, 15/17, 16, 19, 21, 25, 29, 29/39.

Избирательный участок № 1572
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Гимназия № 1», ул. им. Мичурина И.В., дом № 88, тел. 22-39-80.
Границы участка: ул. Бахметьевская, дома №№ 3, 5, 7, 9; ул. Белоглинская, дома №№ 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16; ул. им. 53-й Стрелковой дивизии, дом № 19; ул. Вольская, дом № 12.


Избирательный участок № 1573
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования:
Поволжский межрегиональный строительный колледж, ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 139, тел. 20-29-90.
Границы участка: ул. Провиантская, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12/11; ул. Рабочая, дома №№ 1, 3, 5, 7/9; ул. им. Радищева А.Н., дома №№ 1, 3; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 104, 104а, 106, 116, 139, 143, 143а, 145, 147.


Избирательный участок № 1574
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: центр дополнительного образования для детей, Ильинская площадь, дом № 1, тел. 20-07-98.
Границы участка: ул. Бахметьевская, дома №№ 13, 15, 17, 19, 21; ул. Белоглинская, дома №№ 11, 15, 17, 21/31; ул. Вольская, дома №№ 8, 8/3, 8а, 21/27, 25, 33, 35; Вольский переулок, дома №№ 13, 15, 17; ул. им. Чапаева В.И., дом № 6; Ильинская площадь, дом № 17.

Избирательный участок № 1575
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: факультет физической культуры Саратовского педагогического института СГУ им. Н.Г. Чернышевского, ул. Вольская, дом № 10, тел. 22-84-18.
Границы участка: ул. Вольская, дома №№ 5/135, 9, 11, 11а, 13; Ильинская площадь, дома №№ 3, 14; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 2, 4; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 123, 125, 127, 129, 129а; ул. Шелковичная, дома №№ 2, 4.


Избирательный участок № 1576
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ГОУ «Профессиональное училище № 16», Ильинская площадь, дом № 4, тел. 20-19-89.
Границы участка: 1-й Овражный проезд, дома №№ 2а, 2б, 4, 10, 12, 14, 16; ул. 2-я Садовая, дома №№ 2, 4; ул. им. Серова А.К., дома №№ 6, 8, 10; ул. Набережная, дом № 37; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 88, 90, 92, 96, 97, 101, 105, 109.

Избирательный участок № 1577
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27», ул. Дегтярная, дом № 27, тел. 29-39-15.
Границы участка: 1-й Овражный проезд, дома №№ 1, 2, 3; ул. Большая Садовая, дома №№ 10, 10а, 12, 14; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 48а, 54/1, 54/3, 54/4, 54в, 56, 64, 66, 72, 74, 76; ул. Береговая, дом № 1/15.


Избирательный участок № 1578
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», ул. Шелковичная, дом № 25/36, тел. 20-07-21.
Границы участка: ул. Белоглинская, дома №№ 49, 51, 53, 57, 59, 59/69, 67; ул. им. Рахова В.Г., дома №№ 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36/38, 40, 40/69; ул. им. Чапаева В.И., дома №№ 1/5, 7; ул. Шелковичная, дома №№ 10, 12, 18, 20/28, 32, 34, 36, 38, 40, 42.


Избирательный участок № 1579
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Лицей № 62», Ильинская площадь, дом № 1, тел. 20-09-72.
Границы участка: ул. Новоузенская, дома №№ 10/20, 22а, 24/32; ул. им. Серова А.К., дом № 35; ул. им. Симбирцева В.Н., дома №№ 24/30, 26/30, 32, 34; ул. Шелковичная, дома №№ 11, 13, 25, 25а.

Избирательный участок № 1580
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 95», ул. 2-я Садовая, дом № 23, тел. 20-37-80.
Границы участка: Дома 8 Марта, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5; ул. Новоузенская, дом № 15/33; ул. им. Серова А.К., дом № 1; сквер по ул. 2-й Садовой от ул. им. Серова А.К. до ул. им. Рахова В.Г.; ул. 2-я Садовая, дом № 6.

Избирательный участок № 1581
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МУДО «Детская музыкальная школа № 6», ул. 2-я Садовая, дом № 23а, тел. 20-23-21.
Границы участка: ул. 2-я Cадовая, дома №№ 23, 23а, 36/40, 50, 52/58; ул. Новоузенская, дом № 51/63; ул. им. Рахова В.Г., дом № 11; ул. им. Хользунова А.И., дома №№ 1/5, 4, 6, 8, 10/12; Весенний проезд, дом № 6.

