МЭР ГОРОДА САРАТОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 19.12.2000 № 862


Об организации универсального оптового рынка
на территории Ленинского района по улице Елшанской, 37


В целях создания необходимых условий для оптовой торговли и, учитывая ходатайство хозрасчетного центра по внешнеэкономическим связям «Саратов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организовать универсальный оптовый рынок на ул. Елшанской, 37      в Ленинском районе города Саратова.

2. Утвердить название универсального оптового рынка «Елшанский».

3. Администрации Ленинского района (Константинов В.Д.) обеспечить контроль за осуществлением комплексного обустройства организуемого универсального оптового рынка и прилегающей к нему территории.

4. Хозрасчетному центру по внешнеэкономическим связям «Саратов» (Жидков В.В.):

4.1. Осуществить комплекс мер по организации деятельности универсального оптового рынка «Елшанский» в соответствии с действующими торговыми, санитарными и ветеринарными нормами и правилами.

4.2. Согласовать реконструкцию помещения под универсальный оптовый рынок с управлением градостроительства и архитектуры.

4.3. Обеспечить постоянное поддержание санитарно-технического состояния объекта и прилегающей к нему санитарной зоны.

5. Комитету по потребительскому рынку администрации города   (Ионов К.К.), инспекции Министерства РФ по налогам и сборам межрайонного уровня по городу Саратову (Мусияченко В.И.), ФГУ «Саратовская городская станция по борьбе с болезнями животных» (Резяпкин И.Н.), ГУ «Центр госсанэпиднадзора в г. Саратове» (Головкова Т.М.) обеспечить действенный контроль за работой универсального оптового рынка «Елшанский».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра, председателя комитета по потребительскому рынку Ионова К.К.

Вице-мэр,
первый заместитель
мэра города
А.И. Соколов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»