Избирательный участок № 1582
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», ул. им. Симбирцева В.Н., дом № 34, тел. 20-39-35.
Границы участка: ул. Новоузенская, дома №№ 40, 42, 44, 46/52; ул. им. Рахова В.Г., дом № 10/16; ул. им. Симбирцева В.Н., дома №№ 19, 23, 23/37; ул. Шелковичная, дом № 29/35.

Избирательный участок № 1583
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МДОУ «Детский сад № 31», ул. 2-я Садовая, дом № 19, тел. 20-90-33.
Границы участка: ул. Новоузенская, дома №№ 58/76, 78; ул. им. Рахова В.Г., дом № 15/31; ул. им. Хользунова А.И., дом № 16/34; ул. Шелковичная, дом № 49/63.


Избирательный участок № 1584
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ММУ «Городская поликлиника № 8», ул. им Хользунова А.И., дом № 19, тел. 20-32-32.
Границы участка: ул. 2-я Садовая, дома №№ 58, 60, 62, 64, 66, 68; ул. Астраханская, дома №№ 62/66, 68, 70, 72, 74, 76; ул. Новоузенская, дома №№ 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77а, 79, 83, 84, 86, 88, 88а, 90; ул. им. Пугачева Е.И., дома №№ 2, 3/9, 4, 4/39, 6, 10, 12/16; ул. им. Хользунова А.И., дома №№ 9, 11, 13, 15, 17; ул. Шелковичная, дома №№ 71/81, 83, 85, 87; 1-й Весенний проезд, дома №№ 24, 26, 28, 30.

Избирательный участок № 1585
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: общежитие Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова, ул. им. Пугачева Е.И., дом № 1, тел. 20-13-71.
Границы участка: ул. 2-я Садовая, дома №№ 39/53, 55, с № 80 по № 92 (четная сторона); ул. Астраханская, дома №№ 38, 40; ул. Железнодорожная, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12/3, 16, 18, 20; ул. Новоузенская, дома №№ 63/65, 103, 105, 107; ул. им. Пугачева Е.И., дома №№ 1, 1а, 11/13 (за исключением дома № 3/9 по ул. им. Пугачева Е.И.,); 5-й проезд Первомайского поселка, дом № 6/16.


Избирательный участок № 1586
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 95», ул. 2-я Садовая, дом № 23, тел. 20-37-70.
Границы участка: ул. 2-я Садовая, дома №№ 1, 3, 3а, 11, 11а, 13/19, 23; 3-й Дегтярный проезд, дома №№ 18, 20, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 24б, 26, 28, 30; 5-й Интернациональный проезд, дома №№ 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Дегтярная площадь, дома №№ 43, 47, 49; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 65, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 93/95; граница МУП «Городской парк».

Избирательный участок № 1587
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: женская консультация ММУ «Городская поликлиника № 8», ул. 2-я Садовая, дом № 39/56, тел. 22-06-83.
Границы участка: 1-й проезд Первомайского поселка, дома с № 1 по № 45; ул. 2-я Садовая, дома №№ 23б, 25, 29, 31, 33, 35, 37; ул. 3-я Линия Первомайского поселка, дома №№ 6, 8, 10, 12, 16; ул. 9-я Линия Первомайского поселка, дома №№ 4/12, 14, 16, 18, 20; станция «Саратов-2», дом № 249; ул. Астраханская, дома №№ 4, 6, 8, 10/20, 22/36.


Избирательный участок № 1588
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27», ул. Дегтярная, дом № 7, тел. 29-34-50.
Границы участка: 5-й Интернациональный проезд, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; 7-й Береговой проезд, дом № 2/14; ул. Большая Садовая, дом № 28; ул. им. Грибова П.И., дома №№ 2, 4, 6, 6/8, 8, 10, 12, 14, 16; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома №№ 46, 57а, 57б, 57в.

Избирательный участок № 1589
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45», ул. Дегтярная, дом № 12, тел. 29-31-54.
Границы участка: 1-й Станционный проезд, дома №№ 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 18; 5-й проезд Первомайского поселка, дом № 18/30; Интернациональный проезд, дома №№ 1а, 3, 5, 5а, 7, 9; ул. Станционная, дома №№ 1, 3, 9, 13, 15.

Избирательный участок № 1590
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45», ул. Дегтярная, дом № 12, тел. 29-30-36.
Границы участка: 2-й Станционный проезд, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11/13, 15, 17, 19; ул. Большая Садовая, дома №№ 30, 34а, 36, 38, 40, 46, 48; ул. им. Грибова П.И., дома №№ 1, 3; ул. Дегтярная, дома №№ 11, 13, 15, 17, 20, 21, 23, 28; ул. Станционная, дома №№ 4, 4/6, 6, 8, 8а.

Избирательный участок № 1591

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ММУ «Стоматологическая поликлиника № 5», 3-й Парковый проезд, дом № 49, тел. 56-53-00.
Границы участка: ул. 1-я Беговая, дома №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15; ул. 3-я Беговая, дома №№ 1, 2; ул. Беговая, дома №№ 257, 258, 259, 260, 261; ул. Большая Садовая, дома №№ 50, 50б, 52, 52а, 54, 56/64, 66.


Избирательный участок № 1592

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: подростковый клуб «Атлет» центра дополнительного образования для детей, ул. Политехническая, дом № 62/70, тел. 52-89-69.
Границы участка: ул. 3-я Беговая, дома №№ 11, 11/93, 13, 21, 23, 25, 27, 29; ул. Большая Садовая, дома №№ 23, 25, 29, 31, 33, 35, 35а, 37/2, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 71, 75, 77, 79, 81, 85, 87; ул. Политехническая, дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28в, 28г, 32, 34, 36, 38, 40, 42/8, 44, 46, 46а, 48, 54, 56, 58, 60, 62/70, 74/82, 92.


Избирательный участок № 1593

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский государственный технический университет, ул. Политехническая, дом № 77, тел. 52-58-06.
Границы участка: ул. 1-я Беговая, дом № 6/12; ул. 3-я Беговая, дома №№ 20, 22, 24, 26, 28; ул. Беговая, дома №№ 1, 3/9, 19; ул. Большая Садовая, дом № 95; ул. Политехническая, дома №№ 94, 96, 102, 102а, 114, 116; ул. им. Разина С.Т., дом № 1.

Избирательный участок № 1594
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Лицей № 2», 1-я Линия Октябрьского поселка, дом № 3, тел. 56-53-36.
Границы участка: ул. 1-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 9г, 9д, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/51, 31, 33, 35, 35б, 37; ул. 1-я Поперечная, дома №№ 3, 9, 11; 3-й Товарный проезд, дом № 19; ул. Дальняя, дома №№ 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46; Патрикеевский переулок, дома №№ 4, 6, 8, 10/51; ул. Политехническая, дома №№ 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/41.


Избирательный участок № 1595

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», ул. Аткарская, дом № 1в, тел. 51-71-06.
Границы участка: ул. 2-я Садовая, дом № 81а; ул. Беговая, дома №№ 2, 2б, 8, 10, 12, 13, 14; ул. Большая Садовая, дома №№ 94, 96, 98; ул. Шлакоблочная, дом № 59 (за исключением дома № 65/71 по ул. 2-й Садовой).

Избирательный участок № 1596
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», ул. Аткарская, дом № 1в, тел. 51-82-00.
Границы участка: 12-й Новоузенский проезд, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6; ул. 2-я Садовая, дома №№ 81, 96а, 98, 98а, 100; ул. Аткарская, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12/14, 18, 20, 22, 24; ул. Вокзальная, дома №№ 4а, 4б; Вокзальный проезд, дома №№ 4, 6, 8; ул. Новоузенская, дома №№ 114, 116, 118, 120; ул. им. Разина С.Т., дома №№ 13/31, 15, 19, 19а, 19б, 19г, 27а.

Избирательный участок № 1597
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский техникум отраслевых технологий и финансов, ул. Новоузенская, дом № 143, тел. 51-89-81.
Границы участка: ул. 2-я Садовая, дома №№ 65/71, 83, 104, 104а, 104д, 106; ул. Аткарская, дом № 1а; ул. Б. Садовая, дома №№ 100, 100а, 100б, 100в, 102; ул. Новоузенская, дома №№ 141, 141а, 145.


Избирательный участок № 1598
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82», ул. 2-я Садовая, дом № 106а, тел. 52-71-70.
Границы участка: 2-й Детский проезд, дома №№ 34, 34а; 4-й Комсомольский проезд, дома №№ 2/6, 10, 12, 16, 18, 20; ул. Клиническая, дом № 2/6; ул. Новоузенская, дома №№ 147, 147а, 149, 151; ул. им. Миротворцева С.Р., дом № 45.

Избирательный участок № 1599
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82», ул. 2-я Садовая, дом № 106а, тел. 52-71-70.
Границы участка: ул. 2-я Садовая, дома №№ 97, 99, 101; ул. Беговая, дома №№ 22, 24; ул. Большая Садовая, дома №№ 123, 125, 129/135.

Избирательный участок № 1600
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Лицей № 2», 1-я Линия Октябрьского поселка, дом № 3, тел. 56-53-36.
Границы участка: ул. 1-я Детская, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10; ул. 1-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 16, 16/13, 18, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; 3-й Товарный проезд, дома №№ 16, 18, 24, 28; ул. 5-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15/30, 17, 21, 21а, 23, 25, 27, 31, 33, 33а, 35; ул. Политехническая, дома №№ 43, 45, 45а, 47, 49, 51/53, 55/59, 65, 67, 69; проезд им. Клочкова В.Г., дома №№ 1, 3, 5, 7, 11, 13; ул. Сызранская, дома №№ 59, 61, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 75, 77.

Избирательный участок № 1601
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82», ул. 1-я Детская, дом № 36/40, тел. 56-12-39.
Границы участка: 2-й Детский проезд, дома №№ 12, 14, 16, 16а/19; ул. 2-я Садовая, ОАО «Строймаш»; 3-й Детский проезд, дом № 1/9; 3-й Комсомольский проезд, дома №№ 22, 24, 28/36; 4-й Комсомольский проезд, дома №№ 1, 3, 5, 5/40, 15, 17, 19, 27, 29, 31, 33, 33а; ул. им. Клочкова В.Г., дома №№ 70, 72, 76, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 102, 104; ул. Лысогорская, дома №№ 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; ул. им. Миротворцева С.Р., дома №№ 15, 15/2, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; проезд им. Клочкова В.Г., дома №№ 2, 4, 6, 10, 12, 20.


Избирательный участок № 1602
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ММУ «Городская поликлиника № 10», ул. им. Клочкова В.Г., дом № 74, тел. 52-72-75.
Границы участка: ул. 1-я Детская, дома №№ 1, 5, 7, 9; ул. 1-я Силикатная, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 18, 18/57; 2-й Детский проезд, дома №№ 9/11, 13/17; 3-й Детский проезд, дом № 6/10; 3-й Комсомольский проезд, дом № 25; ул. 5-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 36, 38, 42, 44; ул. 9-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 1, 3а, 3б, 5, 7, 9, 11а, 13, 15, 15а, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33а, 35, 37, 43, 45, 45а, 47, 53, 55, 57; ул. им. Клочкова В.Г., дома №№ 66, 68; проезд им. Клочкова В.Г., дома №№ 17, 19, 21.


Избирательный участок № 1603

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ООО Магазин № 16 «Меридиан-Сар», ул. 3-я Силикатная, дом № 59, тел. 52-76-24.
Границы участка: ул. 1-я Силикатная, дома №№ 1а, 11, 17; ул. 4-я Силикатная, дома №№ 1, 1а, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 46, 46а, 48; ул. 5-я Силикатная, дома №№ 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6, 8; ул. 6-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 54, 56, 58, 64, 70, 72, 74, 76; ул. 9-я Линия Октябрьского поселка, дома №№ 4, 4г, 6, 6/10, 8, 8а, 10, 10/1, 12, 12а, 22, 26, 28, 30, 32, 34в, 34г, 36, 40, 42, 44, 50, 52, 54; ул. им. Клочкова В.Г., дома №№ 67, 69а, 71, 75, 75/1, 79, 81; ул. Лысогорская, дома №№ 74, 76, 78, 78а, 80, 82, 88, 90, 92, 98, 98а, 100, 102.

Избирательный участок № 1604
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 97», ул. им. Клочкова В.Г., дом № 77, тел. 52-60-61.
Границы участка: ул. 4-я Поперечная, дома №№ 27, 29, 31; ул. 4-я Силикатная, дома №№ 55, 59, 61, 63; ул. им. Клочкова В.Г., дома №№ 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115; ул. Лысогорская, дома №№ 67, 69, 75, 79, 81, 83, 85; ул. Ново-Самарская, дома №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22; ул. Уральская, дома №№ 60, 62, 64, 64а, 66, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86.


Избирательный участок № 1605
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: спорткомплекс «Салют», ул. Клиническая, дом № 7, тел. 52-57-15.
Границы участка: 2-й Детский проезд, дома №№ 2, 43, 59; ул. 2-я Садовая, дома №№ 118, 118а, 120, 122, 132, 134, 138, 142, 144; ул. Арбатская, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12/40, 14, 14/31, 16, 18, 20, 22, 24, 26; ул. Новоузенская, дома №№ 155/163, 163, 165, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 183 (за исключением: ул. Клиническая, дома №№ 3, 6; 2-й Детский проезд, дом № 55/57).

Избирательный участок № 1606

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: спорткомплекс «Салют», ул. Клиническая, дом № 7, тел. 52-57-15.
Границы участка: 2-й Детский проезд, дом № 55/57; 4-й Комсомольский проезд, дома №№ 26, 28, 32, 38, 40/34; ул. Арбатская, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 15, 19, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41; ул. Вяземская, дома №№ 44, 48, 50, 52, 56, 59, 63, 65, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 82, 84, 86; Кумысная поляна, дома №№ 2, 4, 5, 7; ул. Лысогорская, дома №№ 37, 39, 41, 43, 45; ул. Новоузенская, дома №№ 185, 193, 195, 197, 199, 201, 205, 207, 209; Радиостанция, дом № 2; Смирновское ущелье, дома №№ 34, 35, 44, 54, 60, 63, 65, 67, 95, 97; ул. Клиническая, дома №№ 3, 6.


Избирательный участок № 1607
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 97», ул. им. Клочкова В.Г., дом № 77, тел. 52-60-61.
Границы участка: 2-й Вяземский проезд, дома №№ 1, 3, 9, 11, 13, 17; ул. 2-я Поперечная, дома №№ 191, 193, 195, 201, 203, 205, 207, 211, 211а, 215, 217, 219; 4-й Саратовский проезд, дома №№ 18, 20, 24, 26, 28; 5-й Саратовский проезд, дома №№ 3, 7, 17, 21; ул. Вяземская, дома №№ 45, 47, 49, 49а, 53, 55, 57; ул. им. Клочкова В.Г., дома №№ 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 128, 130; ул. Лысогорская, дома №№ 47, 49, 51, 55, 57, 57а, 59, 63; ул. Уральская, дома №№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59, 61;
3-й Комсомольский проезд, дома №№ 113, 115, 117.


Избирательный участок № 1608

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов, ул. им. Клочкова В.Г., дом № 79, тел. 52-60-30.
Границы участка: Саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов.


Избирательный участок № 1609
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ММУ «Городская клиническая больница № 2», ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 141, тел. 20-07-64.
Границы участка: ММУ «Городская клиническая больница № 2».

Избирательный участок № 1610
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: клиника профпаталогии и гематологии СГМУ, ул. им. 53-й Стрелковой дивизии, дом № 6/9, тел. 22-18-47.
Границы участка: клиника профпаталогии и гематологии СГМУ.

Избирательный участок № 1611

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: областная клиническая больница, Смирновское ущелье, дом № 1, тел. 51-49-40.

Границы участка: областная клиническая больница

Избирательный участок № 1612
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: клиника глазных болезней СГМУ, ул. Вольская, дом № 12, тел. 22-84-19.
Границы участка: клиника глазных болезней СГМУ.

Избирательный участок № 1613
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Саратовский областной противотуберкулезный диспансер, ул. Вольская, дом № 22, тел. 27-94-39.
Границы участка: Саратовский областной противотуберкулезный диспансер.

Избирательный участок № 1614
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: клиника кожных и венерических болезней СГМУ, ул. Провиантская, дом № 22, тел. 22-38-13.
Границы участка: клиника кожных и венерических болезней СГМУ.


Избирательный участок № 1615

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: Дорожная клиническая больница ПЖД, 1-й Станционный проезд, дом № 7, тел. 41-35-93.
Границы участка: Дорожная клиническая больница ПЖД.

Избирательный участок № 1616
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: ММУ «1-я городская клиническая больница», ул. Хользунова, дом № 19, тел. 51-51-35.
Границы участка: ММУ «1-я городская клиническая больница».


Избирательный участок № 1617
Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: клиническая больница № 3 СГМУ, ул. Б. Садовая, дом № 137, тел. 52-56-66.
Границы участка: клиническая больница № 3 СГМУ.


Избирательный участок № 1618

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования: воинская часть № 32170, тел. 73-51-46.

Границы участка: воинская часть № 32170.

Заместитель мэра города,
руководитель аппарата администрации
В.Н. Рубцов

Об образовании избирательных участков на территории города Саратова для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва 7 декабря 2003 года

Название документа: Об образовании избирательных участков на территории города Саратова для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва 7 декабря 2003 года

Номер документа: 787

Вид документа: Постановление Главы муниципального образования "Город Саратов" Саратовской области

Принявший орган: Глава муниципального образования "Город Саратов" Саратовской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 16 октября 2003